Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


А не пошли бы вы?

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

секунд 30 думал.блин как это))
аааааа,типа ты мне ее подставила и попробуй выпори.догадался и моему счастью не было предела)))настроение+150))
мыж в компьютере))пусть в нем у нас все останется на уровне угроз))но при личной встрече,думаю,с легкостью бы смог это сделать))

Caa написал(а):

это в твоих руках он не мягкий)

))блин жалко ж сильно щипать))мягкий,это когда 150 кг)а у меня то чего)...

92

wongawongue написал(а):

аааааа

ну наконец то ты хоть что то правильно понял  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 

wongawongue написал(а):

блин жалко ж сильно щипать

вот всему тебя учить надо.. зачем щипать то ? нужно нежно погладить...погладить... мышцы расслабляются... гладить... расслабляются...)))
иди в магазин, развратник  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

93

Caa написал(а):

иди в магазин, развратник

лениво пипец...))

Caa написал(а):

нужно нежно погладить...погладить... мышцы расслабляются... гладить... расслабляются...)))

смотря что за мышцы))))ты же девочка и если ты начнешь меня нежно касаться))то возникнет не расслабление а наоборот напряжение)сексуальное напряжение))которое потребуется,правильно,снять))именно по этому лежа на диванах с девочками фильмы я не смотрю)да и готовить со мной вместе на одной кухне опасно))

94

wongawongue написал(а):

лениво пипец

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  лень это моя прерогатива
а всё что ты там ниже написал - фу фу фу мерзкий мужлан бе бе беее уйди уйди уйдииии

95

Caa
ну я так почитал и я вроде так понял надо чтото вроде завхоза быть ? чтото вроде похозяйству делать ? ... ну я способный в этом плане конечно!  у меня всегда чистота и порядок ... убираю ..да . ниче неваляется .... но я тут смотрю уже много желающих набежало и пишут уже безостановочно вам пока я только изучаю условия ?...наверняка они уже жаждят стать завхозами !

96

pobarabanus написал(а):

чтото вроде завхоза быть ?

ооо да! это вы вот вообще верно сказали! конечно завхоза, так вернее будет. просто я к примеру не способна на это, ну я на работу устаю и все свои силы выкладываю там, просто без остатка и мне на дом их не остается. и надо будет найти человека который как раз это сможет, вот просто было бы чудо какое то.
а то тут пишут про прислуживать и всё такое.. а это в корне не верно. потому что это не прислуживать а делать некую помощь мне, за что я тоже буду делать помощь кому то)
желающих пока нет(

Отредактировано Caa (26-05-2013 17:53:24)

97

Caa написал(а):

ооо да! это вы вот вообще верно сказали! конечно завхоза, так вернее будет. просто я к примеру не способна на это, ну я на работу устаю и все свои силы выкладываю там, просто без остатка и мне на дом их не остается. и надо будет найти человека который как раз это сможет, вот просто было бы чудо какое то.
а то тут пишут про прислуживать и всё такое.. а это в корне не верно. потому что это не прислуживать а делать некую помощь мне, за что я тоже буду делать помощь кому то)
желающих пока нет(

Отредактировано Caa (Сегодня 17:53:24)

а какие обязонности должны быть у завхоза ? это работа только по дому и хозяйства в доме ? или это еще может чтото кроме дома ( приусадебный участок например или гараж ) ... может стричь клубы работать с сорняками ? боротся с сорняками ? нет такого ? ...

98

Caa написал(а):

лень это моя прерогатива

перевожу как-в сексе я хочу что бы парень доминировал!надоело мне самой всех хлестать наказывать и мучать!)))

Caa написал(а):

а всё что ты там ниже написал - фу фу фу мерзкий мужлан бе бе беее уйди уйди уйдииии

перевожу)))тока так я и хочу что бы все произошло между нами!)))
если девочка хочет ласки ей достаточно просто сказать об этом)а вот когда начинается-да что вы что вы я не такая))это действует на мужчину совершенно однозначно))интереснее же охотиться на жертву которая убегает,а не просто стоит)

Caa написал(а):

желающих пока нет(

все круто тока деньгоф мало)))а так если что гадкий утенок готов и полку прибить...и шкаф подвигать)))))

блин ну я сегодня вредный пипец))

99

pobarabanus написал(а):

только по дому

только по дому. вы же не хотите выходить из дома. а так то у меня и дача есть,там сорняков прудпруди обо я не сажаю огород вообще  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
и кладбище у меня рядом есть. но вы же не хотите выходить...

wongawongue написал(а):

блин ну я сегодня вредный пипец))

ты всегда вредный)) только я на этот раз ничего вообще не поняла) кто там на что готов?))

100

Caa написал(а):

только по дому. вы же не хотите выходить из дома. а так то у меня и дача есть,там сорняков прудпруди обо я не сажаю огород вообще   
и кладбище у меня рядом есть. но вы же не хотите выходить...

из дома я невыхожу это да ...подому это же впринципе знакомо мне там подому  там же паласы надо чистить такое все например это да...я знаю....... там мойка например тарелок  или чтонибуть связанное с поливкой цветов и составлением гербариев из них (если цветы ненужны их можно использовать как гербарии сразу и засушивать) это я знаю .... там еще вот если чтото чистить это сейчас же просто просто нажал кнопку на технике и она чистит ...  но если с сорняками надо чтото срочно делать то я могу если невыезжая на место где сорняки например сначала подсказать что с ними делать  у меня тема есть Сорняки. Борьба с сорняками. а если надо выезжать на борьбу с сорняками и они там серьезно разрослись то я могу конкретно по проблеме сорняков возможно выехать собравшись с мыслями и работать с ними если надо стричь их то я наверное тот человек который этим может заняться !..да.

101

Caa написал(а):

ты всегда вредный)) только я на этот раз ничего вообще не поняла) кто там на что готов?))

я бы с удовольствием стал бы твоим завхозом))но при условии адекватных денег))наверное побарабанус тебе больше подойдет)если для тебя реально важна некая чудаковатость...это не в плохом смысле.просто по ночам я предпочитаю спать а не ходить по болотам...а вредничаю я не всегда.даже редко я вредничаю)

102

pobarabanus
ну вот видите как замечательно))))))
только паласов у меня нет, керамогранит на полу и всё)))
а готовить вот? ну хотя бы что то простое. нет, не так. просто что то простое, без "хотя бы". а то всякое сложно-ресторанное я не люблю. можете готовить?

а еще вот вы сможете ко мне не лезть и со мной не общаться, а лучше бы вот вообще друг друга и не видеть? я вам прямо в вашей комнате могу сделать все удобства или в своей, что бы вечером-ночью когда я дома мы не пересекались никак. а передавать друг другу пожелания-поручения что бы письменно записками или по сети?

а что вам еще нужно для комфортной жизни ну кроме компа и болот ? вам достаточно будет от меня получать образцы, продукты питания и небольшую сумму денег в месяц для нормальной счастливой жизни? вас устроит такое?

103

wongawongue написал(а):

но при условии адекватных денег

ну нормальную зарплату я платить не в состоянии, да и одними бы деньгами думаю с тобой бы не обошлось, всё равно какие никакие травмирующие отношения бы закрутились, хоть какие нить корявенькие но полюбому. а мне знаешь же этого не надо, а то ведь можно и бесплатно найти дурачка-мужа какого нибудь, который не только будет делать все что мне нужно, не только бесплатно, но еще и свою же зарплату мне же и носить)))

104

Caa написал(а):

а что вам еще нужно для комфортной жизни ну кроме компа и болот ? вам достаточно будет от меня получать образцы, продукты питания и небольшую сумму денег в месяц для нормальной счастливой жизни? вас устроит такое?

непродешеви побарабанус!)))

105

Caa написал(а):

не только бесплатно, но еще и свою же зарплату мне же и носить)))

как у тебя выросло чсв после моих лекций))))мне точно пора начинать терапевтировать))))

Caa написал(а):

всё равно какие никакие травмирующие отношения бы закрутились

))))нет уж ваше высочество)к вам едет побарабанус)а я иду в магаз...)

106

wongawongue написал(а):

выросло чсв

пффф... я просто знаю что при желании не сложно такие "отношения" построить, большая часть людей так и живет. а моё чвс наоборот бы понизить может, а? терапевт ты мой)) да тока не получится, я знаю себе цену)

wongawongue написал(а):

нет уж

на нет и суда нет, не так ли)))

wongawongue написал(а):

я иду в магаз

наконец то! вот какой из тебя завхоз....)))

107

Caa написал(а):

pobarabanus
ну вот видите как замечательно))))))
только паласов у меня нет, керамогранит на полу и всё)))
а готовить вот? ну хотя бы что то простое. нет, не так. просто что то простое, без "хотя бы". а то всякое сложно-ресторанное я не люблю. можете готовить?

готовить там же вроде чтото смотря что конечно ... ну я вот например знаю как чай из пакетиков заваривать .. а что еще ... там же вот например если рецепт есть и ум (который у меня есть) так этоже легко вроде можно сготовить ченить (только руки надо тренировать чтобы непроливать там или непересыпать специй) для этого мне наверное нужно будет както ловкость рук развить сначала я вот видел повора и эти как их бармены они же все ловкие ! фокусники! тогда мне нужно чтобы были мячики там бросать жанглировать для начала потомучто готовят те у кого ловкость рук а я неочень ловкий я скорей наоборот такой рассеяный немного и чуток неуклюжим могу быть ... но если будут как у фокусника там предметы для жанглирования то можно учиться ... потом научиться длержать равновесие еще полезно если повар.. я просто видел как они блины кидают когда жарят я так неумею . я попробывал и он у меня свалился на пол и  я потом оттирал (но это давно было) ...

а еще вот вы сможете ко мне не лезть и со мной не общаться, а лучше бы вот вообще друг друга и не видеть? я вам прямо в вашей комнате могу сделать все удобства или в своей, что бы вечером-ночью когда я дома мы не пересекались никак. а передавать друг другу пожелания-поручения что бы письменно записками или по сети?

да . если завхоз то обычно он непересекается нискем портомучто у него хояйство !! а если он будет отвлекатся то блины сгорят и сорняки разрастутся ! это правильно !

а что вам еще нужно для комфортной жизни ну кроме компа и болот ? вам достаточно будет от меня получать образцы, продукты питания и небольшую сумму денег в месяц для нормальной счастливой жизни? вас устроит такое?

болото..если можно какойто уголок с болотом может !это было бы сдорово ! комп это да !потомучто там у меня наука  и игрыесли я играю иногда когда незанят! можно еще американский флаг и портрет Президента Обамы если сможете гдето взять то это было бы неплохо для моей комнаты ! из продуктов я в основном мак дак кока кола я люблю такое ! сникерсы !!!! и сухарики ! а сумму денег мне куда девать ? я незнаю зачем мне она ? может на карточку кладут их .... незнаю даже ...я слышал что деньги зачемто на карточку кладут в банк ... но я этого непонимаю .. я в финансовых вопросах ноль вообще.

108

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   ну значит мы друг друга вполне должны были бы устроить

109

Я бы не пошла. И не взяла. Ненавижу даже просто знать о том что на моей территории кто то еще есть

110

окидоки написал(а):

Ненавижу даже просто знать о том что на моей территории кто то еще есть

пока что и у меня так. но через энное количество лет всё изменится, я это предвижу

111

Caa написал(а):

но через энное количество лет всё изменится, я это предвижу

сомневаюсь. люди с возрастом обычно еще больше привязываются к своему старому образу жизни. к тому же ты пишешь что щас дите у тебя живет. а посторонний человек это ваще другое

112

pobarabanus написал(а):

ну я вот например знаю как чай из пакетиков заваривать

ну все,теперь я спокоен,Cаа,в надежных руках)))))))

pobarabanus написал(а):

если завхоз то обычно он непересекается нискем

да ну.завхоз наоборот в каждой бочке затычка все знает что где,и от куда чего можно тиснуть)))

pobarabanus написал(а):

из продуктов я в основном мак дак кока кола я люблю такое

)))если есть на свете добрый и прикольный троллинг то вот его яркий пример))позитивненько мне нра!)

pobarabanus написал(а):

можно еще американский флаг и портрет Президента Обамы если сможете гдето взять то это было бы неплохо для моей комнаты !

))))))))))

окидоки написал(а):

Я бы не пошла.

почему?)

113

wongawongue написал(а):

если есть на свете добрый и прикольный троллинг то вот его яркий пример

я это прекрасно понимаю)))

wongawongue написал(а):

почему?)

не хочет делить с кем то одну территорию,она ж писала))

вот кстати я провела опрос на ресурсе "нормальных" людей))) многие ответили что в принципе почему бы и нет)) ну и что типа прикольно, стока времени свободного что б заниматься своими увлечениями и париться о мат.проблемах не надо) интересненько)

114

Caa написал(а):

не хочет делить с кем то одну территорию,она ж писала))

я так понял что это причина почему бы она не взяла себе бы работника а сама она почему не пошла бы?

115

Caa написал(а):

на ресурсе "нормальных" людей

чтож там за нормальные люди которые за еду ночлег и 5 тыр готовы приковаться к твоей плите,гладить стирать убирать и прочее прочее прочее)+сомнительные поручения)))

116

Caa написал(а):

на ресурсе "нормальных" людей

казахский трудовой форум что ли?)))))

117

wongawongue написал(а):

приковаться к твоей плите,гладить стирать убирать и прочее прочее прочее)+сомнительные поручения)))

шож ты так преувеличиваешь то )

wongawongue написал(а):

казахский трудовой форум что ли?

практически) мой местный в ххх-области))

118

Caa написал(а):

в ххх-области

у тебя очень красивые глаза)и классное ч.ю))

Caa написал(а):

шож ты так преувеличиваешь то )

не ну а как?и дача(а там всегда есть чем озадачиться)) и квартира +ребенка таскать по секциям кружкам забирать встречать уроки делать ...эти сказки про то что все это просто и быстро это сказки))для тех кто никогда не пробовал)

119

Caa написал(а):

ну значит мы друг друга вполне должны были бы устроить

были бы ? уже нашли другого садовника ?? неужто это тот который с кружем макдаком на аватаре на картинке ?да он несправится ! конечно макдак это хорошо но какой из него содовник ?....он был хорошим инвестором и бизнесменом как и из мультка . но в завхозе он неразбирался никогда !
только я могу похозяйству!  потомучто я и с сорняками боролся и дома сидеть это мой козырь ! потомучто я домосед с ранних лет и знаю как устроено домашнее хозяйство !

120

pobarabanus написал(а):

потомучто я домосед с ранних лет и знаю как устроено домашнее хозяйство !

прошу тебя не останавливайся!))))

pobarabanus написал(а):

.он был хорошим инвестором и бизнесменом как и из мультка . но в завхозе он неразбирался никогда !

к сожалению,а может и к счастью все совсем наоборот)

pobarabanus написал(а):

были бы ?уже нашли другого садовника ??

нет я испугался харассмента)))и отказался от такого щедрого предложения))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно