Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » СПб! ул. Канонерская д.12 бесплатный центр


СПб! ул. Канонерская д.12 бесплатный центр

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Новая тема) кто-нибудь был здесь? хочу в понедельник записаться.

_________________________________________________
"Похоже ваши панические атаки случаются как раз перед тем как вы должны оплатить мои услуги"

Отредактировано alena-leo (07-06-2013 17:36:35)

2

alena-leo написал(а):

Новая тема) кто-нибудь был здесь? хочу в понедельник записаться.

_________________________________________________
"Похоже ваши панические атаки случаются как раз перед тем как вы должны оплатить мои услуги"

Отредактировано alena-leo (Сегодня 17:36:35)

это во встречи надо было писать а не в лечение немидикаментозно ! ! ненужно сюда писать то что с адресами и прочим ! здесь немедикаментозное лечение !!и моя тема про гербарии !!

3

pobarabanus написал(а):

это во встречи надо было писать а не в лечение немидикаментозно ! ! ненужно сюда писать то что с адресами и прочим ! здесь немедикаментозное лечение !!и моя тема про гербарии !!

как это я могла! вообще раздела про врачей и клиники нет почему-то(

4

alena-leo написал(а):

как это я могла! вообще раздела про врачей и клиники нет почему-то(

а и ненадо ! там кроме лохотрона ничего небудет ! полечить только я могу уникальными методиками !

5

alena-leo написал(а):

как это я могла! вообще раздела про врачей и клиники нет почему-то(

Не слушайте его.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   
бесплатный центр? у нас тоже есть бесплатная горячая линия помощи СФ.

6

pobarabanus написал(а):

а и ненадо ! там кроме лохотрона ничего небудет ! полечить только я могу уникальными методиками !

Начните с себя ;)

7

pobarabanus написал(а):

а и ненадо ! там кроме лохотрона ничего небудет ! полечить только я могу уникальными методиками !

рассказывайте, раз питерских тут нет

Sia написал(а):

бесплатный центр? у нас тоже есть бесплатная горячая линия помощи СФ.

да вот наткнулась, думаю попробовать стоит

8

alena-leo написал(а):

да вот наткнулась, думаю попробовать стоит

Потому расскажете, как все прошло? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Ну очень интересно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

9

расскажу, но не думаю, что там что-то особенное, как я поняла, первая встреча с психотерапевтом один на один. потом он назначает лечение и посещени групп всяких трапевтических. немного побаиваюсь к бесплатным идти, но одного сеанса думаю будет достаточно чтобы понять

10

alena-leo написал(а):

групп всяких трапевтических.

должно быть круто.для сф груп.тренинг - жесткач))) учавствовала,знаю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

Caa кстати, хотела у вас спросить, а вы сейчас лечитесь? или вас устраивает нынешнее положение. Я вот в моменты совсем отчаяния понимаю, что может нет смысла бороться, привыкну жить так или что лучше не будет, просто вернусь в состояние в котором мне было хорошо и с ней

12

я не лечусь вообще от сф, я учусь жить с ней.побеждаю в себе это настолько, насколько необходимо для жизни. как объяснить бы..
к примеру, мне необходимо в жизни:
- достойно оплачиваемая работа
- умение постоять за себя и своего ребенка
и я заставляю себя делать всё то, что приводит к достижению этих целей.
а вот, скажем, умение знакомиться с мальчиками на улице мне не необходимо)) поэтому тут можно расслабиться и бояться дальше))

сейчас вот меня достало то, что я оченьдискомфортно чувству себя в общественном транспорте. прямо мучительно это всё... работаю над собой,  ибо реально мешает. а то, что не мешает - хег с ним))
...тренинги и походы к психиатру были по другому поводу. тренинги - по учёбе (я училась на психолога), и бизнес-тренинги. психиатр - из за постравматического синдрома.
в общем чо я опять развела демагогию то собстна..считаю, что избавляться надо обязательно от того, что мешает жить. а что не мешает - не пофиг ли))

13

alena-leo написал(а):

расскажу, но не думаю, что там что-то особенное, как я поняла, первая встреча с психотерапевтом один на один. потом он назначает лечение и посещени групп всяких трапевтических. немного побаиваюсь к бесплатным идти, но одного сеанса думаю будет достаточно чтобы понять

Ну как, сходили? И как прошло?

Прочитал пост, сам думаю сходить что ли.

А вобще, если нужно, у меня есть знакомые и психологи, и психотерапевты и психиатры. Но я только психотерапией занимаюсь, а таблетки не пробовал. Психотерапия затянулась на несколько лет и медленно идёт, поэтому сам подумываю сейчас ещё таблетки попробовать.

14

SergeyPiter написал(а):

Ну как, сходили?

никто непошел .. все на болоте остались.
и правильно сделали !

15

pobarabanus написал(а):

SergeyPiter написал(а):

Ну как, сходили?

никто непошел .. все на болоте остались.
и правильно сделали !

Привет! Мы не общались, но я читал твои посты, немного о твоём хобби читал и ты мне нравишься, и ава у тебя милая, хотя и болотная. Да и природу я люблю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif
А здесь я обо всех не спрашивал, а конкретно одного человека alena-leo.

16

SergeyPiter написал(а):

Ну как, сходили? И как прошло?

Мне кажется для бесплатного центра он просто отличный) я тут писала в теме Паксил и эглонил. В общем на таблетках все норм, пью вторую неделю, побочек не замечено, еще выписали атаракс для критических ситуаций, но пила его только один раз, чтобы оценить как подействует. Тех пока хватает на все случаи жизни, все друзья сказали, что стала счастливая. Вот. Теперь хожу на всякие групповые занятия, по расслаблению и другие. В общем мне понравился центр, продолжу ходить

17

alena-leo написал(а):

Мне кажется для бесплатного центра он просто отличный) я тут писала в теме Паксил и эглонил. В общем на таблетках все норм, пью вторую неделю, побочек не замечено, еще выписали атаракс для критических ситуаций, но пила его только один раз, чтобы оценить как подействует. Тех пока хватает на все случаи жизни, все друзья сказали, что стала счастливая. Вот. Теперь хожу на всякие групповые занятия, по расслаблению и другие. В общем мне понравился центр, продолжу ходить

Я в яндексе не нашёл самого центра, там просто психо-неврологический диспансер по-моему, но про центр не слова. Как найти?

18

Сходил сюда, центр понравился, отзывчивый персонал, хороший, опытный психотерапевт (общался с Горьковым). Записался на психодиагностику и в группу))

СОВЕТУЮ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОЕЙ СОЦИОФОБИЕЙ!

19

SergeyPiter написал(а):

Как найти?

Похоже, есть только группа в контакте.
http://vk.com/ptcentr

20

Ппц там очередь на бесплатный прием, на март всё забито уже(

21

подскажите кто туда ходит, какой контингент? просто я в свои 30 немного комплексую перед молодыми. боюсь молодых. считаю что уже слишком стар и вообще они будут смеяться на до мной...

22

В Москве бы что нибудь подобное

23

EvG написал(а):

В Москве бы что нибудь подобное

Зарегистрировался специально ради того, чтобы ответить Вам. Есть в Москве бесплатная психологическая поддержка. Бесплатно работают и психологи, и отправляют в группы, и направляют на реабилитацию (расслабляющий массаж) и все такое прочее. Причем, в отличие от Питера, такие центры должны быть в каждом районе (погуглите). Моя подруга посещает один из таких центров совершенно бесплатно, находится он в 5 минутах ходьбы от ее дома на Варшавской. Она очень довольна и я ей, честно говоря, по-белому завидую. Сам завтра поеду в питере на Канонерскую посмотреть, что за место... но расположения для меня дико неудобное...

Отредактировано soreal (08-07-2014 17:48:14)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » СПб! ул. Канонерская д.12 бесплатный центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно