Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 571 страница 600 из 631

571

wongawongue написал(а):

"пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что."))

Не совсем, другими словами, чтобы был внимательным и ему не было все равно, что я чувствую в данный момент, чуткость, внимательность, мне это нравится в мужчинах.

existence, не думаю, что фобы будут налетать, каждый сочтет, что он "не тоРт" фоб.

Отредактировано EJ (24-06-2013 16:36:25)

572

EJ написал(а):

чуткость, внимательность, мне это нравится в мужчинах.

у меня с этим проблемы))я гиперопекаю))больше всего мне не нра предоставлять личное пространство))если уж стали встречаться,то изволь 24 часа общаться со мной))
это не в плане ревности,а просто мне очень нравиться чувствовать внимание к себе...но и сам я соответственно его оказываю с удовольствием)
вот меня разбуди в 2 часа ночи и спроси-Любишь меня?)я не пошлю,а обязательно улыбнусь и отвечу-Да,моя любимая!)))но на работу например названивать каждые пять минут не стану))вообще я все больше прихожу к пониманию,если любишь отпусти...))воот.

573

existence написал(а):

Одна из немногих девушек,которая замутила бы с фобом.Парни,налетайте)

Откуда ей знать, что такое "жить с фобом"? У себя в фантазиях нарисовала образ рыцаря без страха и упрека принца на белом айпаде. Фобы не приятные на вкус, сама потом поймет.

EJ написал(а):

чтобы был внимательным и ему не было все равно, что я чувствую в данный момент

Фоб завинчен на себе любимом нелюбимом. И ему не все равно только то, что ОН чувствует в данный момент. Но возможно если поживете некоторое время, то.. -как знать?.

574

ганс написал(а):

принца на белом айпаде.

)))

ганс написал(а):

Фобы не приятные на вкус, сама потом поймет.

не скажи))нужно просто уметь правильно выбирать тех что посвежее)))
да,они немного терпкие))но если правильно приготовить...ммм,пальчики оближешь)

575

wongawongue написал(а):

у меня с этим проблемы))я гиперопекаю))больше всего мне не нра предоставлять личное пространство))если уж стали встречаться,то изволь 24 часа общаться со мной))
это не в плане ревности,а просто мне очень нравиться чувствовать внимание к себе...но и сам я соответственно его оказываю с удовольствием)
вот меня разбуди в 2 часа ночи и спроси-Любишь меня?)я не пошлю,а обязательно улыбнусь и отвечу-Да,моя любимая!)))но на работу например названивать каждые пять минут не стану))вообще я все больше прихожу к пониманию,если любишь отпусти...))воот.

У меня это тоже есть, но я останавливаю себя и предоставляю человеку право выбора, понимаю, что не всегда у него есть время на меня. Но если мужчина названивает каждые пять минут и контролирует где я, что я делаю, с кем, это настораживает, во-первых надо доверять партнеру, во-вторых мне приятнее вернуться туда где меня не держат цепями и позволяют на время уйти и подумать, удовлетворить потребность в одиночестве и соскучится. Например, идеально, если при совместном проживании у каждого будет своя комната, чтобы уйти и отдохнуть.

ганс не соглашусь, знаю фобов которых заботит состояние других, не этого ли он боится? Что подумают о нем плохо, что отвергнут. Для меня важно настолько человеку хорошо рядом со мной.

ганс написал(а):

Откуда ей знать, что такое "жить с фобом"? У себя в фантазиях нарисовала образ рыцаря без страха и упрека принца на белом айпаде. Фобы не приятные на вкус, сама потом поймет.

Был опыт, но вместе не жили. Сейчас один мужчина для меня привлекателен, он фоб, меня это привлекает, я могу быть рядом с ним сама собой, у нас много общего. Подруга фоб. Так, что я знаю о чем говорю.

Отредактировано EJ (24-06-2013 17:32:47)

576

EJ написал(а):

это настораживает

да это клиника)

EJ написал(а):

надо доверять партнеру

угу

EJ написал(а):

Например, идеально, если при совместном проживании у каждого будет своя комната, чтобы уйти и отдохнуть.

))беру свои слова про "то не знаю что "обратно))вполне себе ясное требование.нужен ненавязчивый фоб с двушкой.))
я не подойду))у меня из движимого имущества,избушка-ходуном ходит,а из недвижимого,бабушка в ней парализованная лежит)))
шучу-шучу.)

577

EJ написал(а):

Сейчас один мужчина для меня привлекателен, он фоб, меня это привлекает, я могу быть рядом с ним сама собой, у нас много общего.

так и хватать его скорее))чего ждать то?))

578

EJ написал(а):

знаю фобов которых заботит состояние других, не этого ли он боится? Что подумают о нем плохо, что отвергнут.

Не вижу связи. Фобы зациклены на своих переживаниях. Иными словами эгоцентрики до мозга костей. Хорошо, если научатся заботиться о близких людях, как собачники о своих питомцах.

EJ написал(а):

Для меня важно настолько человеку хорошо рядом со мной.

Вот пример эгоцентризма. Потребности другого человека в сущности не важны.

579

wongawongue написал(а):

найдется человек с похожим темпераментом,тяготить станет то что ему нужно в туалет именно тогда же когда и ей

Любовь спасет от этой напасти. У фобов с этим сложно, но научиться любить можно. Нужно только захотеть, далее дело техники. Просто не замечайте недостатков и акцентируйте свое внимание на достоинствах своего партнера... Только не идите на это, если не уверены, что человек не захочет в последствии разбить вам сердце.

580

wongawongue написал(а):

))беру свои слова про "то не знаю что "обратно))вполне себе ясное требование.нужен ненавязчивый фоб с двушкой.))
я не подойду))у меня из движимого имущества,избушка-ходуном ходит,а из недвижимого,бабушка в ней парализованная лежит)))
шучу-шучу.)

Не волнуйтесь, сие у меня тоже имеется. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  А вас я не рассматриваю, а просто веду диалог.

Torquemada написал(а):

Не вижу связи. Фобы зациклены на своих переживаниях. Иными словами эгоцентрики до мозга костей. Хорошо, если научатся заботиться о близких людях, как собачники о своих питомцах.

Вот пример эгоцентризма. Потребности другого человека в сущности не важны.

Тю, так можно сказать про любого другого человека, все люди все делают только ради себя. Например, ты хочешь, чтобы человек был счастливым, изначально это хочешь ты. Но в этом есть большая разница, когда твои желания направлены на удовлетворение не только своих потребностей, но и другого человека без какого-либо подтекста или корысти, это уже не эгоизм, если конечно он не носит навязчивый характер.

581

EJ написал(а):

так можно сказать про любого другого человека, все люди все делают только ради себя.

Сказать можно все что угодно. Тут важней приоритеты. Вот например Вунга не радуется совсем что его девушка уединилась с фарфоровым другом, а его оставила наедине с его эгоистичными мыслями. И это не просто шутка юмора, это жестокая правда жизни. Если человек относится к другим потребительски, то близких людей у него не будет НИКОГДА. Можно купить прислугу, друзья и любимые не продаются. Тот, кто это не понял, не имеет шансов изменить свою жизнь в этом вопросе.

582

Torquemada написал(а):

Сказать можно все что угодно. Тут важней приоритеты. Вот например Вунга не радуется совсем что его девушка уединилась с фарфоровым другом, а его оставила наедине с его эгоистичными мыслями. И это не просто шутка юмора, это жестокая правда жизни. Если человек относится к другим потребительски, то близких людей у него не будет НИКОГДА. Можно купить прислугу, друзья и любимые не продаются. Тот, кто это не понял, не имеет шансов изменить свою жизнь в этом вопросе.

Согласна, дружба, как и любовь это не только желание взять, но и отдать. А про случай с Вунга, это не совсем здоровый подход к отношениям, если оно имеет место быть, нужно бороться с этим, найти себе увлечение или занятие чтобы не доводить партнера своим вниманием.

А вот вопрос. Если предположим партнер не заявляет о своих желаниях, как вы поступите? Вынимать из него каждый раз: что ты хочешь, милый? При этом выполняет твои желания, как свои.

583

EJ написал(а):

Не волнуйтесь, сие у меня тоже имеется.   А вас я не рассматриваю, а просто веду диалог

))а я так вами заинтересовался))хорошо,что не начал влюбляться))мск всетаки))но,теперь я вас тоже не рассматриваю)),вы курите,а я бросил 8 мес назад...)но диалог с вами вести,одно удовольствие))

не доводить партнера своим вниманием.так так,я записываю))

584

EJ написал(а):

Если предположим партнер не заявляет о своих желаниях, как вы поступите?

Никак. Если это желания. Если потребности, то постараюсь удовлетворить. Исходя из чисто эгоистичных соображений) Оценивать с моральной точки зрения потребности своего партнера я не буду. Мораль внутри пары только вредит, это публичная величина, пусть там и остается.

585

Интересно,а девки кончают,когда отшивают парней в духе "тибя я ни расматриваю ф качистве сваего мч!цок цок!"?

586

existence написал(а):

Интересно,а девки кончают,когда отшивают парней в духе "тибя я ни расматриваю ф качистве сваего мч!цок цок!"?

не думаю.а в случае выше это скорее кокетство))ну и плюс человек дает понять-мы и сами с усами))но это лучше у EJ спросить))что она имела в виду)

587

wongawongue написал(а):

))а я так вами заинтересовался))хорошо,что не начал влюбляться))мск всетаки))но,теперь я вас тоже не рассматриваю)),вы курите,а я бросил 8 мес назад...)но диалог с вами вести,одно удовольствие))

не доводить партнера своим вниманием.так так,я записываю))

Найди работу, увлекись чем-нибудь, закури и я подумаю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Torquemada написал(а):

Никак. Если это желания. Если потребности, то постараюсь удовлетворить. Исходя из чисто эгоистичных соображений) Оценивать с моральной точки зрения потребности своего партнера я не буду. Мораль внутри пары только вредит, это публичная величина, пусть там и остается.

Я к тому, что у меня есть один знакомый, мои просьбы он удовлетворяет, а сам ничего не просит, приходится угадывать его желания. Либо интереса нет, либо есть, но не осмеливается спросить, либо они очевидны (желания самца).

existence написал(а):

Интересно,а девки кончают,когда отшивают парней в духе "тибя я ни расматриваю ф качистве сваего мч!цок цок!"?

А здесь разве сайт знакомств? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

588

EJ написал(а):

Найди работу, увлекись чем-нибудь, закури и я подумаю

работа у меня,не особо правда престижная)),но есть.

мне сложно выбрать что то одно из увлечений...с хобби вообще мне сложно определиться.пока ничего прям сильно не зацепило.кто то скажем от ножей фанатеет или от мотоциклов...у меня такой влюбленности в предметы нет))

курение-удел слабых))

кидай в тред свою фотку)и я,подумаю,сгодишься ты на что то или нет)

589

Да,здесь сз,помоему это очевидно,почти у всех дэвушек лички переполнены.

590

existence написал(а):

Да,здесь сз,помоему это очевидно,почти у всех дэвушек лички переполнены.

за 2 месяца(офигеть это я два месяца уже провтыкал!)так вот за 2 месяца никому я не написал в личку с предложением знакомства отношений.и мне никто не писал.так что не.имхо.есть спец сайты.оставляй там фотки и не будет отбоя от желающих.другой вопрос.что делать если запросы не соответствуют предложению...что сказать.реально оцените себя.ну а как по другому?ну или можно продолжать мечтать.до гроба.

это я не про кого то а так.как всегда ниочем)просто мысли в слух

591

existence написал(а):

Интересно,а девки кончают,когда отшивают парней в духе "тибя я ни расматриваю ф качистве сваего мч!цок цок!"?

ну и дуры https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif  , радуйся

existence написал(а):

Да,здесь сз,помоему это очевидно,почти у всех дэвушек лички переполнены.

почему бы  и нет, мы же здесь для общения друг с другом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано Sia (25-06-2013 17:02:08)

592

wongawongue написал(а):

никому я не написал в личку с предложением знакомства отношений

Дык я тоже не писал больше чем за год уже,но большинство актива,я уверен,строчат всякие предлы девушкам,наивные.

593

existence написал(а):

Дык я тоже не писал больше чем за год уже,но большинство актива,я уверен,строчат всякие предлы девушкам,наивные.

Это все бесполезная трата времени, я уверен.

594

Экспортер написал(а):

Это все бесполезная трата времени, я уверен.

  мужчин и женщин всегда будет тянуть друг к другу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

595

Torquemada написал(а):

Только не идите на это, если не уверены, что человек не захочет в последствии разбить вам сердце.

вот бы заранее узнать на 100 процентов))но в этом и вся прелесть жизни,ну и ее трагедия...что никогда не знаешь на 100 процентов.)

existence написал(а):

Дык я тоже не писал больше чем за год уже,но большинство актива,я уверен,строчат всякие предлы девушкам,наивные.

а кто на твой взгляд?тут постоянно пишут парней то ну 5-7 наверное всего.торкви,ламер,ты,побарабанус,я(2 месяца,негодяй еще никому грязненького ничего не соизволил предложить)ганс,молчун?риггер?анвариус он вселенский мозг)он точно не пишет)...так что,это все имхо сплетни)зомби робот кстати))а что он бы мог+антон19)))

Sia написал(а):

почему бы  и нет, мы же здесь для общения друг с другом

и чего,реально(не спрашиваю кто))много пишут???

596

wongawongue написал(а):

а кто на твой взгляд?тут постоянно пишут парней то ну 5-7

Актива,всмысле кто заходит...околок 80 пользователей в сутки,из них самцов  60-65,некоторые тупо ЛСятся тут и всё.

597

wongawongue написал(а):

и чего,реально(не спрашиваю кто))много пишут???

сейчас разочарую - девушки пишут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

598

Sia написал(а):

сейчас разочарую - девушки пишут

дружить?или...))если дружить то все понятно почему

599

wongawongue написал(а):

дружить?или...))если дружить то все понятно почему

сплетничаем,
не , шучу конечно

Отредактировано Sia (25-06-2013 21:04:01)

600

Sia написал(а):

сплетничаем,
не , шучу конечно

Отредактировано Sia (Сегодня 21:04:01)

и я про то.имхо девочке с девочкой проще общий язык найти...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно