Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поныть что ли...


Поныть что ли...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем привет! Недавно взяли на работу, сказали пройти медосмотр. Вроде всё норм, кроме психиатра https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif ... Она сказала подойти к ней 25-го! А чё мне на работе сказать?! У меня целый букет сдвигов и бзиков... Начальница меня и так с опаской взяла. Есть знакомый, так ему просто дали тест переписать и всё ок, а мне туда тащиться и доказывать что я не идиот... Так, мол, она не проставит, что я годен. Какая разница - сегодня наврать или через 3 недели. Не знаю, стоило ли на это открывать тему, если что простите https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif .

2

а ты что, на учете стоял?

3

а у тебя чего какое то крутое учреждение со своей комиссией?имхо на каждом углу мед.центр где просто платишь бабки и тупо все ставят что у тебя ок)а если накинуть пятихат то и домой ну или куда надо привезут.

4

ну уж не знаю, где как. можно всех врачей канеш проставить за копеечку.. но у нас вот к примеру психа и нарка только в МУ, только проходить. Но они просто смотрят - стоишь на учете или нет. И если не стоишь, то не смотрят и не спрашивают - ставят отметку и всё.

5

До сих пор стою https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  . Куча всяких болезней по части психики. Хотя странно, 3 года меня там не было, она до сих пор помнит...
Нее, учреждение не крутое)))). Просто там дети и нужно чтоб человек был здоров психически. А мне нужна работа, хоть какая-нить...

6

Caa написал(а):

ну уж не знаю, где как. можно всех врачей канеш проставить за копеечку.. но у нас вот к примеру психа и нарка только в МУ, только проходить. Но они просто смотрят - стоишь на учете или нет. И если не стоишь, то не смотрят и не спрашивают - ставят отметку и всё.

может это с теми кто "на учете"так...имхо,нужно постараться что бы на него попасть)но думаю,что за бапки напишут все что надо.хотя если человека колбасит...не знаю.я про "среднездорового"писал.а вообще нужно думать загодя как быть что бы на него не встать.я так понимаю,права нельзя,берданку купить тож нельзя и проч...не это правильно конечно,больному человеку разве чего доверишь,всмысле это опасно и для него и для окружающих...а потом и взятки гладки.псих,фигли не предъявить ничего.

меня тестили максимум вопросами какой сегодня год где вы и парой картинок что тут изображено))так что оставлю на откуп экспертам этот вопрос.

7

fkogjfkljhklkgo
а, ну раз стоишь, то дело швах наверное. тем более детское учреждение... ну поищи где нить где не надо медосмотра, не?
или убеди доктора что ты вменяем и выпроси не делать правдивых отметок

8

Саа, я долго уже ищу работу и это единственное место где меня взяли (я с сегодняшнего дня типа работаю). Уговорить психиатра не получилось, жаль... Да и опыта по уговорам минимум, да и с общением в общем.
wongawongue, нее, я вполне себе вменяемый человек, правда со своими бзиками https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  .
А если я директорше скажу, что проблемы с психиатром, мож повременить и т.д. и т.п., прокатит? Только надо хороший довод придумать...

9

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Просто там дети и нужно чтоб человек был здоров психически. А мне нужна работа, хоть какая-нить...

))ну вот опять дилемма))угробить жизнь человека заставляя его из-за незначительных каких то проблем с психикой заниматься всю жизнь тока низкоквалифицированным  трудом,или давать шанс и подвергать опасности детей(хотя они сами кого хочешь с ума сведут)))
я если честно даж не знаю)я почему написал,подумал что вам нужна простая справка типа водительской или на учебу и проч.а у вас вон какой трабл.но думаю все решаемо.пока вообще можно попробовать "валынку потянуть"))завтра завтра,пока не готово регистратуру у них затопило будет будет да и вообще сезон отпусков психиатер с наркологом на сейшейлах...приедут тока ко дню десантника сама бы уж давно с этим вопросом закончила бы новотвидитекакиеобстоятельства)))
а там глядишь и забудут благополучно))

10

fkogjfkljhklkgo написал(а):

А если я директорше скажу, что проблемы с психиатром

не проблемы с психиатером))))
а в таком ключе
---не,ну прикиньте скока я буду еще ходить то люди добрые!
совсем они озверели в этой больнице нет его и нет на прием не записатсо и
кода будет непонятно...
ченить такое.я например скажу про кардиолога.люди за талончиками в 4-5 утра приезжают очередь занимать.нету этих врачей то...скоро последние помрут и все))так что имхо и наркологов этих кот наплакал.

11

fkogjfkljhklkgo
попытка не пытка. любого человека можно уговорить, расположить к себе.. хотя не, бывают, конечно, случаи, когда хоть головой об стенку разбейся...

а директриса если узнает, что на учете стоишь, думаю не станет на себя брать такую ответственность. ей место терять не хочется наверное.
видишь в чем дело, психиатр же не просто должен написать что ты псих или не псих)) есть перечень к каждой профессии/работе, при каких заболеваниях ты её не можешь выполнять. врач должен этим перечнем руководствоваться. должен сверить твои заболевания и поставить, годен ты с ними к этой работе или не годен. и если не годен, никакая самая добрейшая директриса не сможет взять....

12

wongawongue, вариант неплохой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  , только ещё один минус((((. Со мной проходила медосмотр женщина с моей предполагаемой работы, а у нее то все норм, понимаете? Я то с детьми контактировать не буду, но буду находиться в одном здании... Что можно начальнице сказать? Она потребовала результаты в конце этой недели максимум. Заранее извиняюсь, что докапываюсь с тупыми вопросами...

13

wongawongue написал(а):

сама бы уж давно с этим вопросом закончила бы новотвидитекакиеобстоятельства

ты тоже думаешь, что наш герой - девочка?

14

Саа, ну да, попытка не пытка, может че получится... Точные названия болезней не знаю, но у меня социопатия в заглушенной форме, депрессивное состояние, навязчивые мысли, вспышки агрессии, там еще есть что-то, как мною было запомнено, так и пишу)))). Можно ли с таким набором работать кадровиком?)))

15

Да, я девочка, а чо? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

16

fkogjfkljhklkgo
ты погоди.. получается, что тебе надо справку. а врачиха ничего не ставит, а назначила 25-ого (и.ня чтоль??) прийти??
а она вменяема?
я бы на твоем месте разыскала врачиху, завалилась бы к ней на прием, упала бы в ноги и умоляла выслушать (образно выражаясь). обьяснить, что с тебя требуют профосмотр, что ты не можешь ждать, а то вылетишь. врачи прекрасно знают о том, что важна социализация для учетчиков.. пусть тогда ставит что ты не годен (не годна?) , раз считает так. выпиши свои диагнозы, покопать можно будет, права ли она была. и если что - в облздрав.

17

fkogjfkljhklkgo написал(а):

что докапываюсь с тупыми вопросами...

Caa написал(а):

ты тоже думаешь, что наш герой - девочка?

)))ТС прости меня дурака за глупую шутку))но,))
девчонки вы конечно умницы но всетаки вот не рациональные а сплошные чувства(хотя не все))
как выглядит штамп?там просто синяя каляка маляка и закорючка типа врач петрова?))крожок типа по форме и буквы врач и имя?такую купить в канц товарах нереально?или просто ты не знаешь где?или каждый психиатер себе сам вырезает из корня белого дуба ее)))
ну и штампануть))--вспомнить школьные годы)делов то.это формальность.никто разглядывать не станет.

18

fkogjfkljhklkgo
да пофиг так то)) просто знать, как к тебе обращаться))) сама про себя пишешь так .. в мужском лице)) если хочешь, тоже буду считать тебя мальчиком, и всего делов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

19

Саа
Сказала, типо у нее до этого все забито и может принять меня тока 25-го июня, мы побеседуем, о том что я не псих и она свершит приговор!

20

wongawongue написал(а):

ну и штампануть))--вспомнить школьные годы)делов то.это формальность.никто разглядывать не станет.

вот тут тоже хорошая мысль  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

fkogjfkljhklkgo врачиха драная коза. не понимает что ли, что пока у неё там забито, ты работу потеряешь... надо топать и поджидать её в коридоре, ловить.

Отредактировано Caa (03-06-2013 11:32:02)

21

wongawongue, у меня как-то не было таких экспериментов... А чё, правда продаются?

22

Саа, о, а я и не заметила, привыкла наверное))))). В мужском роде звучит как-то посолиднее https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  .

23

а через полгода что делать? я про подделку штампа.. вспомнила, в детских учреждениях каждые полгода профмедосмотр проходят..
не, надо любить врачиху...

24

Мне просто страшновато... Да и не люблю я у людей что-либо выпрашивать, вообще спрашивать не люблю. Я лучше мешок 30 кг сама дотащу, чем помощи спрошу...

25

fkogjfkljhklkgo
это понятно, что не любишь. никто не любит. просто реши для себя, действительно ли тебе нужно это место так сильно. если да - действуй. если нет - расслабься и будь что будет )

26

А вот нарколог был быстро пройден, даже присесть не успела... Девка какая-то молодая... По внешности сразу можно определить бля*ь.

27

Саа, ну расслабляться, думаю, не стоит...  И так пол года в расслабоне https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  .

28

ну вот видишь, как хорошо, когда молодая девушка ****ь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  это всем полезно))))))

29

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Всем привет! Недавно взяли на работу, сказали пройти медосмотр. Вроде всё норм, кроме психиатра  ... Она сказала подойти к ней 25-го! А чё мне на работе сказать?! У меня целый букет сдвигов и бзиков... Начальница меня и так с опаской взяла. Есть знакомый, так ему просто дали тест переписать и всё ок, а мне туда тащиться и доказывать что я не идиот... Так, мол, она не проставит, что я годен. Какая разница - сегодня наврать или через 3 недели. Не знаю, стоило ли на это открывать тему, если что простите  .

То есть справку "годен" психиатр вам все равно не поставит? Потому что вы состоите на учете у психиатра?

30

Caa написал(а):

не понимает что ли, что пока у неё там забито, ты работу потеряешь...

человек просто хочет тоже внуку купить сегамегадрайв 2))а вы прям удивляюсь я с вас короче.как прям не русские вы.))
1.самое простое было сказать,валентина ивановна,голубушка,я понимаю вы професионал с большой буквы с безупречной деловой репутацией,и в других обстоятельствах я бы не осмелилась даже заговорить с вами об Этом))но,поймите,у меня безвыходная ситуация мне очень нужна работа,ввиде исключения,валентина ивановна,миленькая,ну пожалуйста пожалуйста)))вот у меня 5-10-15-20!билетов в большой театр))))возьмите возьмите и умоляю скажите когда мне к Вам заглянуть за справкой)))?

и помни как говорят мздоимцы(сука что бы им гореть в аду))---инициатива должна исходить от ваааас))но они правы.это Тебе надо,а не ей.она и так в х...й не дует.сидит ковыряет в носу)
2.какая конкретно печать нужна?(я не продаю не изготавливаю максимум мы можем потеоретизировать о технологиях изготовления в домашних условиях))
такая?(круглая которая?)
http://vid-1.rian.ru/ig/deti/Nevropatolog%2002.jpg
ну и чего)чернила,такой типа лотка куда макают там подушечка продается в каждом киоске канц товаров))уже 50%работы готово)))еще 25-штампонуть))5%-купить синюю шариковую ручку.осталось придумать как сделать оттиск(из чего изготовить штамп,тебе он ведь нужен не на постоянку)))?а так на один раз...)но и это не особая проблема)
3.покупные справки и проч...ну позвони спроси...незнаю.имхо надежнее все делать самому под одеялом и молчать потом в тряпочку и никому даж не заикаться о такой вроде мелочи.но я думаю что должны быть и платные врачи.это типа легально все но они тупо штампуют и штампуют...им пох.
месяцев 8-9 назад я делал справку в мед центре на права 1500р москва.тоесть вот ориентир,а там 8 что ли врачей и все культурно пальмы в корридоре и кожзамовый диван))болел?нет.болит?нет.ок))
так что за 20 билетов)))она еще и станцевать должна)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Поныть что ли...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно