Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


А не пошли бы вы?

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Caa написал(а):

wongawongue
ну я таки обычный человек, да)

)))поздно прочитал яж медленно пишу и еще собираюсь тут в магаз...)так ето.зачем тебе тогда необычный?возьми себе популярную модель что бы запчасти долго не ждатьой)
ничего не понимаю)хотя нет все ясно)ты девочка 100 процентная,а поэтому)))
хочу что бы он был одновременно
суровый и добрый
мужественный и нежный
необразованный дикарь играющий на скрипке вечерами
стирал гладил убирал и одновременно был бы председателем какого нить правления банка))
и вообще хочу просто позволять себя любить))тока пусть со своими соплями не лезет ко мне гад)))

этож,для капельки простительно так думать))но ты то мудрая женщина)не я балдею с вас))

62

wongawongue написал(а):

что бумажки перекладывать это почетно и гордо а варить суп это тока для тех кто тупой как пробка)

да ничего я так не считаю. я вообще не сравниваю, кто умнее, кто глупее. если бы могла скажем 30 тыс.отдавать без потерь, то отдавала бы и 30. я при назначении цены исхожу не из расчета сколько это стоит по моему мнению,а из соображений сколько могу выделить. скажем,человек будет скушивать тыщ 10, и 5 сверху бы ему отдавала. столько я смогу отделять от своего дохода, что бы и мне на чай с булочкой осталось. только и всего)
а говорю я о не совсем обычном человеке, так как прекрасно понимаю, что "нормальный" на такое и не пойдет, ему просто незачем. я же в самом начале описала примерно ситуацию. что человек икс оказался в такой ситуации, что кормить его больше некому, но и на работу идти он не может.

я не считаю "необычность" чем то вроде права принадлежности к особой касте, что выше над другими людьми. все люди необычны, все уникальны. и в то же время все такие же как все.

что же касается стремности-нестремности работы... лично для меня любая работа не стремная, я сама была и уборщицей, и полы мыла. и у станка стояла, и мастерок в руках держала, и за прилавком побывала, и коробки потаскала. и вот директором  побыла. в каждой из этих работ есть плюсы и минусы. мне это известно не по наслышке.

63

wongawongue написал(а):

зачем тебе тогда необычный?

потому что обычный социализированный человек точно не пойдет на такие условия. только и всего) опять ты всё с ног на голову перевернул, милый)))))))

64

Caa написал(а):

опять ты всё с ног на голову перевернул, милый)))

да уж со мной не соскучишься)

Caa написал(а):

я не считаю "необычность" чем то вроде права принадлежности к особой касте, что выше над другими людьми. все люди необычны, все уникальны. и в то же время все такие же как все.

а вот так к сожалению считают очень не многие.это и удивляет)может это от возраста или от воспитания зависит.смысл слова уникальный просто понимают больше как дорогой эксклюзивный элитный))а не как со своими особенностями уникальными недостатками и простой непохожестью на других.тоесть никто не хочет быть уникальным сорняком)все хотят быть уникальными яблочками))

а вообще.как сказал один еврей все пройдет)так что париться нет смысла.)

65

Caa написал(а):

точно не пойдет на такие условия

допусти хоть на минуту что ты под влиянием такого чела сама начнешь меняться!и от тех недостатков и тараканов которые есть у тебя по твоему мнению сейчас ты избавишься с ним в легкую)не ради него.а просто от его,как сказать позитивного влияния...типа растопит он твое сердце и достанет позитив а всякие ночные парковые лежания с рассматриванием звезд просто перестанут быть для тебя интересными...

66

wongawongue написал(а):

допусти хоть на минуту что ты под влиянием такого чела сама начнешь меняться!

а зачем? разве я плохая? со мной что то не так? мне стоит что то менять?

wongawongue написал(а):

типа растопит он твое сердце и достанет позитив а всякие ночные парковые лежания с рассматриванием звезд просто перестанут быть для тебя интересными.

чего мне его топить) оно итак горит) парковые лежания и есть для меня позитив...

всё это мне напоминает...
- мама! я хочу стать врачем! я буду счастлив !
- нет сынок, ты просто не понимаешь. ты пойдёшь на экономиста и тогда только будешь счастлив.
- но мама, экономика это очень скучно!
- нет сынок, я сказала - экономика это полезно нужно и весело. значит так и есть. а ты просто еще мал и ничего не понимаешь в жизни.

67

wongawongue написал(а):

хочу что бы он был одновременно

кстати, а почему именно он? может быть она. пол, возраст, вес, разрез глаз, рост и прочие атрибуты не имеют никакого значения. разве что национальность. к некоторым национальностям я крайне неадекватно отрицательно настроена...

68

А не пошли бы вы?

а куда идти то ? аа тот кто из дома боится выйти например как ему идти то?

Отредактировано pobarabanus (26-05-2013 13:08:57)

69

pobarabanus написал(а):

а куда идти то ?

ну ко мне)

pobarabanus написал(а):

как ему идти то

под наркозом)

70

Caa написал(а):

ну ко мне)

а нужно какийто специальное обнундирование брать ? может мешок с провизией или прибор ночного видения например ? ..вообще вот с собой чтото брать нуждно или можно без нечего на легке ?

71

pobarabanus
можно безничего  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

72

Caa написал(а):

может быть она.

хитрая какая.это потому что радость материнства ты уже испытала)но по идее да.может и девочка.тока имхо если парень+девочка они заточенные под друг друга и то у них вечные траблы,а девочка+девочка...девчонки даж не дружать ведь(ну не так часто как парни)соперничество предательство все дела)).не знаю...это нужен опыт в подобных отношениях для того что бы более менее хоть понимать как выглядит именно не шпили вили))а именно распределение обязанностей,совместное время препровождение кто лидирует в такой паре.или там нет такой роли типа одна-мужик,и обе женщины именно партнеры.мне сложно сказать.

Caa написал(а):

к некоторым национальностям я крайне неадекватно отрицательно настроена

почему?))может милый мальчик из пакистана ста л бы именно тем кого тебе так не хватает?)удивительно что внешность играет такую маленькую роль...наверное,это потому,что ты себя считаешь не супер привлекательной,а зря)
а национальность может и отпугнуть...или пылкая кубинка с широкими бедрами))прикинь как круто!они там не как наши ломовые лошади когда уже такая стадия))а именно крепкие и при этом такие поджарые))очень клевеньие мне нра)

Caa написал(а):

а зачем? разве я плохая? со мной что то не так? мне стоит что то менять?

вот именно,что не зачем)))а просто так,естественным путем,ну как...например любила пить молоко а потом перестала,просто нет в этом необходимости и все...например хотела смотреть на звезды в парке(ну или что там за причуды)а теперь с ним на мотиках вместо этого поедешь гонять))ну или пиццу готовить напару и потом смотреть кино на диване лёжучи))тоесть тебя банально вынут из своей старой зоны комфорта и поместят в вашу новую общюю))ну одну на двоих))и это не стоит так воспринимать типа мне нужно ломать себя у меня уже все устоялось 100500 привычек и проч.это  по нормальному просто незаметно произойдет)просто нужно не сопротивляться переменам.тем более я так понимаю тебе самой охота что бы они наступили)

Caa написал(а):

- нет сынок, я сказала

)))нет.совсем не то))
-мама,а стал врачем это так скучно!просто не выносимо!я так хотел бы что то поменять
-сынок,может тебе попробовать стать экономистом?))или писателем или трактористом?))расскажи мне чего бы тебе хотелось бы?а я постараюсь что-то посоветовать тебе мой мальчик))))
-как же плохо быть врачем...
-дорогой,я думаю ты сгущаешь краски...
-это не выносимо быть этим гребаным доктором!
-ну что ты милый!,оглянись вокруг,ты успешен и знаменит на всю xxx область)ты талантливый,недаром что мой сын)),настолько,что мог бы стать успешным совершенно в любой сфере))тебе стоит только выбрать для себя что-то начать действовать)
-блин,мне 30!мне не нужны советы мама!!!я хочу что бы меня просто пожалели!какой нах дворник и пейсатель!я на силиконовых грудях сколотил целое состояние!
-)))мой милый малыш,ты у мну еще такой маленький))
-не грусти,все будет ок))ну а я убегаю у меня самолет в карловы вары через 2 часа))
-пока пока и помни мамочка тебя любит!

вот такая она примерно моя позиция)имхо нормально.разве нет?)
я не даю ц.у как действовать)просто меня реально удивляет когда например пишет парень я забиваю гвозди пилой и у меня не выходить ничего
-ок))а может тебе попробовать взять молоток?
-ты че возомнил о себе!думаешь что знаешь как надо?я сам знаю про молоток,но мне он точно не подойдет...мне нужно что то особенное...возьмука я штангенциркуль!

или

-нет,молоток это не выход
-нет молоток это не для меня
-нет я недостоин того что бы юзать молоток
-нет молоток ничего не изменит
-нет мне мама запрещала пользоваться молотком
-все молотки козлы
-...
и т.д

73

Caa

а болото входит в программу пребывания у вас без ничего ? или болото это отдельно и оно невходит ?...

74

wongawongue
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  все молотки козлы

короче, я про фому а ты про ерёму)))
про нужность отношений это другая тема. нужны они мне или нет, и почему их нет, и стоит ли об этом беспокоится - это вообще другая тема)
в этой же я задала четкий вопрос)
и не для тебя, солнце. ты не годишься на ту роль, что мне нужна  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  у тебя другая жизнь. и поэтому что то по теме ответить ты конечно не можешь. вот если бы ты жил взаперти в 4х стенах, боялся выходить на улицу, былне способен обеспечить себя, вот тогда бы поговорили :)

75

pobarabanus написал(а):

Caa
а болото входит в программу пребывания у вас без ничего ? или болото это отдельно и оно невходит ?...

да, если есть желание, можно по ночам ходить на болото, у меня есть недалеко болотистые пруды всякие, и по ночам я люблю ходить. но только если начнете приставать я вас там на болоте и утоплю, имейте ввиду. а если нормально без приставаний то можно ходить и можно домой всякие образцы носить, а так же аквариум с лягушками завести можно только ухаживать я за ним небуду

76

Caa
а я домашний человек ! меня из дома обычно нереально выгнать . я сижу за компом все время.  я просто хотел болото дома чтото вроде уголка там живого может быть ..но чтобы на тему болота можно. у меня вот счас дома нету такого уголка и нерально наверное сделать ...поэтому спросил может у вас есть дома уголок болота или чтото такое может аквариумы там ... я правнда незнаю как ухаживать за болотным уголком и теми созданиями которые там бы жили ! это надо учиться ! читать литературу сначала ...

77

pobarabanus
я могу приносить с болота все что нужно, я уже говорила) в своей комнате можете заводить что хотите. можно даже соорудить мини-пруд, условия позволяют.
читайте вот пока, время у вас есть)))))

78

Caa написал(а):

pobarabanus
я могу приносить с болота все что нужно, я уже говорила) в своей комнате можете заводить что хотите. можно даже соорудить мини-пруд, условия позволяют.
читайте вот пока, время у вас есть)))))

ура !! я очень хочу чтото такое ! я буду водяным ! это мой любимый мультик !

http://s1.uploads.ru/t/F2JQg.jpg

79

pobarabanus
ага, это всё очень здорово) только внимательно прочтите мои условия) за сбычу мечт придется отдать мне душу кое что делать взамен

80

Caa написал(а):

pobarabanus
ага, это всё очень здорово) только внимательно прочтите мои условия) за сбычу мечт придется отдать мне душу  кое что делать взамен

хорошо ! я буду читать ваши условия !

81

Caa написал(а):

wongawongue
  все молотки козлы

короче, я про фому а ты про ерёму)))
про нужность отношений это другая тема. нужны они мне или нет, и почему их нет, и стоит ли об этом беспокоится - это вообще другая тема)
в этой же я задала четкий вопрос)
и не для тебя, солнце. ты не годишься на ту роль, что мне нужна    у тебя другая жизнь. и поэтому что то по теме ответить ты конечно не можешь. вот если бы ты жил взаперти в 4х стенах, боялся выходить на улицу, былне способен обеспечить себя, вот тогда бы поговорили

на четкий вопрос этой темы я давным давно ответил)ваши условия,подойдут тока туземцу))да и то они ща тож поумнели-видят что нет конкуренции.есть такие работы которые наши с вами соотечественники делать даж не возьмуться)им западло таким заниматься)и это уже привело к тому что либо делает джамшут либо ...джамшут.от сюда всякие закопанные септики вверх ногами))и проч...ну да пофиг)
я для себя перевел твое "солнце" и "негодишься на ту роль,что Мне нужна"как стандартную защитную реакцию на мои слова))в этом диалоге мамы и сына есть что то очевидно близкое тебе...я не собираюсь раскручивать эту тему)я не психолог и мне не платют за ето бапки)

Caa написал(а):

но только если начнете приставать я вас там на болоте и утоплю, имейте ввиду

ты сильный человек с 16 вон на работе вся самостоятельная...но все эти болота...там есть своя красота...пустошь и вообще.тока для тебя как для 100 проц.девочки,это все на уровне инстинктов чуждо...поэтому и не доставляет.поэтому ты лежа на лавке смотришь на звезды видишь что они красивые но эта холодная красота...как и у болота.такая красота не согреет.даже душу.не говоря уж про тело))

а побарабанус ходок!)))уже свои шмотки(аквариум) собрался перевозить!)может он не впишется в интерьер гостинной Саа?)

82

wongawongue написал(а):

я для себя перевел

трудности перевода малыш))))

wongawongue написал(а):

может он не впишется

не, щас он прочитает условия и передумает ехать))) ему некогда готовить, у него графики и исследования)))))))

83

Caa написал(а):

трудности перевода

лапочка,как же ты здорово все таки научилась гасить конфликтные ситуации прямо на корню)))
или это я становлюсь все менее и менее эмоциональным)...

Caa написал(а):

малыш))))

малыш аквариум уже пакует)))
он наверное для себя перевел твое предложение как-нужен приятель за деньги))

84

wongawongue написал(а):

лапочка,как же ты здорово все таки научилась гасить конфликтные ситуации прямо на корню)))
или это я становлюсь все менее и менее эмоциональным)...

а разве это плохо?) спокойствие, только спокойствие)

wongawongue написал(а):

малыш аквариум уже пакует)))
он наверное для себя перевел твое предложение как-нужен приятель за деньги))

это ревность?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ану прекрати )) болотный человек всё правильно понял, он не ищет подтекста и не пытается переводить как псехолок)))

85

Caa написал(а):

переводить как псехолок

вы решили двинуть в наступление?))такая легкая арт подготовка))

Caa написал(а):

это ревность?

))нет,это типа он малыш а не я.не я.слышишь не я!!!не я нея не яааааааа!!!!!!!!!

Caa написал(а):

а разве это плохо?) спокойствие, только спокойствие)

да ну...это тогда будет совсем скучно как на болоте)

86

wongawongue
так) или прекращаешь истерику, или раздевайся и ложись) выпорю тебя как следует по твоим мягким ягодицам. может тогда задумаешься о своём поведении.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

87

Caa написал(а):

wongawongue
так) или прекращаешь истерику, или раздевайся и ложись) выпорю тебя как следует по твоим мягким ягодицам. может тогда задумаешься о своём поведении.

у меня жесткие ягодицы)))я в соседней,"немецкой"теме написал же что юзаю бумажку за 8 рублей а не за 19)))а у нее фактура больше для попы терминатора подходит)

ложись))какой ложись!,там ща весь порошок стиральный разберут и палатка с опилками для кота закроется и придется мне шкондыбать в далекий магаз,а сегодня у меня в расписании такой дальней прогулки не предусмотренно)

да это тебя нужно выпороть!дикарка!))))и ты сразу станешь нежной послушной и ласковой.)

88

wongawongue написал(а):

у меня жесткие ягодицы

не звезди  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

wongawongue написал(а):

там ща весь порошок стиральный разберут и палатка с опилками для кота закроется

хозяяяюшка ты моя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif 

wongawongue написал(а):

да это тебя нужно выпороть!

(  I  )  дерзай

89

Caa написал(а):

не звезди

спецом вот ущипнул себя за зад)))ну сто пудов он не мягкий)))

Caa написал(а):

хозяяяюшка ты моя

)))а что делать...щас вон деффки то какие пошли)ни в магаз сходить ни аквариум помыть)))про приготовить я уж и незаикаюся.ох...)

Caa написал(а):

(  I  )

а этот символ это чего?))если что-то обидное,то точно тебе ремня не хватает))
или это наоборот?)прилетай скорее милый)

90

wongawongue написал(а):

спецом вот ущипнул себя за зад

это в твоих руках он не мягкий)

wongawongue написал(а):

а что делать...

и нигавари))

wongawongue написал(а):

а этот символ это чего?

это попа) как переводить - это тебе виднее,тыж у меня перевотчег)))))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно