Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Экспортер написал(а):

экзистенс наверное хочет донести такое: от себя не убежишь

это можно сказать так:
может у вас и получится, но для себя я в такое не верю

92

остается решить вопрос с деньгами, и можно пробовать.

93

Не обязательно испытывать реальный опыт,чтобы понимать и знать что говоришь.Да,я опИтный,а ты лалка азазазаза)))(/ я за мамкину юбку держусь,мне 15 лет)

94

Откуда ты узнал то, расскажи мне, я тоже хочу!11

95

чтоб узнать что раскаленная сталь горяча, не нужно ее трогать. Тут тоже самое, то что социальные взаимодействия приведут к некоторым негативным эмоциям и к гадалке не ходи))

96

Jojo написал(а):

у меня еще есть неплохие шансы наладить свою жизнь. Что плохого в том, что я пытаюсь это сделать? Поставьте себя на мое место, разве вы бы не попытались?

я думаю,когда existence видит на форуме человека который хочет(даже не начал еще,а тока подумал об этом)начать двигаться в сторону "выздоровления" он тут же "включает"свою заунывную ничего не выйдетбросьвсеерундадавайгруститьвместе.почему так?потому что если все вылечатся и разбегутся,то с кем он тогда останется...тока сам с собой и со своими траблами.и его такая перспектива пипец как пугает.

а про всебабыпродажныеблядидавалкипапикоискалки.это наверняка его киданула 1.единственная и вот он теперь думает что познал весь женский род и знает какие у них повадки кто что из них хочет о чем думает и мечтает.

Jojo написал(а):

Опытные дофига

а вот грубить не стоит))

Экспортер написал(а):

экзистенс наверное хочет донести такое: от себя не убежишь

экзистенс хочет что бы с ним поиграли и что бы ему с его траблами стали помогать на него что бы обратили внимание.а тут ес-но у него батхерт.3 его классовых врага собираются скооперироваться и свалить.и таким макаром еще и исцелиться.-вот суки!ну и понеслась.стал он их отговаривать от такой авантюры как мог.)

это все мое имхо.

97

wongawongue написал(а):

обратили внимание.

Мне внимание не нужно,я пишу и не рассчитываю на то,что меня много людей прочтут,я даже писал, меня читать не нужно,но всё равно кто-то прочтёт,поэтому я пишу не только для себя,я таким образом сливаю чуточку своего негатива,но никого не принуждаю читать,верно?Новенькие то ещё не знают,но вы то могли бы догнать,что это всё бессмысленно,не портите себе настроение,меня не читайте  :) Я чуть более чем за год не создал ни одной темы даже,так что о внимании ошибаешься. :)

98

existence написал(а):

что о внимании ошибаешься

))а про девок?

99

wongawongue написал(а):

а про девок?

Меня никто не кидал,ну было некое подобие отказа там,да и то я сам тупил жестко,но я до этого о них такого мнения был,поэтому псих.травма исключена.Я не считаю всех такими,просто обобщаю,да это жестко,но почти все для меня такие они,такое вот у меня восприятие суровой реальности,ну дык и к самцам не лучше отношусь,бегают они везде,своими причиндалами машут.
По поводу излечения...да мне всё равно,пусть излечатся,хоть две,хоть три самки,мне от этого что?Здесь народ есть,можно и посрать и поржать с кем-то и с кого-то,а эти вообще новенькие,я их даже не читаю,так что...Меня задевают их мечты об эмиграции,возникает чувство протеста,не знаю почему,но точно не из-за того,что они излечатся и вообще уехать куда-то,не значит излечиться.Вон "неудачник" уехал в турекию отдохнуть,нашёл какую-то дырку и радуется,только один хер он неудачник,просто с бабой,а баба это ничто,она ему как и он,надоест через пару месяцев и вообще он меня бесит сука.

100

existence написал(а):

Вон "неудачник" уехал в турекию отдохнуть...

нифига себе))пикантненькие подробности))

existence написал(а):

Я не считаю всех такими

ес-но это ведь глупо)

existence написал(а):

Меня задевают их мечты об эмиграции,возникает чувство протеста,не знаю почему,но точно не из-за того,что они излечатся и вообще уехать куда-то,не значит излечиться.

согласен,что от проблем не убежишь,но и девчонок тож можно понять...)

101

Куда, чего уезжать, в иностранную деревню? Больше проблем чем плюсов от такого. Будешь жить там блин на брайтоне каком-нибудь, ну и чего? это осколок русской земли просто в америке, типа чайнатаунов. Насчет работы для сф, могу подсказать дельную.

102

Экспортер написал(а):

Будешь жить там блин на брайтоне каком-нибудь, ну и чего?

смотря в качестве кого ехать.)у всех ведь разный опыт...а так да,эмиграция это значит опуститься на 5 ступенек по социальной лестнице))но не забывайте,что по ней можно и начать подниматься...)

103

Экспортер
А к чему это, кто туда собирается ехать то? Я вроде нет. Что за работа?

104

Jojo, некоторые просто туда рвутся, как-то раз на форум эмигрантов заходил.

105

Caa написал(а):

Экспортер написал(а):

экзистенс наверное хочет донести такое: от себя не убежишь

это можно сказать так:
может у вас и получится, но для себя я в такое не верю

Я даже объяснить могу, почему так выходит. Пока фоб задницей не упрется в стену, он вперед двигаться не станет. Когда упрется? Зависит от ресурсов. Может и помрет тут же. Может после помрет. Может помучается какое-то время. Но счастливым не станет. Не в этой жизни! Может правда свихнется, и будет улыбаться, пуская слюну. Тоже вариант.

Jojo написал(а):

Откуда ты узнал то, расскажи мне, я тоже хочу!

Я отвечу за себя. Эмпирический метод познания. Он творит чудеса!

Экспортер написал(а):

чтоб узнать что раскаленная сталь горяча, не нужно ее трогать.

Да вот и я не пойму, с чего народ решил, что героин это плохо. Пробовали?

106

existence написал(а):

Вон "неудачник" уехал в турекию отдохнуть,нашёл какую-то дырку и радуется,только один хер он неудачник,просто с бабой,а баба это ничто,она ему как и он,надоест через пару месяцев и вообще он меня бесит сука.

Да ну? Ты нас разыгрываешь по ходу, в его сообщениях такого нет.
А если это правда - значит, ему действительно крупно повезло. Даже если она ему через неделю надоест. Потому что я, например, не представляю, кто мог на него позариться.

107

Фыва Пролджэ написал(а):

Потому что я, например, не представляю, кто мог на него позариться.

Ты тоже видел его фото?

108

Torquemada написал(а):

Да вот и я не пойму, с чего народ решил, что героин это плохо. Пробовали?

Наслышаны)

109

Torquemada написал(а):

Я отвечу за себя. Эмпирический метод познания. Он творит чудеса

конечно практика всегда преимущественее  чем теория,но мысли сами в голову лезут,и негатив всегда почему активнее ,чем позитив. наверное сущность негатива сильнее позитива.
но ведь на практику нужна энергия!а где её взять тогда,для практики? ведь сознательно усилия(воли) всегда мало.

110

Антон19 написал(а):

мысли сами в голову лезут,и негатив всегда почему активнее ,чем позитив. наверное сущность негатива сильнее позитива.

За этим как раз к Ламеру. Он в неврозах разбирается лучше иных дипломированных специалистов. Думаю даже большинства. А деньги не возьмет, даже если предложат. Я надеюсь. Иначе докладывать мне. Я им займусь. У него лицензии нет, налоги не платит... Он у меня маму вспомнит! Но будет поздно. Поэтому я предупредил.

111

Антон19 написал(а):

но ведь на практику нужна энергия!а где её взять тогда,для практики? ведь сознательно усилия(воли) всегда мало.

Torquemada написал(а):

За этим как раз к

 
  опять меня сюда тянут..ну негодный ты человек..
  ну были у меня пациенты, у каждого складывалось по-разному. я был неким детонатором на старте..ну и удобным покрытием для беговой дорожки
 

из чего сделан ламер

Верхний слой из PU + гранулят (AG, AF или PD)
Амортизирующая подкладка из Regupol
Клей PU
Асфальт толщиной 40-50 мм
Асфальт (или бетон), мин. Толщина 40 мм
Основание из гравия
Естественная подоснова

при длительном общении можно было из себя создать некое энергетическое пространство, в котором другой человек мог усиливать психические флуктуации. сейчас это невозможно - подход мой изменился, во-вторых, самого накрыло, болею (всд, гипотимия), хожу по врачам.
  итак..что тут можно предложить..да почти ничего!
  только одна деталь: Антон, ты вроде ссылался на инфантильность, на внутреннего Ребёнка. на этом можно сыграть, но лишь в одном ключе - кто-то или что-то должно убивать тебя, чтобы тебя разрывало. сердце мудрее мозгов, если в нём найдётся место для страдания. в том, что ты вдруг сам такого захочешь..или пойдёшь на какие-то активные действия, я сомневаюсь. да и это большой страх..нужно остаться абсолютно одному..самый воздух..небо..стены..всё будет сдвигаться со всех сторон..и всё будет против тебя. к чему это, когда можно перетерпеть относительный комфорт, правда ведь? лучше надеяться на позитив..чем на то, что тебя будут презирать откуда-то сверху, плевать и унижать, но он вряд ли придёт, чудес не бывает. почти. по крайней мере, с кем попало и когда попало они не случаются, нужно быть готовым к оклику судьбы..или даже рока. я готов, хотя и пытаюсь стремиться к стабильности. впереди неизвестность..впрочем как и всегда. на, посмотри мультфильм.
 


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно