Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Моя...история...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Caa написал(а):

ты шооо! тут вооще прямая связь есть! холодильник очень очень коррелирует либидо )))

ага,и график как раз это отлично отражает))
1.тока жрут и не трахаются
2.нормальное питание и секс
3.ни еды ни секса)
http://s1.uploads.ru/t/ozBEw.jpg

32

pobarabanus написал(а):

Siaда я принимаю ваши точки зрения ... понимаете.. я ученый ....а любой ученый может ошибаться.... возможно стоит опросить респондентов и выяснить общественное мнения ... я уверен что результаты голосования на форуме социофобов о замужестве и уме будут интересными ... и мы смогли бы обрисовать картину подтвердить или опровергнуть теории ... но тут врятли ктото будет голосовать потомучто обычно наукой в основном занимаюсь и интересуюсь я да еще пара тройка человек и все... тоесть мы видем что народ неохотно идет к науке к щзнанием , страдает этакой безразличностью .

Ваша главная ошибка-вы выставляете себя в выгодном свете и это может привести вас к супружеству. А если вы женитесь, то сами понимаете - встанете с нами, замужними в один ряд   ;)

33

Sia написал(а):

Ваша главная ошибка-вы выставляете себя в выгодном свете и это может привести вас к супружеству. А если вы женитесь, то сами понимаете - встанете с нами, замужними в один ряд

я ученый ! я ботаник !и естествоиспытатель ! я даже незнаю что такое супружество ! о чем вы ? ...я сдетства учился на пятерки и интересовался наукой природой и гербариями в то время когда вы интересовались мальчиками ! я читал про физику астронимю химию биологию и все такое ! мне некогда было думать о супружестве ! а вы о нем постоянно думали и увас просто неоставалось времени на науку ! а я ученый я научный сотрудник ! я знаю что такое разум а вы незнаете ! вами завладел инстинкт обладания мужа в то время как я остался свободным и посвятил себя науке и исследованиями ! и сейчас я могу исследовать и представлять графики ! а вы еще даже неодного графика пока непредставили потомучто это просто неваша специализация ! как вы можете судить чтото из графиков если это не ваша тема просто ! есть тут люди которые понимают а вы хвастаетесь мужем только а разбирать графики вы неможите потомучто там разум в них заложен я над ними работал 2 дня и две ночи !

34

наш человек

35

а как ученые относятся, скажем, вот к такой схеме?
http://cs4470.vkontakte.ru/u2238400/111994270/x_b90d6d27.jpg

36

))наверное,как правило,сидят на горшке и листают...журналы))

37

pobarabanus написал(а):

я ученый ! я ботаник !и естествоиспытатель ! я даже незнаю что такое супружество ! о чем вы ? ...

А, ну если вы ботаник то вам супружество не грозит. http://s1.uploads.ru/t/WMpfj.jpg
Это не вы. Это анонимный ботаник . вам трудно даже будет представить кто именно этот ботаник . поэтому давайте будлем честными это условная позиция . я неиммела никого ввиду конкретно . есть просто условный ботаник . также вы можете собрать консилиум который опровергнет мои данные .. даказательства можгут быть невечными поэтому все подвергается критики и сомнениям и это нормально .

pobarabanus написал(а):

вы хвастаетесь мужем только а разбирать графики вы неможите потомучто там разум в них заложен я над ними работал 2 дня и две ночи !

Это вы все время хвастаетесь своей ученной степенью ;)

Отредактировано Sia (26-05-2013 14:56:48)

38

Sia написал(а):

Это вы все время хвастаетесь своей ученной степенью

ну я представил графики ! почему я неученый ? вполне могу им быть ! и если я хочу и могу  строитиь графики то я имею право непохвастаться , а просто констатировать факты того что я вполне себе ученый и могу анализировать представлять все на диаграмах и формулах ! а от вас я неувидел еще ниодного графика !

39

pobarabanus написал(а):

а от вас я неувидел еще ниодного графика !

Ну, вы же сами справедливо заметили:

"1. мне некогда было думать о супружестве ! а вы о нем постоянно думали и увас просто неоставалось времени на науку !
2. я знаю что такое разум а вы незнаете !
3.вами завладел инстинкт обладания мужа в то время как я остался свободным и посвятил себя науке и исследованиями !
4. и сейчас я могу исследовать и представлять графики ! а вы еще даже неодного графика пока непредставили потомучто это просто неваша специализация !"
5.как вы можете судить чтото из графиков если это не ваша тема просто ! " https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

40

Sia написал(а):

Ну, вы же сами справедливо заметили:

"1. мне некогда было думать о супружестве ! а вы о нем постоянно думали и увас просто неоставалось времени на науку !
2. я знаю что такое разум а вы незнаете !
3.вами завладел инстинкт обладания мужа в то время как я остался свободным и посвятил себя науке и исследованиями !
4. и сейчас я могу исследовать и представлять графики ! а вы еще даже неодного графика пока непредставили потомучто это просто неваша специализация !"
5.как вы можете судить чтото из графиков если это не ваша тема просто ! "

ну так учитесь ! никогда непоздно начать заниматся наукой ! читайте мои лекции ! приобщайтесь к научным трудам ! и ненадо раскисать ! вы всегда можете наверстать упущенное в науке !

41

pobarabanus написал(а):

читайте мои лекции !

ваши лекции,доктор,это огонь!))))

pobarabanus написал(а):

вы всегда можете наверстать упущенное!

это верно не только для науки но и для личной жизни.так что у вас дорогой доктор все еще впереди)))

42

pobarabanus написал(а):

ну так учитесь ! никогда непоздно начать заниматся наукой ! читайте мои лекции ! приобщайтесь к научным трудам ! и ненадо раскисать ! вы всегда можете наверстать упущенное в науке !

Увы, наличие мужа и ребенка не позволяет посвятить себя науке. Пусть лучше такие безкорыстные люди, вроде вас,  занимаются наукой во благо нашей вселенной, пожертвовав ради будущего поколения своей ЛЖ!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   ;)

43

pobarabanus! это вы на верном пути! все ученые когда занимаются своими ученостями вокруг них сразу же собираются всякие злопыхатели! подшучивают и всё меняют с ног на голову! выставляют в дурном свете! они ума не представляют что вы делаете но высмеивают над вами! они непонимают что учение это свет! а где есть свет там есть и тьма которая борется со светом! они как силы тьмы и они вокруг вас это значит что вы свет!

44

Caa написал(а):

pobarabanus! это вы на верном пути! все ученые когда занимаются своими ученостями вокруг них сразу же собираются всякие злопыхатели! подшучивают и всё меняют с ног на голову! выставляют в дурном свете! они ума не представляют что вы делаете но высмеивают над вами! они непонимают что учение это свет! а где есть свет там есть и тьма которая борется со светом! они как силы тьмы и они вокруг вас это значит что вы свет!

Побарабанус, пробел от отсутсвия ЛЖ восполнит наличие обожателей и поклонников вашего таланта, как Саа.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif.

45

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   да!

46

wongawongue написал(а):

да ну она)имхо совсем не 0 процентов)язвительна немного,но у нее тонкие и намеки и юмор вообще.она за словом в карман не лезет...)

Благодарю за комплимент от имени всех замужних дам ;)

wongawongue написал(а):

и много респондентов?)замужнюю я например знаю тока 1)

Pobarabanus-дипломат ;) не хочет никого обидеть  ;)

47

Caa, почему у тебя какой-то мужик на аве , я думала сначала ты парень.. давай свою фотку поставь , как Сиа !!

48

Севастьяна
мне итак моя авка нравится)

49

Севастьяна написал(а):

давай свою фотку поставь , как

былоб прикольно провести "день открытых фоток")))ламера и саа я видел.100 процентная конспирация.ну тоесть никода б я даж не мог предположить что у них есть некие траблы.ламер кста,имхо,вообще довольным выглядит на фото))

ну,чего,севастьяна,тебе как?не слабо?))

50

wongawongue написал(а):

никода б я даж не мог предположить что у них есть некие траблы

А может и нет вовсе никаких траблов?

51

anvarius написал(а):

А может и нет вовсе никаких траблов?

тогда не понимаю зачем?

52

wongawongue написал(а):

тогда не понимаю зачем?

Нужно спросить у них самих.

53

anvarius написал(а):

Нужно спросить у них самих.

у меня есть дома шар как из фильма про шоссе 66))трясешь его и он типа отвечает)
мне ваш ответ почему то напомнил этот шар.)типа все просто пипец и одновременно сложно.спросить)так они и скажут)или скажут?)

54

wongawongue написал(а):

у меня есть дома шар как из фильма про шоссе 66))трясешь его и он типа отвечает)
мне ваш ответ почему то напомнил этот шар.)типа все просто пипец и одновременно сложно.спросить)так они и скажут)или скажут?)

Вроде здесь был вопрос "Почему вы здесь?"

55

если речь в том числе обо мне, то скажу

wongawongue написал(а):

я даж не мог предположить что у них есть некие траблы.

а как я должна была бы выглядеть на фотке? угрюмая такая вся в паутине и черные круги под глазами?
и что отвечать на это вообще? ох, нет, нет, что вы! у меня стока проблем, стока проблеем!
так что ли ? глупости какие...
от того что человек в инэте общается и болтает вроде бы свободно, не значит что он и в жизни так может.
что я здесь делаю? восполняю нехватку в общении. читаю чужие истории и мысли и переосмысливаю свою жизнь. делаю какие то выводы. смещаю ориентиры свои. а так же надеюсь всё таки найти кого то близкого по духу хотябы для общения в инэте. нашла уже к слову, так что и не зря тут появилась. но приходят новые люди, появляются свои какие то мысли которые приятно обсудить. кто то высказывает еще какие то свои точки зрения, которые обдумываю.
а кто что тут делает вообще? с какими целями сюда кто идет?  и какие цели должны быть правильные тогда?

56

а у меня вот печаль на лице сильно отпечаталась

57

хватит засирать мою тему !!! у меня еще куча исследований !! мне это все опубликовывать ! а тут просто уже флууд  какойто непотеме ! фоток им видетели захотелось....

58

скоро начнется публикация уникальнейшего календаря затворничества ! к нему же будут приделаны исследования диаграмм !
после них вы поймете что такое настоящий ад а не жизнь !

59

также ведется работа над графиками и уникальнейшеми сложными картинками тестами с выводами о влиянии одного на другое ! там нужно включать мозг чтобы понять .. так что если у вас нету мозга то будет трудно ..

60

wongawongue написал(а):

былоб прикольно провести "день открытых фоток")))ламера и саа я видел.100 процентная конспирация.ну тоесть никода б я даж не мог предположить что у них есть некие траблы.ламер кста,имхо,вообще довольным выглядит на фото))ну,чего,севастьяна,тебе как?не слабо?))

А что сподвинуло Саа и Ламера показать тебе фото? Что касается меня, то решение больше не скрываться пришло само собой: меня даже соседи видели раза 3 за 10 лет :) , пообещала себе больше никогда не скрываться от кого бы то не было


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно