Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форма одежды...любая?


Форма одежды...любая?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

понравилась одёжка Каа. у ганса пошлятина, типичная ПОПса.
  лично мне нравится вот такой стиль
  http://www.giftrosemary.com/attachment/shop/201106/20110626142556_691.jpg
http://image.dhgate.com/albu_279242118_00-1.0x0/new-autumn-winter-long-sleeve-slim-leather.jpg
http://image.dhgate.com/albu_169174231_00-1.0x0/pu-leather-slim-fit-brown-washing-motorcycle.jpg
  мне нравится тёмное, чёрное, серое; всяческие водолазки, футболки с треугольным вырезом появились, тоже хорошо смотрятся. в целом тяготею к минимализму, не люблю всякие погремульки, даже часы не ношу.
  женскую одежду не могу выставить. во-первых, в Перми одеваются в основном безвкусно. во-вторых, ну как-то одежда не оказывает на меня того воздействия, какое обычно производит на парней, я смотрю прямо в глаза. если за ними пустота, то остальное имеет мало значения. но если одежда плохо подобрана, не идёт, я это, конечно, замечу.
  хочу ещё похвастаться - одевал москвича (лукавлю - подмосквича. ну это неважно). у него плохо было со зрением, пришлось помочь, подобрал кое-что из того, что было. он оценил. московская вещь! так и сказал. вкус есть, но он мне не нужен. вот беда. кажется, у меня со всем так.

32

ганс, тогда рубашку навыпуск носи) будешь не как ботан) К тому же белая рубашка так и задумана - в основном для делового стиля. Так что чем закатывать рукава, наверное, лучше сразу с короткими надевать. Или носить не белую))

К кепкам... скорее плохо, чем хорошо. Они мало кому идут (из парней), а вот я в кепке смотрюсь лучше Х)

33

_lamer написал(а):

лично мне нравится вот такой стиль

Это стиль с азиатского рынка. Опытный глаз заметит вещи купленные за копейки на Али или Таобао. Хорошие вещи стоят дороже, но чтоб их купить нужно рыскать по распродажам в интернет-магазинах, а не в бутиках отечества.

_lamer написал(а):

во-первых, в Перми одеваются в основном безвкусно

Почти земляк. Только у нас безвкусно это еще не так уж и плохо. Этим летом весь город нацепил абибосы, нлайки, риакепы, асикуксы и прочую подделку :) и все пофиг. Но у нас появился спорт-мастер и теперь сразу видно кто в мухосранске хорошо зарабатывает, а кто нет.

Амэ написал(а):

К кепкам... скорее плохо, чем хорошо. Они мало кому идут (из парней), а вот я в кепке смотрюсь лучше Х)

Я так понял, что всем девушкам кепки не нравятся.  Я ношу кепку, чтоб лицо хоть немного скрыть. Да и под ней глаза прятать очень легко при определенной сноровке. Еще мои спутники зонт и солнцезащитные очки.

34

ганс написал(а):

Покупай в Китае или Англии, Германии - там на распродажах цены ниже чем у нас на рынке, а качество одежды выше всяких похвал. Привыкнешь к качественным и недорогим тряпкам очень быстро.

присоединяюсь. уже не могу покупать то кетайское дерьмо, которое в "бутиках"  наших. оно всё даже воняет какой то химией, и по качеству дерьмо, и на вид дерьмо, и цена космическая. заказываю из америки, германии, дании. этим вещас сносу нет, и стоит дешевле даже вместе со всеми пересылками. минус - не померить, нужно сперва пристреляться к размерам своим. но - у них всегда все точно,  и шмотки не просто по размерам выставлены, а по меркам, скока например см (дюймов) в бедрах, в талии, в рукаве от плеча, в обхвате рукава и т.д.

Как Ламер одевается мне нравится) черное, ничего лишнего, лаконично, просто.
Кепки не люблю. Но на мой вкус не стоит ориентироваться. с шапками у меня большие проблемы)) я сама хожу в диких шапках, и люблю такие же на людях)))

необычность в одежде воспринимаю как вызов всем этим морально-ограниченным людишкам. да, смотрят.да, это не просто. но .. мазафака! смотрите придурки! вы живете в своих вечных рамках, ваша душа скукожилась уже от них! а я вас боюсь, но я МОГУ! жить так как хочу. а второе - это удобство. и ощущение комфорта. бывает так, что шмутка смотрится вроде хорошо, но это не моё, оно мне противоречит, и я начинаю злиться и хоцца содрать и выкинуть. это яуже несколько раз так велась на уговоры "надо быть женственней".. идити в баню.. кому надо, тот пусть и будет)))
белую рубашку можно носить очень классно)) можно сделать асимметрию (люблю асимметрию) - один рукав закатать выше локтя, второй отпустить и расстегнуть, сзади заправить в джинсы, спереди половину тоже, а с той стороны где рукав закатан коротко - выпустить одну полочку рубахи. клево))  "я у мамы псих и рас*издяй" мне бы понравилось)))))

Отредактировано Caa (06-06-2013 18:25:08)

35

А фобы, оказывается, очень любят шмотки.

36

anvarius написал(а):

А фобы, оказывается, очень любят шмотки.

скорее фобочки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

37

В посте _lamerа вторая фотка ничего, если с парня снять очки. А первая и особенно третья как-то не оч.

ганс написал(а):

Я так понял, что всем девушкам кепки не нравятся.

не знаю, может, кому и нравится)) но мне и знакомым девушкам обычно больше прическа интересна) а под кепкой не видно

38

А у меня такое воспоминание о моде. Когда я учился в школе, было время, когда у меня были только одни брюки. Их разрешали мне носить только в школу. Поэтому после занятий в школе приходилось безвылазно сидеть дома. Были еще трико, но они были страшные, с обвисшими коленками. Когда очень хотелось гулять, приходилось надевать их, но при этом жутко этого стеснялся. Потом, конечно, мне купили брюки, но нежелание выходить на улицу после этого осталось.

39

Амэ написал(а):

прическа интересна

мне вот такое безумно нравится, как у мальчиков так и девочек
http://www.proza.ru/photos/gerakl1.jpg
шапки мне нра типа такого (который лисичка)
http://images.habervitrini.com/galeri/org/funny_creative_clothes_640_20.jpg

а я в детстве ходила в трениках ))) и даже под школьную форму одевала треники  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  помню, в моду вошли капоры и лосины! мне купили голубые! ох как мне казалось это круто)а на улку шмотки я донашивала за братом)

40

anvarius написал(а):

А у меня такое воспоминание о моде. Когда я учился в школе, было время, когда у меня были только одни брюки.

у меня дела были немного повеселее))но что такое бережно носить я понимаю.))имхо,роэтому я всегда очень трепетно относился к качеству.если джинса то джинса))кросовки как кросовки))ну и т.п.да и уже сейчас беру тока необходимый минимум)цены у нас реально космические качество черкизоновское,мне кста ти нравилось там ковыряться))там можно было найти реально прикольные шмотки тока тоже долго и нудно исща))).что то хорошее поискать.+у меня еще с размерами засада))воот.ну да ладно...
в одежде я предпочитаю строгий пацанский стиль))цвета могут быть разные,но ничего кричащего)простенько и со вкусом).как я это себе понимаю?))
футболка курточка"поддергашка"макасы кросовки но не туфли такие шмотки тока по необходимости))джинсы.да вот так вот банально все))и без всяких выкрутасов))

http://www.moizvezdi.ru/var/gal/storage/images/les_stars/leurs_bio/pitt_brad/images/brad_pitt__1/219541-1-fre-FR/brad_pitt_reference.jpg
да и прическа тока такая))она на мой взгляд само совершенство)))
+щетина+борода-бритый ну тоесть цикл такой,что бы не приедалось)))типа такого
http://ru.turkrus.com/Source/resim/Haberresim/2189294697.jpg
воот.)

41

люблю максимуса)))

42

а вот мой стиль http://www.gizmonews.ru/wp-content/uploads/2011/05/dd96084020ffa680aa35380313767d46.jpg

на фото только кепки нет ну и безрукавка у меня  не так всяким хламом забита  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

43

sbr783 написал(а):

а вот мой стиль

интересно,что в кармашках.а штанцы ничего так для дачи прикольно.ченить строить в них.

44

sbr783
чота модель дюже знакома... толи фильтры который делал.. блин...
кармашки эт хорошо) мне их оченно не хватает)

45

wongawongue написал(а):

интересно,что в кармашках

http://awas1952.ru/biography/chto-v-kar … rmana.html

46

Caa написал(а):

чота модель дюже знакома.

магазинов есть сеть такая как ее..авиатехнологии и ли спецстрой.короче ето униформа))но впринципе удобно тока в городе диковато в таком))имхо)
нашел!)))союзспецодежда)
гляди какой халат "бриз")))
http://specodegda.ru/data/catalogue/photos/06/66/8a/d2/ff/79/b0/c8/82/42/a0/c3/fd/51/e4/9b/large-06668ad2ff79b0c88242a0c3fd51e49b.jpeg
во где для игр то затариваться)))

47

sbr783 написал(а):

интересно,что в кармашках

))
нитка с иголкой ---даж забыл когда пользовался таким.
несколько перочинных ножей---для меня в городе не надо
миниатюрный фонарик---есть в мобиле
наушники для трех диктофонов-есть одни с  собой
складной зонтик---удобно
набор отверток---?нафиг они
пачка использованных билетов метрополитена---удобно кстати,я если жую жевачку чтобы не лепить куда попало ее окуратненько прилепляю к карточке метро и складываю пополам и можно спокойно даж в карман положить донести до мусорки)
подзорная труба---???
набор атласов---он экстравагантный парень))
гильятина для сигар---а он курит сигары?чет никогда не видал его за етим делом на фотах...

пора заводить тему EDC набор сф)))

48

Вассерман! точно))) я "модель" имелла его ввиду)) а не одежку))

49

Caa написал(а):

я "модель" имелла его ввиду))

так и пиши---типаж)))но я всеравно доволен что вспомнил про етот магаз из-за штанов))

50

Caa написал(а):

мне вот такое безумно нравится, как у мальчиков так и девочек

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Не только тебе, всем девушкам нравится, поэтому я такую прическу всю жизнь ношу)) На затылке и висках покороче, а сверху - подлиннее. Только я чаще волосы назад зачесываю, но иногда и вперёд как "бык" под настроение. Эта стрижка времён, когда мужчины по несколько лет были вынужденны служить в армии. По уставу каждый солдат должен быть коротко стриженым(чтобы вши не завелись), но с другой стороны, по уставу солдат должен быть всегда в головном уборе. Можно под фуражкой или каской немного волос оставить всё ровно всегда головным убором прикрыто.
http://s3.uploads.ru/0ZiQJ.jpg

Отредактировано Молчун (07-06-2013 00:50:39)

51

Молчун написал(а):

Не только тебе, всем девушкам нравится, поэтому я такую прическу всю жизнь ношу))

Прикольная прическа, я такую стесняюсь носить :( Теннис называется вроде.

52

Молчун написал(а):

Эта стрижка времён, когда мужчины по несколько лет были вынужденны служить в армии.

я даже и не знала. я вообще думала это какая то новая стрижка)

53

ганс написал(а):

Caa написал(а):

    мне нравятся девушки в платюшках и юбочках. вот всякие.. кроме тех что там на Гансовой фотке две кобылы))
    http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/11341/com/137115.jpg

я тоже обожаю подобные платья. но это если только ноги привлекательные ) ну можно как бы даже и менее сексуальное что-нибудь, всё равно такие летние уличные платья очень женственно смотрятся.
ещё нравятся деловые платья, да и вообще деловой стиль одежды, как у мужчин, так и у женщин. лишь бы только не широкое расклешённое какое-нибудь
в брюках у девушек попка очень классно порой смотрится ))

*_*

http://ww.sendwear.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/stilnoe-delovoe-platye%20%281%29.jpg
http://www.xgood.ru/image/cache/data/goods/for_woman/long_dress/600/item_625_08-800x1200.jpg

а вот вечерние платья не нравятся как-то (

летом ещё шортики любые ниче так смотрятся ) ну джинсы конечно тоже, как у мужчин так и у женщин
http://www.dezinfo.net/images2/image/03.2010/dzinsi/1005.jpg

всякие женские и мужские рубашки

*_*

http://fashion.daobao.ru/images/HH-360216Shirt-with-belt--White-2-36021604.jpg
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcScp7mjGzq3hwKNy80zVG2cs290nzHIMAERYNnaOsHIhaAZBOEi.jpg
http://www.yugos.ru/wp-content/uploads/2012/02/wpid-72908_1.jpg
http://images.brango.ru/images/products/0a/c1/b6/0ac1b6e1b88648a26372ad8915374b6f_zoom.jpg
http://fromtao.ru/netcat_files/4780/4966/jenskie_rubashki_s_korotkim_rukavom_109.jpg

54

Джинсовые брюки, тенниска, рубашка, кофта с капюшоном, водолазка, куртка без финтифлюшек с высоким воротником, кроссовки. Предпочитаю единые цветовые стили: черный, темно-синий, серый.

Опрятный джентльмен не вызывает вопросов и не привлекает ненужного внимания.

55

Nic написал(а):

Опрятный джентльмен не вызывает вопросов и не привлекает ненужного внимания.

поэтому и дружить с тобой никто нехочет, неинтересная серая личность.... хоть бы патлы до пупа отрастил

56

натуралист написал(а):

поэтому и дружить с тобой никто нехочет

Так и должно оставаться.

натуралист написал(а):

неинтересная серая личность

[плачет обняв подушку]

натуралист написал(а):

хоть бы патлы до пупа отрастил

У меня своих проблем полно, не хватало еще походить на активного гея.

57

Интересно, как социофобы одежду покупают, или мама это делает. Не боитесь в обновке на улицу выйти? Когда я подросток был, то ходил с друзьями за шмотками, мы всё за компанию делали, а потом привык один, но не каждую вещь одену и всегда недоволен тем в о что одет. Никогда не ношу футболки с рисунком. Этой осенью хочу во всё серое одеться, серую ветровку, серую водолазку, серые джинсы и и серые ботинки, всё разных оттенков серого. По-моему самый лучший прикид, чтобы в толпе не выделяться и в толпе раствориться)))

https://cdn.lookastic.ru/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/dc-original-118508.jpg
http://babyboombutik.ru/_mod_files/ce_images/RAZNOE/vodolazka_seraja.jpg
http://www.be-in.ru/media/beingallery/gallary/things/COLINS_0262.jpg.590x700_q95.jpg
http://www.coes.co.uk/prodimg/S05230NVY_1_Large.jpg

Серый я тип)))

58

Молчун написал(а):

Интересно, как социофобы одежду покупают

Я - в магазинах, у которых есть сайт с каталогом товаров, чтобы прийти и сразу забрать выбранное.

59

Dang написал(а):

Я - в магазинах, у которых есть сайт с каталогом товаров, чтобы прийти и сразу забрать выбранное.

Походы по магазинам немного расфобливают, сначала не можешь дышать от толп людей вокруг, едва к продавщице обратиться можешь,  но потом походишь и перестаешь замечать людей вокруг, я это как терапию воспринимаю.

60

А я люблю яркие, насыщенные цвета, потому что в любом случае ощущаю себя заметной, а от серого, чёрного и т.д. мне только депрессивней становится.

Молчун написал(а):

Не боитесь в обновке на улицу выйти?

Раньше переживала, в последнее время плевать, немного нервы щекочет, но это даже приятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форма одежды...любая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно