Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненадолго вышел в свет.


Ненадолго вышел в свет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все   заулыбались, типа,  о  дикарь  наш  вернулся,  но  в  целом  мне  всё  понравилось.  Вы   знаете,  быть  может  я  сумею  осилить  сессию.  Мне  почему-то  кажется   что  если  я  её  переживу  произойдёт   новый  виток   эволюции,  случится  что-то  чудесное.  Например   кое-кто   ляжет  в  больницу.
Написал  две  контрольных,  не  знал  конечно  что они  будут,  так   по  памяти,  ну   мозг-то гениальный   всегда    найдёт  что ответить,  вспомнит  забытые    знания.
А  потом  началось.  Рабский   бред   животных.  Что-то  там   про  казачество,  о  его   возрождении..  Ах,  злые коммунисты   великих  казаков  уничтожили  надо  эту  традицию возрождать,  училка  подхватила  а  как  же  её   возрождать не  будем  же  мы  ходить  в  лампасах. Ах,  надо   менять  название  города, ах  патриотизм, ах  русский   народ.

Я   слушал   всё  это  как  языческий  бог    лепет  смертных.
Девяносто лет  назад,  такие  же  курицы  ПОД  ДАВЛЕНИЕМ  СИЛЫ  ДОМИНИРУЮЩИХ  ОБСТОЯТЕЛЬСТВ  возвышали  коммунизм   и  визжали  долой   казаков,  надо  переименовывать  в  Ленинград.
И   причём   тут  лампасы   дорогая  моя  курица.  Разве  форма  главное.

Они  же  не  думают  ничего..  Победители   забавы   ради,   придумывают  новые  сословия,  а  слуга  поспешно  учит  и  хвалит  всё  новые  слова.  Не  понимая  что  смысла  нет  ни  в чём.  Ни  в  казаках, ни  в  именах,  ни в  коммунистах.

Они  в  учебниках  видите ли,  прочитали  кто  плохой  а  кто  хороший.

Это  просто  совершенно  другой  подход  к  оценке  того  что  значимо.  А    значение  имеет  лишь  один  факт  -  умные  люди  натянули  одеяло  на себя  чтобы  жить  лучше.   Так  уж  получилось,  что  кто-то  должен  быть  рабом  в  каменоломне, кто-то  принцессой  во  дворце,  а  кто-то  языческим  богом  поднебесья.

А  все  эти  названия..  Есть  только  сила, есть   только  власть.
Есть  мы  и  наши  потребности.  В  чём смысл  жизни. 
Я    стою  в  темноте   на холодном  камне, а  вокруг  бушует  ледяное  море.  Кто  я,  зачем.. Вполне  возможно,  что  и  незачем.  Но  всё-таки  стоит  шагнуть  в  неизведанный   холод  и  плыть  до   изнеможения.  Просто  так.  И чтобы  не  обжечься  о жестокость   жизни,  нужно  стать  ещё  более  безжалостным.

Точнее,  думать.  Более  эффектно.

2

ни убавить, ни прибавить.
только сегодня вспомнила о тебе, маленький мучитель нежных душ)

3

Призрак Стима написал(а):

я  сумею  осилить  сессию

чего ? ты учишься чтоли ? ...нефига себе .. достижение.... дальше нечитал .

4

Что  значит,  ни  убавить  ни  прибавить?

5

Призрак Стима
значит, хорошо сказано)

6

Ага,   достижение.  Которого  может  скоро  не  быть.

Каркаешь  тут, сидишь.

7

значит, хорошо сказано)

У   меня   хорошо  сказано?  А  что  сказано?

8

Хотел  предложение  подправить    уже  нельзя  млять.  Чё  за  тупые  ушлёпки  тут  воду  баламутят  не  пойму. Да  свободу надо  делать  чтоб  редактировать  можно  было  материться  и так  далее.  Не  регистрироваться.  Чё   за  мудели  блин, чё  ж  так   рабство-то  все  любят  не  пойму.  Уважайте   вы  себя  хоть  немного.

Определись  кто  ты  -  слуга  или победитель.

9

Призрак Стима а я думал ты сдох давно, жаль, жаль.

Призрак Стима написал(а):

Определись  кто  ты  -  слуга  или победитель.

хрен с горы и кошкадёр вот ты кто, завали экзамены и иди уборщицей в морг всю жизнь работай.

10

Я  спрашивал  кто  ТЫ.  Я  приказывал  определиться  ТЕБЕ.  Кто  Я  -  Древний  Языческий  Бог  -  я   знаю.

11

Беру свои слова назад. Ламер менее достоин данного статуса))

Призрак Стима
ОЛДИ, «ждущий на перекрестках», читал? У всякого уважающего себя божества должны быть последователи. Иначе он превращается в пшик. Надо создавать уже свою секту. Я не готов пойти твоим Предстоящим, но могу указать верное направление. Ты вроде как с традиционной ориентацией немного не дружен. Поэтому имеет резон окружить себя обиженными на женский род похотливыми самцами. Они тебя вместо девочки будут использовать. Всем на радость.

12

Нет,  не  читал.  Чьи-то  суждения   и   плоды   поклонения  мне  уже  не  нужны. 

Я  перестал  читать, я  окончательно  замкнулся.. Но  я  могу  себе  это  позволить.
Но  как  ни  крути  поклонение  это, как  минимум,  весьма приятная  вещь.

Я  видишь  ли,  биологически-то  скорее  всего  не  бисексуал.  Но  я  так  одинок,  развращён  и  шизофренически  расстроен  бессмысленностью  всего,  что  меня  вставит   лечь  и  под  парней ( по-пьяни,  прям  бабой  становлюсь честно  слово).


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ненадолго вышел в свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно