Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую, господа.


Приветствую, господа.

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Caa
Благодарю, да. К слову, удивлен настолько позитивным мнением, да. Польщен https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif

122

ddntes
у меня просто есть много общего с тобой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  не могу же я к себе плохо относиться))))))

123

existence написал(а):

Поберегите нервы дамочка..

Побереги свое красноречие  для своей жены!

existence написал(а):

На это сообщение уже отвечала ты,странно что решила ещё раз ответить спустя несколько часов.

 
а ты мне снова указывать будешь когда мне отвечать? про миллион я только что заметила

existence написал(а):

П.С. дама  типичная с синдромом неудовлетворенной домохозяйки.

а ты типичный мужик с неудовлетворенными сексуальными потребностями!

existence написал(а):

П.С.С. Мужа своего не любит,

А ты вообще никого не любишь,  тебе ли мне мораль читать, господин моралист?

existence написал(а):

с ним только ради денег и ребенка.

а ты не считай чужие деньги, о том что лучше для моего ребенка я разберусь сама!

124

Блин, народ. Знаете, я три раза обрывал себя, холивар на то и холи чтобы сраться везде и всегда, да. Ну тогда хоть мнение обо мне, как я просил, выскажите, а? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

125

ddntes написал(а):

Блин, народ. Знаете, я три раза обрывал себя, холивар на то и холи чтобы сраться везде и всегда, да. Ну тогда хоть мнение обо мне, как я просил, выскажите, а?

ddntes, мне лично очень нравятся такие типы , как вы: вы произвели на меня впечатление доброго, умного,  честного, безкорыстного (сейчас таких мало!) , простого, скромного человека из семьи интелигентов. Если хватит смелости покажите фотографию, я еще и по глазам читать умею ;), короче у моего мужа такой характер, такие люди верные, спокойные.

126

Sia, аватарка сойдет? )

127

ddntes
усы на страже девственности?

128

hyvin
Эм. Честно говоря, не понял юмора, да.

129

ddntes
никакого юмора.
усы - это мерзко

130

hyvin, а, ну да, вкус и цвет - повод для драки, да.

131

и зачем ты везде прибавляешь "да"?

132

и внешне типичный роб))
симпатичный мальчик, ничего не скажешь)

133

hyvin, как уже говорил, кошу под придурка с шизотипическим расстройством личности. Еще меня забавляет отвечать на подобные вопросы, да.

134

ddntes написал(а):

hyvin, а, ну да, вкус и цвет - повод для драки, да.

не сказала бы, что вкус и цвет.
это как лишний вес - ну оочень мало, кому нравится

135

Ээх.

ddntes написал(а):

Ага. Я себе нравлюсь.

Еще туда же

ddntes написал(а):

Вывод - идут все лесом, полем, да торфяником, коль я не нравлюсь.

Отредактировано ddntes (01-06-2013 18:50:47)

136

ddntes написал(а):

Ну тогда хоть мнение обо мне, как я просил, выскажите, а?

высказала.
что-то не так?

137

ddntes да нормальный ты, а те кто о внешности говорят - чтож вы сами то на аватарки свои фотки не поставите? стесняемся своего девственно-прыщавого личика? как лицемерно атата!

138

hyvin, прошу прощения, да. Показалось, что это обычная форумная перепалка. Спасибо.
зомби-робот, благодарю, да. Просто, я скорее интересовался своим психологическим портретом, но тоже спасибо :D

139

зомби-робот написал(а):

ddntes да нормальный ты

кто говорит, что ненормальный?
усы - это добровольный выбор вообщет. сам виноват)

зомби-робот написал(а):

а те кто о внешности говорят - чтож вы сами то на аватарки свои фотки не поставите? стесняемся своего девственно-прыщавого личика? как лицемерно атата!

я просила себя оценивать разве?
вроде как нет.
а тут чел уж несколько раз попросил

140

ddntes написал(а):

Просто, я скорее интересовался своим психологическим портретом,

ну понимаешь, сложно просто так из нескольких сообщений дать психологическую оценку...но если судить именно по ним, ты вполне адекватен и самодостаточен. не надо зацикливаться на мнении других. ведь сам сказал, что тебя всё устраивает, так зачем меняться ради кого то?

141

зомби-робот написал(а):

ну понимаешь, сложно просто так из нескольких сообщений дать психологическую оценку...но если судить именно по ним, ты вполне адекватен и самодостаточен. не надо зацикливаться на мнении других. ведь сам сказал, что тебя всё устраивает, так зачем меняться ради кого то?

Не. Я уже говорил, что не собираюсь меняться, да. Просто нравится разбираться в самом себе. Любопытство, да.

142

Тоже чтоль на аву фото поставить...на часок..пусть и меня почмырят. 8-)

143

existence
давай быстрей ставь, а то щас буду сидеть зазря форум обновлять как дурак ))

144

existence написал(а):

Тоже чтоль на аву фото поставить...на часок..пусть и меня почмырят.

что ты так категорично? а вдруг понравишься?

145

Caa написал(а):

давай быстрей ставь, а то щас буду сидеть зазря форум обновлять как дурак ))

Как воодушевляет, да  :D

146

Caa а ты сама не хочешь явиться миру? интересно что скрывается за небритой щетиной Г.Фримена.

147

зомби-робот, а ты? Тогда давай уж всем скопом, дабы не отрываться от коллектива, да :D

148

ddntes написал(а):

зомби-робот, а ты? Тогда давай уж всем скопом, дабы не отрываться от коллектива, да

простите, но я слишком чмо...

149

У меня есть предложение.Давайте все на 5 минут поставим  на аву фото?Скажем в 21:00..м?  :)

150

зомби-робот написал(а):

не хочешь явиться миру?

не хочу. я пишу тут такую хрень, о которой не хотелось что бы знал кто то из знакомых


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую, господа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно