Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте вам ))


Здравствуйте вам ))

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

эх,фотография,тоже очень люблю это дело )))))))))))))  а почему именно ветеренаром хотел стать????? делать добрые дела ?? )))))

32

просто в нашем городе выбор профессий не велик( поэтому пришлось идти на эту проофессию.... ну не на завод же идти)))))

33

эт верно,не на завод ))

34

согласна ))

35

а чем вам завод не нравится?О__о

36

Завод - в моем понимании слишком просто,а так ниче плохого.

37

сейчас произошел очередной скандал с матерью.из-за денег.она орет:когда пойдешь работать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.я в реве пытаюсь объяснить что не могу,в который раз уже.и единственное сука что слышу в ответ:че,так и будешь всю жизнь на моей шее сидеть!!!!.

ну почему не понимает самый близкий человек...и не хочет помочь...ну почему так.

38

Дак ты зачем в рёве то обьясняешь?Не знала ,что чем громче кричишь тем хуже тебя слышат?попробуй серьёзно и спокойно.Желательно перед этим сказать типа мама у меня есть к тебе серьёзный разговор. Это расположит её к тому что бы слушать а не спорить .

39

Vois написал(а):

Дак ты зачем в рёве то обьясняешь?Не знала ,что чем громче кричишь тем хуже тебя слышат?попробуй серьёзно и спокойно.Желательно перед этим сказать типа мама у меня есть к тебе серьёзный разговор. Это расположит её к тому что бы слушать а не спорить .

в слезах,не в истерике.вот тоже думаю на днях поговорить,может с ней к психиатру сходить,мне вылечиться надо.а дорого лечиться?

40

Ммм... Я пыталась начать ходить к психотерапевту... Она брала 1000 за час...
Была у него 2 раза... За первый сеанс она денег не брала...

Отредактировано Rain drop (15-01-2010 22:20:01)

41

Ксения Сергеевна написал(а):

ну почему не понимает самый близкий человек...и не хочет помочь...ну почему так.

Но мама может чувствовать что-то похожее на твой возглас, только применительно к тебе.
Для 17-и лет у тебя хорошая лексика. Если б не стилистика написания, то по строению фраз я бы оценил тебя как человека более зрелого возраста. Чем развиваемся, если не секрет?

Отредактировано Axle (15-01-2010 22:40:35)

42

Axle написал(а):

Чем развиваемся, если не секрет?

Если честно,ничего для своего особенного развития не предпринимаю.Такая выросла.Может сказывается то,что люблю русский язык,хотя,наверно,не сильно.

Мама,как мне кажется,слышит меня,но однозначно не понимает как помочь мне.Тем более малое количество денег,на лечение не хватит возможно.Надо мне с ней поговорить спокойно.

Rain drop,узнавали только,что психолог за сеанс 1000 берет,а там неизвестно сколько встреч будет.Мне все таки кажется психиатр нужен,антидепрессанты может.

Отредактировано Ксения Сергеевна (15-01-2010 23:22:12)

43

Ксения Сергеевна написал(а):

антидепрессанты может

Смотря какие... У меня был неудачный опыт... Я пила один антидепрессант, от которого меня ооочень сильно в сон клонило и было какое-то неприятное ощущение и заторможенность...

44

Rain drop написал(а):

Смотря какие... У меня был неудачный опыт... Я пила один антидепрессант, от которого меня ооочень сильно в сон клонило и было какое-то неприятное ощущение и заторможенность...

мдаа...

45

Ксения Сергеевна написал(а):

Завод - в моем понимании слишком просто,а так ниче плохого.

а как на счет инженеров прожэктировщиков специалистов..НЕ  ТАК ТО И ПРОСТО! (=

46

аноним написал(а):

а как на счет инженеров прожэктировщиков специалистов..НЕ  ТАК ТО И ПРОСТО! (=

Согласен.Странно что ветеринар в чьём то представлении престижней чем рабочий завода.Можно ведь и расти на заводе.А ветеринар так и останется ветеринаром.Хотя конечно у кого к чему душа лежит...

47

Ксения Сергеевна написал(а):

сейчас произошел очередной скандал с матерью.из-за денег.она орет:когда пойдешь работать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.я в реве пытаюсь объяснить что не могу,в который раз уже.и единственное сука что слышу в ответ:че,так и будешь всю жизнь на моей шее сидеть!!!!.

Тебе ведь сейчас 17 лет пока еще, так? До 18 лет родители обязаны содержать детей в любом случае, и на работу гнать не имеют права. Ну а с другой стороны, работать все-равно когда-нибудь начинать придется :)

48

ух,сегодня предстоит первый поход к психиатру...страшно...

49

Ксения Сергеевна
Удачи! Напиши потом как все прошло, будет интересно узнать )))

50

СПАСИБО )) обязательно отпишусь,если от страха на месте не останусь )))

51

мы с мамой приехали,как оказалось не совсем туда куда надо.направили нас к другому психотерапевту,так что на следующей неделе туда поедем.сказали,что в принципе все не так сложно и лечится ))))) и еще мама сказала мне,что поможет по учебе все хвосты сдать и будет даже со мной по преподам ездить и в деканате всю ситуацию объяснит и все будет нормально )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

52

Ну вот, хорошо что всё устаканилось.

53

Да, и правда, здорово, что все так разрешилось))

54

ух,в субботу наверно к психотерапевту...

55

Ксения Сергеевна написал(а):

в последнее время непрерывно практически думаю о суициде.не боюсь смерти,знаю что дальше там,боюсь боли.

Я прошу прощения, если не в тему. Но что там дальше? Кажется, православие четко отвечает на вопрос: что происходит после смерти с самоубийцами. Или ты придерживаешься других взглядов?

56

Ксения Сергеевна написал(а):

ух,в субботу наверно к психотерапевту...

сомневаюсь что в казани есть хорошие психотерапевты https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

57

Eshly написал(а):

Я прошу прощения, если не в тему. Но что там дальше? Кажется, православие четко отвечает на вопрос: что происходит после смерти с самоубийцами. Или ты придерживаешься других взглядов?

Православие - явно не мой взгляд на жизнь и смерть.Что там дальше объяснять не имею смысла,каждый об этих абстрактных вещах в любом случае придерживается своих взглядов и рассуждать на эту тему незачем,каждый все равно будет при своем.

58

warrior написал(а):

сомневаюсь что в казани есть хорошие психотерапевты

посмотрим кто мне попадется =))

59

Ксения Сергеевна написал(а):

Православие - явно не мой взгляд на жизнь и смерть.Что там дальше объяснять не имею смысла,каждый об этих абстрактных вещах в любом случае придерживается своих взглядов и рассуждать на эту тему незачем,каждый все равно будет при своем.

Мне как раз и хочется узнать твой собственный взгляд.

60

Eshly написал(а):

Мне как раз и хочется узнать твой собственный взгляд.

ну если в кратце,то в бога я не верю,его нет.а душа в нашем понимании существует и после смерти.с ней происходит то,что происходит без всяческого влияния со стороны,так называемых судов,адского огня и рая.там ты сам проектировщик своего существования.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте вам ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно