Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда я нервничаю, я....


Когда я нервничаю, я....

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

чешусь например  :confused: просто вся начинаю чесаться
если сижу - начинает ноги жутко тянуть, лучше встать
про всякие кручения в животе, думаю, не стоит и упоминать - у кого этого нет))
могу раскорябать себе лицо  :unsure:  не замечая, что делаю это. просто сидеть скребсти, а так как ногти свои - острые, то бывает иногда и до крови
если нервное напряжение сильное долго продолжается, то может стошнить)
ну так, что первое в голову пришло-вспомнилось)
а вы как нервничаете? как это на физическом уровне проявляется? некоторые вот раскачиваться начинают, или ходить туда-сюда, или что нить в руках мять-рвать. было бы интересно,  у кого чего как  :suspicious:

2

А я иногда волосы свои жую. :D Просто сижу, что-нибудь делаю и могу начать жевать прядку, и это все неосознанно происходит.
Если жутко нервничаю, то тоже иногда чешусь, а еще у меня почему-то начинает болеть почти все тело, как-будто кожа болит или нервные окончания. Вроде такое от невроза.

3

волосы жевать - такого не видела))))) прикольно)
кожа болит - бывает, ага. ну это когда не просто понервничала, а что то совсем нехорошее такое  :suspicious:

4

у меня руки дрожат сильно и они становятся очень холодными...

5

Когда я волнуюсь, у меня отключается мозг: нет мыслей - нет страха. При этом теряю способность общаться. Из-за этого люди иногда обижаются на меня, думают, что я невежливый или надменный, поэтому избегаю общения со случайными людьми.

6

краснею и потею, ручьями так, буквально

7

Начинаю повышать голос.

8

ОлегычЪ написал(а):

краснею и потею, ручьями так, буквально

А у нас больше общего, чем думалось.

anvarius написал(а):

Начинаю повышать голос.

Я тоже нашел рабочий метод борьбы с перечисленными Олежиком симптомами - нужно найти дуру-мазохистку, чтобы бегала как хвостик за тобой, и можно было выплескивать на нее негатив. Это законченная компенсаторная схема. Я бы такую боготворил. Если бы она с пониманием относилась к моим проблемам. Но, если и искать подобную "мечту фоба", то только не в среде себе подобных. Невротики патологические гордецы, и точно для этого не подходят. За всех не скажу, но лично мне терпила не подходит. Не могу чувствовать себя уродом. Замкнутый круг?

9

Краснею. И от этого еще больше нервничаю. А когда еще спрашивают что так покраснел - вообще трындец. Как же хотелось бы от этого избавиться.

10

Jojo написал(а):

А я иногда волосы свои жую.

Да точно !! я тоже их жую  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

11

У меня в первую очередь зачастую по глазам видно, краснеют... Потом сам краснею, если кто обращает внимание.

12

Севастьяна написал(а):

Jojo написал(а):

А я иногда волосы свои жую.

Да точно !! я тоже их жую

Так постригитесь! В чем проблема?

13

Torquemada
Глупо стричься из-за небольшой вредной привычки :)

14

в разных стадиях нервозности бывает по-разному. когда совсем плохо, истерика, начинаю сильно расчесывать шею, руки..часто рвотный рефлекс на нервах.
самый частый вариант при неврозе средней тяжести -  вакуум и шум в голове. руки трясутся и потеют. во рту сухо и сказать от этого ничего не можешь. ааа..вот еще ерунда такая бывает - начинает голова трястись, прям отчетливо ощущаешь и начинаешь психовать, что это кто-то увидит и подумает, что ты эпилептик. от таких мыслей еще сильней голова трясется. вот из-за головы я больше всего переживаю. у кого-нибудь здесь бывает такое?

15

angedonia написал(а):

вакуум и шум в голове. руки трясутся и потеют. во рту сухо

давление повышается резко и сильно, обрати внимание.
плюс тремор
все это может сообщить о защемлении сосудов в позвонках. шея не болит? не клинит?
сходить надо к врачу, а то чем дальше тем хуже, в итоге может стать необратимым.

16

а какой врач мне нужен? шея сама не болит,а вот где кончается шея-начинаются плечи, вот там болит.
сори за оффтоп.
вроде совсем немного общаемся, а у меня уже складывается впечатление, что ты все на свете знаешь))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Отредактировано angedonia (11-06-2013 00:53:28)

17

angedonia написал(а):

какой врач мне нужен

невролог для начала
гы.. я чо, произвожу впечатление всезнайки?)) не, я только предположила. я не врач)

18

Caa написал(а):

я не врач

а я врач . ктото чтото хотел спросить у меня ?

Отредактировано pobarabanus (11-06-2013 00:57:17)

19

ммммм...стандартный набор: ледяные конечности, боль в животе, тошнота и отсутствие адекватного контакта с окружающим миром. Лучше в такие моменты меня не трогать: либо отвечу что-то невнятное, либо- нагрублю сама того не желая...

20

побарабанус, у тебя трясется голова, когда волнуешься? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Саа, просто ответы у тебя дельные и практичные. это важно) а невролог=невропатолог или не?

Отредактировано angedonia (11-06-2013 01:06:59)

21

angedonia написал(а):

невролог=невропатолог

ага,одно и то же

22

ОлегычЪ написал(а):

краснею и потею, ручьями так, буквально

Torquemada написал(а):

А у нас больше общего, чем думалось.

хм. интересно. у шизофреников вот странности с потоотделением. не помню про волнение, но когда спят - точно моно простынь выжимать. интереееесно....

23

angedonia написал(а):

побарабанус, у тебя трясется голова, когда волнуешься?
Отредактировано angedonia (Сегодня 01:06:59)

я ненервничаю и неволнуюсь. я мастер релаксации .. рейки ... и скоро я представлю на всеобщее обозрение всем свою удивительную целительную музыку которую я делаю и от которой я нетолько неволнуюсь никогда но и вообще весь в спокойствии и регенирации всегда.

24

pobarabanus это что-то интересное. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   занимаю очередь

25

pobarabanus написал(а):

я ненервничаю и неволнуюсь. я мастер релаксации

ага, это реально мастерство - просто исключить из жизни все, что может волновать)))

26

pobarabanus написал(а):

скоро я представлю на всеобщее обозрение всем свою удивительную целительную музыку

Бери выше. Скажи, что торжественно обещаешь и клянешься предоставить всем фобам по фобке, а фобкам по принцу на золотом майбахе. Главное, пусть проголосуют))

Caa написал(а):

хм. интересно. у шизофреников вот странности с потоотделением. не помню про волнение, но когда спят - точно моно простынь выжимать. интереееесно....

За Олега я не волнуюсь (подонок, что с меня взять), а за себя очень даже. Вообще-то меня проверили целенаправленно на эту тему. Ничего не нашли. Но может чето не доглядели. Никаких анализов не брали. Психиатр на дом пришел, возмутился, что без дела вызвали, поговорили, и свалил. Нашел депрессию. Сказал хроническая уже и не вылечится никогда. Сказал в дурку срочно надо. Но так как я вменяемый на все 100% (вот это то он и проверял, если по честнаку), то насильственные действия в отношении меня не применимы. Хоть и дееспособность моя вызвала у него серьезные опасения. Но это уже вне его компетенции, как он выразился.

27

Torquemada написал(а):

Психиатр

нашел кому верить)))

28

anvarius написал(а):

Начинаю повышать голос.

я вас побаиваюсь)

Молчун написал(а):

у меня отключается мозг

довольно удобно, с точки зрения самосохранения организма. главное, что бы критической (угрожающей жизни) ситуации не впадать в ступор.

Макс написал(а):

Краснею

я краснею когда возмущаюсь

Gia написал(а):

ледяные конечности

зомби-робот написал(а):

становятся очень холодными

тоже интересно. кровь не поступает.. где,интересно,она сосредотачивается тогда..

Противоречие написал(а):

по глазам видно, краснеют

глаза краснеют? это  я тоже видела. я бы вас поостереглась в жизни наверное...
интересно, что тошнота у многих. я думала ток я блюю сижу со психу  :D

29

Caa написал(а):

нашел кому верить)))

Главное, что соцзащита ему поверила и отстала. Мы с ним по-человечески потолковали, без протокола. Хороший мужик! Неравнодушный, что меня поразило больше всего.

Caa написал(а):

интересно, что тошнота у многих.

У меня ничего такого нет вроде. Я либо в ступор впадаю, либо срываю злость на окружающих.

30

Начинаю много курить и хихикать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда я нервничаю, я....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно