Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А мы тут плюшками балуемся!


А мы тут плюшками балуемся!

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Ну не знала я как назвать тему,вообще сижу печеньку грызу)
Всем привет, я тут была зарегена в 2010 году, писала-писала и ушла отсюда. Ну что я могу сказать о себе...Мне тяжело общаться с людьми.Очень. Сказывается воспитание, очень сильно. Страх вообще не отпускает на улице, хожу как зомби. Ах,да мне 22 года. Вроде бы взрослая, но ... Такой вот недостаток есть, ну очень мешает жить. Во мне словно 2 человека, один жутко робкий и застенчивый,вечно в страхе ,другой открытый,веселый и жизнерадостный. Очень нуждаюсь в поддержке, в общении, такое все же мало кому расскажешь. Спрашивайте, советуйте, может сама кому-нибудь и помогу. Спасибо за внимание к теме, пойду пробегусь по дневникам, прочитаю!

2

Цветочек написал(а):

я тут была зарегена в 2010 году, писала-писала и ушла отсюда

Интересно вот, а за эти 3 года сф усилилась/уменьшилась/осталась на том же уровне? Как-нибудь боролись с ней вообще?

3

Уменьшилась! Борюсь конечно, да мы тут все боремся наверное каждый день, кто-то на улицу выходит через нехочунимагу спаситепомогите, кто-то успокоительные пьет... Я ходила на улицу как можно чаще. Друзей у меня нет,знакомые только, сама себя от мира закрыла. Вот ходила-ходила на улицу и стало намного легче, а потом еще на работу устроилась..Ты не поверишь куда! В магазин, продавцом,а там народуууу...тьма! Я чуть не плакала от страха, но со временем успокоилась ,хотя трясти не перестало. Как бы от этого избавиться на всю жизнь,а?( Грызет а то изнутри, надоело уже.

4

Цветочек написал(а):

В магазин, продавцом,а там народуууу

знакомо. мне кошмары снились что я стою, а ко мне очередь. я выглядываю а она бесконечна. ужасом накрывало.

5

Цветочек написал(а):

В магазин, продавцом,а там народуууу...тьма! Я чуть не плакала от страха, но со временем успокоилась ,хотя трясти не перестало.

Да, круто. Я к маленьким коллективам даже привыкнуть не мог. А тут магазин. Хотя, может так и надо, иначе не избавиться от этой гадости.

Цветочек написал(а):

Как бы от этого избавиться на всю жизнь,а?

Щас кто-нибудь расскажет. Но не я)

6

Stroustrup
а как найти твою темку, если ты ведешь конечно?

7

Цветочек
Не, не веду. Год назад создавал, но тогда меня плющило и я тупо плакался.

8

А как ты сейчас себя чувствуешь?

9

У меня период апатии. Ничего интересного.

10

У меня таковы планы. Хочу привести фигуру в порядок, я далеко не пышечка, просто хочется подтянутую фигуру, занимаюсь высокинтенсивными треньками, С Дж.Майклс. ,силовые треньки есть. Все это дома делаю. Затем планирую съездить на море с родителями) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   Ооо, как же я давно не видела море! Я влюблена в море! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
И еще у меня есть цель: хочу путешествовать! Жизнь одна, а Земля такая большая и круглая))) Вот нужно для этого еще успешнее адаптироваться к социуму. Все таки проблема в нас самих, в голове, так что стоит начать с себя.
И очень хочется общаться. Все, кто жаждет общения,пишите! Я рада всем.
Кстати  приехала с дачи, обгорела просто жуть, весь день лежу, шевелиться больно.

11

Цветочек
тут у нас есть такой мальчик один, вы мне его жутко напоминаете по стилю изложения мыслей))))

12

Caa написал(а):

Цветочек
тут у нас есть такой мальчик один, вы мне его жутко напоминаете по стилю изложения мыслей))))

ктоже это может быть ... быть может мне ктото шептонет на ушко подсказочку ....

13

Caa
что за мальчик? И что за стиль?)

14

Цветочек написал(а):

У меня таковы планы. Хочу привести фигуру в порядок, я далеко не пышечка, просто хочется подтянутую фигуру, занимаюсь высокинтенсивными треньками, С Дж.Майклс. ,силовые треньки есть. Все это дома делаю. Затем планирую съездить на море с родителями)    Ооо, как же я давно не видела море! Я влюблена в море!  
И еще у меня есть цель: хочу путешествовать! Жизнь одна, а Земля такая большая и круглая))) Вот нужно для этого еще успешнее адаптироваться к социуму. Все таки проблема в нас самих, в голове, так что стоит начать с себя.
И очень хочется общаться. Все, кто жаждет общения,пишите! Я рада всем.
Кстати  приехала с дачи, обгорела просто жуть, весь день лежу, шевелиться больно.

А лучше жить около моря и лучше свалить из Рашки навсегда!! Я на море не разу не был(((

15

Цветочек написал(а):

У меня таковы планы. Хочу привести фигуру в порядок, я далеко не пышечка, просто хочется подтянутую фигуру, занимаюсь высокинтенсивными треньками, С Дж.Майклс. ,силовые треньки есть. Все это дома делаю. Затем планирую съездить на море с родителями)    Ооо, как же я давно не видела море! Я влюблена в море!  
И еще у меня есть цель: хочу путешествовать! Жизнь одна, а Земля такая большая и круглая))) Вот нужно для этого еще успешнее адаптироваться к социуму. Все таки проблема в нас самих, в голове, так что стоит начать с себя.
И очень хочется общаться. Все, кто жаждет общения,пишите! Я рада всем.
Кстати  приехала с дачи, обгорела просто жуть, весь день лежу, шевелиться больно.

поехали со мной в Америку)

16

Цветочек написал(а):

Всем привет, я тут была зарегена в 2010 году, писала-писала и ушла отсюда.

  Почему ушли?

Цветочек написал(а):

Ну что я могу сказать о себе...Мне тяжело общаться с людьми.Очень. Сказывается воспитание, очень сильно.

А как вас воспитывали?
   

Цветочек написал(а):

Во мне словно 2 человека, один жутко робкий и застенчивый,вечно в страхе ,другой открытый,веселый и жизнерадостный.

Это уже хорошо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif . А в каких ситуациях  вы открытая, веселая и жизнерадостная? Может надо почаще создавать себе такие условия, чтобы позитивная сторона вас чаще себя проявляла? Пока это не превратиться в привычку.

17

Цветочек написал(а):

Затем планирую съездить на море с родителями)    Ооо, как же я давно не видела море! Я влюблена в море!  
И еще у меня есть цель: хочу путешествовать!  Вот нужно для этого еще успешнее адаптироваться к социуму. Все таки проблема в нас самих, в голове, так что стоит начать с себя.

  Если нет финансовых проблем, то все остальное поправимо.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

18

Цветочек написал(а):

Ну не знала я как назвать тему,вообще сижу печеньку грызу)
Всем привет, я тут была зарегена в 2010 году, писала-писала и ушла отсюда. Ну что я могу сказать о себе...Мне тяжело общаться с людьми.Очень. Сказывается воспитание, очень сильно. Страх вообще не отпускает на улице, хожу как зомби. Ах,да мне 22 года. Вроде бы взрослая, но ... Такой вот недостаток есть, ну очень мешает жить. Во мне словно 2 человека, один жутко робкий и застенчивый,вечно в страхе ,другой открытый,веселый и жизнерадостный. Очень нуждаюсь в поддержке, в общении, такое все же мало кому расскажешь. Спрашивайте, советуйте, может сама кому-нибудь и помогу. Спасибо за внимание к теме, пойду пробегусь по дневникам, прочитаю!

Такое да((( рассказывать нельзя а то вообще заклюют(

19

Цветочек написал(а):

И еще у меня есть цель: хочу путешествовать! Жизнь одна, а Земля такая большая и круглая))) Вот нужно для этого еще успешнее адаптироваться к социуму. Все таки проблема в нас самих, в голове, так что стоит начать с себя.
И очень хочется общаться. Все, кто жаждет общения,пишите! Я рада всем.
Кстати  приехала с дачи, обгорела просто жуть, весь день лежу, шевелиться больно.

Привет! Я бы хотел позагорать, да дачи нет) На крыше дома загорал раньше https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Куда собралась первым делом ехать?:)

20

Caa написал(а):

тут у нас есть такой мальчик один, вы мне его жутко напоминаете по стилю изложения мыслей))))

И не один кстати... вспомните, как меня паранойей накрыло)))

21

Caa написал(а):

Цветочек
тут у нас есть такой мальчик один, вы мне его жутко напоминаете по стилю изложения мыслей))))

да уж,редкостный сорванец))
он,кста,тож недавно обгорел немного)да и вода во всех своих проявлениях ему очень нра)но он,на мой взгляд как бочка с йадом)а тут молоденькая девочка,сплошной позитив,так что сходство сомнительное.
не?)))

22

wongawongue написал(а):

не?)))

не) вы очень похожи чем то)

23

Всем привет! Ох,сколько сообщений, постараюсь всем ответить.
ALEX777
Вот я тоже хочу жить возле моря, я тебя очень-очень понимаю и поддерживаю твою мечту! А то что на море ни разу не был-это поправимо,надо компанию организовать и лететь,или с родственниками. Главное захотеть.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  и кстати не обязательно заграницу лететь,можно и тут отдохнуть у нас.
Aplusk
Америка...И в Америку тоже хочу, у меня на телефоне американский гимн стоит, я его периодически напеваю) А ты учишь англ.язык? Я учу по-маленьку, сама . Пока учу только банальные слова и простые фразы) например я хочу кушать,спать,пить, название предметов и тд. Мне вот только стыдно что я не помню зачем ты в Америку летишь,зайду к тебе прочту еще раз. У меня был друг в Америке,живет себе там спокойно с тетей,звал к себе отдохнуть,страну повидать, но финансы пели романсы(( С тобой полететь не могу, если только намного позже прилечу в качестве гостя) А вообще ты молодец такой-в Америку собрался! Я так рада за целеустремленных людей, дай бог им терпения и силы.
Sia
О,девушка на форуме!) Привет,не знаю как тебя зовут. Ушла я из-за нескольких причин: здесь была очень малая активность,ну оочень. Тишина и только, а я была очень морально убита, в итоге на одном сайте оставила свою почту для тех у кого проблемы с общением и не только и тут понеслооось... письма,переписки,мы все поддерживали друг друга,свой юморок появился.
Воспитание.... Меня воспитывали так: надо быть скромной, тихой,не высовываться,молчать,быть тихоней и т.д. Делать что мне говорят,быть послушной и примерной. Мама вообще все делала ,решала за меня. Я активности не проявляла вообще никакой. У меня много наград со школы где я самая скромная и примерная ученица.. У меня были ужасные трудности с общением как я помню..ой, что-то мне тяжело говорить об этом дальше,извини,если только позже об этом в раскрытом виде скажу.
Вот про 2 мои стороны, темная и светлая.. Темная моя закрытость и страх, и светлая- жизнерадостность и открытость.. Вот не могу понять где она проявляется, надо об этом подумать...хороший вопрос кстати .
Execute, весело ты загорал!)) А я крыш боюсь. Трусишка вот такая) Скорее я боюсь высоты,вот. Я загорала на балконе) Кстати ожог уже прошел, я теперь коричневая. Я очень быстро загораю. Куда я хочу поехать... Да везде хочу побывать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Я вот в Уфе живу, хочу в Москву, и в Питер,ох,как я хочу посмотреть на разводные мосты! Наверное это вам покажется пустым и нелепым,вообще банальщиной, но для меня это красота https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  В Волгоград хочу,Ростов-на-Дону,в Сочи хочется, мы кстати с семьей на машине до Сочи доехали за 2 дня, провели офигенные 2 недели на Черном Море! Я не помешана на путешествии, да и финансов у меня столько не хватит, все постепенно и потихоньку хочу сделать.
Я столько написала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

24

Цветочек написал(а):

Ушла я из-за нескольких причин: здесь была очень малая активность,ну оочень. Тишина и только,

Ну это же сайт для социофобов, они хотят быть активными, но боятся.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Цветочек написал(а):

а я была очень морально убита, в итоге на одном сайте оставила свою почту для тех у кого проблемы с общением и не только и тут понеслооось... письма,переписки,мы все поддерживали друг друга,свой юморок появился.

Почему прекратили?

Цветочек написал(а):

Воспитание.... Меня воспитывали так: надо быть скромной, тихой,не высовываться,молчать,быть тихоней и т.д. Делать что мне говорят,быть послушной и примерной. Мама вообще все делала ,решала за меня. Я активности не проявляла вообще никакой. У меня много наград со школы где я самая скромная и примерная ученица.. У меня были ужасные трудности с общением как я помню..

though it's hurting me now it's history ;)

Цветочек написал(а):

Вот про 2 мои стороны, темная и светлая.. Темная моя закрытость и страх, и светлая- жизнерадостность и открытость.. Вот не могу понять где она проявляется, надо об этом подумать...хороший вопрос кстати .

    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

25

Цветочек написал(а):

я теперь коричневая

ммммммм...  :love:
ну ладно не пристаю...)))
такая девочковая девочка) прикольно) мне нравишься)

26

Caa написал(а):

ммммммм...   ну ладно не пристаю...))) такая девочковая девочка) прикольно) мне нравишься)

Саа, как тебе такой кандидат, учитывая твои предпочтения ;) http://s1.uploads.ru/t/Ygqmi.jpg (только не обижайся  :) )

Отредактировано Sia (28-05-2013 12:08:51)

27

Sia
я вообще то выше там пошутила)
люблю знаешь немного на эту тему поэпатировать)) одни притворно-заботливые начинают мужичков подпихивать и "взамуш" отдавать сразу, другие начинают щемиться подальше, типа ох ах какая мерзость я нитакая не лесь ка мне! хы хы))
а так то мне класть и на девочек и на мальчиков) мне интересны лишь люди)

28

если муж есть,то и должно класть на всех в плане влечения,иначе какая ты тогда жена.Вообще есть такой тип людей,которые многими восхищаются,молятся в церкви на своих кумиров,они для вас боги,гипертрофированное психологическое влечение.

Отредактировано existence (28-05-2013 16:01:52)

29

existence написал(а):

если муж есть,то и должно класть на всех в плане влечения,иначе какая ты тогда жена

это ты кому? мне чтоли? окстись! какой муж?
а если не мне то извините  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

30

Caa написал(а):

это ты кому? мне чтоли? окстись! какой муж?

болтовню с ламером во вконтактике я бы еще мог тебе простить,но  муж!!!это уж слишком!))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А мы тут плюшками балуемся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно