Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не могу общаться с друзьями мужа ((


Не могу общаться с друзьями мужа ((

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

_lamer
Не знаю, в каком заповеднике ты наблюдал во всех смыслах здоровых людей. Вот, например, девку с тремя красными дипломами можно считать психологически полноценной?

62

Макс написал(а):

Ну вот наверно чисто формально и следует с друзьями мужа разговаривать

  я могу и в карцере жить с интересом. героиня похоже не имеет такой связи с мирозданием, значит, она заведомо в проигрышной позиции - нужно стать частью среды. в противном случаи можно уйти ещё глубже в себя.

Torquemada написал(а):

Не знаю, в каком заповеднике ты наблюдал во всех смыслах здоровых людей

  вживую не видел, но предпосылки к тому есть - например, люди, у которых мышление дальше сердца не идёт, т.е. они не мыслят зла. это как раз из разряда простых сущностей, чуть ближе к ангелам чем остальной люд. а вообще мудрым людям (таких тоже не встречал  :rofl: ) в отличие от меня для понимания других не нужно извращаться, но я в своё время поддался греху и упустил возможность остаться заповедным человеком, всё банально вообщем.
 

Torquemada написал(а):

Вот, например, девку с тремя красными дипломами можно считать психологически полноценной?

  а зачем ей три диплома? знаешь..мне это опять что-то напоминает..я бы держался от такой девки подальше. ни средняя школа..ни два..ни три диплома. ровно один - вот девка моей мечты. у меня его нет..и скорее всего не будет, но я буду чувствовать себя по-настоящему умнее, потому что он у неё есть.. 8-)  ну кто-то любит пальцы на ногах лизать, а я по-своему хотел бы извращаться, не могу не противопоставлять себя чему-то. это же усиливает мою позицию.
  так ты ничего и не написал, торкви. я надеялся хоть часть работы свалить на тебя, ускорить процесс. моя думать с трудом..болит..устала..прёт по инерции, потому что вопрос всё равно неотложный - в моей жизни установки и настрой весьма влияли на обстоятельства. не хочу ждать пинка. разгрести и смазывать лыжы. а надо же знать чем, надо температуру знать. я когда в Самаре был, думал двинуться на Кавказ, но, хорошенько подумав, открестился от соблазна, который на меня навёл спившийся моряк. уверенность мне нужна в векторе. иначе меня размагничивает в разные стороны.

63

_lamer написал(а):

мою позицию

вы с Торквемадой в позиции 69 , и отлично смотритесь) мальчики, вы так идете друг другу) мне так нравится за вами наблюдать) правда я забываю, о чём вообще тема и что хотел выяснить автор, но это ведь дело десятое, в сравнении с эстетическим удовольствием) это я вам по секрету сказала...никому не говорите.

64

_lamer написал(а):

я в своё время поддался греху и упустил возможность остаться заповедным человеком

Ух ты! Мы конечно не первый год вместе, но может не рассказывал. У меня аккуратно в твои годы (прям один в один) созрело ясное понимание, что не смогу я «старцем» стать. Пустил мирское внутрь. Теперь только в миряне дорога. Пока выходит не идеально, но я не унываю. Все впереди!

_lamer написал(а):

я бы держался от такой девки подальше

Да ты не ссы. У моей один, и тот заочный. И тот нечеловеческим трудом ее матери получен. Дальше уже семенные тайны. А триждыкраснодипломная у меня маленькая такая злючка под боком. Мы в детстве с ней письки друг другу показывали)) Страшно ей не нравится, когда я на людях вспоминаю этот факт)) Но никуда не денешься - родня. Поэтому твое предложение не совсем разумное. Мы и так друг другу уже не досаждаем.

Caa написал(а):

вы с Торквемадой в позиции 69

Моя девушка имеет такое же молодое тело, как и у Ламера, и далеко не фригидна. 69 не пробовали. Об остальном умолчу. Этот форум на досуге любит почитывать ее мама. Уже был разговор. Я не хочу, чтобы он повторился.

65

Torquemada
ну я же образно, о-браз-но. и в хорошем смысле)

66

зомби-робот написал(а):

здесь сидят только люди со сломанными жизнями

Ну ты загнул http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_smile.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не могу общаться с друзьями мужа ((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно