Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-2


Что слушаем?-2

Сообщений 451 страница 480 из 976

451

По моему мнению, одна из лучших песен мной когда-либо прослушиваемых. Столько моих депрессий под нее прошло...
А под проигрыш я обычно вспоминаю все самое плохое, что когда-либо случалось в жизни. А потом отпускает... Если проблема в моей голове.

452

ИМХО, одна из лучших российских групп 90-х. После них я поверил в возможность русскоязычного пост-панка.

Отредактировано Titus Groan (28-03-2014 00:31:25)

453

Селиванов вообще наш человек. В 25 лет повесился в туалете на шарфе. Прямо во время репетиции. На прощание сказал, что у него "есть дело в конце коридора"

Отредактировано Titus Groan (28-03-2014 00:42:52)

454

455

а вот еще русское хорошее:

Люби, люби, люби как бог Людей, зверей, деревья, мох. В церквях, лесах и небесах один закон - Терпя - люби, люби, люби.

Отредактировано юконка (28-03-2014 00:49:55)

456

юконка

Неплохо, но я как услышал дибильную песню про Лаокоона, их недолюбливаю. Мать Тереза лучше)

457

Titus Groan, а я люблю лакоон, я эту песню как-то поняла однажды в темном коридоре в больнице и всё, с тех пор люблю.

458

юконка написал(а):

а я люблю лакоон, я эту песню как-то поняла однажды в темном коридоре в больнице и всё, с тех пор люблю.

Спорить не буду. Тут уж дело вкуса)

459

Titus Groan, а брешь безопасности знаете?

460

Друзья, давайте поговорим о панк-роке. Не том панке, который слушает упоротая дешевым пивом школота, а о настоящей музыке, которая открывает подлинные глубины экзистенциальной тоски) Говорят ли вам что-нибудь названия вроде "Соломенные Еноты", "Лисичкин Хлеб", "Банда Четырёх", "Брешь безопасности", "Регион 77", "Огонь", или уже упоминаемый мною "Ожог"?

Отредактировано Titus Groan (28-03-2014 00:57:04)

461

юконка
Вычитаете мысли)) Пока писал сообщение, вы меня опередили

462

Titus Groan написал(а):

Друзья, давайте поговорим о панк-роке. Не том панке, который слушает упоротая дешевым пивом школота, а о настоящей музыке, которая открывает подлинные глубины экзистенциальной тоски) Говорят ли вам что-нибудь названия вроде "Соломенные Еноты", "Лисичкин Хлеб", "Банда Четырёх", "Брешь безопасности", "Регион 77", "Огонь", или уже упоминаемый мною "Ожог"?

Отредактировано Titus Groan (Сегодня 20:57:04)

хахаха. только что вверху написала "брешь безопасности")))
из всех перечисленных не знаю "Огонь".
а "Сруб"? а "Передвижные Хиросимы"? "Окраина"?
а "Пекин Роу Роу" - они вряд ли пост-панк, но они крутые же.

463

юконка написал(а):

Люби, люби, люби как бог Людей, зверей, деревья, мох. В церквях, лесах и небесах один закон - Терпя - люби, люби, люби.

Что ж вы выкидываете слова из песни) Там дальше есть еще подцензурное "любя-еби". И как-то оно настолько диссоциирует со всем, что песня вызывает в итоге премерзкое ощущение https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

464

Titus Groan, у меня не вызывает. может потому что я девочка и у меня выражение "еби меня" не рождает отторжения))))

а вот:

кто скажет, что это не прекрасно?

ангел, чистый, сука, как слеза.

465

юконка написал(а):

из всех перечисленных не знаю "Огонь".

"Огонь" - первая группа, где играли вместе Александр Ионов ("Леший") и Костя Мишин. Ионов позже создал "Регион-77", а Мишин- "Ожог". В целом, насколько я понимаю, это была одна тусовка, очень узкий круг людей, по сути все эти группы чуть ли не индивидуальные проекты названных людей. У себя в группе- поешь, в группе друга- играешь на гитаре и, соответственно, наоборот.
Я забыл еще одного деятеля - "Затерянные в космосе" Там играл такой себе Лёха "Экзич". Тоже из этой тусовки

466

юконка написал(а):

у меня не вызывает. может потому что я девочка и у меня выражение "еби меня" не рождает отторжения))))

Не в этом дело. Просто как-то оно разом опошляет всю высокую патетику песни) Ну, не знаю, от восприятия зависит. Как я уже сказал, меня это как-то покоробило и в итоге разозлило.

467

юконка написал(а):

а "Сруб"? а "Передвижные Хиросимы"? "Окраина"?
а "Пекин Роу Роу" - они вряд ли пост-панк, но они крутые же.

"Передвижные Хиросимы" - это слышал. Но в памяти ничего не отложилось, из этого делаю вывод, что мне не понравилось) В моей памяти они как-то связаны с другой интересной группой - "Бомж", но вроде бы бомжи играли еще в советское время, а хиросимы- попозже.

468

Titus Groan написал(а):

Не в этом дело. Просто как-то оно разом опошляет всю высокую патетику песни) Ну, не знаю, от восприятия зависит. Как я уже сказал, меня это как-то покоробило и в итоге разозлило.

да у меня тоже самое было, а потом я как-то раз вот послушала в особой ситуации такой и меня пробило. не умею объяснить.
про затеряных слышала, но ничего не вспоминается.
а так я из русского Majdanek Waltz очень люблю, но они не панк.

469

а где суровые буржуйские металические посоны..ща когонить посуровей выложу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

470

похоронили рокенрола, мановара, креатора, гэдээровские индейцы в плену у терминатора...

471

а ваще вот одна из моих любимых..люблю когда скажем так подмешивают немного классики)) очень сильно получается) да и песня поделена как бы на 2 части

472

Еще очень-очень, местами прямо до поросячьего визга нравится "Братство Конца"

473

юконка написал(а):

похоронили рокенрола, мановара, креатора, гэдээровские индейцы в плену у терминатора...

чива?

474

Titus Groan написал(а):

Еще очень-очень, местами прямо до поросячьего визга нравится "Братство Конца"

чем то на КиШ похоже без горшка

475

юконка написал(а):

а так я из русского Majdanek Waltz очень люблю, но они не панк.

А моим ответом на "Majdanek Waltz" будет "Spiritual Front"!!!

476

Titus Groan, а я их не знаю. спс, заслушаю.
Oleg123, это мне в голову пришло от вашего клипа, эмофюрер) песня ляписа трубецкого.

477

юконка написал(а):

а так я из русского Majdanek Waltz очень люблю, но они не панк.

А моим ответом на "Majdanek Waltz" будет "Spiritual Front"!!!

478

юконка написал(а):

Titus Groan, а я их не знаю. спс, заслушаю.
Oleg123, это мне в голову пришло от вашего клипа, эмофюрер) песня ляписа трубецкого.

ну всеравно фразы не догнал..но если это не наезд, то да мановар убили всякие тупые "альтернативные" жанры.. и такого музона ща нема нового человеческого всем надо рыгать в микрофон и дрочить 1 струну..модно нынче

479

А моим ответом на "Majdanek Waltz" будет "Spiritual Front"!!!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я спиритуал фронт тоже слушаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а мой ответ вам тогда будет Dead in June  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

480

Oleg123 написал(а):

а где суровые буржуйские металические посоны..ща когонить посуровей выложу

Это Rhapsody, что ли, посуровей?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Только дум! И желательно, фюнерал думhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif  На худой конец, сойдет "умирающая невеста"


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно