Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помню.... каждый миг помню......


помню.... каждый миг помню......

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

здравствуйте! социофрбия, это не приговор, с ней можно и нужно жить.
моя история началась в 2007 году) на тот момент мне было 21год. была зима. и я собиралась на какую то очередную вечеринку, и когда очередь дошла до сапог выяснилось, что с ними произошло не поправимое,  а сделала непоправимое моя кошка,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  , а на других я очень кстати за день до этого сломала каблук (сейчас я понимаю, это была судьба) . таким образом пришлось остаться дома, отключила телефон, чтоб душу не травили, залезла в инет с целью убить время)
залезла в первый попавшийся чат, думала познакомилась просто с земляком, а оказалось с ЛЮБИМЫМ .
  и началось: до ночи онлайн на любые темы, друзья и подруги отошли на второй план, всех поклонников в игнор. потом я настояла на телефонном общении ЛЮБИМЫЙ согласился но очень не охотно(что показалось мне странным) и первое время при разговоре сильно терялся, говорил обрывками(это тоже показалось странным) но ЛЮБИМЫЙ говорил что слушает мой голос, и не особо вникает в смысл фраз, поэтому теряется
     прошло пол года, общение по телефону не устраивало меня, мне хотелось общаться в живую, смотреть в глаза и "бла-бла-бла" , но ЛЮБИМЫЙ не в какую, было 1000 отговорок. а дальше он стал вообще вести очень странно, корчить какого-то маньяка  , в общем сделал всё чтоб у меня пропало желание общаться, я очень переживала...
   через месяц он позвонил, он был пьян, сказал что любит, что болен. рассказал что не может увидется со мной, потому что не может близко подпустить к себе человека...
   с начало конечно было дико! как не может подпустить МЕНЯ? я же его не обижу!!! потом сама себе объяснила тем , что сама боюсь высоты, и не важно с кем - я ее боюсь..
   но для себя решила, что непременно найду способ быть рядом. я уговорила ЛЮБИМОГО - это было не просто увидеться , на расстоянии... сначала мы гуляли в лесу , по разным тропинкам, перекрикивались фразами, через некоторое время стали пересекаться на тропинках -перекидываться фразами, потом гуляли он впереди, я за ним, потом привал -вместе, и дальше в путь и концу осени мы гуляли уже за ручку!!!!!
я знала что он сможет!!! я верила в него!!! дальше уже были поцелуи и близость -там тоже были проблемы, но были вместе -мы справились...
    дальше началась совместная жизнь . практически без сложностей, я оставляла ЛЮБИМОГО одного, когда ему было нужно одиночество,  по началу  бывало мы и спали раздельно, находились постоянно вместе и он уставал, но потом я вышла на работу хотя не было нужды, ЛЮБИМЫЙ хорошо зарабатывал на дому,  но когда я стала работать и у него появилась возможность скучать все наладилось
    лучшего избранника я и представить себе не могла, я знала что я приду домой, что ЛЮБИМЫЙ дома, что он не пошел по дружкам- как часто делали спутники моих подружек, что меня ждет вкусный ужин, и море любви и внимания... ради меня он делал над собой усилия ходить за продуктами. мы ходили на пикники с друзьями, конечно ему приходилось выпивать при этом , чтоб чувствовать себя комфортнее и он не был душой компании, но он делал это для меня, что не заперать меня дома , и я очень это ценила
    мы прожили три года, три чудесных года, потом несчастный случай , забрал у меня ЛЮБИМОГО.....

     но я всегда буду помнить его , его голос, его запах , и его волшебную фобию....
 
     НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ , ВАША ФОБИЯ НЕ ПРИГОВОР, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ , НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ, ОТКРЫТЬСЯ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ)))

2

Анастезия, ты святой человек. Немногие умеют так любить, и мало кому в жизни так повезет встретить настоящую любовь. Жаль, что все закончилось так грустно... почему-то ненавидящие друг друга люди живут и не могут избавиться друг от друга годами, а действительно любящие друг друга разлучаются... =(
прям сложно поверить... но, надеюсь, что и правда такое бывает))

3

Как романтично. Девушка, Вам бы книги писать. Или сценарии к голивудским фильмам. Бред конечно.... но красиво!

4

я не хочу не кому ни чего доказывать, мне и так больно... это ваше личное дело, но пока вы будете так относиться к людям , к чувствам, вам ни кто не сможет помочь. Я не святая , я любила, и я упертая! и я просто знала что всё получится! ЛЮБИМЫЙ не избавился от фобии, она осталась, он просто смог впустить меня в свою жизнь! можете не верить, но ваша фобия не приговор, с ней можно жить и быть счастливым человеком. это все, что я пыталась вам донести)

5

да романы писать... я просто опустила моменты, тяжелые моменты. или вы хотите чтоб я описывала вам как ЛЮБИМЫЙ шарахался, как зверели глаза? как тресся, как потел , как не мог выдавить из себя слова? мы все это прошли в лесу. даже когда научился смотреть прямо в глаза, тоже победа.

6

Ему просто очень сильно повезло, так везет единицам...
Простите за нескромный вопрос, а что именно с ним случилось?

Отредактировано Jojo (10-06-2013 22:57:06)

7

Анастезия  в вашу историю и правда сложно поверить  я лично не встречал таких девушек да и парней  которые с пониманием могут отнестись к проблемам  постороннего человека  как поправило если человек не идет на контакт то к нему быстро теряют интерес  и забывают )))  при всех тех тараканах что жили в голове у вашего парня вы ему помогали и  как могли тянули  из трясины https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   в общем если это и правда то  ему очень повезло что он встретил вас  и ваш случай  один на миллион. жаль что все так печально закончилось  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

8

Анастезия написал(а):

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ , ВАША ФОБИЯ НЕ ПРИГОВОР, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ , НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ, ОТКРЫТЬСЯ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ)))

Круто. Помощь в пути! Теперь я спокоен.

ЗЫ. Порывало написать"спасибо, подрочил". Итоговый троекратный смайл к месту. Аффтор как бэ намекает, что шутит так. Черный юмор.

9

Анастезия написал(а):

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ

и ты не отчаивайся, заменить невозможно, да, но заменять и не нужно.

10

Анастезия, надеюсь это правда и ты просто чудо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif  . Просто все слишком сладко что ли...
Желаю тебе счастья!

11

sbr783 написал(а):

я лично не встречал таких девушек да и парней  которые с пониманием могут отнестись к проблемам  постороннего человека  как поправило если человек не идет на контакт то к нему быстро теряют интерес  и забывают

да, таких людей я тоже не встречала... и не отношусь к таким людям. дело в том , что на протяжении полу года мы общались, каждый день, через инет , по телефону.  и нам  было о чем поговорить, а если не было то просто поржать)) и когда я стала настаивать на встрече а ЛЮБИМЫЙ стал корчит из себя маньяка и садиста- я почему то сделала вывод что он женат и просто пытается меня слить, пролила море слез и написала кучу обидных смс, поэтому когда он сказал мне что дело в фобии - то я ликовала (дура конечно), что ни какой соперницы нет! 
перелопатила инет, оказалась соперница есть- да еще какая!!!
характер у меня такой, если уж что в голову вобью, то до победного.  и конечно, если бы мы познакомились на улице на пример , и его стошнило при виде меня  (а его тошнило, когда сильно нервничал) я бы приняла это на свой счет , думаю врятли у меня возникло желание продолжать общение...

Отредактировано Анастезия (11-06-2013 10:21:04)

12

Макс написал(а):

Как романтично. Девушка, Вам бы книги писать. Или сценарии к голивудским фильмам. Бред конечно.... но красиво!

Анастезия написал(а):

да романы писать... я просто опустила моменты, тяжелые моменты. или вы хотите чтоб я описывала вам как ЛЮБИМЫЙ шарахался, как зверели глаза? как тресся, как потел , как не мог выдавить из себя слова? мы все это прошли в лесу. даже когда научился смотреть прямо в глаза, тоже победа.

имхо,я уже смотрел это кино)))

13

Jojo написал(а):

Простите за нескромный вопрос, а что именно с ним случилось?

тромб оторвался

14

больше комментировать ни чего не буду, больно мне... читать больно...
я зашла к вам суда, за кусочком вашей фобии, тоскую я...
свою историю рассказала только лишь из-за большого количества людей которые подумывают о суициде, рассказала что б вы знали, что не так страшен черт - как его малюют
я каждому желаю счастья, верю  в вас, и надеюсь когда в вашей жизни произойдут перемены , вы мысленно заберете колкие слова и фразы обратно.
пока)

15

Анастезия, жаль, что ты уходишь! ты по-настоящему добрый и хороший человек) удачи))

16

Анастезия
держись. забегай.

17

Анастезия написал(а):

на протяжении полу года мы общались, каждый день, через инет , по телефону.  и нам  было о чем поговорить, а если не было то просто поржать))и когда я стала настаивать на встрече а ЛЮБИМЫЙ стал корчит из себя маньяка и садиста-

Мне кажется у него была не СФ, а агрофобия. Агрофобы очень общительные люди, только боятся выходить из дома  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

18

"Ой-йо, сpаботал капкан
Еще один звеpек был пpедан нашим pукам" (с) Летов

Уж очень все сладко и складно. Не верится.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

19

Анастезия написал(а):

больше комментировать ни чего не буду, больно мне... читать больно...

если это ты так из-за "сумерек"))то мне реально напомнила твоя история это кино.лес постепенное привыкание...не скорою,что с некой долей иронии я его втыкал,но не со зла...просто подвернулся.вот видите почему со мной никто не хочет тусить...я как ченить ляпну...(

Амэ написал(а):

ты по-настоящему добрый и хороший человек) удачи))

интересно что бы такое услышать обязательно нужно уйти?)

20

Сдается мне, фантазии все это и мечты найти любовь из интернета. Он еще надежду дал другим http://st1.chatovod.ru/i/sm/lol1.gif

21

В конце 2011 года Вишневский совместно с Ирадой Вовненко написал роман «Любовь и другие диссонансы» в которой описывает эту увлекательную историю полностью.

22

Омикрон написал(а):

В конце 2011 года Вишневский совместно с Ирадой Вовненко написал роман «Любовь и другие диссонансы» в которой описывает эту увлекательную историю полностью.

))значит ирада вовненко тож любит сумерки смотреть))) Премьера в России 20 ноября 2008 )

23

Омикрон написал(а):

В конце 2011 года Вишневский совместно с Ирадой Вовненко написал роман «Любовь и другие диссонансы» в которой описывает эту увлекательную историю полностью.

Пруф дашь?

Отредактировано ЫваИва (11-06-2013 22:51:25)

24

Анастезия господи, истории слащавее и фальшивее я не видел никогда, это просто смех над всеми нами...

Анастезия написал(а):

лучшего избранника я и представить себе не могла, я знала что я приду домой, что ЛЮБИМЫЙ дома, что он не пошел по дружкам- как часто делали спутники моих подружек, что меня ждет вкусный ужин, и море любви и внимания... ради меня он делал над собой усилия ходить за продуктами. мы ходили на пикники с друзьями, конечно ему приходилось выпивать при этом , чтоб чувствовать себя комфортнее и он не был душой компании, но он делал это для меня, что не заперать меня дома , и я очень это ценила
    мы прожили три года, три чудесных года, потом несчастный случай , забрал у меня ЛЮБИМОГО.....

если здесь есть хоть капелька правды, то это ужасно, тебе нужен был не парень, а зверёк домашний, который бы тебя обеспечивал и не выходил бы из дома, ты мерзкая и двуличная и если это правда - я тебя ненавижу!

25

зомби-робот написал(а):

ты мерзкая и двуличная и если это правда - я тебя ненавижу!

а если Анастезия,на самом деле парень)...то,...тоже..ненавидишь?))

26

wongawongue написал(а):

а если Анастезия,на самом деле парень)...то,...тоже..ненавидишь?))

я вас всех ненавижу...как я хочу сейчас сдохнуть, просто сдохнуть.

27

зомби-робот написал(а):

я вас всех ненавижу...как я хочу сейчас сдохнуть, просто сдохнуть.

На самом деле ты хочешь заботы и любви, просто не веришь что примут тебя таким какой ты есть.

28

Анастезия, не обращайте внимания на негативные отзывы. Люди, которых мы любим,  живут в нашем сердце.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif 

 

29

ЫваИва написал(а):

На самом деле ты хочешь заботы и любви, просто не веришь что примут тебя таким какой ты есть.

неправ ты, но неважно это, главное то, что жизнь кончится. нет правых или неправых, есть только бренные тела и мгла, которая откроется когда наши тела разрушатся. неважно успешный ли ты человек, или жалкая дрожащая тварь - как я, конец неизбежен.

Sia написал(а):

Анастезия, не обращайте внимания на негативные отзывы. Люди, которых мы любим,  живут в нашем сердце.

которое станет прахом в наших могилах.

Отредактировано зомби-робот (11-06-2013 23:29:57)

30

wongawongue написал(а):

Амэ написал(а):

    ты по-настоящему добрый и хороший человек) удачи))

интересно что бы такое услышать обязательно нужно уйти?)

Нет... но такие слова достоин услышать тот, кто умеет любить по-настоящему)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помню.... каждый миг помню......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно