Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Caa написал(а):

я пытаюсь передать, насколько глупо выглядит недалекость, которая непонятно чем кичится и не понятно чему улыбается.я же написала... что то родственное.. на вкус, на запах. тухлятиной не пахнет, но нечто такое же противное, от чего хочется невольно заткнуть нос и сморщиться.

Так и не нюхай , если противно  ;)

92

Sia
ты обрати внимание, в сравнении . и я тебе говорю - каждый хорош там, где годен. У тебя хорошо получается разбавлять монотонное бурчание жучков. Хорошо получается задавать наводящие вопросы. Людям полезно выговариваться, ты их на это мотивируешь. Так почему бы не делать то, что получается хорошо? И не заниматься тем, на что силёнок не хватает? Не растрачивай понапрасну энергию, пусти её в нужное русло, ок? это первое.
Я уже остыла. Я уже вижу в тебе некую даже детскость. Теперь я диалоги с твоим участием вижу так:
ххх: Неоклассическая портретная живопись впервые с достаточной полнотой рассмотрена как самостоятельное и целостное явление в системе русского изобразительного искусства 1900–1910-х гг.
Sia: сам дурак!  ;)
ххх: В целом в портретах В.А. Серова и К.А. Сомова 1900–начала 1910-х гг. принадлежность к неоклассицизму прослеживается, прежде всего, на уровне «внешних» признаков (форма холста, композиционное решение фигуры в пространстве картины, цитирование поз и жестов из произведений прошлых веков).
Sia: бе-бе-бе!!!  ;)

Но всё равно не смешно) просто какое то воплощение той самой так противной мне человекомассы)))) Которую терплю годами.
Понимаешь, почему я сорвалась?))
Да что тут говорить, я всё сказала... один черт не поймёшь ты меня. Трудности перевода блин, как обычно... устала я от вас, чертовски устала. Мне бы Ламеровские 25 лет...

93

Caa написал(а):

может просто ты её не видишь? потому что не в его тексте, а в убогих попытках этот текст коментить. дело не в том, кто как пишет. грамотно, не грамотно, красиво или нет. а только лишь в том, что кому то есть что сказать, пусть даже и коряво. но есть что сказать, потому что есть что то там, внутри. а кто то вот только и может общие фразы, "не обижайся", да плюс из женских журнальчиков что то, похоже.  вот и выглядит, лично для меня, как "Оппа ни*уя идисюда на!"...
Сиа, я не попрошу тебя не обижаться. Обижайся на меня! Так как я отвечаю за свои слова, и осознаю, и откровенно говорю - хочу обидеть и знаю что обижаю. А можешь не обижаться, дело твоё в общем. Но, милая, куда же ты суешься... не выгодное тут сравнение для тебя, слишком не выгодное. Ты хорошо смотришься в роли внимательной утешительницы. Это твоё. Но тягаться с Ламером ... даже НЕСМЕШНО!

Ну, ты не режиссер, чтобы распределять роли, а во вторых пусть Ламер сам решит кому уйти, а кому остаться.  Ты же тоже иногда оставляешь не очень умные комментарий, я их просто не читаю, если мне не нравится. А на счет тягаться с Ламером,  я не вижу никакого величия Ламера. Я никуда не суюсь - он спросил , я ответила, а ты вклиниваешься между нашей скучной перепалкой и пытаешься меня учить молчать в тряпочку перед великим могучим Ламером, даже если он ко мне обращается.

94

Caa написал(а):

Siaты обрати внимание, в сравнении . и я тебе говорю - каждый хорош там, где годен. У тебя хорошо получается разбавлять монотонное бурчание жучков. Хорошо получается задавать наводящие вопросы. Людям полезно выговариваться, ты их на это мотивируешь. Так почему бы не делать то, что получается хорошо? И не заниматься тем, на что силёнок не хватает? Не растрачивай понапрасну энергию, пусти её в нужное русло, ок? это первое.

Да,  с удовольствием, ты точно угадала в каких темах  я себя хорошо чувствую. Но если ты заметила, новых тем еще не было, поэтому я решила покопаться в старых,  и заметь, мне не нужно спрашивать специального разрешения у когобы то ни было, тем более я писала по теме и отвечала на вопрос, прямо или косвенно касающегося меня

Caa написал(а):

Я уже остыла. Я уже вижу в тебе некую даже детскость. Теперь я диалоги с твоим участием вижу так:
ххх: Неоклассическая портретная живопись впервые с достаточной полнотой рассмотрена как самостоятельное и целостное явление в системе русского изобразительного искусства 1900–1910-х гг.Sia: сам дурак!   ххх: В целом в портретах В.А. Серова и К.А. Сомова 1900–начала 1910-х гг. принадлежность к неоклассицизму прослеживается, прежде всего, на уровне «внешних» признаков (форма холста, композиционное решение фигуры в пространстве картины, цитирование поз и жестов из произведений прошлых веков).Sia: бе-бе-бе!!! 

Саа, повторяю еще раз: вопросы были не абстрактными, как в твоем неудачном примере, а касающимися меня! Скажи Ламеру, чтобы обходил меня стороной  в своих монологах, потому что молчать я не стану и тем самым раздражать тебя

Caa написал(а):

Но всё равно не смешно) просто какое то воплощение той самой так противной мне человекомассы)))) Которую терплю годами.Понимаешь, почему я сорвалась?))

Понимаю, я тоже терпела оскорбления в свой адресс всю жизнь, но не теперь!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

95

Sia
с моей стороны это не оскорбление. а изложение моего восприятия. тебе не приятно? забей. всем нравиться не возможно.

Sia написал(а):

мне не нужно спрашивать специального разрешения

не нужно. делай то, что тебе хочется. а я высказываю своё мнение. никто не в силах обязать тебя к нему прислушиваться.
Но вот и я не всегда могу промолчать, иногда и срывает. И никто не может ни правилами хорошего тона,ни моралью, ни взываниями к человеколюбию органичить меня. Ограничить могу только я сама себя, причем простым вопросом - зафига? Или, проще сказать - сие бессмысленно.
Так что... я стреляю в воздух.
и насчёт "не обижайся" этих твоих. Один очень хитро*опый плут сказал хорошие слова: "Не бойся обидеть. Бойся обидеться." Чуешь многогранность смысла?
И от меня - нас невозможно оскорбить, если мы не оскорбляемся сами.

96

нессорьтесь

97

Sia написал(а):

А на счет тягаться с Ламером,  я не вижу никакого величия Ламера

При всей нелюбви (тут уместней страх) к Ламеру (и вообще подобным типам) мне сложно его поставить рядом с простым обывателем. Это как портал в иное измерение сравнить с садовой тележкой. Уместное сравнение. Что касается лично моего отношения к его персоналии, то я уже неоднократно высказывался. Мне не Ламер не нравится, я сам себе глубоко омерзителен, Ламер просто под раздачу попал. Ничего не ясно? Ну, значит, и старина Торкви для вашего понимания слишком сложен. Можно сказать, что он тоже дурак и обрыган. Это не новый метод защиты, но вполне действенный.

ЗЫ. Вообще я поддерживаю тех, кто считает, что негоже бисер перед свиньями метать. А Ламер этим активно промышляет. Причем он оправдывает такую позицию. Я еще вот этого не разберу. По мне это даже не весело.

98

Torquemada написал(а):

Причем он оправдывает такую позицию

лет через 5 надо будет посмотреть. Ламеров не так много, что бы их хватало надолго на такую ораву тележек.

Отредактировано Caa (30-05-2013 01:25:53)

99

Torquemada
ой да брось ты ... ламар обычный говнорокер и бывший обрыган(хотя и щас наверное тоже).... они все такие ...
ненадо тут возвеличивать и чтото придумывать сверх этих слов

100

pobarabanus написал(а):

возвеличивать

никто не возвеличивает. Что за шепоток болезненного самолюбия. Никто тут не меряет у кого длиннее. Торквемада четко и точно сказал о несравнимости несравнимого.

101

Caa
ну ладно может я чтото недопонял... поздно уже..спать наверное пора... но я нехочу...
а кто такой торквемада я так непонял ...какойто китаец .... наверное у него восточная философия и он знает в этом толк ...
наверное он анимешник .. кстати анимешники ламара уничтожат только взглядом ... потомучто  его главная головная боль  это анимешники и всякие позитивчики ... а все остальные (психи обрыганы быдло и т.д.) это люди ламара

Отредактировано pobarabanus (30-05-2013 01:36:43)

102

pobarabanus написал(а):

психи обрыганы быдло и т.д.

интересно, к какому виду сапиенсов меня причислить можно?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

pobarabanus написал(а):

спать наверное пора... но я нехочу...

через нехочу...  пойдём уже к Морфею, дружище завхоз  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
...хотела было вытереть окровавленный меч, дабы не заржавел... а он и в крови то не запачкан. годы...годы берут своё...)

103

pobarabanus написал(а):

ламар обычный говнорокер и бывший обрыган

Не совсем. Он – зеркало. Кривое, грязное, но зеркало. Если кто-то видит там говнорокера и обрыгана, то это сугубо его личные сложности. Я ничего такого не узрел. Может потому, что подобные слова в моем лексиконе появились не более года назад? Лурк мне открыл глаза)

pobarabanus написал(а):

а кто такой торквемада я так непонял

Взаимно. Но я кажется представился. Я борец с уродами за права людей. На общественных началах. Самовыдвиженец. Отодвинуть меня сложно. Можно только разозлить. Работаю точечно. Как американские авиабомбы.

104

Torquemada написал(а):

Я борец с уродами за права людей

http://www.alter.gorod.tomsk.ru/uploads/4607/1308743978/xc.jpg

вы с ним коллеги  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

105

Sia написал(а):

_lamer написал(а):
не принимаю уже критику с благодарностью.
А зря.

Sia написал(а):

_lamer написал(а):
вот ты должна кстати.
Пока не должна

Sia написал(а):

Скажи Ламеру, чтобы обходил меня стороной  в своих монологах, потому что молчать я не стану

Sia
  я ведь сказал тебе - не впади! не впади! мне тоже говорили, твердили из 5го века копты, египтяне. таков путь веры - попадать под раздачу, к этому заранее лучше быть готовым. ты вот говоришь - зря. а я свою порцию дерьма съедаю, негатив тоннами жру. в реале. нужно не упускать возможность проверить себя.

Sia написал(а):

во вторых пусть Ламер сам решит кому уйти, а кому остаться

я неофициальное лицо, сам на птичьих правах и с администрацией не в ладах. нарушений правил нет, а всё остальное идёт своим чередом. мне правота не очень-то нужна. диалог важнее. и в этом моя немогучесть. с Каа вы и так неплохо общаетесь. я лишь сделал замечание по поводу предъявы ко мне насчёт "правда глаза режет" и прочего. пусть я антиморалист. ты человек морали - тогда и держись этого русла. по вере мы такие же грешники как ты. так ведь считается. но если ты правее, то и должна быть и мудрее - сглаживать конфликты. Каа, видимо, считает, что ты кидаешься камнями в меня издалека - ну вот в ту самую блудницу, подсудную моисеевского закона, - я же считаю, что ты на расстоянии плевка, на пару метров ближе. но плеваться буду я если что - за мной достаточно висяков и глухарей, не подавлюсь.

Torquemada написал(а):

А Ламер этим активно промышляет. Причем он оправдывает такую позицию. Я еще вот этого не разберу. По мне это даже не весело.

не бисером, отнюдь. я же не создаю тему "Формализм филиокве и агностицизм Мейстера Экхарта". я редко пишу на полном серьёзе, упёрто. обычно полушутя, оставляя для собеседника возможность лавировать, смещать акцент. я ОЧЕНЬ редко иду на полную конфронтацию. и моя цель-то не доказать что-то, обосновывая это собой, а развивать, делать среду более разнообразной. я за душевную подвижность.

Caa написал(а):

Никто тут не меряет у кого длиннее

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  обожаю такие штуки. может, нам нравится стремать друг друга.

pobarabanus написал(а):

ламар обычный говнорокер

вот я щас скажу - я Великий и Непостижимый. ты тут же подумаешь, что я впал в духовную прелесть и заделался святым? торквемада себя презирает. я его тоже. я сам ничтожество. а вот ты..где-то давненько написал - цитирую по памяти (кладу левую руку на "Девятые врата") - "я давно в инете, на форумах, кот-бегемот ушёл из-за негатива на форуме". можно при желании найти  этот текст (мне некогда. у меня в реале сейчас хз что). от тебя, побарабанус, идёт какая-то уверенность. но зря ты думаешь, что тебя будут уважать именно здесь. тебя задевают наши приколы о Величии или Длине? значит, ты себя ещё не познал, поздновато стал хвастаться независимостью от внешнего.

pobarabanus написал(а):

анимешники ламара уничтожат только взглядом

расскажу прикол. могу поклясться на томике Фрейда.

как анимешники убили ламара в чате

сидел я 3 месяца назад в местном чате. зашёл один, потом другой анимешник. оба со стажем и чувствуется - хотят чтобы их уважали, они-де прожжёные интернетчики, чатлане. я почуял за версту дерьмо. я сказал одному - тебя здесь не будет. он спросил - ты уверен? я - да. я сказал, что его забанят и давай материть и посылать. он давай ждать модеров. мне понравилось, что я-то нарушаю правила, а они - нет. но они - дерьмо, а я всего лишь помои. потом сказал им - вот вы идиоты, я над вами растыкаю, а вы повелись. нафиг вы нужны  мне. они вышли раздражённые. потом я тут же в общак написал - я же говорил, что съ****ся они. они вернулись, я опять начал их стремать - вот видите, я вас держу здесь. они увидели, что обложались и ушли с позором, сказав мне не беспокоиться - они не вернутся. откуда они вообще взялись. наверное, их Лапочка притянула на позитивчик.

pobarabanus написал(а):

его главная головная боль

ложь - моя головная боль. любой негатив я могу снести, пропустить, но на ложь кидаюсь как дикарь, измазываюсь в грязи, надеваю бусы и прыгаю вокруг костра и тотема. в остальных случаях я выгляжу довольно культурным. ложь - вне закона. любого. у быдла и верхов этого мира она в почёте, поэтому у меня и темы такие иногда проскакивают.

106

Caa написал(а):

Sia с моей стороны это не оскорбление. а изложение моего восприятия. тебе не приятно? забей. всем нравиться не возможно.

Я еще вчера почувствовала некое напряжение, исходящее от тебя. Теперь я знаю причину. 

Caa написал(а):

не нужно. делай то, что тебе хочется. а я высказываю своё мнение. никто не в силах обязать тебя к нему прислушиваться.
Но вот и я не всегда могу промолчать, иногда и срывает. И никто не может ни правилами хорошего тона,ни моралью, ни взываниями к человеколюбию органичить меня. Ограничить могу только я сама себя, причем простым вопросом - зафига? Или, проще сказать - сие бессмысленно. Так что... я стреляю в воздух.

Делай, что хочешь

Caa написал(а):

и насчёт "не обижайся" этих твоих. Один очень хитро*опый плут сказал хорошие слова: "Не бойся обидеть. Бойся обидеться." Чуешь многогранность смысла?
И от меня - нас невозможно оскорбить, если мы не оскорбляемся сами.

Ну, если тебе не нравится эта фраза, буду обходить тебя стороной, чтобы не обидеть ненароком ;) .

107

pobarabanus написал(а):

нессорьтесь

Мы выясняем отношения, что очень полезно иногда ;)

108

Torquemada написал(а):

При всей нелюбви (тут уместней страх) к Ламеру (и вообще подобным типам) мне сложно его поставить рядом с простым обывателем. Это как портал в иное измерение сравнить с садовой тележкой. Уместное сравнение.

Я  - садовая тележка, Ламер-портал в иное измерение ;). Дрожать перед Ламером и молчать, когда его Величество снисходит до моей персоны я не собираюсь. 

Torquemada написал(а):

Что касается лично моего отношения к его персоналии, то я уже неоднократно высказывался. Мне не Ламер не нравится, я сам себе глубоко омерзителен, Ламер просто под раздачу попал. Ничего не ясно? Ну, значит, и старина Торкви для вашего понимания слишком сложен. Можно сказать, что он тоже дурак и обрыган. Это не новый метод защиты, но вполне действенный.

Ничего не ясно ;) , Ламер и старина Торкви для моего понимания слишком сложен ;)

Torquemada написал(а):

Вообще я поддерживаю тех, кто считает, что негоже бисер перед свиньями метать. А Ламер этим активно промышляет. Причем он оправдывает такую позицию. Я еще вот этого не разберу. По мне это даже не весело.

В свободное время люблю метать бисер перед свинями.

109

Caa написал(а):

лет через 5 надо будет посмотреть. Ламеров не так много, что бы их хватало надолго на такую ораву тележек.Отредактировано Caa (Вчера 23:25:53)

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif  , драгоценного Ламера надо оказывается еще и беречь,  чтобы его красноречия хватило на следующие 5 лет. ;).  Но я за демократию.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif ;).

Отредактировано Sia (30-05-2013 13:19:04)

110

Sia написал(а):

драгоценного Ламера надо оказывается еще и беречь,  чтобы его красноречия хватило на следующие 5 лет.

кастрировать его и на цепь посадить))) в клетку, от людей подальше.

111

_lamer написал(а):

Sia  я ведь сказал тебе - не впади! не впади! мне тоже говорили, твердили из 5го века копты, египтяне. таков путь веры - попадать под раздачу, к этому заранее лучше быть готовым.

Ламер - отвечать тебе - это не впадать в прелесть, ты предлагаешь мне смиренно молчать?

_lamer написал(а):

ты вот говоришь - зря. а я свою порцию дерьма съедаю, негатив тоннами жру. в реале. нужно не упускать возможность проверить себя.

Сам виноват, не пиши негатив  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif   ;)

_lamer написал(а):

я неофициальное лицо, сам на птичьих правах и с администрацией не в ладах. нарушений правил нет, а всё остальное идёт своим чередом. мне правота не очень-то нужна. диалог важнее. и в этом моя немогучесть. с Каа вы и так неплохо общаетесь. я лишь сделал замечание по поводу предъявы ко мне насчёт "правда глаза режет" и прочего. пусть я антиморалист. ты человек морали - тогда и держись этого русла. по вере мы такие же грешники как ты. так ведь считается.

Я для тебя образ всего, что ты ненавидишь: религия, женитьба, женщина ;), но я могу отвечать только за себя , поэтому я не гожусь тебе в собеседники, поэтому наш диалог  на не равных раздражает общественность. Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше ;). На счет твоих замечаний , я не предъявляла к тебе никаких обвинений, это Саа осуждает

_lamer написал(а):

но если ты правее, то и должна быть и мудрее - сглаживать конфликты. Каа, видимо, считает, что ты кидаешься камнями в меня издалека - ну вот в ту самую блудницу, подсудную моисеевского закона, - я же считаю, что ты на расстоянии плевка, на пару метров ближе. но плеваться буду я если что - за мной достаточно висяков и глухарей, не подавлюсь.

Я нейтральна, я просто учусь себя защищать. Ты обвинил-я защитила, ты прокурор, я адвокат. А Саа пытается стать нашим судьей.  А самосудом - кидать в блудницу камнями- никода не буду заниматься. Не суди - не судим будешь. Бог ей судья.

_lamer написал(а):

не бисером, отнюдь. я же не создаю тему "Формализм филиокве и агностицизм Мейстера Экхарта". я редко пишу на полном серьёзе, упёрто. обычно полушутя, оставляя для собеседника возможность лавировать, смещать акцент. я ОЧЕНЬ редко иду на полную конфронтацию. и моя цель-то не доказать что-то, обосновывая это собой, а развивать, делать среду более разнообразной. я за душевную подвижность.

Я не имею ничего против твоих тем

_lamer написал(а):

обожаю такие штуки. может, нам нравится стремать друг друга.

Нас и не спрашивали

Отредактировано Sia (30-05-2013 14:00:03)

112

зомби-робот написал(а):

кастрировать его и на цепь посадить))) в клетку, от людей подальше.

Да, Саа инфаркт охватит ;)

113

...Бессмысленная "логика" бессодержательности...
Sia
ты так и не поняла. я никого не защищаю. никого не осуждаю. я выражаю своё мнение. а отношения у меня ни к тебе, ни к Ламеру нет, что бы "выяснять отношения" как ты говоришь. Вы оба для меня не конкретные люди в данном случае, а явления. 
даже не охота развивать мысль. с вами, такими как ты, разговаривать бесполезно. потому что упираетесь в своё "ничто", и талдычите всё одно да потому. кроме зевоты эти твои тексты сегодня у меня более ничего это не вызывают. Да и вчера я всё сказала, что хотела) А иной цели и не было)))
Пеши есчо)

114

Caa написал(а):

Даже не охота развивать мысль. с вами, такими как ты, разговаривать бесполезно. потому что упираетесь в своё "ничто", и талдычите всё одно да потому. кроме зевоты эти твои тексты сегодня у меня более ничего это не вызывают. Да и вчера я всё сказала, что хотела) А иной цели и не было)))
Пеши есчо)

Так не разговаривай  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif и не читай, в чем проблема?

Отредактировано Sia (30-05-2013 14:57:38)

115

Ламер ты пишешь,что специально разводишь всех,чтобы была разнообразная обстановка,чтобы люди себя с разных сторон проявляли...может тебе просто не хватает энергии?тебе скучно?
про антимораль,и деграданство было не раз сказанно...ты писал зачем тебе это..
и всё равно..ты от этого счастлив?

116

и что ты понимаешь под осознанным деграданством?ты имеешь ввиду что стал отшельником,и для тебя это социальное деграданство,а внутри себя ты весь такой цельный??
может это тоже какая-то форма страха?
или в твоей личности(или как правильно назвать безличности..что тебе ближе?) нет места страху и беспокойству ?
и ещё ты считаешь что кто-то тут упирается в жизни на внешнее,а не на внутреннее..
т.е. ты убеждён что тот человек который добивается чего-то в жизни,преследует какие-то цели в материальном мире,всегда оторван от своей сути,и не такой сильный внутренне и "цельный"как допустим ты??) а тебе приходило в голову,что этот человек может быть даже очень духовно развитым,и не обязательно для этого читать мантры дао всякие и порастать пылью,или идти твоим путём) может этот человек больше понимает в жизни чем ты!
потому что мы живём в материальном мире ,и не стараться приспосабливаться к нему далеко от реальности!.поэтому наводит мысль что ты живёшь в какой-то своей оторванной реальности! и если бы ты бы был прав ,и на самом деле находился в своём потоке и был бы счастлив,тогда бы не складывались бы такие ситуации в жизни,и здоровье было бы напорядок лучше!..

117

Антон19
Я тебе скажу, зачем по моему разумению Ламер деградировать стал. Он решил стать ближе к Богу! Узрел, наконец-то, путь истинный. Он же, единственный путь к Отцу нашему. Мне этот путь давно известен. Я с другого края пришел. С Ламером мы на пути не повстречались, но побадались слегка для приличия. Инициатор я, Ламер вообще не при делах, признаю. Ему только ключики нужны были. Я не дал. Слишком очеловечился. Мне нечего дать было. Не гордыню же свою человеческую… Этого говна в каждом смертном в избытке. В той же Sia. Ламеру такое без надобности. Мне – интересно. У меня депра не совместимая с жизнью, мне надо есть людей, чтобы жить. Гордецы – самые вкусные, потому что души их прогнили до основания, и не жалко их.

118

Torquemada написал(а):

Мне нечего дать было. Не гордыню же свою человеческую… Этого говна в каждом смертном в избытке. В той же Sia.

Вы что социофобы, жалкие попытки себя защитить для вас это гордыня?! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif .

Torquemada написал(а):

Ламеру такое без надобности.

А что надобно этому загадачному великому неповоторимому  Ламеру?

Torquemada написал(а):

Мне – интересно. У меня депра не совместимая с жизнью, мне надо есть людей, чтобы жить. Гордецы – самые вкусные, потому что души их прогнили до основания, и не жалко их.

Вам нравится ставить на место" гордецов" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif  , когда вы в депрессий?

119

Sia написал(а):

Вам нравится ставить на место" гордецов"   , когда вы в депрессий?

скорее походя ляпнуть что-то но это так не со зла,а просто.просто день не задался...
мое хо конечно же

120

Антон19 написал(а):

не хватает энергии?

её в избытке, но она блокирована - вот к чему приводит переедание. шляюсь по врачам.

Антон19 написал(а):

ты имеешь ввиду что стал отшельником,и для тебя это социальное деграданство

да. я не хочу изменить мир (он (я уже говорил) идеален), я не хочу, чтобы мир менял меня. или чтобы я сам выбирал как измениться, выбирал людей, которые могут мне что-то дать. таковыми всегда были психи в той или иной мере.

Антон19 написал(а):

ты от этого счастлив?

можно и будучи задротом дебильным быть счастливым. я помню себя много лет назад - имбецильность, ПА, отсутствие воли, весь набор. но! пока не начал работать над собой, мне было лучше..в определённом смысле. а началось всё с Египта 5го века н.э. - я познавал жизнь первых пустынных отшельников. так что для меня вопрос стоит иначе, счастье не главное.

Антон19 написал(а):

потому что мы живём в материальном мире ,и не стараться приспосабливаться к нему далеко от реальности!.поэтому наводит мысль что ты живёшь в какой-то своей оторванной реальности!

именно грызня с реальностью негативно влияет на здоровье. в том году у меня было много приключений - я чуть не стал хроническим психом, меня чуть не грохнули местные бандюки, чуть не обработали какие-то эзотерики, шызотерики, экзорцист. можно книгу написать. и всё это снаружи меня. я не иду в ногу с реальностью, но внутриличностное пространство нужно постоянно защищать от окружающих. вот что будет если в негритянском р-не поселится макаронник? все негры будут его гнобить и либо раздавят и подчинят, либо сметут со своей территории. а я белоснежка в пригороде Кейптауна, я знаю что такое реальность.

Антон19 написал(а):

или в твоей личности(или как правильно назвать безличности..что тебе ближе?) нет места страху и беспокойству ?

мне херово. знаю почему..что было..как было. это всё моё. но внешняя среда не может манипулировать мной. это важно. если я остепенюсь, заведу семью обычную, работа, жильё, дети и прочие проблемы..я уже буду связан по рукам и ногам. разве может путешественник, экстремал так жить. нужно много пространства для манёвра, а обычная бытовуха для меня смертная скука.

Антон19 написал(а):

и на самом деле находился в своём потоке и был бы счастлив,тогда бы не складывались бы такие ситуации в жизни

какой ты наивный. я был бы умеренно счастлив, если бы держал за главное свою жизнь и комфорт. я бы тогда боялся умереть, да какой там..даже боялся бы что жена изменяет..что дети бухают..что начальник уволит. у меня были бы иные интересы. я был бы беспомощен перед Махиной, но так как я выбрал борьбу любой ценой, то мне и роптать грех. это моя первая тема в нытье. и то я не ною, а фигнёй страдаю, по-русски говоря.

Антон19 написал(а):

т.е. ты убеждён что тот человек который добивается чего-то в жизни,преследует какие-то цели в материальном мире,всегда оторван от своей сути

я что-то говорил против Гейтса? или даже Рокфеллера? это люди иного склада. я невротик-интроверт. мы узнаём друг друга с полуслова. нас больше тянет в искусство или в духовный мир.

Антон19 написал(а):

может этот человек больше понимает в жизни чем ты

в какой именно сфере жизни? я в музыке. или во взаимоотношениях людей - это моя епархия. другой в политике, деньгах. это уже чужая территория. к чему сравнения? я призываю к бомжеванию? отнюдь.

Антон19 написал(а):

этот человек может быть даже очень духовно развитым,и не обязательно для этого читать мантры дао всякие

а вот про духовное ты знаешь только понаслышке. духовный мир не терпит оценки со стороны. можно лишь оттуда что-то понять. а тот, кто устремлён во внешнее, может быть очень хорошим человеком, но духовное тут не причём. мантры ты вообще не в тему кинул. я не даосист, не индуист и не буддист если что.
  Антон. у тебя необоснованные претензии. твоя голова пустая была набита какими-то стереотипами о людях и они далеки от реальности. я к людям и очень разным отношусь гораздо лучше чем может показаться. ты говоришь вообще так как-будто я как некоторый гуру..пришёл на проповедь, а ты критикуешь. чтобы понять человека, нужно прыгнуть в бездну, чёрную дыру, отказаться от предрассудков, стереотипов, претензий. в идеале - немного влюбиться. это форум людей, у которых были-есть психические заболевания. верно? я один из них. можно наблюдать за тем что происходит. а можно не наблюдать.

pobarabanus написал(а):

любой нормальный человек уже давно понял что у ламара своя атмосфера , а когда он  критикует свою атмосферу то он просто напросто занимается самолюбованием и свойственным ему нарциссизмом.

у творческих людей есть влечение к демонстративности. но это не плохо. кому интересно читать, допустим, про жизнь женатого придурка, у которого есть любовница, два друга-бухарика. про это Шнуров может мудно спеть. да и вообще..мой интеллект чуть выше среднего, это правда (а я добивался этого годами - это вместо девушек, друзей, пьянок, гулянок, здоровья). рядом со мной многие осваивают более умное взаимодействие со средой, людьми, пусть даже с текстом, буквами. я ведь обрастал нейронами, читая Фромма. пусть другие тоже подтягиваются. не всё же про пикап или стилистику форума.

wongawongue написал(а):

а просто

просто-то просто, но теперь я, не сделав решительно ничего, проклят Каа (по языческой части), анафемствован Сиа и сам выставлен гордецом.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC