Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Моя...история...

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Caa написал(а):

Севастьяна
мне итак моя авка нравится)

Саа была тоже для меня загадкой: увлечение мотоциклами, аватарка.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Но все встало на свои места после признания (Саа, не обижайся, что напоминаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   :blush: )

62

anvarius написал(а):

а у меня вот печаль на лице сильно отпечаталась

Вы видели фотографий императрицы, жены Николая второго? очень грустное лицо. так что даже императрицы грустят, не стесняйтесь показать нам свое фото ;) (не обижайтесь)

63

Севастьяна написал(а):

Caa, почему у тебя какой-то мужик на аве , я думала сначала ты парень.. давай свою фотку поставь , как Сиа !!

Севастьяна, по вашей аватарке, можно предположить, что вам лет 15, вы любите розовый цвет?  ;)

64

Sia написал(а):

Севастьяна, по вашей аватарке, можно предположить, что вам лет 15, вы любите розовый цвет?

Да? А что черный люблю нельзя предположить ?? :)

65

pobarabanus написал(а):

.. фоток им видетели захотелось....

Да ! Захотелось! И прежде всего твою фотку давай в студию)) Ведь тогда у тебя будет много шансов ,что тебя заметит именно Жена... ))

66

Севастьяна написал(а):

Да? А что черный люблю нельзя предположить ??

Нет, кошка - черная, значит - ты брюнетка! ;)

67

Севастьяна написал(а):

Да ! Захотелось! И прежде всего твою фотку давай в студию)) Ведь тогда у тебя будет много шансов ,что тебя заметит именно Жена... ))

Чарльз Дарвин - женатый ботаник  ;) Можно совмещать и науку и ЛЖhttp://s1.uploads.ru/t/VSn5J.jpg

68

шо за странные люди))) как сами поверят в бога, так и начинают проповедовать, искренне веря, что их религия для всех покатит)))
ой ой ой давааайте женим скарей каво нибудь мимими как весело!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 
буэ)

69

Caa написал(а):

шо за странные люди))) как сами поверят в бога, так и начинают проповедовать, искренне веря, что их религия для всех покатит)))
ой ой ой давааайте женим скарей каво нибудь мимими как весело!!!    буэ)

завербовать в свои ряды побольше людей - святое дело. ;)  Мы и тебя замуж выдадим Саа ;)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

70

Caa написал(а):

если речь в том числе обо мне, то скажу

ну а если обо мне то)))...мне временами скучно и одиноко.друзей у меня давным давно нет.-я сам перестал со всеми общаться.не из-за какойто трагической причины...а просто надоело.так что инет позволил поболтать,я до этого не писал на форумы или в чаты или во вконтакты)мне не очень такое нра.
но долго засиживаться я не хочу.и так уж хотел отчалить на 9 мая)
цель была в реале в мск.встретиться с человеком девочка или мальчик для того что бы болтать гулять пить чай и трепаться.пока я такого персонажа не вижу для себя(именно из мск)вот)а так я не такой уж грустный или с супер комплексами.я могу и с девочкой познакомиться и проч.у меня реально дискомфорт от большого скопления человеков.мне не очень нра жить в мегаполисе...у меня скверный ядовитый характер и до недавнего времени было(щас чуть меньше аппатичное отношение ваапще ко всему.)у меня есть свои приколы.инфантильность.покуизм.я привязываюсь к человекам.не люблю когда на меня пялятся...тут вон в соседней темеправильно сказали в оссии не знают что такое личное пространство))я испытываю дискомфорт когда его нарушают...я мнительный.люблю всякие ритуалы)вон прошел тест на депрессию показатель 10 единиц.не густо но тем не мение)
ну вот а вы говорите не откровенный))да больше скажу,а никогдане приходило в голову что может у мну дедушка социофоб?))и вот ищю рецепт для него))ну я смеюсь,но реальная вполне ситуация)так что причины могут быть самые разные.если интересно то я не медик и не собираю какую то статистику не тестю людей там...)
просто болтаем)веду я себя,тактично,как правило,фотки пацаненка вон убрал в стол-пошел ему на встречу)с девчонками я просто любезничаю)а не подкатываю шары))повторю,что для такого плана вещей я бынашел бы другую площадку.я не пропагандирую всякие наркотики или бухло.таблетки не рекомендую.политикой я не интересуюсь.про суицид не пишу.так что .я долго думал в жизни что все траблы во мне это я какой то не такой.не так говорю или не то.слишком открытый или может наоборот...но мне тож уж не мало лет и знаете,я думаю что невсегдастоит искать причину в себе.вон как с мальчиком.не видел не болтал но говорит чую что ты мерзавец!)))ну вот чего тут делать.)я для себя тока увидел банальную снова штуку.есть с кем то контакт.если интересно кому моя точка зрения или моя манера болтать ок.велком))ну а нет...как там.хейтерс гона хейт!))
воот.такие пироги.)

71

wongawongue написал(а):

ну а если обо мне то)))...мне временами скучно и одиноко.друзей у меня давным давно нет.-я сам перестал со всеми общаться.не из-за какойто трагической причины...а просто надоело.

Хорошо что ты рано опомнился

wongawongue написал(а):

так что инет позволил поболтать,я до этого не писал на форумы или в чаты или во вконтакты)мне не очень такое нра.
но долго засиживаться я не хочу.и так уж хотел отчалить на 9 мая)

Почему не хочешь долго засиживаться ?

wongawongue написал(а):

цель была в реале в мск.встретиться с человеком девочка или мальчик для того что бы болтать гулять пить чай и трепаться.пока я такого персонажа не вижу для себя(именно из мск)вот)а так я не такой уж грустный или с супер комплексами.я могу и с девочкой познакомиться и проч.

Может просто попробовать, идеальных нет 

wongawongue написал(а):

у меня реально дискомфорт от большого скопления человеков.мне не очень нра жить в мегаполисе...

По моему в малых городах еще хуже: все друг друга знают, со всеми надо здороваться

wongawongue написал(а):

у меня скверный ядовитый характер и до недавнего времени было(щас чуть меньше аппатичное отношение ваапще ко всему.)

А почему "был"? Что способствовало тому, что твой характер поменялся в лучшую сторону?

wongawongue написал(а):

у меня есть свои приколы.инфантильность.покуизм.я привязываюсь к человекам.

А как совместимы покуизм и привязанность к человекам?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

wongawongue написал(а):

не люблю когда на меня пялятся...

А чего ты боишься?

wongawongue написал(а):

ну вот а вы говорите не откровенный))

А помоему вы будете откровенней других мужчин на этом форуме. Мужчины в большинстве очень скрытные. У меня папа такой, муж тоже и всякие родственники-кузены  тоже

wongawongue написал(а):

есть с кем то контакт.если интересно кому моя точка зрения или моя манера болтать ок.велком))ну а нет...как там.хейтерс гона хейт!))

Мне интересны точки зрения каждого, а то скучно если все будут молчать :)

72

wongawongue написал(а):

у меня скверный ядовитый характер

  в моих темах ты категорически отрицаешь у себя негативные черты. это признак серьёзного заболевания.
  ну а вообще..ты попрощался с моими темами. я с твоими не прощался - они источник моей энергии..ты так ведь считаешь. ну это не твоя тема вроде.
 

wongawongue написал(а):

в оссии не знают что такое личное пространство

  в России.

wongawongue написал(а):

я мнительный.люблю всякие ритуалы

  из таких мелочей и складывается компромат, который из бессознательного всё равно проскакивает в различном виде. личное пространство говоришь? а по-моему, дело в другом.
 

wongawongue написал(а):

ну вот а вы говорите не откровенный

  откровенность - это другое. я тоже могу вон сколько угодно описывать свои минусы (нет образования, денег, жилья), на которые мне наплевать.
 

Sia написал(а):

А помоему вы будете откровенней других мужчин на этом форуме

  вон религиозный человек по доброте душевной купился на твои смайлики. я всегда чувствую есть с человеком точка сознательного контакта или нет, или то, что он говорит - всего лишь игра (даже если он сам этого не осознаёт).

wongawongue написал(а):

слишком открытый или может наоборот

  ключевой момент. например, за внешней и кажущейся хаотичной активностью явного экстраверта обычно скрывается какая-то неосознанная проблема.
  вообще складывается впечатление, что ты попытался раздавить какую-то проблему, не разрешая её.
 

wongawongue написал(а):

я привязываюсь к человекам

Sia написал(а):

wongawongue написал(а):
у меня есть свои приколы.инфантильность.покуизм.я привязываюсь к человекам.
А как совместимы покуизм и привязанность к человекам?!

  надо же. даже добрая верующая женьщина заметила нечто странное.
 

wongawongue написал(а):

инфантильность.покуизм

  тоже хорошая двоечка, тоже диссонирует. теперь энергетическая картинка более объёмной складывается, вагибонг. покуизм в паре с этим похож на попытку пропустить негатив мимо себя.
 

Sia написал(а):

Мужчины в большинстве очень скрытны

  согласен. а вообще тут не всё так просто..мужчина с женщиной может быть скрытен с одной стороны, с другой - откровенен с мужчинами, но! не обо всём. там одна скрытность, тут другая. а про женщин я вообще молчу. хотя..при тупости мужчин по части эмпатии и прочего..женщинам не так уж трудно что-то скрывать. могу добавить от себя - я осторожен и дистанциирован от девушек. мне как-то раз очень хорошо досталось, поэтому мне не нужна оценка, а лишь отношение. а оценка, скрытые мысли..всё это далеко от личного доверия, поэтому мне проще забить на всё и быть одному, чем иметь подозрение, что о тебе думают абстрактно, оценивают, взвешивают. это сплошь и рядом. обычно мужчина подавляет всё это, женщина становится от него сильно зависимой и её тайные мысли не имеют значения. а если ты сам не продавливаешь собой, то давят уже на тебя. компромиссы я не люблю, унизительное отношение от женщин совершенно не приемлю. здесь вот торквемада писал про свой диалог с девушкой - мол, она должна проставиться, не оставлять карт в рукаве, тогда он пойдёт до конца, будет и уверенность в ситуации, прямота, ты понимаешь на что идёшь. я его хорошо понял. вот у Эрика Берна было очень много семейного консультирования - люди женятся, но как бы..нет между ними понимания того что есть брак и их отношения. есть скрытый подводный сценарий, который он и вытаскивал из их мозгов - один считал так (как само собой разумеющееся), другой супруг - так, но по сути никто не сверял их. люди делают предъявы, не могут договориться, определиться, карты не вскрывают - тот, кто откроет первый, проиграет, т.к. нарвётся на негатив второй стороны. например, жена хочет это, муж - это. если муж раскроется, то жена, допустим, будет наседать на его открытость, но себя не вскроет, как если бы ей самой ничего не было нужно. страх, недоверие повсеместны. я не веду пропаганду против семейной жизни, но вот многие вещи меня убивают, и я не хочу попадать под подобный грузовик проблем.

73

щас придёт хозяин темы и даст нам ментальных дюлей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

74

Sia написал(а):

Хорошо что ты рано опомнился

мне просто захотелось чего нибудь новенького)опомнился,у меня ассоциируется с опомнился и побежал слома голову)я отнють не спешу налаживать реальные контакты.общение не только дает,но и предпологает некую отдачу.а отдавать мне пока эмоционально тяжеловато...не знаю.мне не понра слово опомнился)

Sia написал(а):

Почему не хочешь долго засиживаться ?

а смысл?засиживаться)заниматься пикировкой с каким нибудь ламером?соревноваться в остроумии...

Sia написал(а):

Может просто попробовать, идеальных нет

для того что бы пробоват нужны кандидаты)я пока вроде ни с кем из москвы на форуме не болтал...

Sia написал(а):

По моему в малых городах еще хуже: все друг друга знают, со всеми надо здороваться

пофиг.это комфортнее на мой взгляд чем пипец скока народу.сам ритм жизни не такой быстрый.

Sia написал(а):

А почему "был"? Что способствовало тому, что твой характер поменялся в лучшую сторону?

характер не менялся)ты не внимательно читаешь.несколько изменилось отношение...почему,уже отвечал,надоело отшельничать.)почему надоело?))наверное срок вышел...незнаю)

Sia написал(а):

А как совместимы покуизм и привязанность к человекам?!

легко.мне наплевать есть салат или суп.пить сок или воду.сотреть кино или втыкать на диване.я все делаю по инерции.без всякого желания.неохота ну просто ничего.как назвать отсутствие желания?когда на все пох?имхо,покуизм)
привязанность...у мну раньше было несколько друзей в разное время...я думал что они прям настоящие а оказалось что нет)скажем так,я дружил на 100 процентов а они типа на 100))а на самом деле нет...я очень был к ним привязан,оказалось напрасно.)

Sia написал(а):

А чего ты боишься?

ничего.мне не нра что они начинают рассматривать.только и всего.я сам могу посмотреть,они сразу прячут глаза им наверное тож не приятен такой визуальный контакт рассматривание...поидее можно действовать от обратного просто тупо пялиться на всех подряд,но мне быстро надоедает+меня это выматывает эмоционально.я бы просто хотел что бы ну как сказать...окружающие стали тактичнее)))немного.

Sia написал(а):

А помоему вы будете откровенней других мужчин на этом форуме.

пожалуй для парня я слишком эмоционален))согласен несколько не типично для мальчика,но в этом есть и своя прелесть)

_lamer написал(а):

ну а вообще..ты попрощался с моими темами. я с твоими не прощался

я офигеваю дорогая редакция)))тыж сам не хочешь болтать со мной))вот я и попрощался с тобой)ты уже успел соскучиться?))но я тебя огорчу)до тех пор пока ты не научишься писать правильно мой не сложный красивый звучный ник,я комментить твои реплики не буду)изучай меня опосредованно))вон попроси у побарабануса микроскоп и рассматривай под ним каждую мою реплику)
p/s дорогой ТС,прости меня за флуд,прости и пойми,ведь не создавать же ради пары строчек отдельную тему.далее постараюся писать ближе к теме)

75

хахаха,глянул кто у етой темы ТС))так он мой старинный приятель еще со времен выборов))он не заругает)))

76

Sia написал(а):

По моему в малых городах еще хуже: все друг друга знают, со всеми надо здороваться

нифига) я вот ни с кем не здороваюсь, даже с соседями) я знаю многих, практически каждое пятое рыло знакомо) а меня мало кто знает очно) малый город) так шта...

wongawongue написал(а):

это комфортнее на мой взгляд чем пипец скока народу.сам ритм жизни не такой быстрый.

вот, теперь кусай локотки! не хотел быть моим завхозом, теперь страдай ха ха ха! /злобно смеюсь/ ))))))

wongawongue написал(а):

так он мой старинный приятель

был, пока ты не превратился в симпатичного мальчика))) а вообще, автор темы мой завхоз! он ученый! он человек науки и порядка! а ходить флудить по его серьезным темам это непорядок! идите вон пишите свои непорядки в других местах! чертите графики и подсчитывайте диаграммы вместо чем флудить везде!!!!

77

Caa написал(а):

вот, теперь кусай локотки! не хотел быть моим завхозом, теперь страдай ха ха ха! /злобно смеюсь/ ))))))

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif 
дорогой побарабанус!что б хоть как то загладить свои проступок я решил подарить тебе эту картину,которая,я думаю,не только органично впишется но и станет настоящим украшением твоей новой светелки в xxx области!))с этого дня сами отцы основатели будут охранять твой безмятежный сон))
http://usa-history.ru/books/item/f00/s00/z0000009/pic/000054.jpg

кста,как тебе идея собрать коллекцию портретов всех президентов сша?имхо очень прикольненько)

78

это что тут такое ????.. 
в то время как я занят работой , занят исследованиями себя и окружающегно мира , в моей теме устроили какойто кавардак...
почему те кто занимаются наукой должны так страдать ? где я теперь опубликовываться должен в конце страницы ? и кто меня там прочитает ?? я готовлю исследования занимаюсь наукой а ктото позволяет себе вступать в брачные игры прямо у меня на странице ! это возмутительно !

79

wongawongue написал(а):

кста,как тебе идея собрать коллекцию портретов всех президентов сша?имхо очень прикольненько)

это нормальные демократические политики и настоящие железные музчины которые выстояли ради демократии и неподдались комунистам а победили таких как ленины всякие и прочие ! только благодаря этим людям общество развилось !
но ты забыл про женщин политиков ! а они у них очень сильные тоже
настоящие железные леди демократии!

например
Хиллари Клинтон

http://s1.uploads.ru/t/y7OZd.jpg

Карла Дель Понте (она выгнала тирана милошевича из югославии!)

http://s1.uploads.ru/t/AGHky.jpg

Кэтрин Эштон (следит за правами человека !)

http://s1.uploads.ru/t/TyDIb.jpg

80

опубликовывайте назло врагам и обывателям. не сдавайтесь. иных вон на костре сжигали а вам всего то нафлудили.

81

Caa написал(а):

опубликовывайте назло врагам и обывателям. не сдавайтесь. иных вон на костре сжигали а вам всего то нафлудили.

да я еще наопубликуюсь если захочу тем более есть новые компроматы интригующие и интресные данные которые были достигнуты входе работы !

82

pobarabanus написал(а):

в то время как я занят работой , занят исследованиями себя и окружающегно мира

забей на исследования и саморазвитие - это онанизм, саморазрушение вот что нам нужно! напиши исследования "о влиянии лсд на отношения к линолиуму у себя в квартире" от этого и то больше пользы будет чем от твоих нынешних изливаний....

pobarabanus написал(а):

где я теперь опубликовываться должен в конце страницы ? и кто меня там прочитает ??

да всем насрать на тебя клоун. даёшь флуд!

http://s1.uploads.ru/dwLaR.jpg

83

зомби-робот
это моя тема я в ней пишу то что счиаю нужным и то что мне интересно и исследую только то что меня интересует .. я небуду исследовать твой антинаучный бред ..

84

зомби-робот написал(а):

саморазрушение вот что нам нужно!

В саморазрушении что хорошо? Нифига не делаешь а удовольствие получаешь. Самый краткий путь. Поддерживаю.

85

wongawongue написал(а):

мне просто захотелось чего нибудь новенького)опомнился,у меня ассоциируется с опомнился и побежал слома голову)я отнють не спешу налаживать реальные контакты.общение не только дает,но и предпологает некую отдачу.а отдавать мне пока эмоционально тяжеловато...не знаю.мне не понра слово опомнился)

От одиночества надо бежать сломя голову https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif   ;)

wongawongue написал(а):

а смысл?засиживаться)заниматься пикировкой с каким нибудь ламером?соревноваться в остроумии...

Почему бы и нет?  :)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

wongawongue написал(а):

характер не менялся)ты не внимательно читаешь.несколько изменилось отношение...почему,уже отвечал,надоело отшельничать.)почему надоело?))наверное срок вышел...незнаю)

Может общение в интеренете повлияло?, а ты уходить собираешься ;)

wongawongue написал(а):

легко.мне наплевать есть салат или суп.пить сок или воду.сотреть кино или втыкать на диване.я все делаю по инерции.без всякого желания.неохота ну просто ничего.как назвать отсутствие желания?когда на все пох?имхо,покуизм)

Может мотиваций нет?

wongawongue написал(а):

привязанность...у мну раньше было несколько друзей в разное время...я думал что они прям настоящие а оказалось что нет)скажем так,я дружил на 100 процентов а они типа на 100))а на самом деле нет...я очень был к ним привязан,оказалось напрасно.)

Не греби всех под одну гребенку, есть и хорошие люди, которые ищут друзей :)

wongawongue написал(а):

ничего.мне не нра что они начинают рассматривать.только и всего.я сам могу посмотреть,они сразу прячут глаза им наверное тож не приятен такой визуальный контакт рассматривание...поидее можно действовать от обратного просто тупо пялиться на всех подряд,но мне быстро надоедает+меня это выматывает эмоционально.я бы просто хотел что бы ну как сказать...окружающие стали тактичнее)))немного.

А что было бы лучше, если бы тебя не замечали?  :)

wongawongue написал(а):

пожалуй для парня я слишком эмоционален))согласен несколько не типично для мальчика,но в этом есть и своя прелесть)

да, такое ощущение, что с девушкой разговариваешь.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif  (не обижайся)

Отредактировано Sia (28-05-2013 23:29:42)

86

скоро готовятся новые исследования которые я провожу практически регулярно ... это и новые открытия это и новая научная база ... конечно в следствии последних событий я был немного отвлечен борьбой за свои реальные права против завистников которые хотели обратить в крах мои труды ,  лишить меня времени , выставить меня посмешищем ... но я твердо заявляю ! недаждетесь ! неполучится у вас так ! ...я продолжаю работать потомучто главное это то что я могу собраться в любую даже самую трудную минуту и посто действовать просто работать несмотря ниначто ...
работа по изучению которую я провожу перекинулась за новые горизонты... это и исследования в области погоды и ее влияния на те состовляющие которые приведены в таблице , это и новые исследования биологии и общей энегтики ....также я продолжил глубоко заниматься болотами и все что с этим связано потомучто это для меня вечная тема ! это то что мне особенно интересно .
в микробиологии наметелись упехи потомучто там былиновые открытия . но в целом работа будет продолжатся и усиливатся потомучто только так можно прийти к свободе и развитию ! доброте и пониманию ! яркости и особенности !

87

я обещаю засыпать вас новыми графиками ! поэтому готовьтесь ! скоро предстоит время изучения новых отрытий ! читайте ознакомительную литературу !

88

pobarabanus написал(а):

я обещаю засыпать вас новыми графиками !

жду недождуся!)))что за открытие на этот раз,доктор?))

89

если нужно будет будут самые разные .
кроме того я незанимаюсь пустой болтовней и смотрю скептически на тех кто устраивает балаганы .... неприятно лицезреть когда пишешь работаешь  а вокруг творится какойто осиный рой который постоянно жужжит и вносит определенную долю непонятных корректив  ... благо я спокоен уверен в себе  что мне с уверенностью помогает работать над новыми горами сочинений ....

90

опять эти развеселые  засерают тему очередному новичку .... небось он скоро станет таким же как и они и будет гадить честным спокойным людям где только можно ... а мне остается только очень опасаться за то что ненайдутся понимающие и адекватные люди . а всегда будет эта атмосфера шапито , разврата и нежелания идти к конкретики и коструктивизму .


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно