Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Моя...история...

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

/ годIумIучебаIработаIженаIобщениеIпсихиатерIтворчествоIгербарииIболотоIспортIмемуары потомкамI
1987I + I    -    I      -     I     -   I       -       I       -         I        -         I       -        I   -       I     -    I            -                 I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1988I + I     -   I      -     I     -   I       -       I       -         I        -         I       -        I    -      I     -    I            -                 I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1989I + I    -    I     -      I     -   I       -       I      -          I       -          I       -        I     -     I    -     I           -                  I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1990I + I    -   I      -     I      -  I        -      I        -        I       -          I        -       I       -   I     -    I           -                  I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1991I + I    -   I      -     I     -   I       -       I        -        I       -          I        -       I      -    I    -     I          -                   I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1992I + I   -    I      -     I     -   I      -        I       -         I      -           I        -       I      -    I    -     I          -                   I
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1993I + I   -    I      -     I     -   I      -        I       -         I      -           I        -       I      -    I     -    I           -                  I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1994I + I   +   I      -     I     -   I      -        I       -         I      -           I       -        I      +  I     -    I           -                  I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1995I + I    +  I      -     I     -   I      -        I       -         I      -           I       -        I      +    I   -      I          -                   I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1996I + I   +   I      -     I     -   I       -       I       -         I      -           I      -         I      +    I    -     I          -                   I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1997I + I  +    I      -     I     -   I      -        I       -         I      -           I      +      I       +   I   -      I             -                I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1998I + I   +    I     -      I    -    I     -         I      -          I     -            I       -        I     +     I   -      I         -                    I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1999I + I   +    I     -      I    -    I     -         I      -          I     -            I       +     I       +   I     -    I          -                   I
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2000I + I   +    I     -      I    -    I     -         I      -          I     -            I        +       I     -    I   -      I         -                    I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2001I + I   +    I     -      I    -    I      -        I      -          I     -            I       +        I     +     I -        I       -                      I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2002I + I   +    I     -      I    -    I     -         I     -           I      -           I      -         I        -  I     -    I         -                    I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2003I + I    -   I      -    I     -   I       -       I        -        I        +        I        -       I        +  I     -    I          -                   I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2004I + I    +   I     -      I    -    I     -         I      -          I     -            I       -        I        - I    -     I          -                   I
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2005I + I    -   I      -     I     -   I      -        I       -         I      +          I         -      I     +     I   -      I         -                    I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2006I + I    -   I      -     I    -    I      -        I      -          I      +           I       +     I       + I      -   I            -                 I
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2007I + I   -    I      -     I    -    I      -        I      -          I        +         I        -       I     +     I  -       I        -                     I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2008I + I   -    I      -     I    -    I      -        I     -           I        +         I        -       I      +    I   -      I        -                     I
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2009I + I   -    I      -    I     -   I       -       I     -           I          +       I         -      I     +     I   -      I        -                     I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2010I + I   -   I      -     I      -  I       -       I     +           I          +       I        -       I     +     I   -      I      -                       I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2011I + I   -     I    -     I     -   I        -      I       +         I           +      I        +      I     +     I   -      I        -                     I
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2012I + I    -    I    +       I  -      I        -      I      -          I          +       I       -       I    +      I   -      I         -                I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2013I + I   -     I    + -    I   -     I      -        I       -         I          +     I         +      I     +     I      -   I            +                 I
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

условные обозначения :
+ есть
-  нету

2

у кого таблица неоткроется или неправильно откроется  я невиноват !

3

жены нет с 87 года))
в 97 первый раз сходил на болота
гербарии стал собирать с 2003
после двух лет с психиатером))
забил на него и
стал писать мемуары

ты прям как открытая книга-побарабанус)))

4

с какого года начал борьбу за свободу и демократию?

5

Скучнейшая история которую мне когда либо доводилось читать

6

/ годIборьба за демократию  I поддержка лезбиянкок ит.д.I
1987I                 -                      I                 -                   I
--------------------------------------------------------------------------------
1988I                      -                 I                  -                  I
-----------------------------------------------------------------------------
1989I                -                       I                    -                I
---------------------------------------------------------------------------------
1990I                -                       I                -                    I
-------------------------------------------------------------------------------
1991I           -                            I                   -                  I
-------------------------------------------------------------------- -----------
1992I            -                           I                -                     I
---------------------------------------------------------------------------------
1993I         -                              I                  -                I
-----------------------------------------------------------------------------------
1994I              -                         I                  -                I
--------------------------------------------------------------------------------------
1995I               -                        I               -                   I
--------------------------------------------------------------------------------------
1996I           -                            I             -                     I
--------------------------------------------------------------------------------------
1997I             -                          I               -                   I
-----------------------------------------------------------------------------------------
1998I              -                         I             -                     I
-----------------------------------------------------------------------------------------
1999I            -                           I               -                   I
-------------------------------------------------------------------------------------
2000I            +                        I                -                  I
--------------------------------------------------------------------------------------
2001I             +                       I                -                   I
----------------------------------------------------------------------------------------
2002I                +                        I             -                      I
------------------------------------------------------------------------------------------
2003I               +                         I             -                      I
--------------------------------------------------------------------------------------------
2004I                 +                       I              -                     I
------------------------------------------------------------------------------------------
2005I              +                          I              +                     I
----------------------------------------------------------------------------------------
2006I                +                        I                 +                  I
----------------------------------------------------------------------------------------
2007I               +                         I              +                     I
--------------------------------------------------------------------------------------------------
2008I                  +                      I              +                     I
------------------------------------------------------------------------------------------------
2009I                   +                     I               +                    I
-------------------------------------------------------------------------------------
2010I                  +                      I                   +                I
-----------------------------------------------------------------------------------
2011I               +                         I              +                     I
------------------------------------------------------------------------------------------
2012I                   +  +                  I              ++                     I
------------------------------------------------------------------------------------------
2013I                 ++ +                      I                +++                   I
-----------------------------------------------------------------------------------------------

7

ВНИМаНИЕ !
у кого неоткрывается таблица или проблемы с ее открытием попробуйте переустановить виндоус (windows) !

8

pobarabanus написал(а):

ВНИМаНИЕ !
у кого неоткрывается таблица или проблемы с ее открытием попробуйте переустановить виндоус (windows) !

ахаха)))

ты бы попробовал в менее занудной схеме писать автобиографию, например, в стиле сочинения...

9

признаться честно, такой юмор мне нравится. я порой над вашими постами смеюсь в голос) весь этот образ он довольно комичный, и реакция людей на него тоже забавна порой) в общем, респект)
а с другой стороны... вот всё думаю.. насколько же вы несчастный человек, что не решаетесь показать себя таким, каков есть.  но тут два варианта... либо действительно боитесь, либо просто хотите таким образом потешаться над кем то) во втором случае это быстро бы вам надоело...

10

спасибо за отзывы . и пожелания . я обязательно подумаю и проанализирую каждое слово кто тут скажет и буду пытатся выдать ответы на вопросы... но мне сначала нужно подумать над этим всем

а пока представлю вниманию еще одно уникальное исследование над которым я работал вчера всю ночь и сегодня весь день ....
это прямопропорциональная диаграмма-график зависимости своей учебы в ораз учереждениях от свободного втворчества и полета мысли .

http://s1.uploads.ru/t/GaLgi.jpg

где х - творчество, а у - учеба
голубая линия показывает эту зависимость такдже яее можно встретить в моей таблице если вы будете более глубоко исследовать .

11

pobarabanus ,  про график.. Если в твоем графике голубая линия обязательно должна проходить через цетр...?
И то как она щас нарисована, то по-ровну и учебы и творчества получается .. а если ее наклонить, ну это ясно..
А вот если в другие два квадрата переместить, в верхнем это ясно,будет ближе или дальше от У и Х , а вот в нижем ничего не подписано ... надо туда тоже придумать что означает.. У кого какие идеи ?

Отредактировано Севастьяна (25-05-2013 19:20:22)

12

Севастьяна
да ... ты права ! есть неточности ! я буду думать более серьезно над это диаграммой она пока скорей всего несовсем точная(сырая) .. я потратил на нее много времени ... были сложности с ее составлением ... но мне кажется что есть неточности ... нужно проработать эту диаграмму более точно ..

13

Севастьяна
наверное линия недолжна проходить через центр с точкой ноль ты права ... был период когда у меня было все в минусе поэтому линия должна быть скорей всего сдвинута вниз...
я буду прорабатывать этот вопрос...

Отредактировано pobarabanus (25-05-2013 19:44:16)

14

вот, болотный человек мог бы чертить свои графики ) а я бы покупала ему фаст-фуд  и даже приносила бы всякий мох иногда
пойдёте ко мне жить, болотный человек?)

15

pobarabanus нет, думаю  линия должна проходить через центр все-таки, а то это совсем не график будет.. Нужно только придумать подходящие Два составляющих на оставшихся двух концах ! вычеслить по формуле так сказать..

16

pobarabanus даешь болото!!! я с тобой, я в теме!!!

17

Caa написал(а):

вот, болотный человек мог бы чертить свои графики ) а я бы покупала ему фаст-фуд  и даже приносила бы всякий мох иногда
пойдёте ко мне жить, болотный человек?)

я точно незнаю....можно рассмотреть варианты ... но я незнаю всех формальностей ... у меня обычно работа кипит это исследования графики я вот просидул уже 2 дня без сна почти работаю над исследованиями... также живой уголок болота это наверное мне неплохо если бы было ..мох это интересное предложение ... какието болотные растения... быть может какието водоросли или чтото такое чтобы было ..

всем спасибо за поддуржку ! сегодня я представлю новые результаты исследований которые я провел ! очень трудно было работать очень сложно.... решались трудные задаячи строились графики ... но многое мне удалось реализовать и исследовать ! найдены действительно поразительные открытия !

18

а у меня однажды жили лягушки в аквариуме. настоящие водные лягушки.за ними так интересно наблюдать и исследовать их жизнь! (соблазняю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )

19

итак наконецто построен обновленный график зависимости учебы в образ. учереждениях от творчества и полета мысли...
в этом графике учет период так называемого общего минуса (это 1987-1993) .

итак график d2
где х - творчество, а у - учеба
/ условные обозначения ниже/

http://s1.uploads.ru/t/IZ145.jpg

х - творчество, а у - учеба
на нем мы видем периоды поделенные точками A B C D .
так период от В до С это и есть период 87-93 года (период общего минуса)
период с A до B это период учебы в + на оси y мы это видим (это 94-02, 04 из таблицы вверху)
период с С до D это период где творчество в + на оси х (это 03, 05-13 из таблицы вверху)

таким образом график был уточнен ! принимаю замечания если есть какието по неточностям если ктото увидел .

20

Caa написал(а):

а у меня однажды жили лягушки в аквариуме. настоящие водные лягушки.за ними так интересно наблюдать и исследовать их жизнь! (соблазняю    )

это очень интересно !!!! у меня никогда небыло аквариума !!! я мечтал но у меня был только кот давно а аквариума и лягушек небыло !!! я очень хочуу такое потомучто это очень интерено когда есть какойто водный уголок сболота !!! а еще улитки или чтото такое наверное неплохо ! черепахи может быть ! но это нужно долго ухачживать я неумебю пока за ними это надо учится ! можно пойти на болото и смотреть как они там живут чтобы ухаживать было проще потомучто на болоте они сами за собой както ухаживают .

21

хочу познакомить вас с круговой диаграммой над которой я работал с утра сегодяншнего дня .
это уникальная круговая диаграмма основана на исследованиях замужних дам с форума и сравнения с моими показателями как неженатого .

итак две круговые диаграммы на первой представлена моя диаграмма и соотношения ума и жена , а на второй диаграмма замужней барышни которая специально была взята с форума в целлях эксперимента  (её имя анонимно и неуточняется) .

1 круговая диаграмма (моя изходя из таблицы)

http://s1.uploads.ru/t/Wn0KN.jpg

2 круговая диаграмма ( замужней незнакомки с форума)

http://s1.uploads.ru/t/IJr1i.jpg

.. также чуть позже я опубликую обратнопропорциональную зависимость ума от наличия жены на графике функции .. вы и сами увидите как интересно построился график

22

график функции с обратно пропорциональной зависимостью ума от наличия жены (данные проверяются в таблице в саммом верху).
где зеленая линия ум
красная линия жена

http://s1.uploads.ru/t/fVG8o.jpg

где зеленая линия ум
красная линия жена

23

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   гениально!

24

pobarabanus написал(а):

хочу познакомить вас с круговой диаграммой над которой я работал с утра сегодяншнего дня

как же классно в офисе работать)))а блин седняж выходной)я думал ты ваяешь их прям на рабочем месте)

pobarabanus написал(а):

замужней незнакомки с форума

да ну она)имхо совсем не 0 процентов)язвительна немного,но у нее тонкие и намеки и юмор вообще.она за словом в карман не лезет...)

pobarabanus написал(а):

это уникальная круговая диаграмма основана на исследованиях замужних дам с форума

и много респондентов?)замужнюю я например знаю тока 1)

pobarabanus написал(а):

функции с обратно пропорциональной зависимостью ума от наличия жены

насколько корректно вообще сравнение этих показателей?)с таким успехом можно графики строить например
"зависимость полового влечения партнеров от наличия в квартире холодильника"))

25

http://s1.uploads.ru/t/fVG8o.jpg
зеленая -наличие холодильника
красная-сила влечения))

26

wongawongue написал(а):

зависимость полового влечения партнеров от наличия в квартире холодильника

ты шооо! тут вооще прямая связь есть! холодильник очень очень коррелирует либидо )))

27

wongawongue написал(а):

да ну она)имхо совсем не 0 процентов)язвительна немного,но у нее тонкие и намеки и юмор вообще.она за словом в карман не лезет...)

в моей диграмме было указано что имя анонимно . вам трудно даже будет представить кто именно замужняя . поэтому давайте будлем честными это условная позиция . я неиммел никого ввиду конкретно . есть просто условная замужняя и она рассматривалась . также вы можете собрать консилиум который опровергнет мои данные ...я всеголишь ученый я всеголишгь могу ошибатся в теориях . даказательства можгут быть невечными поэтому все подвергается критики и сомнениям и это нормально .

wongawongue написал(а):

и много респондентов?)замужнюю я например знаю тока 1)

есть несколько ... это впринципе возможно тенденция ... но я могу ошибаться я всеголишь ученый с гепотизами исследованиями и теориями... пожалуйста.. вы можете занятся опровержениями ! я буду рад если ктото подвергнет критике представит свои доказательства...

я всеголишгь ученый я работаю анализирую и изучаю ставлю эксперименты если нужно....собирайте консилиум опровергайте ! в этом же и есть наука в спорах ! в осуждении и более глубоком изучении !.
сейчас я работаю над следующими интересными данными !

28

pobarabanus написал(а):

это уникальная круговая диаграмма основана на исследованиях замужних дам с форума и сравнения с моими показателями как неженатого .

итак две круговые диаграммы на первой представлена моя диаграмма и соотношения ума и жена , а на второй диаграмма замужней барышни которая специально была взята с форума в целлях эксперимента  (её имя анонимно и неуточняется) .

1 круговая диаграмма (моя изходя из таблицы)

Вы лучше притворяйтесь дурачком, а то умных женят сразу и у вас будет така же диаграмма, как внизу!  ;)

pobarabanus написал(а):

2 круговая диаграмма ( замужней незнакомки с форума)

Наличие ума при умном муже не обязателен!  ;)

29

Sia

да я принимаю ваши точки зрения ... понимаете.. я ученый ....а любой ученый может ошибаться.... возможно стоит опросить респондентов и выяснить общественное мнения ... я уверен что результаты голосования на форуме социофобов о замужестве и уме будут интересными ... и мы смогли бы обрисовать картину подтвердить или опровергнуть теории ... но тут врятли ктото будет голосовать потомучто обычно наукой в основном занимаюсь и интересуюсь я да еще пара тройка человек и все... тоесть мы видем что народ неохотно идет к науке к щзнанием , страдает этакой безразличностью .

30

pobarabanus написал(а):

график функции с обратно пропорциональной зависимостью ума от наличия жены (данные проверяются в таблице в саммом верху).
где зеленая линия ум
красная линия жена

где зеленая линия ум
красная линия жена

Ах, вот оказывается в чем секрет вашего гениального ума!  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя...история...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно