Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

Сообщений 1 страница 30 из 631

1

Рост, телосложение, характер, темперамент?! Каким должен быть парень, чтобы понравиться лично вам? (фото приветствуются). Или каков лично ваш экземпляр? Что не хватает по-вашему нашим социофобчикам, чтобы соответствовать?

Теги: Идеал парня, образ парня

2

счас наспамлю
только что шарился по сайту знакомств и вот что пишет о себе обычная девушка, явно не скромная
ну в общем прямо в тему:

ммм ну что мне сказать о себе) я веселый человек, стараюсь всегда улыбаться, какой бы не была ситуация. Обожаю шоппинг и мужчин) причем настоящих! Мне не нужен парень который распускает сопли, нюни и давит на жалость...от этого мне стает противно и продолжать общаться пропадает желание! Он должен быть сильным не только телом) но и духом!
Могу сказать что я очень ревнивый человек. Не смотря на то что у меня практически всегда хорошее настроение и улыбка не сползает с лица) бывают люди которые выводят до оч агресивного состояния, там уж как то я за свои действия не отвечаю) но это надо уметь еще вывести. А если просто обижаюсь то это обычно не на долго)
Часто спрашивают что ты здесь ищешь? точнее кого? Ну первым делом человека для общения а там как пойдет и смотря что ТЫ предложишь в своем первом сообщении=)

не стал прореживать ее "о себе", да будет так

3

nlo, ты девушка? Вопрос кому был, мм?... Реально наши фобки как думают мне было бы интересно узнать...и спамить не надо, для чистоты эксперимента...

4

Социофобчики... у них есть большой минус. На них нельзя положиться... думается, многие на себя вряд ли способны заработать сами и не могут обеспечить девушке спокойствие.
Но есть и плюсы... в остальном идеальный спутник)) Не скачет с друзьями, всегда дома, ждет и любит))
Мой идеал такая уютность + надежность)
А и на внешность чтобы симпатичный))

5

Мне такие нравятся=)http://s2.uploads.ru/t/JfG7E.jpg
Вообще нравятся худенькие парни, рост не особо важен. Еще нравятся длинные волосы, бороды, усы=) Ну а про характер как-то сложно сказать, нравится, когда парни галантные, девушек считают слабым полом и всячески им помогают, люблю такое отношение к женщинам. Ну , конечно, нравятся обаятельные, веселые, с хорошим чувством юмора парни. Но  самое главное для меня это отношение ко мне, если ко мне кто-то очень хорошо относится, мне не может такой человек не понравится. Вообще любовь всегда взаимна)

6

Амэ написал(а):

думается, многие на себя вряд ли способны заработать сами и не могут обеспечить девушке спокойствие.

Сами на СЕБЯ вот именно...хех) Еще и девушке придется зарабатывать на них что ли?)) Ну финансовая сторона мне кажется не самая важная...

Амэ написал(а):

Но есть и плюсы...

Вот плюсы да! Добрый, верный и заботливый...этого как раз не хватает многим...

Амэ написал(а):

А и на внешность чтобы симпатичный))

Никак иначе!!))

7

Pino написал(а):

Мне такие нравятся=)

*_____________* Красавец!

Pino написал(а):

Еще нравятся длинные волосы,

О да!!^^
Хотя не всем идет...насчет бород-усов тоже не всем))

Pino написал(а):

Ну а про характер как-то сложно сказать, нравится, когда парни галантные, девушек считают слабым полом и всячески им помогают, люблю такое отношение к женщинам.

Вот я как раз наоборот не люблю) Помогать по-любому надо, мне по душе взаимопомощь, партнерство и прочее...Но это дело вкуса

8

Fly, ну если жилье не снимать, то пускай хоть немного на себя зарабатывает - мне все равно))

К сожалению, немногие фобы добрые и заботливые даже... и верные лишь потому, что деться некуда... но мне такой супер-спокойный темперамент по душе)) хотя у меня не было с фобами отношений, но, судя по форуму...

9

Амэ, финансовая независимость должна быть конечно же...но если временные проблемы какие-то, то я, допустим, готова поддержать, потому что надеюсь, что и меня поддержат))

Амэ написал(а):

К сожалению, немногие фобы добрые и заботливые даже...

Да, это "Хороший парень", который на самом деле нифига не хороший...

10

Fly написал(а):

Вот я как раз наоборот не люблю) Помогать по-любому надо, мне по душе взаимопомощь, партнерство и прочее...Но это дело вкуса

Я не поняла, а почему именно не нравится? Разве плохо, когда тебе место уступают, перед тобой дверь открывают, не произносят маты при тебе, зонтик у тебя над головой держат, а сами мокнут...по мне это так мило и так правильно)

11

Fly написал(а):

финансовая независимость должна быть конечно же...но если временные проблемы какие-то, то я, допустим, готова поддержать, потому что надеюсь, что и меня поддержат))

само собой!))

Хикикомори идейные нравятся мне, как явление)) Но это просто пример. Мизантропы тоже)
А еще минус многих фобов - занудность. А я люблю троллить и стебать)) А в остальное время впадаю в занудство сама... поэтому важно, чтоб рядом такой был)

12

почитал тему и понял что я идеал . прикольно .

13

Pino написал(а):

Я не поняла, а почему именно не нравится? Разве плохо, когда тебе место уступают, перед тобой дверь открывают, не произносят маты при тебе, зонтик у тебя над головой держат, а сами мокнут...по мне это так мило и так правильно)

Ну правильно, если они мотивируют это искренней заботой, а не "тыждевушкаслабая..." В таком случае иногда и я могу помокнуть под дождем иногда ради заботы ^^ Мне не нравится, что это воспринимается как такие подачки. Вот еду я например, в метро, с сумкой на колесиках даже на вид она не тяжелая, просто неудобная малость...и ко мне все мужики подбегают: не помочь ли мне, спрашивают...а у меня ж фобия, и послать всех к черту неудобно...улыбаются...думаю, какие милые, какие правильные...дальше еду по эскалатору и чувствую что моя сумка стала легче, оборачиваюь, а там мужик с такой рожей!!!" :mad: " типа "я должен те помогать, овца"))) молча взял мою сумку, я не просила даже...А когда действительно нужна помощь, поди их поищи (особенно если выглядишь, уставшей, неженственной там)) Мб я преувеличиваю, но ощущаю себя несколько неполноценной, как инвалид какой))Но во всяком случае, я считаю, что каждая из нас вправе думать об этом по-разному, принимать или не принимать эти жесты и как к ним относиться...

Амэ написал(а):

А еще минус многих фобов - занудность. А я люблю троллить и стебать))

Ох да, они сразу в унылую какашку превращаются

Отредактировано Fly (12-06-2013 01:31:14)

14

Fly написал(а):

дальше еду по эскалатору и чувствую что моя сумка стала легче, оборачиваюь, а там мужик с такой рожей!!!" :mad: " типа "я должен те помогать, овца"))) молча взял мою сумку, я не просила даже...

жесть... ну вот типичный пример поведения какого-нить так называемого альфы... на мыло таких!))

15

Амэ написал(а):

жесть... ну вот типичный пример поведения какого-нить так называемого альфы...

О да, кстати...они еще верят в этих альф-омег....нет, ну ты предстаялешь? :D  Один тролль это придумал, поехало...

16

Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?

да и вообще прежде чем чтото хотеть нужно из себя хотябы чтото представлять както заслуживать то что хотите... ато губу тут раскатали а сами из себя наверно ниче непредставляют вообще интересного...

17

Fly, ну по вере ихней им воздастся)))))

18

pobarabanus написал(а):

да и вообще прежде чем чтото хотеть нужно из себя хотябы чтото представлять както

нюню... :D  что-то я и смотрю, вы там в теме "какую девушку хочет социофоб" губы то пораскатали...по мотивам тема создана, между прочим ;)
Оу, и да...у нас то есть мч, мы получили чего хотели...!

19

Fly написал(а):

вы там в теме "какую девушку хочет социофоб" губы то пораскатали...

лично я ниче нераскатывал... это тут местные нытики раскатали .

20

Fly написал(а):

Рост, телосложение, характер, темперамент?!

Ну, для меня лично, тот красивый в  кого влюблена. Смотрю,  на черты его лица и думаю: "какое у него красивое лицо, а тело какое сильное, а мужчину с таким темпераментом я искала всю жизнь!" - не нахожу никаких недостатков, не умею делить мужчин на хороших и плохих,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif, мне может понравится, как официант так и миллиардер! 

Fly написал(а):

Или каков лично ваш экземпляр?

Простой! Судите сами:

Мой экземпляр (замаскирован, так как не одобряет публичности)

http://s2.uploads.ru/t/kruYd.jpg

Fly написал(а):

что не хватает по-вашему нашим социофобчикам, чтобы соответствовать?

да, нормальные они: добрые, хорошие, красивые, умные, чтобы соотвествовать им не хватает только одной малости - смелости  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif . Убеждена и знаю по своему опыту, что проблемы не в  физ.привлекательности или нет , а в голове. Возьмем для примера Оскара Писториуса: несмотря на свое увечье, у него была невеста фотомодель: http://s2.uploads.ru/t/WmriA.jpg

Отредактировано Sia (12-06-2013 01:53:34)

21

Sia написал(а):

несмотря на свое увечье, у него была невеста фотомодель

Она конечно молдец, что приняла его таким, каков он есть...Насчет спортсмена, заслуга его конечно не  в том, что у него жена-фотомодель), а в том, что они ни смотря ни на что, не сдается...таки люди вызывают уважение....

22

pobarabanus написал(а):

почитал тему и понял что я идеал

Один недостаток – брешешь много))

По теме. Девчонки, а как насчет пацана, который тупо фапает на порно, и не обращает на вас внимания, потому что вы не такие горячие, как девочки за стеклом, а сами понимаете где, не такие тугие как рука? Это, уверяю, та невидимая часть айсберга с которой вам придется столкнутся, впустил в свою жизнь одинокого задрота. Они, конечно, все будут отрицать, но кто ж им поверит. Отрицать очевидное глупо. Вопрос, многие ли из вас готовы смириться с этой проблемой?

Еще есть проблема анимешников. У них механизм возбуждения настроен строго на рисованных девиц неземной красы. Живые девки не заводят. Не сталкивался. Но наслышан.

ЗЫ. Полез вслед за троллем. Признаю, что сам недалеко ушел. Если помешал, приношу свои извинения. Но, тем не менее, вопросы взяты из жизни. И они актуальны по сей день.

23

Torquemada, зачем вы сюда пишете все? тема что, для вас? Вы все девушки, или пройти мимо не можете, в заду зудит?

24

Fly написал(а):

Она конечно молдец, что приняла его таким, каков он есть...Насчет спортсмена, заслуга его конечно не  в том, что у него жена-фотомодель), а в том, что они ни смотря ни на что, не сдается...таки люди вызывают уважение....

К сожалению, они не долго были счастливы вместе.В интернете про них много писали.
Вот отрывок из статьи :" Сам 26-летний атлет, ожидающий суда на свободе, настаивает на том, что застрелил свою возлюбленную по ошибке, приняв за взломщика. Оскар Писториус проснулся ночью из-за подозрительного шума в ванной. Будучи уверенным, что Рива находится рядом с ним в постели, он взял пистолет и несколько раз выстрелил в закрытую дверь. Лишь после этого он обнаружил, что Стинкэмп нигде нет, и бросился взламывать замок. Девушка была еще жива, и Писториус попытался спасти ее, оказав первую помощь. Но позже она скончалась у него на руках, не дождавшись приезда скорой помощи."

25

Мальчики форума сменили пол)) И их весьма волнуют гипотетические проблемы в постели... (ну, видимо, их постели, раз они девочки теперь)) Интересные фантазии, ничего не скажешь)

26

Gia написал(а):

Вот отрывок из статьи :" Сам 26-летний атлет, ожидающий суда на свободе, настаивает на том, что застрелил свою возлюбленную по ошибке, приняв за взломщика.

Оо! кажется слышала...не знала, что на картинке именно они! Странно конечно, что не разобравшись, парень начал стрелять на поражение. Мб намеренно её убил, кто знает...очень похоже во всяком случае на отмазку. Либо нервы у него совсем никуда (Вот и розовые очки вмиг слетают...)

Амэ написал(а):

И их весьма волнуют гипотетические проблемы в постели...

Ну их порблемы в ИХ постели, нам то чего...)

Отредактировано Fly (12-06-2013 02:11:52)

27

Fly
я пишу чтобы вы сначала о себе расказали что в вас интересного , а потом уже мечтали о чемто там заоблочном и недостижимом для вас..
а торкимады пишет чтобы тупо  прилипнуть к теме потомучто он прилипала и липнет к любой теме где я говорю людям правду в глаза .

28

pobarabanus написал(а):

сначала о себе расказали что в вас интересного ,

Мы же меж собой общаемся как бы....оО Девушки, ( пусть у нас их и мало), если захотят, - отпишутся здесь, не захотят - пусть тема пустая будет, она никому не мешает...
Так все же зудит, да?

29

Gia написал(а):

Оскар Писториус

вот неудачник безногий)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

зы: а я лесбиянка!
а вы тут соплей наразматывали)

30

nlo, раз ты лесбиянка, то хотя бы пол в профиле смени.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какого парня хочет социофобка?Девушки, каков ваш идеал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно