Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 451 страница 480 из 631

451

Sia написал(а):

Вот поэтому ты и один, слишком привередливый https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

Нет. Просто она мне не нравится, это дело вкуса. Вот многим Надежда Бабкина не нравится, а я бы ей засадил :)

Torquemada написал(а):

Я в школе, как только замечал, что какая-то девочка начинает мне нравиться, сразу же терял к ней всякий интерес. Потому что мазохизмом не страдал! Ну неужели это так сложно понять?

Понять сложно. Как можно взять и потерять всякий интерес к той которая понравилась? Я, например, делал вид, что она мне пофигу, а сам, дома, перед сном, воображал, что мы с ней вместе и все такое.
Но в чем-то ты прав, я никогда не буду с той что мне приглянулась, с той что мне очень понравилась, я на ней сразу поставлю крест - потому, что не мазохист. :)
Или тут что-то другое?

452

existence написал(а):

Мне например жирухи не нравятся и бритоголовые девушки,даже под "мальчика"

помню случай со мной такой был много лет назад, шел по парку, на встречу пацан бежит в спортивном костюме, тренируется видимо. Я к нему обращаюсь: Парень, время не подскажешь? А он мне в ответ: Какой я тебе парень, я девушка!!! Только тогда я заметил в ушах серёжки. Девки, под пацанов стриженые мне тоже никогда особо не нравились. Смотришь на них и не поймёшь, красивый ли это мальчик или страшная девочка.--

453

Starscream написал(а):

пацан бежит в спортивном костюме,

Starscream написал(а):

Я к нему обращаюсь: Парень, время не подскажешь?

И часто ты к парням в спортивном костюме обращаешься? Фигасе, какие фобы пошли прокачанные. Взял бы у этой/го  парня/девочки телефон чёль.

Starscream написал(а):

красивый ли это мальчик или страшная девочка.

Мальчик или девочка. Все страшные, просто у баб гормоны и косметика, а разницы особо то и нет. Любая модель в мужском прикиде выглядит не ибабельно, а это уже что-то да значит.

Хочешь разочароваться в девушке? - представь как она какает (это народная примета), а я вот использую другой вариант: "Хочешь разочароваться в девушке? - представь ее без волос." - и все, она уродина.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

454

Кстати,что ощущают дивушки,когда какают?Чувство принцессности исчезает на этот период?Ганс,ты не дооцениваешт масштаб извращений,некоторые готовы вылизывать немытую писю и шоколадный глазки у девушки,а ты говоришь представь что какает...некоторые хотят,чтобы их дивушки обоссали,ну и оьосрали тож..

455

Вообще не какаю.

456

Torquemada написал(а):

Бог ты мой, ну мне что, глаза себе выколоть?

Зачем, просто сними розовые очки, пойми, что тебе не быть с ней никогда,  взгляни на других девушек

Torquemada написал(а):

Ну, столько людей на форуме, имеющих превратное представление о проблемах сф.  И человек же тоже вроде не совсем левый. Тут дело в нежелании себя поставить на место другого.

Я была на его месте: ты бережно  лелеешь  воспоминания о прошлых отношениях, но надежды все равно нет.

Torquemada написал(а):

Добилась успеха, теперь почивает на лаврах.

Почиваю, только потому что сумела отпустить прошлое и открылась для нового

Torquemada написал(а):

Ну, разве ж у самой Sia улучшилось  бы настроение, если бы она истерзанная одиночеством презирающая себя всем существом «синий чулок» увидела мужчину своей мечты?

На мужчине моей мечты, поставила крест, как тут написали, лучше синица в руках, чем журавль в небе

Torquemada написал(а):

Я в школе, как только замечал, что какая-то девочка начинает мне нравиться, сразу же терял к ней всякий интерес. Потому что мазохизмом не страдал!

С чего ты взял, что у меня по другому?

Torquemada написал(а):

Ну неужели это так сложно понять? Тогда в ход пущу народную мудрость: Видит око, да зуб неймет!

Так выбирай пищу по зубам

457

existence написал(а):

Кстати,что ощущают дивушки,когда какают?

Это естественно, ты лучше спроси, что ощущаете, когда дышите

existence написал(а):

Чувство принцессности исчезает на этот период?

Ниже падать некуда - СФ, как и любая другая здравомыслящяя девушка, никогда не чувствует себя принцессой, наоброт ничтожеством. 

existence написал(а):

Ганс,ты не дооцениваешт масштаб извращений,некоторые готовы вылизывать немытую писю и шоколадный глазки у девушки,а ты говоришь представь что какает...некоторые хотят,чтобы их дивушки обоссали,ну и оьосрали тож..

Может в ваших фантазиях? Имеете право.

458

ганс написал(а):

Нет. Просто она мне не нравится, это дело вкуса. Вот многим Надежда Бабкина не нравится, а я бы ей засадил

Тем более она не против молодых https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif 

http://db2.stb.s-msn.com/i/FA/491C51BE63DC78356FE1CB82687BC.jpg

459

existence написал(а):

Ганс,ты не дооцениваешт масштаб извращений,некоторые готовы вылизывать немытую писю и шоколадный глазки у девушки,а ты говоришь представь что какает...некоторые хотят,чтобы их дивушки обоссали,ну и оьосрали тож..

Я не думаю, что таких мужчина большинство. Есть конечно копрофаги и любители золотого дождя, но их по любому мало. Даже на этом форуме подобных любителей болот, гербариев и демократии товарищей почти нет. Я уверен.

460

Mr White)) написал(а):

Ну похоже, да. В вас чувствуется стремление помогать психологически и поддерживать.

Спасибо большое  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif,   пишу на  эмоциях https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

461

ганс
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  зачооооот

462

Sia,не в моих фантазиях,достаточно зайти на любой секс форум.
Ганс,конечно меньшинство,причём копрофагов в разы меньше,чем любителей золотого дождя,просто среди сф есть такой,не помню ник,ему нравится на дождь смотреть,наверняка хочет,чтобы его обоссали)

463

ганс написал(а):

И часто ты к парням в спортивном костюме обращаешься? Фигасе, какие фобы пошли прокачанные. Взял бы у этой/го  парня/девочки телефон чёль.

Я хоть и фоб, но с тем, чтобы например подойти на улице к человеку и спросить сколько время или как пройти в библиотеку, у меня никогда особых проблем не было, если только не считать раннего детства и первых школьных лет. Совсем другое дело у меня обстоит с тем, чтобы хотя бы просто найти себе товарищей, не говоря уже о девушке, тяжело мне даётся с людьми общение, всегда испытываю сильный страх, что снова посчитают меня идиотом и отвергнут, всегда стараюсь держаться в стороне.

464

Starscream написал(а):

И почему я именно парень-фоб, а не девушка? Если бы знали, как обидно

Так никогда не поздно все изсменить.)

Starscream написал(а):

А у меня знакомый один есть, с моего же двора, сейчас уже ему почти 40, всю жизнь один прожил, ни разу не видел, чтобы с бабой дружил, правда фобом он никогда не был, но вот с девками не везло почему-то, как мой брат говорит, дибил он потому что. И всякий раз, когда он мне встренчается на улице или я сталкиваюсь с ним в подъезде, очень боюсь повторить его судьбу...

О...я часто вижу таких людей. И..... мне они почему-то кажутся такими жалкими. И дело даже не только в том, что они одиноки. А общее состояние такое....Ну дибил, неудачник. Во всех смыслах.  Я понимаю, что это мое будущее. И это меня страшит. Я хотел бы хотя бы не быть таким жалким, не выглядеть таким неудачником.

Sia написал(а):

парни СФ, а почему вы не пробуете общаться с женщинами старше вас лет на 20?    Там не волнуешься так, как это бывает с молодыми

Ну не знаю.... Во-первых, не факт,что не будешь так волноваться. Мне кажется то же самое. Во-вторых, меня лично наоборот привлекают юные няшки.Да и многих так наверно.Все-таки прани обычно выбирают девушек помоложе.  Ну и в-третьих, на фиг взрослой 40 летней женщине нужен 20 летний мальчик? Да еще и задрот. Да и вообще как то у них не будет особо точек соприкосновения.

465

Starscream написал(а):

Мне приходилось знать пару-тройку девушек-фобов

Да ты походу профи.))

466

золотая ручка написал(а):

Поярдочной девушке вроде не льстит внимание подобных уродов.

Ой да ладно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Девушкам всегда льстит внимание проивоположного пола. Кроме внимания задротов и неудачников разве что.

золотая ручка написал(а):

что все равно одна, так как хорошие в моем понимании внимания не обращают.

А может стоит тогда пересмотреть свои требования? Принца то можно и не дождаться.

467

Макс написал(а):

Во-вторых, меня лично наоборот привлекают юные няшки.Да и многих так наверно.Все-таки прани обычно выбирают девушек помоложе. 

Девушки любят мужчин постарше, парни СФ может это ваш шанс? Лет с 14 (сейчас может и пораньше) девушки хотят иметь парней, вам не обязательно тащить ее в постель, просто подружите, подерживайте, подождите до ее совершенолетия, в таком возрасте девушки очень влюбчивые (особенно те, которые обделены вниманием сверстников). С ними легко общаться потому что они еще дети в душе, значит имеют чистое сердце https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

Отредактировано Sia (20-06-2013 10:19:50)

468

Sia написал(а):

Девушки любят мужчин постарше, парни СФ может это ваш шанс? Лет с 14 (сейчас может и пораньше) девушки хотят иметь парней, вам не обязательно тащить ее в постель, просто подружите, подерживайте, подождите до ее совершенолетия, в таком возрасте девушки очень влюбчивые (особенно те, которые обделены вниманием сверстников). С ними легко общаться потому что они еще дети в душе, значит имеют чистое сердце

нездоровые вещи какие-то

469

ганс написал(а):

Понять сложно. Как можно взять и потерять всякий интерес к той которая понравилась? Я, например, делал вид, что она мне пофигу, а сам, дома, перед сном, воображал, что мы с ней вместе и все такое.

Поздравляю, ты мазохист и тебе нужна строгая Госпожа!)) Мне такая радость без надобности. Каждому свое!

Для тех, кто в теме

ХЖМ-нижняя не сгодится. Гансу – точно! Мечта любой ХЖМ – добрый папик. Он не папик, и не добрый. В молоко!

ганс написал(а):

Но в чем-то ты прав, я никогда не буду с той что мне приглянулась, с той что мне очень понравилась, я на ней сразу поставлю крест - потому, что не мазохист.

Сам понял, молодец. Я раскрою карты. Я сам допустил охренительную практическую ошибку. В теории мыслил верно. Взял эффектную девицу. Чтобы не стыдно перед людьми было. Без любви взял! Мне хватало ее внешних данных и привязанности первоначально. Далее, она пустила слезу, сказала, что «собачонкой» быть не может. Тихо сидеть в уголочке и услаждать мой взор не выдержали ее нервы. Это тогда! Сейчас хер на место поставишь! У меня уже не мозг, а решето! Почему так? Сцука-любовь! «Собачонка» почувствовала мою слабость и нагнула меня! В юности понимал, что нельзя быть добрым с едой. Но я стал старым и захотел нормальной жизни, «как у людей». Любви захотелось! Получил по яйцам! Заслужено! Если разбежимся, то ряды гендерных ненавистников пополнятся свежей кровью. Счастливым не станет никто. Будем отрываться уже целенаправленно, кто большему количеству уродов отомстит за поруганные чувства. Если в этой борьбе не сгинем, то может, сойдемся в старости, когда плотские утехи уже не будут иметь приоритетной важности.

Sia написал(а):

Зачем, просто сними розовые очки, пойми, что тебе не быть с ней никогда,  взгляни на других девушек

О моей подруге речь? Она только этого и дожидается! Этот бой еще не проигран. Я просто жду, когда придет подкрепление с тыла. Я взорву эту крепость!

Sia написал(а):

С чего ты взял, что у меня по другому?

Из глупого совета это следует. Фобу вся эта рациональность не поможет. Они и так не дураки. Но ведут себя глупо. Даже я не безгрешен. Нельзя подпускать людей близко. основные признаки человека - личное мнение, личное пространство, амбиции. Людей подпускать близко нельзя! Иначе вы рискуете потерять время, деньги и ЧСВ. Это должно быть написано аршинными буквами в каморке любого здравомыслящего фоба.

Sia написал(а):

Так выбирай пищу по зубам

Каким же идиотом нужно быть, чтобы этого не понимать. А этом вопросе я БОГ ОСТРОЖНЫХ! Но и на старуху бывает проруха. Люди скрываются, люди меняются, люди бросают и предают, в самый неподходящий момент. Люди притворяются друзьями фобов, а на деле оказываются ЛЮДЬМИ! Живые люди фобу в личной жизни противопоказаны. Я с этим пришел на этот форум, отступил, оступился. Я фобам друг, поэтому не пожелаю идти за мной. Я прорвусь, потому что сильный и «позади Москва». Фобы слабы, они завязнут и умрут.

470

что за заморочки) неужели нельзя прожить одному)
что так мучение, что этак. так какая разница...

471

Sia написал(а):

Девушки любят мужчин постарше, парни СФ может это ваш шанс? Лет с 14 (сейчас может и пораньше) девушки хотят иметь парней, вам не обязательно тащить ее в постель, просто подружите, подерживайте, подождите до ее совершенолетия, в таком возрасте девушки очень влюбчивые (особенно те, которые обделены вниманием сверстников). С ними легко общаться потому что они еще дети в душе, значит имеют чистое сердце

Не стоит беспокоиться. Педофилы уже воспользовались данным советом. А среднестатистическому фобу скорей дама средних лет подойдет. Особенно если он молод и горяч. Насиловать ребенка фоб не станет.

Caa написал(а):

что так мучение, что этак. так какая разница...

Разница есть. Один - не мучаешься. И не живешь.

472

Torquemada написал(а):

И не живешь.

кто как))))

473

Torquemada написал(а):

Поздравляю, ты мазохист и тебе нужна строгая Госпожа!)) Мне такая радость без надобности. Каждому свое!

Нет не нужна. Мне эти игры с госпожами противны. Я ближе к садизму чем к мазо. Говорили уже об этом. А этой госпоже я бы пинка дал под зад, чтоб знала свое место :)

Torquemada написал(а):

Сцука-любовь! «Собачонка» почувствовала мою слабость и нагнула меня!

А я так и знал, что нельзя показывать свою слабость. "Гриф - птица терпеливая" (с) Она всегда поставит тебя на место и всегда будет пытаться управлять тобой. А может я не прав. Хрен их разберешь :)

Caa написал(а):

что за заморочки) неужели нельзя прожить одному)

О это сладкое одиночество, нет ничего лучше. Тишина и покой. Но мне часто кажется, что я уж слишком необычный, ну в смысле живу совсем не как все и мир вижу по другому. И вот когда мне кажется, что я ненормальный, вот тогда задумываюсь, а как это жить с девушкой?.

474

ганс написал(а):

Но мне часто кажется, что я уж слишком необычный, ну в смысле живу совсем не как все и мир вижу по другому

да лааадно)) все не как все. все одинаковы))

475

Сейчас иду стричься. Я знаю, что девушкам нравитсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   

http://s0.uploads.ru/t/QTj8w.jpg
http://s0.uploads.ru/t/uqlAs.jpg
http://s0.uploads.ru/t/exOos.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Cle2n.jpg
http://s0.uploads.ru/t/2hUsj.jpg

Это причёска двадцатых годов, "Undercut" называется. У меня и сейчас такая, только оброс. Странно что в России никто, кроме меня так не стрижется, судя по людям на улице.

Отредактировано Молчун (20-06-2013 17:17:19)

476

мне нравится! очень!!

477

Приятно удивлена) Не думала , что парни-сф способны сделать себе оригинальную стрижку, да и вообще следить за собой должным образом)  Мне тоже безумно нравится, поддерживаю;)

478

Молчун написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/exOos.jpg

Ого, как на меня похож)) У меня тока растительности меньше намного на лице , а так почти копия. Я аж охреневаю...

Отредактировано Mr White)) (20-06-2013 18:08:36)

479

Mr White))
да ты красавчик  8-)

480

Молчун написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/QTj8w.jpg

Ну вылитый я))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно