Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мы живем в разных странах.Я в рашке, а ты в Москве.


мы живем в разных странах.Я в рашке, а ты в Москве.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

зомби-робот написал(а):

дискуссия бесполезна, поскольку ты

согласен  но только не глупый он а фанатик   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

62

зомби-робот
я просто умный и знаю что говорю . греки тоже хороши ненадо сейчас говорить что ктото идеальный безх изъянов а ктото самый плохой ! у всех есть проблемы ! и твои греки сейчас в эономическом кризисе а кипр в долгах ! они хорошие философы но на деле они ничего несмогли создать а только языком тремпали ! в америке же создали демократию и евросоюз появился ! и америка помогла европе создать евросоюз нато и это все было создано чтобы объеденится идеей и чтобы ндемократия пошла по миру ! в европе люди свободные и прекрасно живут !
и откуда вы знаете что смерть это выход ? выход от чего ? а может это вход ? ... давайте небудем вот щас вот чтото тут говорить вы просто ничего непонимаете и неумееете грамотно мыслить .

sbr783
я нефанатик я просто указываю вам ваши болевые точки ! вот вы защищаете комуняк я их раздавил а вы в ответ ниче сказать неможите потмоучто я прав и вы это прекрасно понимаете поэтому нечего сказать !

63

срач  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

64

ганс написал(а):

срач

холивар https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

65

pobarabanus написал(а):

sbr783
я нефанатик я просто указываю вам ваши болевые точки ! вот вы защищаете комуняк я их раздавил а вы в ответ ниче сказать неможите потмоучто я прав и вы это прекрасно понимаете поэтому нечего сказать !

да я поначалу начал писать ответ но потом почувствовал себя идиотом и забил не люблю объяснять все по 100 раз и ходить по кругу половину того то вы мне написали мы уже обсудили и при этом вы за старое  ну как еще объяснять ? а чего меня добило в ваших рассуждениях так это то что коммунисты нечего не создали и создать не могут давай вспомним кто первый в космосе оказался  а давай поразмышляем  за счет чего держится нынешняя Россия случаем не достижениями советского союза?одним словом спорить с фанатиком без полезно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

66

зомби-робот написал(а):

холивар https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

Холивар - это когда у сторон есть аргументы, а вы тут сидите и строите предположения на пустом месте. Все такие всезнайки. Вся информация которой мы владеем идет из ящика и газет. Мало того, что вам показывают, что и как надо, так вы еще и нихрена эту информацию переварить не можете. А что происходит на самом деле знает только... - а это уже секретная информация. :)

67

sbr783 написал(а):

да я поначалу начал писать ответ но потом почувствовал себя идиотом и забил не люблю объяснять все по 100 раз и ходить по кругу половину того то вы мне написали мы уже обсудили и при этом вы за старое  ну как еще объяснять ? а чего меня добило в ваших рассуждениях так это то что коммунисты нечего не создали и создать не могут давай вспомним кто первый в космосе оказался  а давай поразмышляем  за счет чего держится нынешняя Россия случаем не достижениями советского союза?одним словом спорить с фанатиком без полезно

да какой космос ? в космосе всегда США доминировали и доминируют ! а сейчас так темболее ! еслиб гагарин был американец он бы был досихпор жив это во первых вовторых у него бы было много денег и он бы нормально жил а не побирался как например разработчик автомата калашников (который сейчас нищий пенсионер живуший за копейки и в советском союзе он был нищий ! америка никогда неотносится так с воим героям ! она их бережет и они прекрасно живут а наши герои живут в нищите и ели выживают и это все наследие совка и ваших комуняк ! потомучто режим уровниловки это гибель! россия пережила империю.. российскую импреию.. эту империю развалили немцы после первой мировой войны они тут устроили революцию ! ленин это их чел тайный агент который развалил страну ! и ничего советский союз несоздал потомучто были уничтожены лучшеи умы и весь цвет интелигенццыы был накинут жедлезный занавес и международная изоляция.. что такая страна могла создать ? она могла только законцить нищетой в 80-х годах .

68

wongawongue написал(а):

это за скока площади если не секрет?это квартиры у вас такие?

Площадь не помню, а квартира двушка.

wongawongue написал(а):

когда путин скажет...я устал гребсти на галере.ухожу,но ведь не оставишь все то что мне за 20 лет удалось непосильно создать

А что он создал? Тут надо было быть полным еб..аном чтоб развалить окончательно, по сути он ..блан на половину, ну или это хитрый план такой ;)
-------

В омерику надо валить, там вся сила, брат.

69

ганс
на самом деле ниче непроисходит если вас ниче неволнует .

70

pobarabanus написал(а):

россия пережила империю.. российскую импреию.

Российская монархия - пидорасы (потому Ленин и победил, а кто бы не победил, да еще за брата ) :)
Комуняки - пидорасы (частично, такие высеры как Сталин и Гитлер любой стране нужны когда совсем пипец, но дальше надо уже и головой думать).
Демократы нынешние - пидорасы (полный развал, на фоне дутого патриотизма.)

Нынешний строй победит сраную рашку и она исчезнет наконец уже совсем. Тут еще и мусульмане плодящиеся как вши и живучие как клопы, злые как собаки и подлые как шакалы; китай вот вот лопнет от передоза китайцами; пиндосия нас не защищает, им пох..й; нефть кончается, да ее и было мало, а газ скоро заменят на что-то другое, лес - да кто его видел вообще?; много евреев в политике и бизнесе, а они русских не любят и рашку тоже, да и бабло им дороже всего всего.

Нам писец. Расходимся.

71

ганс написал(а):

Нам писец. Расходимся.

ну ладно ...окей....уговорили.

72

wongawongue написал(а):

так и в москва один большой торговый центр

Ну не только, Москва ещё и головной офис с владельцами / директорами и центральная касса всех остальных магазинов и оставшихся заводиков. Поэтому и условия лучше и возможностей больше, чем и пользуются.

73

Россия - большая страна с территорией в несколько часовых поясов и с климатом от субтропиков до вечной мерзлоты. Все регионы и города находятся в разных экономических условиях, где-то похуже, где-то - получше.  Я живу не в Москве, но меня белее-менее всё устраивает. У меня в деревне, где дача, друг детства есть, так он вообще в сельском доме живёт, большей частью безработный, иногда летом дорожным рабочим подрабатывает, зимой - лесорубом, но в основном живёт натуральным хозяйством, баню построил, невеста есть... А я живу среди дворцов и небоскрёбов, но в сравнении с ним неудачником себя чувствую.

Отредактировано Молчун (29-05-2013 01:45:19)

74

pobarabanus написал(а):

америка никогда неотносится так с воим героям !

Всё что ты пишешь справедливо по отношению Америки к своим гражданам, но мы то тут при чем? Америка по-прежнему враг номер один. Именно америкосы виноваты в том, что наша некогда могучая страна, которая была вторая в мире по ВВП, первая по выплавке стали и т.д. лежит в руинах, они подкупили Горбачева и прочих и теперь всё, погибла Россия. Перейти от неэффективной плановой экономике к капиталистической было возможно и без развала страны и промышленности, см. тот же Китай.
А предателей Родины расстреливают. Если их настигает правосудие.

Отредактировано Фыва Пролджэ (29-05-2013 03:50:24)

75

Фыва Пролджэ написал(а):

Всё что ты пишешь справедливо по отношению Америки к своим гражданам, но мы то тут при чем? Америка по-прежнему враг номер один. Именно америкосы виноваты в том, что наша некогда могучая страна, которая была вторая в мире по ВВП, первая по выплавке стали и т.д. лежит в руинах, они подкупили Горбачева и прочих и теперь всё, погибла Россия. Перейти от неэффективной плановой экономике к капиталистической было возможно и без развала страны и промышленности, см. тот же Китай.
А предателей Родины расстреливают. Если их настигает правосудие.

Отредактировано Фыва Пролджэ (Сегодня 03:50:24)

ну да .. тебе все виноваты кроме тебя... а то что горбачеву досталась уже дохлая страна это нормально ?.. а что,  ктонибуть вышел в начале 90-х в защиту ссср ? да никто невышел потомучто народу налдоел этот тупой советский режим ! и когда открыли в 91 году первый макдональдс то очередь была за километр потомучто в свтране вечно жрать было нечего  при комуняках потомучто плановая экономика это днище по талонам и развод коррупции сплошной ! то что отделили украину белорусию казахстан и прочих этио все правильно ! потомучто ненужна эта махина огромная ! это пережиток импереализма .. вот еслиб была росийская импреия сохранилась в совое время то это было бы другое дело может быть а комуняки уничтожили все окончательно и уничтожали свой собственный русский народ ! небыло у нас страны после 1917 года ! а до 1917 года были свои проблемы. но их можно было бы решить еслиб тогда страна сохранилась еще .. потомучто весь цвет интелигенции жил в росии и были люди... а комуняки всех их уничтожили а некоторые вынуждены были бежать за границу!

76

Наш болотный звездный инопланетный друг с Украины наверное.

77

ну да .. тебе все виноваты кроме тебя... а то что горбачеву досталась уже дохлая страна это нормально ?.. а что,  ктонибуть вышел в начале 90-х в защиту ссср ? да никто невышел потомучто народу налдоел этот тупой советский режим ! и когда открыли в 91 году первый макдональдс то очередь была за километр потомучто в свтране вечно жрать было нечего  при комуняках потомучто плановая экономика это днище по талонам и развод коррупции сплошной ! то что отделили украину белорусию казахстан и прочих этио все правильно ! потомучто ненужна эта махина огромная ! это пережиток импереализма .. вот еслиб была росийская импреия сохранилась в совое время то это было бы другое дело может быть а комуняки уничтожили все окончательно и уничтожали свой собственный русский народ ! небыло у нас страны после 1917 года ! а до 1917 года были свои проблемы. но их можно было бы решить еслиб тогда страна сохранилась еще .. потомучто весь цвет интелигенции жил в росии и были люди... а комуняки всех их уничтожили а некоторые вынуждены были бежать за границу!

Ты бы получше разобрался в каждом отдельном вопросе. Вообще то большинство жителей СССР высказалось за сохранение обновленного союза, а не за развал страны. Насчет коррупции расслабься, сейчас то уже все хорошо ее нет, не то что при коммуняках.

78

Burunduk написал(а):

Aspira a lo mejor, prepárate para lo peor.

мда,похоже действительно современным россиянам только и остается что надеясь на лучшее готовиться к худшему...)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » мы живем в разных странах.Я в рашке, а ты в Москве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно