Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А мы тут плюшками балуемся!


А мы тут плюшками балуемся!

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Цветочек написал(а):

Ну вы тут говорите про мачо пляжных, вот мол охмурят меня, тудым-сюдым) Ха)   Я же не вчера родилась   прекрасно знаю что им нужно.

У меня до замужества тоже такой настрой был, всех несерьезных фильтруем! Я просто пишу Wongawongua, чтобы он не переубедил тебя все же обратить на мачо внимание, мол лучше чем одной плакаться-согреться в жарких объятиях курортного мачо.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

122

Sia написал(а):

Я просто пишу Wongawongua, чтобы он не переубедил тебя все же обратить на мачо внимание,

Ну здрасти, приехали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Пусть пишут что хотят) Мне то что , у меня своя голова на плечах)

123

alena-leo написал(а):

Цветочек я имела ввиду только поиск вашего идеального мужчины, в них уже давно никто не верит, потому что этот образ только в вашей голове, и вообще отношения надо начинать с минуса и идти к плюсу, а не наоборот как это у всех происходит - одни разочарования.

Почему же? Я тоже искала по принципу Цветочка: и у меня есть такой "старомодный муж" сейчас: он убежден, что место женщины дома, а мужчина должен обеспечивать семью, он уважает старших, женщин и т.д и т.п, точно такой как описывала Цветочек

124

Цветочек написал(а):

Ну здрасти, приехали   Пусть пишут что хотят) Мне то что , у меня своя голова на плечах)

Вот хочется тебя защитить!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  А с теми кто тебя обидеть хочет поступим вот так : https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif   ;)

125

Sia написал(а):

Почему же? Я тоже искала по принципу Цветочка: и у меня есть такой "старомодный муж" сейчас: он убежден, что место женщины дома, а мужчина должен обеспечивать семью, он уважает старших, женщин и т.д и т.п, точно такой как описывала Цветочек

Sia вы меня извините, а вы счастливы в браке? обо всем можете поговорить, просто для социофобок мне кажется брак в первую очередь, возможность спрятаться от мира

126

alena-leo написал(а):

Sia вы меня извините, а вы счастливы в браке? обо всем можете поговорить, просто для социофобок мне кажется брак в первую очередь, возможность спрятаться от мира

Да ,я спряталась от мира за спиной мужа (он разговаривал с сантехниками и т.д), у меня появилась возможность не выходить в общество в пойсках работы. Но проблемы это не решило, я усугубила свои проблемы прячась от них, да еще и ребенка сюда втянула (это самое худшее чувство в жизни - видеть что ты обрекла самого любимого человека на муки - бросила своими руками в ад , поэтому фобки, не заводите детей пока ваше состояние более или менее стабилизируется). В браке я счастлива уже тем ,что муж взял все финансовые вопросы (а это самый острый вопрос у фобов, особенно у меня) на свои плечи, у меня появилась возможность - уделить время своему излечению, и вообще понять что я больна, раньше в погоне хоть за каким либо источником дохода мне просто было не до моей СФ. А сейчас, я почти полностью счастлива: у меня есть цель (1 миллион евро https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif  ), я налаживаю контакты с внешним миром (в первую очередь ради ребенка). Если у тебя есть возможность самой решать свои материальные проблемы (например образование), то можно просто сконцентрироваться на карьере, как Саа например, а муж от тебя никогда не убежит: я например вышла замуж  частично от безвыходности (замучило одиночество и бедность), несмотря на то что я мужа очень люблю, иногда бывают мысли, а как бы сложилась моя жизнь если бы у меня было хорошее мат.положение и не СФ?

Отредактировано Sia (31-05-2013 14:21:48)

127

Sia
молодчина, разгребаешь все что скопилось https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif 
все будет хорошо, не так ли? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

128

Цветочек написал(а):

Sia молодчина, разгребаешь все что скопилось   все будет хорошо, не так ли?

это очень зависит от установок, вот у тебя я вижу хорошую установку, (ты одна из первых) и она вытащит тебя из болота https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

Отредактировано Sia (31-05-2013 14:36:50)

129

Спасибо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  я стараюсь, по крайней мере у меня есть большие сдвиги!

130

Цветочек написал(а):

Со всех сторон только и слышно: телки, девки,дала- не дала ..

Год жил в армейском коллективе, слышал это каждый день) Наряду со словами бухать и тому подобное https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Нам надо было рождаться в 17 веке в дворянской семье, как там все невинно то порой бывало)

existence написал(а):

Вы только и можете ложиться под иностранцев,думаете это другой вид люди,но они такие же,и они тоже самцы-осемянители машут и своими причиндалами и заливают наших девок своей жидкостью.

Вчера случайно наткнулся на это http://www.passion.ru/pasya/s.php/4397.htm
Так что не знаю, кто больше прав, екзистенс или сиа)

wongawongue написал(а):

да мы похорошему завидуем и просто констатируем факт))что просто купаться это и на 25 процентов не использовать весь потенциал заложенный в путевку)))))в том числе и в ее стоимость))люди в баню ходят ведь не только для того что бы там мыться)

Для меня это странно) Путевки как раз таки для купания, музеев, выставок. Ну а тем кому так важно там почпокаться. Вы жывотнае!)) Меня отношения интересуют, а не эти ваши чпошки)

131

Execute написал(а):

Для меня это странно) Путевки как раз таки для купания, музеев, выставок. Ну а тем кому так важно там почпокаться. Вы жывотнае!)) Меня отношения интересуют, а не эти ваши чпошки)

Вооот, мой человек! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

132

Цветочек написал(а):

Вооот, мой человек

уши развесила  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

дамы и господа те кто желает в прошлое вы это выкиньте все свои любовные романы и поищите в сете как реально тогда жили люди и сегодняшнее время вам покажется раем )))

все у вас романтика на уме  один тот факт что в те времена женщина то и делала что рожала это о многом говорит тоесть родила лет в 15 и пока может все рожает рожает и рожает  неужели вы этого хотите? а то что женщину не подпускали есть с мужчинами это вам тоже нравится?

133

У меня горячую воду отключают на неделю((((
Да здравствует тазик!

134

проточный нагреватель купи  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

135

тогда женщина была свиноматкой,станком для секса,это в 20-м веке им дали слово  и теперь мы все пожинаем плоды их силы.Теперь они ложаться и любят всех ,но только не простых и слабых.

136

Не, уходить совсем в прошлое - это перебор. Вот какое-то отдельные моменты с прошлого  - да.
Мне кажется или какие то подарки появились под профилем?
Или я их не замечала?

Отредактировано Цветочек (31-05-2013 16:03:14)

137

Теперь их нет! Это у меня так форум тормозит что ли https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

138

alena-leo написал(а):

а в целом мне нравятся ваши мысли)) и что боретесь и что не сдаетесь, такой живчик)))

да а чего мне горевать то...я немного тоскую по беззаботности которая была раньше.она уходит потихоньку,но это не плохо,это не конец,это наоборот начало,на мой взгляд чего то новенького)просто два раза в одну воду не войти.я поэтому и не то что бы советую,но так а может быть задумается...по музеям еще успеет находиться)))а вот с любовью сложнее.тут просто так билеты не продают)я короче за совмещение)за умение органично сочетать.ну а я персонально,никакой бы музей в жизни бы не предпочел романтическому ужину,скажем,с девочкой,даж если 100 процентов он без секса после.просто потому что общение для меня это интересно,а всякие пыльные вазы,я и в книжках порассматриваю))другой вопрос,что не так просто найти подъодящего человека,и не визуально а именно ментально близкого мне.причем нестолько это уровень интелекта определенный сколько умение почувствовать как идет беседа.где помолчать где посмеяться.ну короче что бы с ним мне было комфортно))

Sia написал(а):

а фобки по другому не умеют

думаю можно научиться этому

Sia написал(а):

Вот именно, поэтому ей нужно избегать курортных романов , как огня

да ну,вот опять очень по немецки прям категорично))если так то вот так если эдак то так а при аварийной ситуации дергайте за этот шнур...)все эти любовные дела это ведь не чистая математика))нужно обязательно все пробовать самому.делать свои небольшие!ошибки но подходить к этому с головой))короче нужен опыт.а как его получить если бродить тока по музеям и операм?))можно сто книжек прочитать как управлять самолетом,и знать досконально последовательность всех действий...тока оказавшись в настоящей кабине все может выветриться из головы на раз."руки должны помнить+голова"...так и тут.так и в любом деле))блиин как же много я пишу))

Sia написал(а):

Хочется чтобы это не кончалось никогда!

тут в соседней теме обсуждают))селись рядом с морем и вперед))вечером рассматривать огоньки в гавани...тока это все тож надоест со временем.хотя если есть какое нибудь прикольное занятие то вполне...чередовать.поделал поработал ну а вечером променад по набережной+посиделки.вполне реально)

Sia написал(а):

Трагедия в том что девушка не сможет его забыть, а он легко!

это все индивидуально.но если ты о том что какойнить турецкий спасатель поматросил и бросил дурнушку из твери,то,ну ребят,ну бывают и такие ну что делать...просто это совсем не значит что все вот именно такие.
какой тут совет...не вестись))и если он тя завет кататься на банане днем на море-соглашаться это клево))а вот если вечером к себе в каптерку,то)))....тут все зависит от твоих планов...если так ты себе видишь завершение своего дня,то ок))если хочешь первый раз в первую брачную ночь то наверное еще сидя на банане или до него,нужно дать понять что "я не такая"...просто если говорить о молоденьких совсем то девчонки воспринимают секс отчасти,ну и свое тело,как некий козырь,и естественно что в начале игры кидать его просто глупо...но и тянуть нет смысла.этож игра для двоих))так что ...незнаю.невижу я проблемы тут.хочешь давай нет не давай.все просто.

Sia написал(а):

Не надо жить воспоминаниями - превратишься в старуху/старика!

уже))я очень брюзжу))и бываю занудно дотошным.со мной круто кста собираться в поездку.я не забуду ничего ни документы ни ключи я точно помню что и когда выключил и вообще если можно представить себе вселенское спокойствие то это я в такие моменты))я не опаздываю,я знаю как добраться альтернативно.я думаю что я бы и в джунглях окажись я там нашел бы общий язык с тиграми и они бы еще плакали не хотели б отпускать.но как вы догадались обратная сторона-энертность(но не всегда)предсказуемость.я и сюрприз,практически не совместимые вещи)))со мной скучно и мало драйва)))я не мачо кста,но я и не переживаю по этому поводу)

Sia написал(а):

Но не на курортах!

да,нуу))вот не на работе)))вот это я согласен))а курорт очень даж)

Sia написал(а):

Да ты сам рассуждаешь, как мачо или все мужики одинаковые?

одинаковые конечно)))все тока и хотят одного налететь и трахнуть!)))мечтают об этом 24 часа.просыпаются с мыслью об этом и засыпают...,а засыпают уже с новой жертвой)))
мне сложно говорить об остальных мужиках я не так часто с ними откровенничаю,да и потом я думаю что они думают на самом деле они даж своим друзьям не скажут)))но я например(себя то я знаю)я не ставлю чпоканье на первый план,но и не считаю что без него можно обойтись...и для меня я там писал вроде повыше,уж точно секс и общение с девушкой интереснее чем музей,опера,театр...интереснее чем футбол,чем тусовка в гараже,интереснее чем распинаться про свой новый гаджет)и вообще я пипец какое животное))

Sia написал(а):

Но только галантностью можно привлечь девочку, этим и пользуются мачо

галантностью это как понять?))я знаю что это значит мне просто интересно как ты ее понимаешь
имхо галантный мачо,это как трусливый лев.)галантный это бабник ходок он все эти штучки юзает,а мачо,ему это не нужно он самовлюбленный его позиция я вот такой и вы будите меня любить таким потому что я такой)))

Sia написал(а):

Это для вас -это сексуальные изыски, а для нас это называется - нас использовали!

а ты удовольствие от секса не получаешь?тоесть муж получает использует тебя а ты его нет?

Sia написал(а):

Наше дело выбирать-ваше дело предлагать

)))хахаха.пойми простую вещь.такие времена прошли.теперь и мальчики и девочки сами себе выбирают как с кем где спать и никто не встает в позу типа развлеки меня завоюй и прочее)))имхо это вполне себе современно  и логично)
никто никому ничего не должен.а то вы любите вспоминать времена рыцарей типа там они такие галантные и проч.а что ж вы не вспоминаете какое положение занимали женщины в ту пору?я не про знатных особ говорю а про простых девок вроде вас?вот погуглите и офигейте))мне очень не нра позиция я девочка и мне должны,да я придержу дверь,могу помочь достать багаж из багажника девочке...я понимаю что такое ответственность на мужчине главе семейства что такое желание девушки быть за его спиной и проч.да это все ок и норм.но,вот я пришла развлеки меня завоюй спляши станцуй и проч,ну это просто я,блин не знаю.это пипец.и еще пипец,типа яж допускаю к своему телу!)))я думаю что секс это то в чем учавствуют минимум)))двое.а не так что один допускает а второй поматросил и спать.если у кого то такой персональный опыт то мне таким людям мальчикам и девочкам тока посочувствовать охота)

Sia написал(а):

Но мне разбило сердце, ничего хорошего

опять же твой индивидуальный опыт.Цветочек в такой просак не попадет!)я уверен)

Sia написал(а):

рано тебе об этом пока думать

а помойму как раз))потом 35-40-45-50 я думаю пяти годичный интервал,хотя может и нет))

Цветочек написал(а):

Оу, вот про наивность, я не наивная. Я очень осторожно отношусь ко всему.

))я в этом уверен

Цветочек написал(а):

Я же не вчера родилась   прекрасно знаю что им нужно.

))вне всякого сомнения

уффф.может где то что то пропустил но блин так долго писать)))
все мое скромное хо,не обижайтесь мало ли)

139

Sia написал(а):

Да ,я спряталась от мира за спиной мужа (он разговаривал с сантехниками и т.д), у меня появилась возможность не выходить в общество в пойсках работы. Но проблемы это не решило, я усугубила свои проблемы прячась от них, да еще и ребенка сюда втянула (это самое худшее чувство в жизни - видеть что ты обрекла самого любимого человека на муки - бросила своими руками в ад , поэтому фобки, не заводите детей пока ваше состояние более или менее стабилизируется). В браке я счастлива уже тем ,что муж взял все финансовые вопросы (а это самый острый вопрос у фобов, особенно у меня) на свои плечи, у меня появилась возможность - уделить время своему излечению, и вообще понять что я больна, раньше в погоне хоть за каким либо источником дохода мне просто было не до моей СФ. А сейчас, я почти полностью счастлива: у меня есть цель (1 миллион евро   ), я налаживаю контакты с внешним миром (в первую очередь ради ребенка). Если у тебя есть возможность самой решать свои материальные проблемы (например образование), то можно просто сконцентрироваться на карьере, как Саа например, а муж от тебя никогда не убежит: я например вышла замуж  частично от безвыходности (замучило одиночество и бедность), несмотря на то что я мужа очень люблю, иногда бывают мысли, а как бы сложилась моя жизнь если бы у меня было хорошее мат.положение и не СФ?

это хорошо, что вам не надо теперь гнаться за стабильность и можете собой позаниматься))) но это не счастье, как мне кажется, какие-то отдельные моменты да, я так понимаю счастье

wongawongue написал(а):

да а чего мне горевать то...я немного тоскую по беззаботности которая была раньше.она уходит потихоньку,но это не плохо,это не конец,это наоборот начало,на мой взгляд чего то новенького)просто два раза в одну воду не войти.я поэтому и не то что бы советую,но так а может быть задумается...по музеям еще успеет находиться)))а вот с любовью сложнее.тут просто так билеты не продают)я короче за совмещение)за умение органично сочетать.ну а я персонально,никакой бы музей в жизни бы не предпочел романтическому ужину,скажем,с девочкой,даж если 100 процентов он без секса после.просто потому что общение для меня это интересно,а всякие пыльные вазы,я и в книжках порассматриваю))другой вопрос,что не так просто найти подъодящего человека,и не визуально а именно ментально близкого мне.причем нестолько это уровень интелекта определенный сколько умение почувствовать как идет беседа.где помолчать где посмеяться.ну короче что бы с ним мне было комфортно))

про живчика это я писала про Цветочек))) наверно не правильно выразилась, но вы тоже смотрю не отстаете)

140

alena-leo написал(а):

но вы тоже смотрю не отстаете)

))наверное не туда посмотрел)

141

wongawongue написал(а):

никто никому ничего не должен.а то вы любите вспоминать времена рыцарей типа там они такие галантные и проч.а что ж вы не вспоминаете какое положение занимали женщины в ту пору?я не про знатных особ говорю а про простых девок вроде вас?вот погуглите и офигейте))

Всегда был инь и янь.

wongawongue, вопрос) У тебя есть социофобия или иные вещи? Читаю твои посты, вывод - обычный мужчина, что на этом сайте делает? Не знаю)

142

Растение хочет свалить на море,попутно обманывая себя и нас,что не хочет чпокаться с носатыми мусульмано-мулатами,мечтает об идеальном мужчине,то бишь о "настоящем мужчине",с сильными руками,белоснежными зубами,со спортивным телом,при деньгах,умным,целеустремлённым,желательно чтобы увёз за бугор,ах,настоящая романтика мать твою...
Судя по всему,цветок девственница и первый у неё будет самец,неважно турок или даг,просто самец,который будет косить под заботливого и доброго,а как сделает дело,кинет и будет на пикап форуме писать об очередной глупенькой наивной жертве...вам что,по 15 лет всем?Как можно такими наивными быть.....Потом в ванной будете ручонки свои резать,аборты делать...хоть предохраняйтесь что ли..

143

Execute написал(а):

У тебя есть социофобия или иные вещи?

ой,это сложно сказать.я не обращался к докторам и сам себе диагнозы не ставил.не знаю пока что сказать про свое состояние)я много чего воспринимаю,того о чем пишут сф,но у меня не она я думаю.может депрессия.я дезориентирован "по жизни".поздно повзрослевший(если вообще повзрослевший)современная система координат ценностей предлагаемая обществом...мне наверное не очень.нра.воот.а так.мне хочеться и в тайгу уйти одному и втож время хочеться общения нормального,адекватного.не с какой то целью а просто)тут есть сф у которых есть друзья))а я не сф у которого их нет))может это колдовство из соседней ветки)а может я такой неотесаный незнаю.

Execute написал(а):

Читаю твои посты, вывод - обычный мужчина, что на этом сайте делает? Не знаю)

))черт его знает...но могу сделать СФ форумчанам комплимент))я тут недавно одним глазом заглянул во вконтакт.честно ребята))вы тут такие адекватные нормальные и интересные)))что вы даж сами себе не представляете)

а так,мне недавно тож задалии такой вопрос)я говорю,считайте что у меня дедушка СФ)или сестра)могу я искать для них рецепты исцеления?)))это если с формальной точки зрения подходить)

для обычного мужчины,пишут "наши немецкие коллеги"))я слишком открытый и эмоциональный))

144

existence написал(а):

Судя по всему,цветок девственница

пожалуй

existence написал(а):

первый у неё будет самец,неважно турок или даг,просто самец,который будет косить под заботливого и доброго,а как сделает дело,кинет и будет на пикап форуме писать об очередной глупенькой наивной жертве

ну вот опять все в черном цвете.и почему даг или именно турок?хм.

existence написал(а):

хоть предохраняйтесь что ли

-еду на море поплавать
-предохраняйся!!!
)))
но совет дельный)

existence написал(а):

мечтает об идеальном мужчине,то бишь о "настоящем мужчине",с сильными руками,белоснежными зубами,со спортивным телом,при деньгах,умным,целеустремлённым,желательно чтобы увёз за бугор,ах,настоящая романтика мать твою...

нормальные девчачьи хотелки.не ну а чего мечтать носки по всей квартире собирать?или пасту обратно в тюбик запихивать?))

existence написал(а):

попутно обманывая себя и нас,что не хочет чпокаться с носатыми мусульмано-мулатами

ну опять ты все сгущаещь))вот посмотри скока там всего интересного
http://cdn.c.photoshelter.com/img-get/I00004jtStfnQ3Xk/s/850/850/20090204-egypt-0453.jpg
http://venagid.ru/wp-content/uploads/2010/07/cairo.jpg
http://darwin2.ru/uploads/posts/2012-12/1356269735_gora-moiseya_0330.jpg
и прочее прочее))а ты все про чпокаться))

145

existence, вывод с потолка, в крайности кидаешься. А что бы ты предложил? Мне в том числе мечтательному романтику)

wongawongue написал(а):

современная система координат ценностей предлагаемая обществом...мне наверное не очень.нра.воот.а так.мне хочеться и в тайгу уйти одному и втож время хочеться общения нормального,адекватного.не с какой то целью а просто)тут есть сф у которых есть друзья))а я не сф у которого их нет))может это колдовство из соседней ветки)а может я такой неотесаный незнаю.

Семья есть?) Или просто живешь работой в настоящее время. Конкретней, что тебе не нравится в современных ценностях? Выше ты писал, что современные нравы общества по поводу свободных отношений тебя устраивают)

146

wongawongue написал(а):

ну а я персонально,никакой бы музей в жизни бы не предпочел романтическому ужину,скажем,с девочкой,даж если 100 процентов он без секса после.просто потому что общение для меня это интересно

Это пока ты холостой, девочка тоже наскучит, особенно если она твоя жена

wongawongue написал(а):

нужно обязательно все пробовать самому.делать свои небольшие!ошибки но подходить к этому с головой))короче нужен опыт.а как его получить если бродить тока по музеям и операм?))можно сто книжек прочитать как управлять самолетом,и знать досконально последовательность всех действий...тока оказавшись в настоящей кабине все может выветриться из головы на раз."руки должны помнить+голова"...так и тут.так и в любом деле))

Зачем пробовать и ошибатся если можно все сделать по готовому рецепту?  ;) А чтобы научиться управлять самолетом можно взять с собой инструктора по летанию ;)

wongawongue написал(а):

тут в соседней теме обсуждают))селись рядом с морем и вперед))вечером рассматривать огоньки в гавани...тока это все тож надоест со временем.хотя если есть какое нибудь прикольное занятие то вполне...чередовать.поделал поработал ну а вечером променад по набережной+посиделки.вполне реально)

Но не с мачо!

wongawongue написал(а):

это все индивидуально.но если ты о том что какойнить турецкий спасатель поматросил и бросил дурнушку из твери,то,ну ребят,ну бывают и такие ну что делать...просто это совсем не значит что все вот именно такие.нужно дать понять что "я не такая...просто если говорить о молоденьких совсем то девчонки воспринимают секс отчасти,ну и свое тело,как некий козырь,и естественно что в начале игры кидать его просто глупо...но и тянуть нет смысла.этож игра для двоих))так что ...незнаю.невижу я проблемы тут.хочешь давай нет не давай.все просто.

А если он влюбил ее в себя красивыми словами, что она соглашается на интимные отношения? Лучше сберечь здоровье и отказаться от дессерта!  ;)

wongawongue написал(а):

да,нуу))вот не на работе)))вот это я согласен))а курорт очень даж)"

Ну,  это характеризует вас как легкомысленного https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif , ты меня пугаешь, тебе наверно ничего не стоит разбить девушке сердце https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif   ;) Прямо разочаровалась во всех мужчинах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif 

wongawongue написал(а):

одинаковые конечно)))все тока и хотят одного налететь и трахнуть!)))мечтают об этом 24 часа.просыпаются с мыслью об этом и засыпают...,а засыпают уже с новой жертвой)))мне сложно говорить об остальных мужиках я не так часто с ними откровенничаю,да и потом я думаю что они думают на самом деле они даж своим друзьям не скажут)))но я например(себя то я знаю)я не ставлю чпоканье на первый план,но и не считаю что без него можно обойтись...и для меня я там писал вроде повыше,уж точно секс и общение с девушкой интереснее чем музей,опера,театр...интереснее чем футбол,чем тусовка в гараже,интереснее чем распинаться про свой новый гаджет)и вообще я пипец какое животное))

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif  Not gut ;)

wongawongue написал(а):

галантностью это как понять?))я знаю что это значит мне просто интересно как ты ее понимаешь имхо галантный мачо,это как трусливый лев.)галантный это бабник ходок он все эти штучки юзает,а мачо,ему это не нужно он самовлюбленный его позиция я вот такой и вы будите меня любить таким потому что я такой)))

галантный -  уделяет тебе внимание, уважает

wongawongue написал(а):

а ты удовольствие от секса не получаешь?тоесть муж получает использует тебя а ты его нет?

Я секс ненавижу,  религиозные убеждения +СФ сделали свое дело. Использовать - это на время, а хочется навсегда

wongawongue написал(а):

)))хахаха.пойми простую вещь.такие времена прошли.теперь и мальчики и девочки сами себе выбирают как с кем где спать и никто не встает в позу типа развлеки меня завоюй и прочее)))имхо это вполне себе современно  и логично)никто никому ничего не должен.а то вы любите вспоминать времена рыцарей типа там они такие галантные и проч.а что ж вы не вспоминаете какое положение занимали женщины в ту пору?я не про знатных особ говорю а про простых девок вроде вас?вот погуглите и офигейте))мне очень не нра позиция я девочка и мне должны,да я придержу дверь,могу помочь достать багаж из багажника девочке...я понимаю что такое ответственность на мужчине главе семейства что такое желание девушки быть за его спиной и проч.да это все ок и норм.но,вот я пришла развлеки меня завоюй спляши станцуй и проч,ну это просто я,блин не знаю.это пипец.и еще пипец,типа яж допускаю к своему телу!)))я думаю что секс это то в чем учавствуют минимум)))двое.а не так что один допускает а второй поматросил и спать.если у кого то такой персональный опыт то мне таким людям мальчикам и девочкам тока посочувствовать охота)

Ты скажи это Existence, вот он тоже занимает твою позицию, но  курортный мачо в отличие от вас прилагает усилия. У вас позиция собаки на сене: ни тебе ни мне.

wongawongue написал(а):

опять же твой индивидуальный опыт.Цветочек в такой просак не попадет!)я уверен)

Ты уверен, но тем не менее ты рекомендуешь ей завести курортный роман!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

Отредактировано Sia (01-06-2013 00:56:50)

147

alena-leo написал(а):

это хорошо, что вам не надо теперь гнаться за стабильность и можете собой позаниматься))) но это не счастье, как мне кажется, какие-то отдельные моменты да, я так понимаю счастье

ну, полное счастье и удовольствие мне приносит помощь окружающим https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

148

existence написал(а):

тогда женщина была свиноматкой,станком для секса,это в 20-м веке им дали слово  и теперь мы все пожинаем плоды их силы.Теперь они ложаться и любят всех ,но только не простых и слабых.

Нам не дали, мы взяли!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif 
Простых и слабых жалеют, но не любят. А что вам тоже нравиться жить в прошлом веке, когда мужчины доминировали, а женщины были еще не эмансипированными? Вы думаете, тогда, слабым и простым  мужчинам было легче  найти себе партнершу?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

149

Sia написал(а):

А что вам тоже нравиться жить в прошлом веке, когда мужчины доминировали,

Sia написал(а):

тогда, слабым и простым  мужчинам было легче  найти себе партнершу?

Тогда женщина была почти у каждого,это очевидно.Недоступные простому и бедному были лишь из илиты общества,которые являлись женами различных чиновников и управленцев.Блядей было немного,да и то в борделях,а сейчас они на каждом шагу.Меня не устраивает полное доминирование,использование женщины в качестве рабыни,плюс лишь в том,что женщины были простые и немногие мечтали о роскошной жизни и о красивых накаченных парнях,со стержнем и прочими прелестями,просто потому,что тогда этого не было,а революционный 20-й век,в частности вторая его четверть испортили вас.

150

existence написал(а):

Тогда женщина была почти у каждого,это очевидно.

Сейчас тоже этого добра хватает, только вам принцессу хочется

existence написал(а):

Недоступные простому и бедному были лишь из илиты общества,которые являлись женами различных чиновников и управленцев

Тогда бедные и простые  и не зарились на недоступных, а вам недоступных подавай!

existence написал(а):

.Блядей было немного,да и то в борделях,а сейчас они на каждом шагу.

Почему блядей? Это инстинкты и это естественно!

existence написал(а):

Меня не устраивает полное доминирование,использование женщины в качестве рабыни,плюс лишь в том,что женщины были простые и немногие мечтали о роскошной жизни и о красивых накаченных парнях,со стержнем и прочими прелестями,просто потому,что тогда этого не было,а революционный 20-й век,в частности вторая его четверть испортили вас.

нас не портили, мы сами захотели перемен! вы что женщин за людей не считаете? у нас такие же желания, как и у вас : мы хотим чтобы нам не изменяли, чтобы нас любили, если смиренно сидеть и молчать: тебя используют и потом выбросят. Я не понимаю, как ты не понимаешь таких простых вещей?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А мы тут плюшками балуемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно