Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть домашние животные?


У вас есть домашние животные?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Решила узнать есть ли у вас всякие пушистики )) они же оч позитивны,да и настоящие друзья,никогда не подставят и не посмеются над тобой,они тебя любят искренне (если конечно животное не топить,не кидать с пятого этажа и прочее) =)) лично у меня нет никого,хотя с самого детства мечтала о котенке,мама всю живность боится =( =) каких животных вообще любите и любите ли? Рассказывайте ))))

2

Писака написал(а):

У меня полный дом живности, не знаю как без них. Приходишь домой уставший, загруженный проблемами, а они встречают, радуются тебе.

Везет тебе )) кто живет-то уж расскажи ))))))))))

3

У меня нет, но вот только что посмотрел фильм про Хатико, и теперь думаю, может завести?

4

Krelian написал(а):

У меня нет, но вот только что посмотрел фильм про Хатико, и теперь думаю, может завести?

обязательно )))

5

Привет, Krelian. )))Привет, Ксюш ))) Все животные по своему замечательны. Вот у нас дома кого только не было. В настоящее время две собаки и кот.  Они очень успокаивают, когда плохие мысли в голову забредают. Ксюш, если интересует что-то более конкретное, спрашивай. С удовольствием отвечу.

Отредактировано Birch (13-01-2010 15:20:18)

6

Birch написал(а):

Привет, Krelian. )))Привет, Ксюш ))) Все животные по своему замечательны. Вот у нас дома кого только не было. В настоящее время две собаки и кот.  Они очень успокаивают, когда плохие мысли в голову забредают. Ксюш, если интересует что-то более конкретное, спрашивай. С удовольствием отвечу.

конечно спрошу =))))) а попугай был?? )))

7

Krelian написал(а):

только что посмотрел фильм про Хатико

Я тоже смотрел, дайте мне носовой платок. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

А вот меня собака не успокаивает ничуть. У неё скверный характер. Не заводите фокстерьеров.

8

а попугай был?? )))

Были попугаи у моей бабушке. Мне тогда было лет 6. Волнистые попугайчики - раньше были достаточно популярны, а сейчас даже не знаю. Было с ними несколько забавных случаев. Однажды мне захотелось научить говорить попугайчика, я стал садиться рядом с клеткой и разговаривать. Почему то решил, что легче всего ему удастся овладеть  словом -рак-. И вот, говорил, и говорил одно и тоже слово минут по 15. Итак несколько дней. Попугайчик, конечно же, мне взаимностью не ответил )))  Известно, что волнистые попугаи очень даже общественные (кто-то, наверно, сейчас вспомнит передачи об Австралии - там этих попугаев видано-не видано, многотысячные стаи), поэтому они очень тяжело переносят одиночество. В этом мы с ними похожи ))) Если говорить о содержании, то у меня сложилось впечатление, что они не требовательны.

А вот меня собака не успокаивает ничуть. У неё скверный характер. Не заводите фокстерьеров.

Агасфер, у меня дома живет французский бульдог, ему уже 10 лет. У нас был с ним период, когда конфликт на конфликте был, часто огрызался, вредничал и т.д. Потом, я понял, что не правильно с ним общался. Начал к нему уважительно относиться: хорошие слова, поглаживания и  т.д. и т.п. Сейчас, такой Добрыня, диву даешься.

Отредактировано Birch (14-01-2010 01:24:06)

9

Birch,у нас в семье тоже совсем недолго был попугай.ничего о нем не помню.но кому-то с хорошими,говорящими попугаями везет )) в колледже нам преподша одна про своего говорящего рассказывала,мы ухахатывались ))))))))))))))))))) например,когда дочка преподши заходит домой,попугай орет:"АТААААААААС,Марина пришла,прячтесь все!" ))))))))

10

бляяя, а уменя аллергия на шерсть животных, точнее на тех кто в ней живет..а всегда хотелось зверька себе ))=

11

аноним написал(а):

бляяя, а уменя аллергия на шерсть животных, точнее на тех кто в ней живет..а всегда хотелось зверька себе ))=

че вообще на всех????????  :O

12

Birch написал(а):

Агасфер, у меня дома живет французский бульдог, ему уже 10 лет. У нас был с ним период, когда конфликт на конфликте был, часто огрызался, вредничал и т.д. Потом, я понял, что не правильно с ним общался. Начал к нему уважительно относиться: хорошие слова, поглаживания и  т.д. и т.п. Сейчас, такой Добрыня, диву даешься.

Ну моего поздно воспитывать - ему уже 14-й год и к старости его характер стал совсем скверным, хотя я обращаться с ним иначе не стал.

13

У меня есть кот. Он уже старый, 19 лет. Живет безвыходно в городской квартире. Когда-то давно пробовала его вынести на улицу, но он испугался, заскочил мне на руки и не хотел никуда уходить. Похоже, среди животных тоже есть социофобы !  :)

14

Ксения Сергеевна написал(а):

че вообще на всех????????

на всех, у кого есть шерсть ..

15

MaDo написал(а):

У меня есть кот. Он уже старый, 19 лет. Живет безвыходно в городской квартире. Когда-то давно пробовала его вынести на улицу, но он испугался, заскочил мне на руки и не хотел никуда уходить. Похоже, среди животных тоже есть социофобы !

Ну так с детства если не приучать, то потом конечно ему будет страшно.

16

аноним, рыбок завести не пробовал?)

у меня мор.свинка и хомяк. в фаворитах свин!

17

Тихо, тссс! Хомяк обидится.

18

Малышка Му написал(а):

у меня мор.свинка

Подумываю завести Морскую свинку в чем отличие от кошки ? имеется в виду уход корм и все дела относящиеся к содержанию этого зверька.

19

У меня есть 2 кошки)) Одной 12 лет, а другой 2 годаХDDD

20

У меня три собаки-добрые верные друзья https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Только один пес невростеник чужих людей вообще не признает как не приучали. Может у него тоже социофобия?

21

мм.... Хотя наверно у пса скорее социопатия... Агрессивный

22

Da poshel ti, про свинок я тебе в личку написала)

23

У меня собака-лабрадор, 2 года и кот  британский, 5 лет ему вроде))

24

А у меня 2 кота - Кузя и Ваня и кошка - Даша. Кузю люблю больше всех, и он меня.

25

Da poshel ti написал(а):

Подумываю завести Морскую свинку в чем отличие от кошки ? имеется в виду уход корм и все дела относящиеся к содержанию этого зверька.

Главное хомяков не заводи. Они умерают часто почему-то. У меня у одноклассника 4 умерло и у соседки 2.

26

Birch написал(а):

французский бульдог

Везет!!! Обожаю французиков, только нет возможности завести. Тк. снимаю комнату, а это понятно никаких животных заводить нельзя

27

Писака написал(а):

Заведи французских рыбок)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

28

Можно завести к примеру Девушку или Парня  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif под словом завести подразумевается завести так как заводят домашних питомцев. (Кто не понял это шутка такая) без обид...

29

У меня собака, люблю безумно, мой самый преданный и верный друг! Всем советую! Для тех кто окончательно засел дома и никуда не хочет выходить, с собакой по-любому выйдешь, надо гулять! А как он радуется, когда ты приходишь домой, всегда рядом, любит тебя не смотря ни на что, так преданно и так сильно, человек на такое не способен!

Отредактировано ирина (25-01-2011 14:34:13)

30

Мне нужен друг, а не животное...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть домашние животные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно