Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 511 страница 540 из 631

511

Helga написал(а):

"Мой парень - псих" смотрели?)

Ну если бы я был таким красивым... Там девушка взяла все в свои руки, я бы на его месте тоже попал в ЗАГС :) НО он и правда псих

Helga написал(а):

на танцы не хотите? раскрепощает.

Хочу. Но негде. Я в маленьком городе живу. И вообще стесняюсь. Это не для фобов. А еще я танцевать не умею, я деревянный. Я даже дома, когда никто не видит танцевать не могу, стесняюсь, ну или чувствую себя идиотом.

512

ганс написал(а):

Мой выбор это веселье, лето и раздолбайство ("На гребне волны" - смотрели?). Иногда, выбор делают за тебя. Просто я был слишком жалким чтоб сломать систему и выйти в люди. А еще я был слишком ленивым и тупым как овощ. Так и плыву, по течению.

Выбирайся. Жизнь то одна, имхо.

ганс написал(а):

на танцы не хотите? раскрепощает.

Не знаю как танцы, а я 3 месяца ходил в любительский театр играл - весело и интересно, но в плане общения с девушками не сказал бы про какой-то сдвиг.

513

ганс написал(а):

Удачно в тему          мухаха

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 100%

514

ганс написал(а):

А еще я танцевать не умею, я деревянный. Я даже дома, когда никто не видит танцевать не могу, стесняюсь, ну или чувствую себя идиотом.

вот и муж у меня так же.... Хотя еще говорит, что пошел бы на танцы. а я знаю, что не пошел бы. нашел бы тысячу причин.
Я хочу на танцы. но мне компанию нужно для начала. я боюсь в незнакомое общество идти.

Qir написал(а):

Не знаю как танцы, а я 3 месяца ходил в любительский театр играл - весело и интересно

эт круто.

ганс написал(а):

НО он и правда псих

она тоже не спокойна.

515

Ганс,я с телефона,я хотел написать "фобом".
Физиогномика...я никак не могу сделать выражение лица "попроще",если я пытаюсь контролировать мимику,то лучше нк получается,выгляжу придурком.Я это давно заметил,даже некоторые знакомые смеялись,мол "ха ха ха,видел бы ты сейчас своё лицо",хотя я в этот момент вообще просто слушал человека.Когда лицо в динамике,т.е. если говорю например,то ситуация получше.Я даже лучше себя чувствую,когда жвачку жую,нижняя часть динамичней.
Плюс ко всему отрицательная энергетика исходит,она вообще бес контрольная,ощущается человеком даже через интернет.

Отредактировано existence (21-06-2013 14:50:53)

516

Helga написал(а):

Не знаю как танцы, а я 3 месяца ходил в любительский театр играл - весело и интересно

вот это да!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gifQir молодец.

Отредактировано Антон19 (21-06-2013 14:59:20)

517

existence у меня так же на лице сразу всё видно,и про выражение лица не раз говорили.
я кстати по физиогномики лица могу сказать,что представляет из себя человек,вот чувствую.

Отредактировано Антон19 (21-06-2013 15:01:46)

518

Helga написал(а):

а улыбку не могу натягивать, когда улыбаться не хочется.

я и тоже,и постоянно за это попрекают!!!как-будто я обязан всем улыбаться...зае..али!

519

Helga написал(а):

Я хочу на танцы. но мне компанию нужно для начала. я боюсь в незнакомое общество идти.

В компании я бы тоже пошел. Жаль что я не твой муж :)

existence написал(а):

Ганс,я с телефона,я хотел написать "фобом".

Да я ничего. Просто смешно получилось.

existence написал(а):

Физиогномика...я никак не могу сделать выражение лица "попроще",если я пытаюсь контролировать мимику,то лучше нк получается,выгляжу придурком.Я это давно заметил,даже некоторые знакомые смеялись,мол "ха ха ха,видел бы ты сейчас своё лицо",хотя я в этот момент вообще просто слушал человека.Когда лицо в динамике,т.е. если говорю например,то ситуация получше.Я даже лучше себя чувствую,когда жвачку жую,нижняя часть динамичней.
Плюс ко всему отрицательная энергетика исходит,она вообще бес контрольная,ощущается человеком даже через интернет.

Слушай, а я видел простые графинные изображения мимики, когда рисовать учился. Ну это для начинающих художников, короче, для портретистов. Может стоит попробовать изображать эти гримасы перед зеркалом. Просто обычную мимику сложно собезьянничать, а там прямо очень просто, буквально из черточек и мимика готова.
Надо погулить.

520

ганс написал(а):

Может стоит попробовать изображать эти гримасы перед зеркалом. Просто обычную мимику сложно собезьянничать, а там прямо очень просто, буквально из черточек и мимика готова.

чтобы  маску на лицо время от времени надевать?а как же внутреннее ощущение,хорошо тебе там будет?

521

Почти все думают,что всё так просто,мол если есть мужчины и женщины,последних которых больше,если вокруг парочки и семьи,то любой кого-то найдёт.Да нихя,судьбы нет и этого нет.Если за столько лет у меня не было отношений,значит и не будет.А потом мне не надо,я хочу пока молод..

522

existence написал(а):

Если за столько лет у меня не было отношений,значит и не будет..

При таком настрое конечно не будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

523

Так бл чё за хня? :) Опять меня накрыло это нытьё о бабах,что одиноко и хочется любви  :x ,такое бывает раз в месяц,сейчас попытаюсь заблочить это хрень!Пойду подрочу,поем.

524

existence
обычно у девушек бывает обострение раз в месяц. я в период ПМС вою на Луну.

525

existence написал(а):

одиноко и хочется любви

ну вот зачем проболтался...эх,ты...

526

Мне тоже очень одиноко. Те отношения, что у меня есть сейчас практически не привносят в мою жизнь ничего позитивного. А тех женщин, с которыми был по-настоящему счастлив уже не вернуть..

527

Никто
будут другие

528

Helga написал(а):

ганс
у меня были разные мужчины по характеру. Больше везло настойчивым. Они открывали себя хоть как то, проявляли.. а смазливые мордашки оказывались скотами просто! Поэтому на обложку не покупаюсь.
Мой муж из разряда тех мужчин, которые должны быть чуть красивее гориллы. Тоже социофоб. Но он умница, он молодец, он все делает правильно. Хотя есть у него и свои минусы, как и у всякого человека. так вот. он завоевал мое сердце. Полтора года назад я послала его на фиг. никогда бы не подумала. что выйду за него замуж. а он влюбился и добился. Это говорит о серьезности намерений. девушке важно очень знать о намерениях, а не так - подмигнул и ждешь ответа. я, таких - даже мачомэнов, посылаю сразу.
Просты вы еще не встретили ту самую)) Встретите - добьетесь!) Просто будете делать от души простые вещи. а она заметит это - обязательно!)

Helga написал(а):

был смешной случай.
был у меня парень - внешне, ну прямо Бред Питт. Хотя мне до фени этот актер. Ну так вот, крутился как клоун, сблизился со мной. Без устали все прыгал вокруг меня. Через два месяца устала я! и в один вечер просто не открыла ему дверь! Собралась с подружками погулять и тут он пришел. Я выключила по квартире свет. Он звонил в дверь. Звонил. Вышел на улицу - видит - свет погас, побежал звонить опять! А я стою в прихожей и матерю его и мысленно прогоняю. Через пол часа ушел. Я еле из дома вышла, думала он где то подстерегает меня. А потом он еще долго названивал, а я не брала трубку, либо бросала, когда слышала его голос. А сказать не могла! Дурочка)))  Он в итоге понял, исчез. Прошел год, он позвонил на 8 марта поздравить - неожиданно)) Вот тогда я объяснила ему ситуацию и даже извинилась.  Это клиника))

Не дай Бог никому таких женщин

529

Mr White)) написал(а):

Не дай Бог никому таких женщин

ага

530

Никто написал(а):

А тех женщин, с которыми был по-настоящему счастлив уже не вернуть..

Сочувствую, у самого те же проблемы, недавно навёл справки о тех девушках, которые мне когда-то нравились, да и сейчас нравятся, все уже замуж повыскакивали, как же обидно, если бы вы только знали...

531

Starscream написал(а):

как же обидно, если бы вы только знали

че правда? когда узнал что бывшая девушка вышла замуж, чето так подумал, вроде как я вполне мог быть на месте этого чела, и блин, нихрена как жеж я сглупить то мог, прям такое облегчение на душе наступило, а так еще представить себя семьянином, жена, дети, ахаххахахха, да ну нахер

532

Helga написал(а):

Просты вы еще не встретили ту самую)) Встретите - добьетесь!)

Я под столом над этой фразой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

533

lolicore написал(а):

дети,

Дети точно пусть нахрен идут. Они конечно лапочки и все такое, но растить их это трындец. Знаю не по наслышке, ибо я уже можно сказать во взрослом , ну в совершеннолетнем уже возрасте обзавелся сестрой, и потому знаю какого это жить в квартире с ребенком. Вобщем семья и дети не такой уж и кайф, как  многие думают  и так сильно к этому  стремятся и считают смыслом жизни. Вобщем,  думаю ,даже если бы фобом и проч. не был  я, семью и детей точно не хотел бы наверное,  ибо растить детей- врагу бы злейшему не пожелал.

534

Mr White)) написал(а):

Вобщем семья и дети не такой уж и кайф

Вообще никакой ни кайф по моему, ну тут скорее личное. Да и вообще, после матриархального воспитания и в матриархальном же обществе, слабому мужчине, ну то есть всем кто тут сидит уж точно, семья вряд ли поможет, скорее добьет, лучше уж при таком раскладе меньшее из зол выбирать

535

lolicore  соглашусь.

536

ганс написал(а):

Вы все не правильно поняли. Я не говорю, что я такой вот особенный, нет. Я очень даже посредственный и полное говно, нет ни талантов, ни способностей и даже желаний, даже мечты нет 
Я стал чувствовать себя особенным когда понял, что у всех есть девушка или жена и даже дети, а я как школьник, сижу дома у мамы на шее и мысли у меня типа, что все будет потом. Задержался в детстве, что ли. Не знаю как объяснить. Короче, понимаю, что я не такой как все, живу не как все мои ровесники. Плохо таким быть, вот в чем дело. Наверно я хуже всех людей.

Ганс, да все мы через это прошли:
   меня тоже часто упрекали родители за мое дикарское поведение перед их друзьями, за ничегонеделание.  Жалко, что у меня из памяти стерлись  разные историй из моей жизни, после которых, ты бы себя самым лучшим почувствовал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif .

Вот, как я позорилась

Недостаток секса сводил с ума: даже пьяница , ломившийся к нам в дверь мог вызвать чувство возбуждения. По моему это и есть деградация личности.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif    Или еще позорнее история: от приближения мужчины ближе, чем на метр получала непроизвольный  оргазм. Короче проходит приятная дрожь по телу - это же называется непр.оргазмом? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

537

и что это выходит ..многие социофобы не хотят семью!а чего же хотят сф?не эгоизм ли это самый настоящий?)

538

Sia что правда?) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   такая горячая штучка?)
кстати давно как-то заинтересовал Франкфурт на Майне,и как там хорошо живется?
знаю одного парня который уехал туда на заработки,не зная языка! вообще реально там жить не зная языка,русские же едут туда. говорят это второй нью йорк. нравится,никогда не было желания жить в другой стране?

539

Антон19 написал(а):

и что это выходит ..многие социофобы не хотят семью!а чего же хотят сф?не эгоизм ли это самый настоящий?)

Ну почему, вот я например хочу, хоть и знаю, что шанс того, что она у меня будет, примерно один из тысячи, а то и ещё меньше...

540

Если подумать.
http://s5.uploads.ru/N6dCi.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно