Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.


обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

pobarabanus, расскажите подробнее как могут помочь болота и гербарии при социофобии? я не увидела здесь прикладного значения. мне вот честно так грустно, что аж забавно. воображение выдает дикие картинки. только представьте - я, понимая, что ученым мне не стать и что я из-за своих слабостей бросила важное дело, захожу в болото топиться, а в волосах моих переливается под лучами знойного летнего солнца гербарий, собранный в средней полосе России.

32

pobarabanus написал(а):

Sia я против вас ничего неимею ! тем более вы меня поддерживаете и это хъорошо ! я вас тоже поддержу если надо !

чтобы завоевать расположение и симпатий Побарабануса - поддержите молодого   кандидата     https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

33

angedonia отлично  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  нашли применение

34

angedonia написал(а):

теперь только с Вами и буду разговаривать, потому что Вы - истинный специалист, а все остальные - плебеи, пишущие ерунду

да ! это так !... кроме того здесь есть очень опасные шизанутые личности которые пытаются писать много в теме разных но в итоге они никомцу непомогают потомучто они чистой воды провокаторы которые любят либо копатся в чужом белье либо устраивать склоки провокации и кидаются  на нормального честного человека как я по любому поводу ! я их запомнил вообщим ! это ламар , сбрей капельки торкемады и кое кто еще!.. будте акуратны !!! страйтесь только со мной!! потомучто другие очень опасными могут быть ! я их просек давно уже !!

angedonia написал(а):

pobarabanus, расскажите подробнее как могут помочь болота и гербарии при социофобии? я не увидела здесь прикладного значения. мне вот честно так грустно, что аж забавно. воображение выдает дикие картинки. только представьте - я, понимая, что ученым мне не стать и что я из-за своих слабостей бросила важное дело, захожу в болото топиться, а в волосах моих переливается под лучами знойного летнего солнца гербарий, собранный в средней полосе России.

я специалист по болотом ! ктоме того я занимаюсь болотами очень давно ! мое творчество посвещено болотам , а моя музыка только о болоте ! болото незасосет просто так ! если вы любите болото то оно полюбит и вас ! главное все время о нем думать веть там таинтсвенное место, где можно построить дом и жить там так что никогда небудет социофобии ! это место где можно исцелятсяь и болото само исцеляет потомучто это всегда было местом регенирации ! на болоте небудет тех кто просто пишут какуюто ерунду на нем будут только те кто знает как помогать и зочет лечиться ! я например давно понял что болота это легкие планеты и там легко становится там нет социофобии потомучто туда ходят только те кто любит болото и оно там всегда отвечает взаимностью и лечит !!!

35

angedonia написал(а):

pobarabanus, расскажите подробнее как могут помочь болота и гербарии при социофобии?

)))я понял слова доктора так,
---малыш,приползай ко мне на болото я нащупаю все твои проблемные места поглажу по болевым точкам.к твоим ногам я брошу свой самый прекрасный гербарий и мы предадимся немедикаментозному лечению)))

36

pobarabanus написал(а):

и кое кто еще!.

ктоже ктоже этот кое кто... интересно знать... шепнул бы мне кто нибудь на ушко...))

37

pobarabanus написал(а):

это нетак. здесь не все такие . здесь разные. и я критик . и я буду вас критиковать потомучто вы сейчас вообще неубедительны.

да ! angedonia , если pobarabanus вдруг решит составить график проявления СФ у форумчан, то подозреваю вы будете в самом конце !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif но еще не поздно все исправить если Вы обратитесь ко мне )))

38

angedonia написал(а):

pobarabanus, расскажите подробнее как могут помочь болота и гербарии при социофобии? я не увидела здесь прикладного значения. мне вот честно так грустно, что аж забавно. воображение выдает дикие картинки. только представьте - я, понимая, что ученым мне не стать и что я из-за своих слабостей бросила важное дело, захожу в болото топиться, а в волосах моих переливается под лучами знойного летнего солнца гербарий, собранный в средней полосе России.

и ты утонешь, и на смену безысходности и страданиям придёт покой. разве это не прекрасно? ты сама ответила на главный вопрос своей темы "как мне быть". всего лишь минута агонии и вечный покой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

39

angedonia написал(а):

Execute, никакого холивара, просто горячо любимый мной Побарабанус решил метнуть немного говн на вентилятор. Это здорово, что Вас веселит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Побарабанус любит накидывать на вентилятор, можешь заигнорить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Сейчас тебе нужно заработать и восстановиться на заочку, думаю за месяц сможешь заработать. Почему ты не обдумала этот вопрос перед госами? Какая специальность?

40

Читаю... прям словно про меня написано. Нас много таких. Мне кажется причиной может быть то, что нас затравили в детстве: гиперопека, наример, и все такое...

angedonia написал(а):

огда я рассказала стих, то увидела маму, в ужасе проталкивающуюся через толпу зрителей и кричащую, чтобы мне вернули микрофон. Мама шепотом объяснила, какой стих рассказывать и со второй попытки я сделала все как надо.

Наверное поэтому многие из нас не ходили в садик. Я писала недавно курсовую, где непосещение детского садика рассматривалось как возможная причина. Но, причина может быть и в заимоотношениях с родителями. Не все, кто не ходит в детсад имеют проблемы с сф; не все, у кого родители жестоки по отношению к ним, имеют проблемы с сф. Наверное и то, и другое играет роль. Как-то так...

angedonia написал(а):

общем, сейчас мне действительно очень трудно, родители разбавляют мою ничтожную самооценку заявлениями в духе "ты лузер", "будешь работать дворником всю оставшуюся жизнь", "свинья неблагодарная, за что мы платили все пять лет".

Знакомо очень. По идее самые близкие люди должны быть. Когда растешь в таких условиях, начинаешь думать, что такие вокруг все. Плюс низкая самооценка. Вот лично я порой просто не знаю что ожидать от людей. Потому и боюсь...страх появляется там, где неизвестность. Боязнь, что нас не поймут и не примут. Иллюзия, что нам это необходимо...
Сама я бросила первый универ на 3 курсе. Тоже со скандалами.

41

Сама еле доучилась, хотела бросить нафиг... Надо тогда уже дотерпеть, раз гос и диплом остались, хотя, решать тебе... Лишь бы крыша не съехала. А съезжать от родителей надо по-любому, но не к парню это точно. Главное сейчас пережить учебу. А давление со всех сторон сильно угнетает. Родители, наверное, хотят из вас выжать все, чего сами не достигли (может ошибаюсь, конечно). Они стараются вас подогнать под себя, мол, мы такие, а ты че? И тыкают носом в проблему о которой ты и так в курсе, а от этого только больше опускаются руки... Позвонила в вуз?

42

Ребят, сообщений много поэтому пишу в общем виде.
Никуда я так и не звонила, потому что все-таки я слабак. Наверное, надо съездить в универ и доделать всякие формальности - сдать книги в библиотеку, забрать документы..Я думаю о том, что преподы будут в шоке - не появлялась, не звонила и приперлась за документами. Не хочу привлекать внимания, не хочу, чтобы меня отчитывали, вообще не хочу с ними разговаривать. Если я поеду с мамой, то это будет еще больший позор. Переживаю за свое моральное, что могу разреветься и устроить истерику. Боюсь наткнуться на одногруппников и не хочу лишних вопросов. Опять занимаюсь уже столь подзадолбавшей рефлексией. Мне уже в соцсети пишут из универа, чтобы я срочно объявилась.
Топиться я не хочу и, зомби-робот, Ваши призывы не одобрил бы Путин, я не хочу растраивать В.В., у него развод и грустный период в жизни.
Заочки на моей специальности нет и здесь на самом деле нет принципиальной разницы - мне только гос сдать и диплом, практику проходить не заставят в след. раз. То есть по сути мне надо будет появиться 2 раза в след. году - на гос и на защиту. За месяц заработать не смогу, но за полгода (может немного больше) скорее всего возможно. Обучение стоило дорого. Еще и поэтому родители наседают и я, по правде говоря, их понимаю.
Многие здесь правы, говоря про гиперопеку. Я тоже никогда не ходила в садик, постоянно дома, болела с детства, часто по больницам. Родители действительно много надежд возлагали, потому как в свое время не смогли получить образование, которое хотели. Пытались на меня давить, давили все 5 лет, вроде держалась..конечно, с психами, каждую сессию заявляла им, что не могу учиться, что здесь мне не нравиться, что сил уже нет..рассказывала, что каждый раз, приходя на пару я прячусь на задней парте и боюсь смотреть в глаза преподавателю, то есть тупо не смотрю на них всю лекцию. Просила о помощи, говорила о СФ, но единственное, чем они мне помогли в этом смысле - пару месяцев у психоаналитика, которые были мне как мертвому припарка..Потом у меня забрали психоаналитика, по этому повода я тоже некоторое время срывалась. Мать - достаточно сильный человек и в принципе всегда на мои истерики по поводу универа реагировала жестко - то есть она может идти по улице, кричать, чтобы все слышали и оглядывались на меня, говорить, что ее тошнит от нытиков и слабаков, как я..что я такая слабая, что хочется плюнуть мне в лицо..Я не виню ее и понимаю прекрасно, это действительно грустно, когда ребенок не оправдывает твоих надежд.
в общем, сорвалась, да..я сейчас дома, пытаюсь свыкнуться с мыслью. когда я только рассказала о том, что я ухожу матери, она плакала. я ненавижу себя, что делаю настолько больно близким людям. мне вообще отвратительно, когда из-за меня плачут.
сейчас я не то, что приняла, но уже свыклась с мыслью, что ситуация сложилась так, в первую очередь из-за моего безволия и слабости. я паникую по поводу собеседований. то есть, я просматриваю вакансии на сайтах и вроде все ок, начинаются мысли, что пойду на работу, что-то докажу родителям. но когда дело доходит непосредственно до звонка, начинаю пасовать. пока что все так. и так всегда бывает - мысли у меня хорошие и идеальные, а когда доходит до дела, начинается черт знает что.
в конце концов, я думаю, что все-таки мне придется идти на работу. вчера я сама попросила мать не держать меня на шее. ей через десяток лет на пенсию, я не хочу быть обузой. я много раз это обдумывала и если выбирать между позором на собеседовании и сидением на шее у пожилых родителей, то я выберу первый вариант. потому что стыд перед родителями гораздо более ощутим, чем стыд перед незнакомым человеком. и хочется думать, что я не сбегу.

43

да.. тяжело это всё. и мне например очень знакомо и понятно. читаю и как будто в прошлые свои переживания окунаюсь.
хотела было многое написать.. да вот думаю- ну а что писать. это всё слова, а тебе надо самостоятельно прожить всё это, и самостоятельно найти свой выход из этой ваты. и я почему то уверена, что ты сможешь.

44

pobarabanus написал(а):

я пмогу оказать помощь немедикаментозным лечением это болота гербарии

Чо за гербарии ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » обо мне, вдруг кому-то окажется полезным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно