Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

_lamer написал(а):

просто-то просто, но теперь я, не сделав решительно ничего, проклят Каа (по языческой части), анафемствован Сиа и сам выставлен гордецом.

блин а мне показалось я тока начал хоть врубаться про что ты)))
вот например.можешь ведь когда захочешь

_lamer написал(а):

мне хреново. знаю почему..что было..как было. это всё моё. но внешняя среда не может манипулировать мной. это важно. если я остепенюсь, заведу семью обычную, работа, жильё, дети и прочие проблемы..я уже буду связан по рукам и ногам. разве может путешественник, экстремал так жить. нужно много пространства для манёвра, а обычная бытовуха для меня смертная скука.

122

"Антон. у тебя необоснованные претензии. твоя голова пустая была набита какими-то стереотипами о людях и они далеки от реальности."

далеки от реальности?т.е ты себя представляешь как некоторым гуру понимающим что на самом деле является реальностью! вообще-то я не рассказывал о представлении своей модели реальности.
и у меня нет претензий к твоему мировоззрению,я не собираюсь переубеждать,просто ты пишешь с такой убеждённостью,что я хочу понять глубокий смысл, который заключается в этой убеждённости.

"я не иду в ногу с реальностью, но внутриличностное пространство нужно постоянно защищать от окружающих"   
вот в этих словах и кроется глубинный страх..

"её в избытке, но она блокирована - вот к чему приводит переедание. шляюсь по врачам. "
а зачем такому человеку ходить по врачам?ты ведь упираешься во внутрь себя,ты же можешь найти исцеление внутри себя?я не прав?
переедание относиться к тебе? и как энергия может быть в избытке,но блокирована??может она циркулирует в тебе и ты не можешь найти выход ей?значит ты не в гармонии с собой.
я не хочу оценивать,но напрашивается именно этот вывод.

123

_lamer написал(а):

проклят Каа (по языческой части)

)))))
http://cs537420.vk.me/u81110782/doc/e372c37aba53/13541967241714.gif

124

_lamer написал(а):

просто-то просто, но теперь я, не сделав решительно ничего,  анафемствован Сиа и сам выставлен гордецом.

Ламер ты че обиделся?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Ты говоришь не сделал ничего, но я тебе напомню : ты упрекаешь мой образ жизни в своих диалогах

125

Sia написал(а):

упрекаешь

я прикалываюсь. а вы - женщины, которые вообще должны молчать, когда мужчины разговаривают (а замужней женщине вообще нельзя с посторонними мужчинами общаться одной) - сотворили из меня злое зло..теперь форумчане, особенно женщины, будут меня бояться и всё это по вашей вине. у меня не будет больше ни одной пациентки и уж тем более умопомешанной фанатки. спасибо. большой спасибо.

Антон19 написал(а):

ты пишешь с такой убеждённостью

я уже писал - я рискую всем - это или полный провал (5 лет покажет к чему это приведёт), или точное попадание. у меня не диванное рассуждение. я живу и действую согласно своим убеждениям и это мне обходится недёшево.

Антон19 написал(а):

понимающим что на самом деле является реальностью

точное попадание. поясню - многие люди начинают чем-то заниматься, но часто выясняется - не вовремя, выясняются дополнительные трудности, которые уже не хочется преодолевать такой ценой. здоровые, но глуповатые люди могут быть куда дальше от реальности чем я, потому что не пытаются её познать, а идут с шашкой наголо. так можно только каким-нибудь гениям. я очень внимателен к реальности. если увижу накатывающуюся волну, возьму сёрф и поплыву. я планировал учиться там и сям, но отказывался от своих идей после выяснения обстоятельств - я вовремя осознавал, что там Система свяжет меня и не даст развернуться, а времени и денег отнимет неоправданно много. поэтому я могу довольно долго выгадывать возможность. всему своё место и время. я не из тех, кто не попал в волну, а потом жалуется на реальность, мол, почему она так? как какой-нибудь художник, непризнанный "гений", написавший футуристические картины как раз в тот момент когда модернизм пошёл на спад, а магический и простой реализм начали захватывать пространство интересов людей. почитай Клаузевица, почитай "Маркетинговые войны" Райса и Траута. они ссылаются на войну. когда идёшь на занятую позицию, ты всегда в трижды невыгодном положении, они цари горы. но если ты уже пошёл, то иди до конца - проиграю или выиграю я всё сразу. объедки мне не нужны. я знаю что такое работать сутками - что физически, что интеллектуально. может быть, ты подумал, что я отшельник-хикки, который вообще в реале ничем не занимался, кабинетный философ, победитель Diablo в режиме хардкор. нет, я не из этих, Антон. и мне такой режим нравится только в реале.

Антон19 написал(а):

но внутриличностное пространство нужно постоянно защищать от окружающих"   
вот в этих словах и кроется глубинный страх

когда-то так и было. почему. потому что хотели вытянуть к себе, более похожим на остальных зомби. так легче управлять. даже психушкой угрожали, но это было давно. не читал "Мартина Идена"? прочитай хотя бы описание книжки - там очень тупые, но социально устойчивые люди пытались спасти человека шедшего иным путём. когда он добился успеха, они вдруг переменили своё мнение - когда он ходил голодный, ему вторили - брось! найди работу! а когда появились деньги и известность, все стали звать на обед. чем тебе не реальность. это было 100 лет назад. сейчас ничего не изменилось. многие поэты и художники сдохли в нищете, а сейчас о них можно прочитать панегирики.

Антон19 написал(а):

а зачем такому человеку ходить по врачам?ты ведь упираешься во внутрь себя,ты же можешь найти исцеление внутри себя?я не прав?

детализация:
  когда у меня была

Torquemada написал(а):

депра не совместимая с жизнью

я не шёл никуда. погружался всё глубже, но дно вынесло меня на поверхность. я был излечен. когда пошла шиза, паранойя, я тоже никуда не шёл, я боялся. любую психическую болезнь можно сделать хронической, если подавлять симптоматику, заглушать химией. я рисковал, думал, меня сорвёт, но тоже выполз как-то. в то время я очень нагрузился негативом от людей, специально провоцировал, чтобы перебороть страх. это было безумное время, но приключение закончилось - меня торкнуло, ресурсы исчерпались и это ушло в организм, в физическую болезнь - вегето-сосудистая дистония и гипотимия. я много познавал себя и других психов и знаю где можно упереться рогом, а где лучше признать окончание раунда, нокаут, нокдаун. он ударил по телу, а оно ближе к материальной реальности.

Антон19 написал(а):

значит ты не в гармонии с собой

пойми. когда-то у меня были ПА. когда-то любой агрессор на улице мог загрузить меня. я спецем довёл эту тему до конца, меня чуть не прибила какая-то шпана на окраине РФ, да много было опасных ситуаций, но проблему я решил. я наконец-то стал спокоен где бы я ни был, в любое время. у нас ведь сам знаешь - вечно стоят у ларьков, магазинов толпы, по переулкам шляются гопники. сейчас они меня не замечают. ценой была..ну некоторая потеря, да, но вершина взята. была цель. есть результат. не без потерь.

Антон19 написал(а):

и как энергия может быть в избытке,но блокирована?

ну это знаешь..как при маниакальной стадии биополярного расстройства - сначала перекручиваешь, убиваешься, а потом организм, психика всё равно клацнут - ресурс исчерпан..и ты уже валяешься без сил. естественная реакция. в моём случаи источник моего "психоза" был блокирован, поэтому я вроде не в депрессивном состоянии, но делать ничего не могу, хотя и хотелось бы.

126

_lamer написал(а):

я прикалываюсь. а вы - женщины, которые вообще должны молчать, когда мужчины разговаривают

Я буду бороться за права женщин социофобок на этом форуме! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif   

_lamer написал(а):

(а замужней женщине вообще нельзя с посторонними мужчинами общаться одной)

А мы не одни, форум следит за нами ;)

_lamer написал(а):

- сотворили из меня злое зло..

Саа наоборот твоя фанатка, оберегает тебя.  И я тоже написала, что не надо бояться Ламера. Где ты увидел зло http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

_lamer написал(а):

теперь форумчане, особенно женщины, будут меня бояться и всё это по вашей вине. у меня не будет больше ни одной пациентки и уж тем более умопомешанной фанатки. спасибо. большой спасибо.

А раньше были чтоли? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

127

Sia написал(а):

А раньше были чтоли?

В постели с врагами

В психотерапевтической среде есть правило - нельзя вступать в интим с пациентом-клиентом. Я выступаю решительно против. В том же психоанализе перенос заменяется абстрагированием и скрытым презрением. А я за переносы, как позитивные, так и негативные. Чтобы набить руки, нужен мешок с рисом. Чтобы стать хуже, отвратнее и злее, но честнее, нужен йа.

Sia написал(а):

Саа наоборот твоя фанатка

Она всерьёз считает, что я голодранец и мне 5 лет. Это нормально? Да, я иногда смотрю "Южный парк", но он рассчитан не только на 5-летних идиотов.

Sia написал(а):

Где ты увидел зло

Sia написал(а):

Я для тебя образ всего, что ты ненавидишь: религия, женитьба, женщина

Если человек сказал глупость, то он дурак. Если еврей сказал глупость, то это уже не глупость, дорогуша.

Sia написал(а):

Я буду бороться за права женщин

а я буду бороться против. в Нью-Йорке вышел закон - женщинам можно ходить топ-лесс. прямо по улицам. мол, неравноправие же - нам можно ходить по пояс голыми, а вам нет. так всё выглядит. а на самом деле цель женщин - уничтожить или хотя бы подавить мужское население. цель - рак! да-да, вы не ослышались.
  В постели с врагами-2
  у мужчины при виде непонятно зачем разодетой женщины возникает бессознательный импульс возбуждения и их возникают десятки за день, особенно у тех, кто живёт в городе-миллионнике. этот импульс подавляется, уходит неизвестно куда, а на генетическом уровне холостое возбуждение квалифицируется как поражение самца-неудачника, который должен заболеть раком и умереть. вот в чём коварный план воинствующих женщин. я удивлён насколько показательно было исследование психологов на эту тему. оно так красиво вписывается в мою зловещую картину мира, я с ними согласен, хотя обычно я презираю все их исследования и ненавижу психологов в целом (та, в которую я влюбился, не в счёт. тем более я был выше по званию - я был психиатром, пусть и с мазохистскими наклонностями).
  но я - как уполномоченный борец с злым злом - хочу заверить делегатов съезда - плану этому не суждено сбыться раньше времени, не при нас. я уже предупреждал слишком озабоченных фобов о грядущей апокалиптической блуднице, они не особо слушали меня, но где мы и где она. а злое зло наступает. пусть не так эпически как перед концом конца, но всё-таки.
В постели с врагами-3
  Во Франции ободрен..одобрен законопроект, согласно которому извращенцы могут усыновлять детей. И удочерять. Так вот. Это ещё один шаг и направлен он всё-таки больше против мужского населения. Лезбиянок гораздо меньше. Я видел всего одну, но мне хватило этого впечатления на всю жизнь - она была по-женски обаятельна, агрессивна, остра на язычок и совершенно неприступна для мужского поголовья скота. Я отвлёкся. Итак..я даже готов..да-да, я даже готов удалить вот это фото из папки на компьютере "Любимое", лишь бы меня поддержали асеки, гетеры и воздержанцы! Я удалю..и даже отскриню как удалил это фото

(((

http://s1.uploads.ru/t/Hp3uy.jpg

128

_lamer написал(а):

В психотерапевтической среде есть правило - нельзя вступать в интим с пациентом-клиентом. Я выступаю решительно против.

Как можно вступать в интим с пациентом-клиентом?!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

_lamer написал(а):

Если человек сказал глупость, то он дурак. Если еврей сказал глупость, то это уже не глупость, дорогуша.

А ты кто еврей или дурак? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

_lamer написал(а):

а я буду бороться против. в Нью-Йорке вышел закон - женщинам можно ходить топ-лесс. прямо по улицам. мол, неравноправие же - нам можно ходить по пояс голыми, а вам нет. так всё выглядит. а на самом деле цель женщин - уничтожить или хотя бы подавить мужское население. цель - рак! да-да, вы не ослышались.
  В постели с врагами-2
  у мужчины при виде непонятно зачем разодетой женщины возникает бессознательный импульс возбуждения и их возникают десятки за день, особенно у тех, кто живёт в городе-миллионнике. этот импульс подавляется, уходит неизвестно куда, а на генетическом уровне холостое возбуждение квалифицируется как поражение самца-неудачника, который должен заболеть раком и умереть. вот в чём коварный план воинствующих женщин.

А ты видел , как в Нью-Йорке самцы удовлетворяют свои секс.потребности?   ;)

_lamer написал(а):

я удивлён насколько показательно было исследование психологов на эту тему. оно так красиво вписывается в мою зловещую картину мира, я с ними согласен, хотя обычно я презираю все их исследования и ненавижу психологов в целом (та, в которую я влюбился, не в счёт. тем более я был выше по званию - я был психиатром, пусть и с мазохистскими наклонностями).

Ты влюбился в своего психолога?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  . А я думала, что ты не романтичный.  ;)
Если ты их презираешь зачем на прием ходил, чтобы встретить свою любовь? ;)

_lamer написал(а):

но я - как уполномоченный борец с злым злом - хочу заверить делегатов съезда - плану этому не суждено сбыться раньше в времени, не при нас. я уже предупреждал слишком озабоченных фобов о грядущей апокалиптической блуднице, они не особо слушали меня, но где мы и где она. а злое зло наступает. пусть не так эпически как перед концом конца, но всё-таки.

А кто эта апокалиптическая блудница, которая должна нагрянуть на слишком озобоченных фобов? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

_lamer написал(а):

Во Франции ободрен..одобрен законопроект, согласно которому извращенцы могут усыновлять детей. И удочерять. Так вот. Это ещё один шаг и направлен он всё-таки больше против мужского населения.

геи и лесбианки не извращенцы, а такие же люди, как и мы с тобой!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC