Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Жизнь бессмысленна если так жить.


Жизнь бессмысленна если так жить.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Противоречие написал(а):

Мне так для жизни много не надо, как сейчас кажется, лишь бы не голодать, все равно никуда не хожу

Мне в этом возрасте тоже ниче не надо было. Сидеть в уютном кресле, да смотреть сериальчики да лазить по сайтам. Тишина и покой. И никто мне не нужен. Красота!
Эх, где мои 17 лет...(((

Противоречие написал(а):

Но вот, если так жить, меня пугает что будет со мной лет так через 10.

И правильно пугает. И самое время что-то исправить.
Ну найти психолога хорошего, записаться в секцию какую-нибудь, социализироваться как-то.
И да, в институт все же лучше поступить, а не слушать всяких неудачников.

32

Макс написал(а):

И правильно пугает. И самое время что-то исправить.
Ну найти психолога хорошего, записаться в секцию какую-нибудь, социализироваться как-то.
И да, в институт все же лучше поступить, а не слушать всяких неудачников.

Психолог для меня не вариант, мне кажется не поможет особо, да и так сказать слабо мне пойти к нему,  я так то не могу никому ни за что рассказать свои мысли в реале, привык, что лучше в себе все держать, даже в семье неохота чтоб это обсуждалось, да и могут не понять... А меня не заставишь что-то сделать, если я не захочу сам этого.  Насчет социлизироваться, может я и привыкну, стану хоть немного разговорчивей, но вот кардинально изменится не выйдет это точно, такой я есть уже... А насчет секций, я  физкультуру то не люблю,  не во что не играю, максимум бегаю и покидаю мячик. Мне проще дома что-то поделать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

33

Ничего ты не хочешь и не можешь, потом, скорей всего, спохватишься, что молодость то просрана, только время назад не вернешь уже.

34

Jojo написал(а):

Ничего ты не хочешь и не можешь, потом, скорей всего, спохватишься, что молодость то просрана, только время назад не вернешь уже.

Может так и будет, на данный момент вероятность высокая, при таком исходе до старости не доживешь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

В этом и состоит все противоречие, зачастую чего-то хочу но не могу или не решюсь сделать, что-то удерживает, а переступить через это крайне сложно, порой страх сильнее здравого смысла. 

Мда, когда писал первый пост надо было подумать, что ни к чему это не приведет, раз нет ни к чему желания заведомо. Но хоть тут написал что думаю.

Так подумаешь, а никто меня не знает, какой я на самом деле. В интернете я один, более истинный на данный момент, с родными другой, а с остальными малознакомыми людьми вообще иной. Трехличный выходит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

Казалось бы в интернете я анонимен, но иногда думаешь что зря что-то написал, не понимаешь ради чего пишешь.

Люблю таки состояние сна, нет проблем, еще лучше когда сон хороший приснится, но что-то редко сны сняться.

35

Противоречие написал(а):

В интернете я один, более истинный на данный момент, с родными другой, а с остальными малознакомыми людьми вообще иной. Трехличный выходит

все так наверное. ну а как.это и есть адекватность. то, что можешь себе позволить с друзьями - наверняка не позволишь с родителями, я имею ввиду поведение. ну или там знакомые люди - не знакомые люди

Противоречие написал(а):

Казалось бы в интернете я анонимен, но иногда думаешь что зря что-то написал, не понимаешь ради чего пишешь.

и это подтверждает, что пишешь от себя настоящего. такие сомнения. это тролли пишут только всякую лабуду, не смущаясь и не думая, там другое состояние души должно быть.

Противоречие написал(а):

на данный момент вероятность высокая

ты постарайся... как нибудь. никогда не поздно, но лучше ведь раньше, чем позже. жизнь штука интересная.. а с годами на тебя всякие страхи нарастают еще больше, как ракушки на дно корабля... потом будет сложнее всё же счищать

36

Странно, глубокой ночью, под утро, все яснее представляю и необычные мысли приходят на ум,  днем все немного позитивнее кажется и не так задумываюсь о всем.

37

Парень беги отсюда не читай тут ничего, ты ещё так молод, не забивай свою голову всем этим психоанализом, советами больных деградантов. Сколько ещё человек попадутся в эти сети? Сколько ещё молодых людей будут губить свою жизнь в интернете? Хватит это терпеть! Вперёд, у тебя весь мир на ладонях, а ты ноешь о своей несчастной жизни. Действуй да прибудет с тобой сила, брат!

P.S. Аплодисменты в студию)))

38

prokl1 написал(а):

P.S. Аплодисменты в студию)))

плюсую))они тебя тут плохому научат))

39

грустно читать....

40

Противоречие написал(а):

После этого зачастую заходил на этот форум.  Увидел, что не один такой... и все-таки думается зря я написал тут свое тупое нытье.

да всем насрать,и это самое противное.

41

Противоречие написал(а):

Без интернета вообще не знаю что делать весь день.

лучше читай книжки,я наверное тоже скоро на книжки перейду,с людьми не особо складывается.

42

о...а у меня комп появился в 12лет и пошло поехало))) по большей части не из-за него конечно,но один фиг,он был соучасником)))
и да...рановато защел,зайдика ты на года 2-4 попозже))) а то начитаешься упырей,подумаешь что это норма и останешься таким
и станешь как я работа дом работа дом и все...

и да не давай себя в обиду...будут уважать и все такое т.к. можешь за себя постоять,а не как пасивное говно с которым можно не считаться...если что не в твоих интересах,не делай этого...т.к. люди привыкают доминировать/пользоваться,а потом еще удивляются когда им отказывают

Отредактировано Виталик (24-01-2014 00:27:13)

43

Советую восстановить режим дня(часов 7-9 сна, ложиться до 12), почаще гулять, бросить беспорядочное блуждание по интернету, ММО и прочую шелуху. Освободившееся время заполнить своими интересами - а они, как оказывается, есть у всех). Потому что человек не сводится к своим базовым потребностям.

Загородный дом - завидую страшно. Как и тому что 17 лет. Столько можно успеть. Главное не сидеть дальше, как эти последние несколько лет.

Противоречие написал(а):

Мне так для жизни много не надо, как сейчас кажется, лишь бы не голодать, все равно никуда не хожу.  Но вот, если так жить, меня пугает что будет со мной лет так через 10.

Главное - трансформировать свой испуг не в апатию, а в деятельность. Иначе можно потом горько сожалеть о потерянных годах. И еще раз про сон и сидение за компом, а так же про активность. Это реально важно. Все, что делается регулярно, каждодневно - еда, сон, активность(или отсутствие оной), компьютер, общение, практика в каком-то деле и т.д. - имеет огромное воздействие на человека. Живые системы так устроены.

44

next_to_nothing написал(а):

Все, что делается регулярно, каждодневно

  Привычка формирует характер, характер определяет жизнь. Всё просто. Кто хочет, тот спасётся.

45

_lamer написал(а):

Привычка формирует характер, характер определяет жизнь. Всё просто. Кто хочет, тот спасётся.

это-то да...а ты сам то соответствуешь?)

46

Виталик написал(а):

а ты сам то соответствуешь?

  В интернете трудно об этом судить. Тут всегда можно сказать заочно - я тебя не знаю. И никто не знает. Ты о чем вообще? Что бы я ни говорил, меня всегда можно условно затроллить, потому что вы живёте по законам инета, а я живу по законам реала - если я что-то говорю, значит, так и есть. У тех, кто живет инетом, всё наоборот - выделываются в инете, а в реале язык засовывают в жопу, поэтому и меня судят по своим же законам.

47

на вопрос 2+2 получаю философский ответ)))

48

Виталик написал(а):

на вопрос 2+2

  Да бытовой ответ. Твоя проблема в том, что ты не уверен в себе в реале, поэтому я для тебя как красная тряпка для быка. Я заранее ведь знаю кто хочет пообщаться, а кто потроллить. И вопрос абсолютно троллинговый, по всем канонам жанра жизни по интернетской фене. Нормальный человек спросил бы о деталях, о режиме дня, об особенностях работы, когда у меня были данные проблемы, а у тебя никаких конструктивных идей нет, только подростковое желание напакостить дяде ламеру. Вы все такие умные, но вот кто так общается..тот в реале действительно и двух слов связать не может, потому что нет простоты. Поэтому и я с тобой не буду на равных, а как на правах более опытного и старшего товарища.
  ЗЫ: кратость - верный признак тролля. Это если ты опять захочешь подчеркнуть, что я пишу много, а ты мало по сравнению со мной. Уфф..какой-то я добрый к вам стал..раньше просто послал бы на ...... и  правильно бы сделал.

 

jeake написал(а):

учше читай книжки,я наверное тоже скоро на книжки перейду,с людьми не особо складывается.

  Чем лучше складывается с книжками, тем хуже с людьми. Нужно лучше правильно расставить приоритеты. Как начал с людьми много общаться, напрочь отбило из мозгов литературный язык.

49

_lamer написал(а):

кратость - верный признак тролля.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  О как! По логике, krisferа пора банить: пишет кратко, недовольных много... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

50

Ягъ написал(а):

О как! По логике, krisferа пора банить: пишет кратко, недовольных много...

  Вот! Вот! Сразу видно здравомыслящего человека. Видимо, возраст..опыт сказывается. Надоели мне сопляки эти. Жалко, не реал..так бы наподдать пинков под жопу, а то спеси много.

51

_lamer написал(а):

кратость - верный признак тролля.

краткость никогда не несла в себе злого умысла

_lamer написал(а):

только подростковое желание напакостить дяде ламеру

где это прописано?

_lamer написал(а):

раньше просто послал бы на ...... и  правильно бы сделал.

причина?

бред...хотя качественный,что тут отрицать)скилованный тролль

52

Виталик написал(а):

краткость никогда не несла в себе злого умысла

  Ты подчеркнул, что у меня длиннее) Значит, тебя размер беспокоит!
 

Виталик написал(а):

где это прописано?

  На лбу у тебя написано. И не только. Пробы негде взять - весь в шестерках!
 

Виталик написал(а):

скилованный тролль

  Опять двадцать пять. Я уже пояснил, что мое спокойствие за свою честь и достоинство обеспечено реалом, поэтому в инете тявкание я не беру близко к сердцу. Напомню с чего всё началось - я сказал (кратко) - привычка-->характер-->судьба/жизнь. Кто захочет, тот спасётся. Ты усомнился, что я отвечаю за свои слова и соответствую, а я отвечу тебе - если бы я не бился, не боролся, то был бы сейчас таким же как ты. Или призрак стима. Или Neutral - разницы особой нет, только последний всё-таки умён, по-шизоидному, но умён. С ним интересно было поболтать на псевдонаучные темы) А с тобой о чем? Ты только умеешь препираться да доказывать, что я верблюд. Да плевал я!
ЗЗЗЫ:
(последняя фраза - это такая самоирония..тонкая..если ты не понял. она связана с верблюдом..а то ещё за чистую монету примешь)

53

_lamer написал(а):

Опять двадцать пять. Я уже пояснил, что мое спокойствие за свою честь и достоинство обеспечено реалом

тогда же к чему столько говна в мою сторону?)
если ты не знаешь что каждому свое,то ты не выше меня стоишь,а ниже,клоп

54

Виталик написал(а):

,то ты не выше меня стоишь,а ниже,клоп

  Согласен, совершенно с тобой согласен.

все лохи, а я дартаньян!

http://risovach.ru/upload/2012/06/comics_ZHirinovskij_orig_1340389471.jpg
http://900igr.net/datas/istorija/1812-god/0014-014-Napoleon-Bonapart.jpg

Вот куда нас интернет заводит..молодое поколение воспитывается в духе умения затроллить. А то, что в реале поджопников наполучать..так можно из комнаты не выходить! Это не говно, это просто твоя и философия многих таких как ты. Вас всё больше и больше. На правду зачем обижаться. Говори честно - я хикка! Я задрот. И я тебя не обижу. Но нет, ты лезешь..и как многие завистливые фобы - пытаешься доказать, что фобия неизлечима, потому что если она излечима..то...получается как-то некрасиво - они вылезли..а я получается кто? Уязвляет, конечно. Отсюда и такая нелюбовь к тем, кто живет реалом, а не инетом.

55

Ламеру

_lamer
смотрю ты и тут успеваешь сраться! столько энергии, что на всех хватает? никак не можешь наесться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif 

56

_lamer написал(а):

Я уже пояснил, что мое спокойствие за свою честь и достоинство обеспечено реалом, поэтому в инете тявкание я не беру близко к сердцу.

Тогда к чему все эти тонны писанины? Кому ты это все доказываешь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

_lamer написал(а):

Надоели мне сопляки эти.

_lamer Возраст: 25

Виталик Возраст: 23

Ну, я понимаю, когда в песочнице 6-ти летний пацан учит 4-х летнего куличики лепить - все-таки опыт возраст в полтора раза больше. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

57

Ягъ написал(а):

Тогда к чему все эти тонны писанины? Кому ты это все доказываешь?

  Я ж говорю - троллю троллей. Читать устал. Читал месяц нахрапом книги, несколько прочитал. Щас вот ежжу по обследованиям. Жду результатов и т.п.
 

Ягъ написал(а):

Ну, я понимаю, когда в песочнице 6-ти летний пацан учит 4-х летнего куличики лепить - все-таки опыт возраст в полтора раза больше

  А причем тут возраст? Меня и старшие по возрасту х****е учили, а потом обижались. До сих пор обижены. Я на их жилье не претендую, поэтому заискивать не собираюсь. Я не высокомерен ни на йоту. Я и молодого буду уважать, если он не двуличен и адекватен. Даже если он хикка. Я на другом форуме как-то перед двумя хикка извинялся. Ну занесло меня малость, хотя и они были весьма и весьма..Но как только стал возможен адекват, конструктив, я сам проявил инициативу. Видишь, Ягъ, тут и немало читателей заочных. Они тоже читают. Им же больше нечего. Так что им читать побарабануса да призрака стима что ли? Пускай и че-нибудь жизненное тоже будет, ну то есть родом из реала. Я знаю..у меня манеры дурные стали, но это опять же реал реал реал. В реале я себя куда как хуже веду. Но лучше так, чем в реале соплячить как этот вон виталик, а в реале язык в жопу. Это ведь уже культура такая..инет портит людей. Я агитирую. Ну не всех, но в целом пласт культуры такой..отвратный. Короче..ягъ..ты чо...я ворчу, я по ощущению не в своём возрасте, уже давно душой не молод и рожа у меня недовольная) Я возмущаюсь как представитель прошлого поколения..или позапрошлого. Я не замечаю за собой этого. Значит, постарел. И постоянно к прошлому апеллирую. Но это не потому что будущего нет. Я как раз за него сейчас бьюсь. Раньше не думал о будущем как раз-таки.

58

чую в реале ты со старперами разве что общаещься...)))

59

Инициатор темы, возможно, уже повесился, а вы тут срач развели.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

60

see to learn написал(а):

Инициатор темы, возможно, уже повесился, а вы тут срач развели.

  Какой ты невнимательный..вернее, делаешь вид как истинный тролль, что не замечаешь ничего - jeake поднимает все старые темы, авторы которых уже сто лет в обед как свалили с форума.
 

Виталик написал(а):

чую в реале ты со старперами разве что общаещься..

  Ну не с салагами же. Обычно с более старшими товарищами, у которых можно чему-то научиться, у которых большой опыт. Чтобы общаться с ними, нужно уметь сбить спесь, отказаться от мнимой альфости, короче стать шестёркой и учиться жить заново. Зрелых людей всегда интересно послушать, о чём бы они не говорили. Ну а твоя тактика заключается, видимо, в том..чтобы как маленький вредный ребёнок мелко же и пакостить этим непонятным и занудным взрослым. Это я тоже понимаю, Виталик. Я сам таким был. В 9 лет. Каждому возрасту своё, да. Но тебе 23. И это уже проблема, уж извини. Напомнил мне ССыкло и Кудряшку..они вон тоже в 25 с психикой подростка - все мимо, все в штыки, даже если по-доброму.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Жизнь бессмысленна если так жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно