Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

_lamer написал(а):

ты тоже так считаешь, каа?

нет
ты из вида еб..ых, а у еб..ых свой вид стабильности. в нестабильности. в поисках, метаниях, кардинальных и не очень смещениях осей, в ломке мира и своей собственной ломке. в этом стабильность. успокоиться и "зажить нормальной жизнью" значит уснуть-умереть. ну ты не умирай. природа впрочем не позволит. ей нужно поддерживать всегда небольшой процент еб..ых. (это слово употребляю не в общепринятом смысле)
чот меня так замутило от твоих слов насчет гендера иньяней и востока, потом остальное напишу, а то мне поплохело.

Отредактировано Caa (28-05-2013 10:29:19)

62

_lamer написал(а):

не читай мои темы и всё.

да,это самое верное решение)так что это прощальные ответы)

_lamer написал(а):

это как раз ты про себя ничего не пишешь

я уже отвечал на этот вопрос))просто откровенничать с персонажами типа тебя и пользователя morda мне не охота)

_lamer написал(а):

и я знаю, что ты тот ещё тип сколько бы не позитивировал тут перед всеми и человек, сидящий там, в реале и тот, что вырисовывается в виде куч смайликов и шуточек, отличаются.

ты можешь только догадываться.мы же не встречались с тобой,да мы даж в нете не болтали,так что это фантазии.)у меня прикольное чувство юмора да и в реальной жизни я больше позитивный)а не такой темный лорд))так что вполне образы совпадаю)ну а так,да,смотря что считать под тем еще типом)))я и уями обложить могу и зарычать,но вообще у меня ангельское терпение я вежливый добрый и очень отходчивый)))просто потому что ругаться или пытаться что то доказать это в 99% случаев,имхо,просто бессмысленно...

_lamer написал(а):

пришёл на чужой ресурс и ещё тебе что-то не нравится. радоваться надо пока эти девушки здесь. уйдут они - уйдёшь и ты.

мой исход))зависит только от моего собственного желания)кроме негатива и оскорблений от тебя и от пользователя morda меня пока все устраивает)да и то)в принципе пофиг...я когда посмотрел на тебя,я уже даже вредничать ваапще перестал хотеть))ещеб глянуть на morda-зарядиться позитивчиком))ну ладно...

_lamer написал(а):

я берёг себя

да,любишь ты себя сильно)

_lamer написал(а):

меня другое забеспокоило - адрес в руках вогабунги, может пойти по рукам.

я удовлетворил свое любопытство,кинул ссылку Саа,и еще один человек попросил посмотреть,я не успел ему ответить,уезжал,я не стану пересылать ни ему ни кому бы то ни было еще.
удачи.

63

_lamer написал(а):

может, наоборот? честно говоря, не понял. можно расшифровку?

щас....

_lamer написал(а):

увлёкся восточной философией

_lamer написал(а):

чакры

_lamer написал(а):

Фрейд

_lamer написал(а):

шкалу Апгара

_lamer написал(а):

древний философ

64

_lamer написал(а):

ничего тебе непонятно. ты ближе к социуму, к людям, а они..всё они знают, это их право, но я не морализаторством занимаюсь. я же не религиозная замужняя женщина в конце концов.

Ты    холостой, вероломный  бобыль мужчина и ты занимаешься антиморализаторством!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

65

Sia написал(а):

вероломный

хыхы
хыхы
ыхыхыыы

66

Sia написал(а):

антиморализаторством

в обществе психов это плюс. а вообще лучше меня не обвинять в аморальности. к хорошему это не приведёт. я-то честен, знаю хорошо, насколько я ничтожен, а лучший меня может обмануться и впасть в прелесть. это опасно, честное слово опасно!

Caa написал(а):

хыхы

лучше расшифруй. я же рокер. слушал Макаревича, Никольского, Бутусова, Цоя, Земфиру. иные русские энергии для меня труднопонимаемы. в музыке по крайней мере. мне почему-то вспомнился эпизод из фильма "Вам и не снилось", где они в парке или где там молились в шутку, а она делала это всерьёз. в этом была какая-то обречённость. мне так кажется.
  ну так чо? чо страницу свою не кидаешь. я ведь весь день жду, даже на работу не пошёл.

Caa написал(а):

ну ты и задрот. за такой короткий срок..надо же..а всё-таки всё-таки всё-таки..вера и обречённость..с одной стороны. с другой - покуизм. это тоже наводит на разные мысли.

67

_lamer написал(а):

лучше расшифруй.

потом, меня щас перекрыло

_lamer написал(а):

ну ты и задрот

капитан очевидность, спасибо что уточнили, а то то я не знала))

_lamer написал(а):

чо страницу свою не кидаешь

в личку ж написала.

_lamer написал(а):

наводит на разные мысли.

думать вредно)

68

кста,"вам и  не снилось"---смотрел,прикольное кинцо)ламер ты такой романтичный)все все молчу молчу)

ламер,давай вместе)))
ты погляди-и-и-и
ты погляди-и-и-и
ты погляди не осталось что нибудь после меня-я-я...)))

69

ты огорчил меня, wongawongue. дело в том, что я понятия не имею о том как произносится этот твой ник, хотя могу напеть несколько песен роллинг стоунз. а отвечать на мои замечания ты, конечно, не будешь - ведь они слишком близки к патогенному ядру твоей проблемы. промывкой мозгов я больше не занимаюсь, но по шкале довольства я удовлетворён - ты считаешь себя худшим чем я о тебе думаю.

wongawongue написал(а):

ты такой романтичный

бесконечно далёк от жанра. и от романтизма. но ценить умею всё искреннее, а этого мало в любом жанре. поёшь ты ужасно.
  вот исполнение Отиевой мне понравилось, спокойное, не отрывающееся от земли. это было очень давно. ненавижу песни навроде вечная любовь и прочее, но здесь нечто иное, нет орущего пафоса для замужних религиозных домохозяек (камешек в..да-да! это тебе, дорогуша  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif).
  идиотская тема продолжает набирать оборот.....
что этим хотел сказать автор? пункты:

wongawongue написал(а):

ты погляди не осталось что нибудь после меня-я-я...

мокрое место.  ^^
  не удержался...
  мне трудно угодить позитиффчиком, перед которым идолопоклонствует всуе wongawongue
  хотя..есть у меня один могильничек

Caa написал(а):

в личку ж написала.

личка не работает. модеры, в чём дело? почему у меня всегда так. она не переполнена. я уже удалил пятьсотсообщенистую переписку с Sia, предлагавшей мне кинуть её мужа на бабки и сбежать вместе в Хорватию. я кстати отказался, но по объективным и независящим от меня причинам.

70

_lamer написал(а):

личка не работает

это знак)
по*уй)
во вконтакте написала со своего акка

71

_lamer написал(а):

предлагавшей мне кинуть её мужа на бабки и сбежать вместе в Хорватию.

ну и зря)второго такого предложения может уже не быть))

_lamer написал(а):

ты считаешь себя худшим чем я о тебе думаю.

это зависит от того что ты думаешь обо мне)хочешь напиши.тока если можно тезисно а то длинные слова меня тока расстраивают...)

72

я уже сказал - я эволюционирую в деградацию, антипод ницшеанского сверхчеловека. по своей воле.
а вот вопрос: а  для чего ??

73

wongawongue написал(а):

это зависит от того что ты думаешь обо мне

не зависит. коротко и ясно.

Антон19 написал(а):

а  для чего ??

странно. я думал, ты уже свалил. и почему тебя вдруг это заинтересовало, непутёвый тёзка?
  я и дальше стремлюсь к усилению внутренних позиций и душевному самообъюродиванию. торквемада много стремал  меня, но у него сейчас более выгодная позиция. для того, чтобы узнать прав я или нет нужны годы, возможно, 10 лет. а может, 5 лет. я не знаю. а зачем мне эволюционировать во вне? я или буду подхвачен каким-нибудь глубоким гольфстримом (если он есть) или пролечу и останусь ни с чем. к тому времени запал поубавится, и я в случаи неудачи приму решение остановиться за отсутствием возможностей продолжать пробиваться. я уже сто раз писал - я не хочу позора, не хочу малого. за среднее меня скорее ожидает позор или скука. в малом я не в тему, а нечто серьёзное требует саморазрушения, самоотречения, отваги и попадания в нужную волну. сейчас мои слова звучат бессмысленно, потому что я во многих смыслах никто, я просто не дал растратить свой потенциал на мусор, как некоторые вытрахивают молодость, чтобы нагуляться, а потом уже спокойно жениться и обрести покой на фоне растраченного "я". я делаю ставку длиной в 5-10 лет, назад пути нет, да и сейчас запросто застремает жить обычной жизнью, мне не 18 лет. на данный момент я считаю, что годы с совершеннолетия сыграли, я добился чисто для себя чего хотел, и по инерции буду двигаться дальше. объяснять больше нет смысла. я, конечно, могу уйти и совсем, но при возможности вернусь через несколько лет, и тогда эпическая реп-битва меня и торквемады закончится. если кто не помнит - я год назад был за интроверсию до конца, до полного разрешения, а он на манер сэлинджеровского героя (см. повесть "Фрэнни") посоветовал нечто вроде "полюбить Толстую Тётю". для меня это преждевременно. остальные наши разногласия были несущественны.

74

_lamer написал(а):

в обществе психов это плюс. а вообще лучше меня не обвинять в аморальности. к хорошему это не приведёт.

Что правда глаза колет? 

_lamer написал(а):

я-то честен, знаю хорошо, насколько я ничтожен,

Слышал пословицу: "Мы бедные, потому что мы честные"?   Лучше стань безчестным, но полюби себя и окружающих!

_lamer написал(а):

а лучший меня может обмануться и впасть в прелесть. это опасно, честное слово опасно!

Лучше тебя никого нет!  ;) Каждый уникален и несравненен!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

75

_lamer написал(а):

бесконечно далёк от жанра. и от романтизма. но ценить умею всё искреннее, а этого мало в любом жанре. поёшь ты ужасно.
  вот исполнение Отиевой мне понравилось, спокойное, не отрывающееся от земли. это было очень давно. ненавижу песни навроде вечная любовь и прочее, но здесь нечто иное, нет орущего пафоса для замужних религиозных домохозяек (камешек в..да-да! это тебе, дорогуша  ).

Пафосные, а не отвратительные речи, как ваши делали историю

_lamer написал(а):

идиотская тема продолжает набирать оборот......

А все ваши темы такие ;) 

_lamer написал(а):

личка не работает. модеры, в чём дело? почему у меня всегда так. она не переполнена. я уже удалил пятьсотсообщенистую переписку с Sia, предлагавшей мне кинуть её мужа на бабки и сбежать вместе в Хорватию. я кстати отказался, но по объективным и независящим от меня причинам.

;) Чтобы ты в Хорватий кинул меня на бабки в свою очередь?  ;)

76

Sia написал(а):

Что правда глаза колет?

Sia написал(а):

Лучше тебя никого нет!

вот видишь. уже впала в прелесть. а говоришь верующая. я так и знал. ну да нестрашно, я тебя не брошу. все верующие через это проходят - светящиеся кресты, линяющие крылья за спиной.

Sia написал(а):

Мы бедные, потому что мы честные

когда-то я был недалёк от подобных формулировок, очень давно. но что-то заставило меня пойти более злым путём. и более активным. поэтому не принимаю уже критику с благодарностью. вот ты должна кстати.

Sia написал(а):

отвратительные

ну ты ж понимаешь что это не совсем всерьёз. приболел человек, надорвался. пока не зарубцевался, так и будет. женскую интуицию ещё не отменяли.

Sia написал(а):

А все ваши темы такие

в этом разделе я впервые с темой! вообще все мои темы были той весной - о социологии, психоанализе и прочем. эта образовалась благодаря врачихе, которая испортила мне настроение - можешь пожелать ей здоровья. я к ней ещё вернусь (со снимком), так что тема не закрыта, а кто-то жаждет крови - слёз не осталось.
  P.S.
  тут мне поступила жалоба - ламер зае**л. вы тоже, так что мы квиты. в следующий раз я улетучусь на более длительный срок, и это будет либо Ватерлоо, либо омский ГазМяс  :rofl: только Мытищи, только хардкор!

77

_lamer написал(а):

тут мне поступила жалоба - ламер зае**л.

я,не писАл http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

_lamer написал(а):

Ватерлоо

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

78

_lamer написал(а):

вот видишь. уже впала в прелесть. а говоришь верующая. я так и знал. ну да нестрашно, я тебя не брошу.

Мало  ли что я говорю ;)

_lamer написал(а):

не принимаю уже критику с благодарностью.

А зря.

_lamer написал(а):

вот ты должна кстати.

Пока не должна ;)

_lamer написал(а):

ну ты ж понимаешь что это не совсем всерьёз. приболел человек, надорвался. пока не зарубцевался, так и будет. женскую интуицию ещё не отменяли.

Это бред больного человека?

_lamer написал(а):

в этом разделе я впервые с темой! вообще все мои темы были той весной - о социологии, психоанализе и прочем. эта образовалась благодаря врачихе, которая испортила мне настроение - можешь пожелать ей здоровья. я к ней ещё вернусь (со снимком), так что тема не закрыта, а кто-то жаждет крови - слёз не осталось.

Какие страсти! ;)

_lamer написал(а):

тут мне поступила жалоба - ламер зае**л. вы тоже, так что мы квиты. в следующий раз я улетучусь на более длительный срок, и это будет либо Ватерлоо, либо омский ГазМяс   только Мытищи, только хардкор!

Вы мне не мешаете, ну раз улетаете http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-5.gif   ;)

79

какие глупости.
какие невыносимые глупости.
вот от чего реально начинает тошнить, а вовсе не от сочинения на тему "шёл я послезавтра"
вот оно - воплощение псевдокультурной быдловатости. да да.. гоп-быдло это понятно, это такой яркий и сразу-понятный образ. а сейчас много развелось именно такого сорта еще. такое что то... как описать этот вкус... недалекое что то...
все вот эти реплики типа "глаза колет какие страсти"... всё это пахнет почти так же, как

просто вроде бы с виду покрасивше так.. но блин, природа одна
просто не выдержала. я сегодня видимо излишне ранима

80

офигеть,открыл для себя певца сяву)))припев потрясает)))тока я не понял,Саа,к чему ето ты его вспомнила?))

ядержу нежно сучку под ее ручку))))

мишаня боярский поет про такси а я рифмую подруге- давай с...и))))))))))))

81

wongawongue написал(а):

к чему ето ты его вспомнила?

я пытаюсь передать, насколько глупо выглядит недалекость, которая непонятно чем кичится и не понятно чему улыбается.
я же написала... что то родственное.. на вкус, на запах. тухлятиной не пахнет, но нечто такое же противное, от чего хочется невольно заткнуть нос и сморщиться.

82

такой блин просто диалог. не оставил мне выбора, не дал промолчать.

Sia написал(а):

_lamer написал(а):
вот видишь. уже впала в прелесть. а говоришь верующая. я так и знал. ну да нестрашно, я тебя не брошу.
а? чо?!
_lamer написал(а):
не принимаю уже критику с благодарностью.
Опа ни*уя!
_lamer написал(а):
вот ты должна кстати.
Чо? Чо?!
_lamer написал(а):
Иди сюда на
_lamer написал(а):
Ахахааа

_lamer написал(а):
тут мне поступила жалоба - ламер зае**л. вы тоже, так что мы квиты. в следующий раз я улетучусь на более длительный срок, и это будет либо Ватерлоо, либо омский ГазМяс   только Мытищи, только хардкор!
Ахааа этож тяма на разводе

короче читая это, услышала прямо ту самую песенку... почему то... )

Отредактировано Caa (29-05-2013 20:55:38)

83

как же вы сложно любите излогать))я вот по отдельности все слова понимаю а вместе их воспринять не могу))сява вот етот понятно что не есенин.но к чему он был сам по себе?)типа на проводах ламера в мытищи должен играть такой певец как сява?или чего?))

да он ничем не кичится и не улыбается особо.просто типа дворовым языком поет о том что его волнует)))вот и все)он не притендует на то что бы как выоцкий или окуджава...он просто певец сява.типа как писательница донцова))

я для сявы уже староват)а до донцовой еще слишком молоденькай)))ну а так если он исполняет значит есть и фанаты...

держу сучку под ручку))))

84

wongawongue написал(а):

к чему он был сам по себе?

блин! да к тому что такая же тупость!
тупость, которая любит себя за свою тупость, гладит себя за свою тупость, ласкает свою тупость, тешится ею и наслаждается.
что тут не понятного )

85

Caa написал(а):

блин! да к тому что такая же тупость!

в плане "ни о чем?")да согласен.смысла никакого.просто такси соси.тут как и у ламера нет идеи просто сотрясание воздуха.но выражается наш ламер намного культурнее))да и потом а должен ли у всего быть смысл?человек создал тему написал что захотел...не знаю,единственное что я не очень его понимаю,ну что он хочет сказать,а так...ничего особо жуткого я у него не прочел.может просто не смог разобрать где)
имхо,вы все очень драматизируете.вот ты у него увидела в тексте какуюто деталь и все загорелось что то в тебе сработало и привело в бешенство.я например,реально,не прикалываюсь,да,серьезно,просто не могу понять о чем он хочет сказать...просто не понимаю.

86

wongawongue написал(а):

у ламера нет идеи

может просто ты её не видишь? потому что

wongawongue написал(а):

я не очень его понимаю,ну что он хочет сказать

wongawongue написал(а):

ты у него увидела в тексте какуюто деталь и все загорелось что то в тебе сработало и привело в бешенство.

не в его тексте, а в убогих попытках этот текст коментить.

дело не в том, кто как пишет. грамотно, не грамотно, красиво или нет. а только лишь в том, что кому то есть что сказать, пусть даже и коряво. но есть что сказать, потому что есть что то там, внутри. а кто то вот только и может общие фразы, "не обижайся", да плюс из женских журнальчиков что то, похоже.  вот и выглядит, лично для меня, как "Оппа ни*уя идисюда на!"...
Сиа, я не попрошу тебя не обижаться. Обижайся на меня! Так как я отвечаю за свои слова, и осознаю, и откровенно говорю - хочу обидеть и знаю что обижаю. А можешь не обижаться, дело твоё в общем. Но, милая, куда же ты суешься... не выгодное тут сравнение для тебя, слишком не выгодное. Ты хорошо смотришься в роли внимательной утешительницы. Это твоё. Но тягаться с Ламером ... даже НЕСМЕШНО!

87

_lamer написал(а):

лучше расшифруй.

вот кстати, расшифровала.. не выдержала душа поэта) одно расстройство с вами короче)))) Ламер, мне интересно, ты всегда такое вот притягиваешь? если да, то мне лучше не читать твои темы тоже) я может уже и вырвала с корнем свои огненные крылья, коими ты пока еще размахиваешь, но всё равно живая.

88

Caa написал(а):

Но, милая, куда же ты суешься... не выгодное тут сравнение для тебя, слишком не выгодное. Ты хорошо смотришься в роли внимательной утешительницы. Это твоё. Но тягаться с Ламером ... даже НЕСМЕШНО!

Мудро.

89

там где ламар там всегда какаето грязь разврат потные люди и нехороший общий тон .
заходя в такие темы я всегда думаю что попал на мусорную свалку и мне мерещатся обрыганы , говнорокеры и прочее...
конечно ..у них своя атмосфера .. ламару нравится атмосфера обрыганства, быдло пати , какихто постоянных стычек ссор ...это его мир он живет в нем и получает от него удовольствие . а когда говорит что чемто недоволен , то он просто напросто лукавит и водит нас занос ... любой нормальный человек уже давно понял что у ламара своя атмосфера , а когда он  критикует свою атмосферу то он просто напросто занимается самолюбованием и свойственным ему нарциссизмом.

90

Caa написал(а):

все вот эти реплики типа "глаза колет какие страсти"... всё это пахнет почти так же, как просто вроде бы с виду покрасивше так.. но блин, природа одна просто не выдержала.

А как можно отвечать на его бред посты по другому? Он кстати ко мне обращался, я ответила. Как меня спросили в таком тоне и ответила. А в чем проблема?

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC