Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


А не пошли бы вы?

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Caa написал(а):

pobarabanus
спасибо, я прислушаюсь к вашему совету. это надо сьездить на оптовую базу, которая тогрует не для людей а для предприятий и всяких предпринимателей, у них цены еще без магазинной накрутки а у меня есть туда доступ по старой памяти. так что это вы хорошо придумали.только бы мне вот не забыть...

запишите ... вы спрашивайте еще если чтото я может еще  посоветую .

152

pobarabanus
я там выше спросила.. вы незаметили наверное...

153

Caa написал(а):

pobarabanus
а я ,знаете, по интернету заказываю все обычно в интернет-магазине, если нужно много и нести тяжело. но там дороже чем в обычном магазине. но зато и ехать никуда не надо и экономия времени получается... а и нести тяжелое не надо, эт значит экономия на здоровье, а то ведь изза ящика шампуня я могу и спину сорвать, а кто потом работать для нас будет? а что вы думаете по этому поводу?

идея хорошая но там же в интернете дороже... незнаю как вам ... неэжкономно это нормально для вас ? или нужно чтобы подешевле было но нечерезинтернет ?... а я могу непользоватся шампутнем в целях экономии например и даже немыть голову ! я могу снизить расходы разработать план расходов или както так .. но я небухгалтер я завхоз... поэтому я наверное неимею право контролировать ваши расходы..я имею право только следить за хозяйством .. наверное так...

154

pobarabanus
ну вам нельзя не мыть голову, а то раз увас еще и волосы длинные, вы разведете вшей. это конечно здорово, их можно изучать и следить за жизнью их колоний, за их миграцией и вести учет их популяции. да это определенно интересно, но тут никак нельзя так, потому что они ко мне мигрируют а меня я думаю с работы выгонят со вшами и мы лишимся дохода вообще. поэтому считаю вам не мыть голову это экономически не выгодно.
про финансы - я большая растратчица и совсем не люблю считать деньги. поэтому если вы захотите, я вам с радостью отдам эти обязанности

155

Caa написал(а):

pobarabanus
ну вам нельзя не мыть голову, а то раз увас еще и волосы длинные, вы разведете вшей. это конечно здорово, их можно изучать и следить за жизнью их колоний, за их миграцией и вести учет их популяции. да это определенно интересно, но тут никак нельзя так, потому что они ко мне мигрируют а меня я думаю с работы выгонят со вшами и мы лишимся дохода вообще. поэтому считаю вам не мыть голову это экономически не выгодно.
про финансы - я большая растратчица и совсем не люблю считать деньги. поэтому если вы захотите, я вам с радостью отдам эти обязанности

да... наверное тогджа возможно мне надо будет налысо бриться может в целях экономии незнаю... или я могу кошачим мыться шампунем !... я мог бы вести финансы наверное ! у меня в роду все бугалтеры причем потомственные помоему и  я знаю в этом толк я знаю что такое дебет кредит и прочее . также возможно стоит ввести количственный учет предметов .. и ввести инвентаризационный номер на каждую вещь и возможно на продукты чтобы вы неотдавали комунибуть чтото за просто так и был контроль и чтобы ничего нетерялось.. но возможно эта мера ненужна ! вы будете решать надо или нет я всеголишь завхоз я могу предложитьчтото а решать вам .

156

pobarabanus
да да да! это было бы просто замечательна, я была бы вам крайне признательна, особенно потому что у меня все вещи теряются! вот если бы был им учет и инвентаризация, они бы не терялись! а то знаете, бывает я потеряю расческу и немогу её найти и покупаю новую, а потом старую нахожу, и получается у меня две расчески, а это экономически не выгодно иметь две расчески! а с учетом и инвентаризацией было бы просто замечательно и ничего бы не терялось!

решать можно всё совместно, приводя доводы за и против, потому что один человек может не видеть всей картины и ошибаться, а в дискуссии мы станем устанавливать истину и так жить как по правде а не как в иллюзиях! да!

а еще вот вы говорили что вам не нужны деньги, а я думаю нужны. например вы сможете купить себе микроскоп. вы хотите микроскоп? это помогло бы вам в ваших исследованиях значительно мне кажется.

а волосы вы не сбривайте налысо, вы наверное с волосами выглядите вот так
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a1/Troll_becoming_a_mountain_ill_jnl.png/522px-Troll_becoming_a_mountain_ill_jnl.png
и если да, то эт вы очень очень красивый, не то что все эти там симпатичные мальчики которые не умеют быть завхозами!
так что не сбривайте. а кошачий шампунь уменя специальный для лысых кошек, он дороже человечьего, лучше мы с вами будем потом отказываться от шампуней и мыть голову золой как раньше и ополаскивать травами, например отваром крапивы, это очень полезно для волос и бесплатно, потому что природа нас всем нужным обеспечивает бесплатно на самом деле!

157

Caa написал(а):

пошли бы?)

Я бы пошёл, но кто же психбольного себе под бок то возьмёт)

Caa написал(а):

сейчас это делает ребенок

Это ребёнок, а не посудомойка или робот-уборщик!

158

Омикрон написал(а):

психбольного

а в чем ваша болезнь проявляется? вы агрессивный? можете нанести вред здоровью или жизни человека?

Омикрон написал(а):

Это ребёнок, а не посудомойка или робот-уборщик!

конечно, а я человек, а не машина по добыванию денег. не переживайте, никто его не заставляет, он просто хороший ребенок и делает что то добровольно, что бы помочь мне. а если не хочет, то я не заставляю конечно. просто ему нравится чувствовать себя взрослым и не бесполезным, и он меня немного жалеет все таки и старается поддерживать в силу своих возможностей. но он тоже бывает занимается своими делами и ничего не хочет делать, так я и не заставляю его... я же не изверг какой...

159

Caa написал(а):

а еще вот вы говорили что вам не нужны деньги, а я думаю нужны. например вы сможете купить себе микроскоп. вы хотите микроскоп? это помогло бы вам в ваших исследованиях значительно мне кажется.

у меня кстати есть уже микроскоп .. правда он неочень хороший и старый ....он у меня еще со школы когда я учился...  я в него смотрел различные препараты и я знаю как приготовить препарат для микроскопа . там нужно на стекло положить препарат капнуть воды и накрыть его другим маленькмим стеклом.. у меня были препараты растительный клетки , амебы , гидры , водорослей и животной клетки . сейчас правда чтото утеряно уже но чтото вроде еще осталось.. конечно я хотелбы мпомощней и получше микроскоп потомучто это очень интресно! у меня увелечиение на моем только в 16 или 32 раза помоему ... это мало сейчас наверное мощные есть микроскопы.

Caa написал(а):

а волосы вы не сбривайте налысо, вы наверное с волосами выглядите вот так

да ..чемто похож!

лучше мы с вами будем потом отказываться от шампуней и мыть голову золой как раньше и ополаскивать травами, например отваром крапивы, это очень полезно для волос и бесплатно, потому что природа нас всем нужным обеспечивает бесплатно на самом деле!

да ! вот это хорошее кстати предложение потомучто природа  самое лучше только предлогает ! нужно это учитывать !

160

pobarabanus
у меня нет микроскопа но есть другая кое какая техника, которая может понадобиться вам в исследованиях и наблюдениях, с очень неплохим набором оптики, правда не микроскоп) я могла бы дать вам пользоваться....
да, я думаю мы могли бы много пользы друг другу принести возможно.
я теперь пойду спать и буду думать про инвентаризацию, это очень приятные мысли перед сном

161

pobarabanus
смотрите, я подготовила проект вашей комнаты. вот и вы там в ней. как вам нравится?
http://cs407317.vk.me/v407317738/bb16/_SOHU5T5UAE.jpg

162

Именно сейчас мне может быть и подошло бы спрятаться, подучиться, а на потом -  не знаю, конечно, что будет, наверно нет.

163

комната хороша))

164

Caa написал(а):

pobarabanus
смотрите, я подготовила проект вашей комнаты. вот и вы там в ней. как вам нравится?

да ! прекрасно ! мне очень нравится ! ничего лишнего !

165

Caa написал(а):

а в чем ваша болезнь проявляется? вы агрессивный? можете нанести вред здоровью или жизни человека?

Вы, наверно знаете, что вред можно нанести не только действием, но и бездействием. Вместо того, чтобы помочь перетянуть рану или вызвать скорую, предупредить о приближающемся поезде или крае крыши, человек впадает в оцепенение-ступор и стоит как статуя тупо смотря перед собой. Это свойство психических.
А если вы действительно будете пробовать жить рядом с необычным человеком, то он вполне может быть с психическими отклонениями. Стоит знать, что такие люди вполне могут быть рассеяными (не в смысле гражданами России), подавленными, невнимательными. Впадая в депрессию запросто можно перестать замечать окружающий мир - оставить включёнными воду, газ, электроприборы. Ронять и разливать предметы, жидкости не обращая на это внимание. Такой человек может принести вред не только себе, но и окружающим, не имея на это спланированного желания.
Что ещё встречается. Состояние когда человек видит то, чего нет и наоборот не видит то, что есть на самом деле. Это тоже может привести к беде, причём откуда ни возьмись. Хоть на форуме мало настоящих психов с диагнозами, аккуратно отнеситесь к выбору!

166

Омикрон написал(а):

если вы действительно будете пробовать жить рядом с необычным человеком, то он вполне может быть с психическими отклонениями.

"обычные" люди тоже с психическими отклонениями. Просто у нас почему то принято списывать всё на "характер". Только какой к черту характер, когда форменный вид какой либо из психопатий, и все живут и не парятся) Считают себя нормальными) Впрочем, даже я не знаю, блин, по тому же Ганнушкину или как его там, мол пока дееспособный, то не больной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а то что неадекватно-дееспособный, это таких понятий нет )))))

Омикрон написал(а):

запросто можно перестать замечать окружающий мир - оставить включёнными воду, газ, электроприборы. Ронять и разливать предметы, жидкости не обращая на это внимание. Такой человек может принести вред не только себе, но и окружающим, не имея на это спланированного желания.
Что ещё встречается. Состояние когда человек видит то, чего нет и наоборот не видит то, что есть на самом деле.

прям как про меня написано) а еще я могу порезаться и не заметить, и долго ходить с капающей/текущей кровью например))) всё еще считаете, что это мне надо опасаться?))
я от всех ожидаю чего угодно, независимо от того, здоровым выглядит человек или нет. я знаю, что пять лет человек может себя вести абсолютно нормально а однажды вдруг кинуться на меня с ножом, за обсуждением какого нибудь фильма например. ..

Омикрон написал(а):

Хоть на форуме мало настоящих психов с диагнозами, аккуратно отнеситесь к выбору!

ну я в общем то теоретически пока рассматриваю свою идею) на предмет есть ли вероятность что такое возможно вообще или нет. может через 10 лет я вообще побреюсь налысо и уйду отшельничать в тайгу, разговаривать с медведями об истинности бога )

167

pobarabanus написал(а):

да ! прекрасно ! мне очень нравится ! ничего лишнего !

единственное чего,у Саа там наверное сквозняки гуляют)виш как флаг развивается)пора стены конопатить)))
а то будите по осени оба сопливить...ну ты разберешься там не сложно)
а вообще мне побарабанус представляется таким как этот герой))

168

wongawongue написал(а):

как этот герой

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  очень мило

169

Caa написал(а):

очень мило

ага))тока кто третий)неясно,а так,имхо,очень похоже.нет?я не обидел тебя?)а то мало ли)

170

wongawongue написал(а):

нет?

нет) я себе побарабануса никак не представляю) так как кто там скрывается за этим персонажем я не знаю. может быть вообще девочка например.

wongawongue написал(а):

я не обидел тебя?

нет конечно) ты не умеешь)))

wongawongue написал(а):

мало ли)

мало!

171

Caa написал(а):

"обычные" люди тоже с психическими отклонениями.

Обычные люди обычно «скорую помощь» вызывают, когда психопаты уходят с головой в какую-то муть. Например, когда родителям плохо стало, а психопатический чудик повел вполне адекватно своей системе ценностей. Он просто отсек болезненные мысли, и занялся тем, что ему показалось позитивным. Так проще! Но «нормальные» этого почему-то не понимают, и вызывают санитаров. Альтернативно одаренному субъекту, конечно, предкам уже не помочь. Мне кажется, Омикрон о чем-то подобном пытался выразить мысль.

172

Torquemada написал(а):

Омикрон о чем-то подобном пытался выразить мысль.

я его поняла. и вас поняла.
и, конечно, в этом есть резон.
но
думается мне вот о чем. что бы человек ни предпринимал, в любом направлении поджидают его определенные сложности. для кого то именно эти - критичны. для других то, что вроде бы вообще не сложность, становится непреодолимым препятствием.
взвешиваю... умереть из за того, что чудик не вызвал скорую... или повеситься от того, что "нормальный" вытра*ал мозг и вытянул кишки?... мне первый вариант кажется меньшим из этих зол) я утрирую, конечно...

Отредактировано Caa (30-05-2013 00:21:59)

173

когда есть нормальный ответственный завхоз у него все просчинато и скорая наверно же приедет заранее, порасписанию если это будет нужно .

174

pobarabanus написал(а):

когда есть нормальный ответственный завхоз у него все просчинато и скорая наверно же приедет заранее, порасписанию если это будет нужно .

вот! понимаете? скорая приедет по расписанию!
почему нет? разве это не возможно? что есть в этом мире вообще невозможного, этот мир сплошная иллюзия. рамки, рамки, правила, стереотипы, оооопыт поколений, опыт внутри отрезка жизни отдельно взятого индивидуума, разумность !! аааа, это всё чёртова рубаха с длинными рукавами. Она поистрепалась, завязки на спине частично обвисли дохлыми крысиными хвостами. Но. Пока еще надо поносить. А уж потом - к чёрту.

175

Caa написал(а):

вот! понимаете? скорая приедет по расписанию!
почему нет? разве это не возможно? что есть в этом мире вообще невозможного, этот мир сплошная иллюзия. рамки, рамки, правила, стереотипы, оооопыт поколений, опыт внутри отрезка жизни отдельно взятого индивидуума, разумность !! аааа, это всё чёртова рубаха с длинными рукавами. Она поистрепалась, завязки на спине частично обвисли дохлыми крысиными хвостами. Но. Пока еще надо поносить. А уж потом - к чёрту.

все верно . !  а почему вы неспите ?...вы же вроде собирались спать ? наверное невыспитесь теперь.....

176

pobarabanus
не спится мне. я же психопат) сама себя растревожила, и вот пожалуйста) теперь нужно непременно мне если не взорвать мир, то хотя бы дыру в нём проковырять. насчет невысплюсь - вот депривация сна как раз и есть хорошее средство от всякого рода ковыряний дырок в мироздании ))))))

177

Caa
может просто некому постелить вам теплую мягкую постель .?... вот завхоз наверное тоже этим тоже должен заниматься ... и будет уют в доме и будет очаг ... и ненужно будет ковырятся .. это все издержки и принципы ламара который наверное заражает всех окуружающих этим чувством взорванного мира ... ламар человек без тормозов .... вы быть может общались сегодня с ним долго.... он  же совершенно незнает что такое очаг и и уют ... .

178

pobarabanus написал(а):

постель

я сплю на полу без ничего. это важно и нужно мне. а мягкие постели это ловушка для духа, что бы он тоже размягчился и стал кисельным.
Ламер ни при чем.  Я уже начала крошить навязываемое мне мировосприятие, когда Ламера только запроектировали.

pobarabanus написал(а):

будет уют в доме и будет очаг

всё будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  обязательно будет! а может уже есть. это только кажется, что в одно время одна жизнь и одна реальность. на самом деле нет ни времени ни реальности.

179

Caa написал(а):

я сплю на полу без ничего. это важно и нужно мне. а мягкие постели это ловушка для духа, что бы он тоже размягчился и стал кисельным.

спартанские условия ....я конечно нежинка посравнению с вами... я очень невинный на самом деле и давольно таки нежный . но это мое достоинство потомучто я спокойный .. кто нежный тот спокойный . .

Caa написал(а):

Ламер

он не ламер ... он ламАр

Caa написал(а):

всё будет    обязательно будет!

конечно будет ! ничего неденется !

180

pobarabanus написал(а):

спокойный

я тоже бываю очень спокойная) большую часть времени я спокойная) очень) может, например, уже завтра такой буду)

pobarabanus написал(а):

он ламАр

каждому своё))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно