Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

По мотивам Иду  вчера,  гуляю, как  обычно.

Ходил я к врачу. Ничего не вышло. Вернее не зашло. Отфутболивают.

Лето, тошнотворная духота, всё растаяло, листья сдуло. Часть их сожгла живообразная масса людей. Трава вся в пыли, дерьме и мусоре. Понавыходило тупых идиотов. Девушки идут - га га га бэ бэ бэ тупые и дебильные. Парни ходят - тупые, дёрганые..или тоже бла бла гонят всякую куету с понтярским видом в стиле нашей раши - да ты у с па кОйся! я тыщу раз так делал. Тыщу раз в сортир ходил. И всегда вместе с моим другом. Мы срать и ссать не можем по одному. Только вместе. И даже там не прекращаем толкать куету в ноосферу.
  Блевотное лето растекалось по тошнотным серым улицам дебильной страны имбецильного города. Здесь невозможно мечтать даже о белом колпаке с золотой звездой на лбу.
  Всё едино? Нет, не всё едино. Детский самокат не гильотина. Курица не птица, женщина недочеловек. А мужичьё - пингвины.
  Зажратые люди - мерзко и отвратительно. Когда-то это было знаком богатства, хорошей жизни. Теперь только свинства. Спортивные - синоним дебильные. Умные - синоним занудные и тупые. Если умные - тупые, то тупые какие? Кто может объяснить мне это? Вопрос, мучиющий меня с октября 2006го года.
  Красивые - тупоухие. Лопоухие. Неважно. Некрасивые - противные. Красивые тоже противные кстати, когда это осознают. Противные - противны. Толстые - злые, притворяются добрыми, а сами надулись от зажратой обиды. Худые тоже злые - недоедали.
  Замужние женщины. Ой..я уже писал об одной такой Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж? замужней. Мне было радостно. Только очень очень очень тупые люди могут вызвать у меня восхищение. И в этой истории они были. Я наслаждался как никогда, готов был встать на коленях и засмеяться в ноги им. Восхитительные тупейшие люди.
  Один древний философ рассуждал - жениться не жениться - всё равно пожалею. Не помню женился ли. И вот меня смешат - выходят замуж и потом идут в интернет. Это НЕДОСТАТОЧНО СМЕШНО.

он разрывался между кухней и туалетом..в туалете можно почитать журнал, на кухне пожрать..он не быдло! он не брал еду в туалет. это против природы человеческой

А ещё сегодня последний звонок.
Дебильные бантики, сраные брюки, пиджаки. Идиотством тошнотворства выстраивались выпускники.
Блевотной ванильной палочкой кто-то порешил будущее страны.
  Кто посмел удалить мои стихи, мои стихи из темы?? Я вложил в них..вообщем вложил. Я хочу ещё. Вот оригинал моего любимого Маяковского (куда вам до него!):
  Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочёл я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
10 на флейте водосточных труб?
1913

Я сразу вмазал две перцовки,
разбавив чтоб не так воняло
я предсказал уродство будней
тупым семейным аморалам.
На рожах местных зомбарей
читаю - гей, славяне, гей!
А вы
прожить
вот так
смогли бы
вокруг плодящихся свиней?

2

все хорошо написано . и правильно .. молодец .... но только а где же признание своей собственной неполноценности илиже наоборот ? нужно было с этого начинать . а то непонятно . толи мы идиоты толи вы идиоты .
нужно начинать всегда с анализа себя с самокритики  .. ну какже так ламер такой опытный и незнает таких простых вещей ....

3

_lamer написал(а):

Если умные - тупые, то тупые какие? Кто может объяснить мне это? Вопрос, мучиющий меня с октября 2006го года.

Перечитайте ваш пост и найдете ответ на свой вопрос

_lamer написал(а):

Замужние женщины. Ой..я уже писал об одной такой Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж? замужней. Мне было радостно. Только очень очень очень тупые люди могут вызвать у меня восхищение. И в этой истории они были. Я наслаждался как никогда, готов был встать на коленях и засмеяться в ноги им. Восхитительные тупейшие люди.

Значит, вы вызываете у себя восхищение? Не скромно однако!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif   

4

это он у меня стырил про тупых замужних .... я первый сказал что они тупые а он просто повторил уже.. плагиатчик несчастный .

5

pobarabanus написал(а):

это он у меня стырил про тупых замужних .... я первый сказал что они тупые а он просто повторил уже.. плагиатчик несчастный .

Ламмер, скромнее нужно быть, особенно, когда ваше утверждение не ваше собственное ;)

6

Sia написал(а):

Ламмер, скромнее нужно быть, особенно, когда ваше утверждение не ваше собственное

я неламер ненадо меня с ним сравнивать) ... а вот он как раз таки взял и стырил у меня про замужних ! потомучто я вчера гнал вас метлой замжужних с форума а он седня пришол и в своей манере выдал наглый плагиат ! он у меня стырил идею ! я вчера первый гнал вас замужних метлой !

7

pobarabanus написал(а):

я неламер ненадо меня с ним сравнивать) ... а вот он как раз таки взял и стырил у меня про замужних ! потомучто я вчера гнал вас метлой замжужних с форума а он седня пришол и в своей манере выдал наглый плагиат ! он у меня стырил идею ! я вчера первый гнал вас замужних метлой !

Ну,  вы у нас несравненный, уж простите. Ну а на счет того , кому принадлежит идея про замужних будет решать суд присяжных в виде форумчан, приводите свои аругменты! ;)

8

pobarabanus написал(а):

собственной неполноценности илиже наоборот ?

резонно.

самокритика. так.
  одни люди деградируют в дебильную сторону, а я эволюционирую в деградацию. вот и преимущество композиции. я эволюционирую всё ниже и ниже. всё неинтересно, тупо. пипл продолжает хавать. совать - суй. ховать - хуй. учите русский язык!

pobarabanus
  вот ты - пошлый американский флаг. твоих инопланетян не существует. я видел глюканутость мира, но инопланетян там нет. на тебе картинку. в ней сущность этого явления.
  http://cs406525.vk.me/v406525565/7fc3/1-tZxXktxE4.jpg

Кто тупее красивых девушек? Высокие девушки. Давно заметил. Они чрезвычайно тупые и думают, что ими восхищаются. Но это не восхищает. Это недостаточно тупо. Сегодня одна мне пару фраз сказала. Я в ступор чуть не впал от её тупости. Наверное, студентка. А в пятёрочке поумнее будут и то.

Здесь живут реальные пацаны. Вижу их повсюду. Почему? Почему? МИЛЛИОНННЫЙ ГОРОД!?!??! ПОЧЕМУ? ГДе не дебилизм.
  Я знал только одного парня, почти сверстника (на 2 года младше), который восхищал меня, он лучше меня, один единственный, а родился и живёт в мухосранске с населением в несколько тысяч человек, человек, видящий сквозь время..и не понимаю куда спрятаться от быдла..тошнит от всего..от всех..
  Он живёт  в мухосранске, на окраине страны! Как? Как так? Почему в этом городе ни одного психа, одни дебилы.

Каждый откроет своё мухосранск.

9

_lamer написал(а):

и не понимаю куда спрятаться от быдла..тошнит от всего..от всех..

а может тебе становится тошно потому что чем дольше ты всматриваешься в "быдло"тем больше узнаешь в нем себя?для мальчика с такой тонкой душевной организацией,понимаю,это смерти подобно...но,имхо,это просто инфантелизм из тебя выветривается.взрослеешь)

10

wongawongue написал(а):

а может тебе становится тошно потому что чем дольше ты всматриваешься в "быдло"тем больше узнаешь в нем себя?для мальчика с такой тонкой душевной организацией,понимаю,это смерти подобно...но,имхо,это просто инфантелизм из тебя выветривается.взрослеешь)

он просто сам быдло но боится самому себе в этом признаться . а то что вокруг ему нафиг ненужно вообще .

11

pobarabanus написал(а):

а то что вокруг ему нафиг ненужно вообще

мне всё по ***. я сделан из мяса. мммсамое страшное что может случитьца ца ц аца цаца

барабанная дробь: тум-тутутум-тум-тутутум
  стану пи***сом!

wongawongue написал(а):

узнаешь в нем себя?

чем ты позитивнее, тем ты противнее. потому что я знаю - ты...злое зло.
  нет. не узнаю. и не узнАю покуда не экранизируют Сэлинджера. он молодец, был против. потому что знал - голливуд - это быдлотека, испоганят всё. выше стропила, плотники!

wongawongue написал(а):

инфантелизм из тебя выветривается.взрослеешь

я уже сказал - я эволюционирую в деградацию, антипод ницшеанского сверхчеловека. по своей воле. это важно. потому что другие (не буду показывать на тебя, джорджа и многих других пальцем) деградируют в деградацию. и не по своей воле. своей-то нету!

Sia написал(а):

Ламмер, скромнее нужно быть, особенно, когда ваше утверждение не ваше собственное

ты че тупишь, замужнее создание. ламер с одной "л". и я ничего не крал! (так утверждают все писатели)

pobarabanus написал(а):

я вчера

а я давным-гавно в теме про "помогу вам выйти замуж и отупеть к жизни, пачистю вам всё, там тут пачистю".

pobarabanus написал(а):

он просто сам быдло но боится самому себе в этом признаться

обоснуй. я не быдло. может быть, я актриса
  http://journals.ru/attach/374/37365/536379.jpg

если идиот сказал тупость, то он дурак. если эту же фигню сказал я, то это уже не глупость

ещё местные занудные создания любят ныть. я в теме нытья, но я не ною, а красиво ломаюсь и тону как титаник - все фотографируют, где-то играет музыка, говнюк продолжает булькать помоями в своей голове, религиозная замужняя женщина читать мораль, кому-то её приходится слушать, какой-то идиот тонет ради идиотки, а та потом выживет, выйдет замуж и ей будет покер на того, который потонул. вот женщины! они как сотканы из лжи. тех, кто им верит, мне не жаль. нисколько. я лишь посмеюсь над тем, кто верит. короче, сижу, на улице гуляют идиоты как обычно.

12

_lamer написал(а):

обоснуй. я не быдло.

тебя тянет к своим ...ты хочешь к ним.... любишь их. ты везде упоминаешь быдло . значит сам быдло . иди к друзьям своим на улицу во двор выпей пивасика с обитателями района ! они тебя там уже ждут. или ты так переживаешь что они непримут тебя в свою компанию что готов впадать в депрессию и пудрить нам всем тут мозги .. жаловатся на них... и т.д.

13

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  говорите, говорите (с)

14

Caa написал(а):

я уже сказал - я эволюционирую в деградацию

Caa,закрой ушки)я думаю пофиг,что насаживать попу на .ух,что .ух вставлять в попу.))как же это не по нашему по быдляцки,а,по вашему,ницшеанско сверхчеловеческому)...а,от перемены мест слагаемых,сумма не меняется!)
пользуясь случаем хочу поздравить всех школьников с последним звонком!))

15

_lamer написал(а):

ты че тупишь, замужнее создание. ламер с одной "л". и я ничего не крал! (так утверждают все писатели) 

Не суди по себе!

16

pobarabanus написал(а):

выпей пивасика с обитателями района

это было не лучшее моё время. и ещё - разбавленный спирт - это водка. неоценимые познания.

pobarabanus написал(а):

они непримут тебя в свою компанию

я их больше принимать не могу. поэтому и они меня. как тут не отчаяться

wongawongue написал(а):

от перемены мест слагаемых,сумма не меняется!

в твоём тупом мозгу да, а миром правит не арифметика. и этот чиканутый очкарик - математик к слову - сам доказал это.
  http://persons-info.com/userfiles/image/persons/0-10000/8000-9000/8384/GEDEL_Kurt.jpg
  энергия и сознание - это сила. от тебя, вонгабунг, исходит дерьмовая энергия, негатив, даже если ты скалишься и пишешь нечто благообразное. жопу свою жырную не суй сюда.

wongawongue написал(а):

пользуясь случаем хочу поздравить всех школьников с последним звонком!))

ишь каким хорошим петушится тут перед девушками (да ещё и замужними всякими). сам себя опускаешь как обычно. дорога тебе на фем-дом. там предложат тебя заклеить, связать всего, а изо рта сделать личный туалет.

во ржаха! у вонгибонги такой же утырок был на аватарке..жаль, убрал.

wongawongue
  а цыпу злую я тебе подыщу, не боись. сам один останусь на всю жись, но тебе помогу. я парень отчаянный.

17

pobarabanus написал(а):

пачистю вам всё, там тут пачистю

почисти

Отредактировано pobarabanus (24-05-2013 16:10:49)

18

pobarabanus написал(а):

почисти

уже. вон смотри - я даже замужних женщин заставил почувствовать себя счастливее на моём фоне.

Sia написал(а):

Франкфурт на Майне

только сейчас заметил пошлый подтекст надтекст неудачницы. теперь мы даже знаем их любимую позу.  :suspicious:
  или уже будничную..

19

_lamer написал(а):

я давным-гавно в теме про "помогу вам выйти замуж и отупеть к жизни, пачистю вам всё, там тут пачистю".

Помоги себе поумнеть!

20

_lamer
а не могли бы Вы и про меня сочинить матерный стих? пожалуйста...

21

_lamer написал(а):

уже. вон смотри - я даже замужних женщин заставил почувствовать себя счастливее на моём фоне.

Может умнее?

_lamer написал(а):

только сейчас заметил пошлый подтекст надтекст неудачницы. теперь мы даже знаем их любимую позу.  или уже будничную..

Теперь мы знаем вашу пошлую сущность!

22

_lamer написал(а):

ещё местные занудные создания любят ныть. я в теме нытья, но я не ною, а красиво ломаюсь и тону как титаник - все фотографируют, где-то играет музыка, говнюк продолжает булькать помоями в своей голове, религиозная замужняя женщина читать мораль, кому-то её приходится слушать, какой-то идиот тонет ради идиотки, а та потом выживет, выйдет замуж и ей будет покер на того, который потонул. вот женщины! они как сотканы из лжи. тех, кто им верит, мне не жаль. нисколько. я лишь посмеюсь над тем, кто верит. короче, сижу, на улице гуляют идиоты как обычно.

Посмейтесь лучше над вашим убогим бессмысленным текстом!

23

Sia написал(а):

Помоги себе поумнеть!

много лет потратил на это. ненавидел когда какой-нибудь умник ставил себя выше по уровню интеллекта. теперь умнеть уже некуда. только найти сферу деятельности. правда, мотивации нет.

Caa написал(а):

а не могли бы Вы и про меня сочинить матерный стих? пожалуйста...

я уже написал в другой теме несколько стихов. модер их удалил, никакой личной жизни, никакой самодеятельности. и я не умею писать стихи, честно. вот проза - моя стихия, но я каждый раз всё сжигал. хочется чтобы всё сразу было идеальным.

Sia написал(а):

убогим бессмысленным текстом!

хватит везде искать смысл. я не тролль. я антитролль. вот кто такие пусси райт? это же бессознательное воинственных верующих. вот и я, рискуя своей безупречной репутацией, измазываю себя в грязи, чтобы показать, что королева голая! а люди делают вид, что она одета. только не стоит думать, что я за пусси райт. и не надо думать что я против них. вы вечно догматизируете то, что на таком поверхностном уровне не догматизируется. слишком неуловимы процессы энергий, всё меняется, что-то происходит. я снова наношу грязевую маску, чтобы потом с неё для меня сделали бюст. и ещё - одна девушка с высшим образованием (!) дала мне прозвище - Картонное Величество. теперь прошу обращаться ко мне только так и не иначе.

лежал я на диване, смотрел телик как обычно..

опять о быдле. быдло - это не прослойка населения, не вид деятельности. это опять энергия, впечатление. я почти всё это время работал в основном в рабочей такой пролетарской среде. мне нравилось. а теперь о различиях.
  я смотрел передачу про Ла-Пас, про боливийский город-мегаполис. там показывали разное, там жители пригорода рассказывали о своей жизни, о простых желаниях, о детях, которые стремятся учиться в университете. люди в целом приятные, это чувствуется. в каком-нибудь башкирском городке у меня сложилось бы схожее впечатление. а у нас видно - денег нет у людей - противные и злые, деньги есть - тоже противные, но с понтами. всё равно на ум приходит одно слово "быдло". всё же какая-то деградация происходит. мне нравится многое в России, но это нечто в моё сознание поистине невпихуемое. потому и стремлюсь к разным малочисленным группам людей, которые находятся в конфронтации с основным обществом.

24

_lamer написал(а):

теперь умнеть уже некуда.

Совершенству нет предела http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   ;)

_lamer написал(а):

хватит везде искать смысл.

Тогда получается - ваши посты бред?! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

25

Кхм. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   Я не знаю, что мне здесь ответить в этой теме. Честно. Не знаю. Сначала я было подумала, что лучше промолчать и закрыть вкладку.... Но потом передумала. Почему?
1. Мне стало интересно, ЧТО такого случилось в вашей жизни lamer, что Вы стали распространять такие вот апокалиптико-упаднические настроения на форуме?
2.

_lamer написал(а):

А ещё сегодня последний звонок.
Дебильные бантики, сраные брюки, пиджаки. Идиотством тошнотворства выстраивались выпускники.
Блевотной ванильной палочкой кто-то порешил будущее страны.

Ну ладно, всё ниже и вышесказанное кое-как, с натяжкой ещё можно понять. Но я не понимаю, как можно вот так унижать нашу молодёжь, наше будущее?
3. Здесь много впечатлительных людей. Я 1 из таких. После прочитанного меня чуть не стошнило. Моральный шок.
4. В окружающем мире мы беззащитны и одиноки. Почему мы не можем хотя бы здесь чувствовать себя "как дома"? Модератор, услышьте мои слова. В следующий раз не хотелось бы натыкаться на ЭТО.
5. Для чего же вы живёте, если считаете что всё так ужасно, а окружающие - сплошное быдло? Может быть приведёте пример того позитивного, что удерживает вас здесь?

26

Сегодня написал(а):

Ну ладно, всё ниже и вышесказанное кое-как, с натяжкой ещё можно понять. Но я не понимаю, как можно вот так унижать нашу молодёжь, наше будущее?3. Здесь много впечатлительных людей. Я 1 из таких. После прочитанного меня чуть не стошнило. Моральный шок.
4. В окружающем мире мы беззащитны и одиноки. Почему мы не можем хотя бы здесь чувствовать себя "как дома"? Модератор, услышьте мои слова. В следующий раз не хотелось бы натыкаться на ЭТО.

Ну, можно Ламера использовать, как прототип хамов, которых хватает в реальной жизни. Можно учиться им отвечать и ставить на место. Сегодня, потренируйтесь на Ламере. Как в кино: тренируйся на кошках!!! ;)

27

Сегодня написал(а):

После прочитанного меня чуть не стошнило. Моральный шок.

вообще мне невдомёк, от чего может тут стошнить...

Сегодня написал(а):

Модератор, услышьте мои слова. В следующий раз не хотелось бы натыкаться на ЭТО.

вы меня извините... а вот мне бы хотелось натыкаться на это. у вас одно мнение, у меня другое... и? давайте удалим неугодным вам? но как же

Сегодня написал(а):

Почему мы не можем хотя бы здесь чувствовать себя "как дома"?

в конце концов, просто можно не читать темы, которые созданы ламером. проще сказать не нравится - не смотри.

отчего такое болезненное отношение к плохому чужому отношению? прежде всего, наверное, следует самому к себе относиться настолько уважительно, что бы чужое презрение или неуважение уже не трогало.
кто он такой? кто он для вас всех такой, что бы его отрицательное мнение о вас  - вас так волновало? где разум?

хам хаму рознь. иного хама стоит послушать бы и сделать кое какие выводы.
ставить на место... вот оно. вот почему противно смотреть на "будущее страны". нас ставят на место и мы встаём безропотно. вот почему...

я только в одном с ламером не согласна. в том, что бесполезно душу рвать. перед кем? не достучишься, бесполезно. человек хочет что бы его облизывали, облизывали,облизывали. он не любит когда покушаются на его столь горячо оберегаемое недо-Я.

люди... вы же знаете, вы уверены, да? что вы очень хорошие, умные, правильные, достойные уважения. да? ну так чего же вы агритесь?

28

Caa написал(а):

отчего такое болезненное отношение к плохому чужому отношению? прежде всего, наверное, следует самому к себе относиться настолько уважительно, что бы чужое презрение или неуважение уже не трогало.
кто он такой? кто он для вас всех такой, что бы его отрицательное мнение о вас  - вас так волновало? где разум?

))есть такое понятие деловая репутация)))так вот если бы ламер поносил бы ,например,меня в своей личной переписке или когда маме звонит поздравить с новым годом))это одно.но он высказывается публично)это совсем другое дело))

второй момент.он изливает свой негатив-снимает так свой стресс-расслабляется-получает удовольствие.а что получает "жертва"?))ничего)тока поток помоев в свой адрес.так что банить его надо.эта та цена которую он платит за свой релакс...но опять моего поста нет)))а его художества висят))очевидно они показались модератору более литературными))...хотя я четко помню,что кроме слова "конченный" ничего "такого"))не написал.

трогает ли меня его писанина...?сложно сказать.скорее я просто не хочу что бы на мне он паразитировал и питался энергией от меня))типа заряжался на халяву))а так да плевать конечно...но допускаю,что среди форумчан может найтись человек для котторого при определенных жизненных абстоятельствах слова ламера станут последней каплей...мальчик из провинциального городка ответственность ведб на себя не возьмет.так что людям с неустойчивой психикой с этим субъектом нужно быть аккуратнее))

p/s Саа,ты и сама предпочитаешь слышать то что хочешь))так что твой вопрос"отчего?"-риторический)))

29

Caa написал(а):

в конце концов, просто можно не читать темы, которые созданы ламером. проще сказать не нравится - не смотри.

Я прочитала всего 1 его тему и мне она не понравилась. Может быть, другие будут лучше.

Caa написал(а):

После прочитанного меня чуть не стошнило. Моральный шок.

вообще мне невдомёк, от чего может тут стошнить...

"Блевотное лето растекалось по тошнотным серым улицам дебильной страны имбецильного города." например, вот от этого. И это всего лишь 1 пример.

Caa написал(а):

хам хаму рознь. иного хама стоит послушать бы и сделать кое какие выводы.
ставить на место... вот оно. вот почему противно смотреть на "будущее страны". нас ставят на место и мы встаём безропотно. вот почему...

я только в одном с ламером не согласна. в том, что бесполезно душу рвать. перед кем? не достучишься, бесполезно. человек хочет что бы его облизывали, облизывали,облизывали. он не любит когда покушаются на его столь горячо оберегаемое недо-Я.

люди... вы же знаете, вы уверены, да? что вы очень хорошие, умные, правильные, достойные уважения. да? ну так чего же вы агритесь?

Да, у меня болезненное отношение к чужому мнению. Что тут поделаешь. Может быть у меня заниженная самооценка и я ещё в прецессе формирования и поиска себя? Поэтому меня так и шарахает от всего. И отрицательное мнение было не обо мне лично, а обо всех. Может быть, если бы только обо мне, я бы и не переживала вовсе. А когда обо всех, то это уже даёт пищу для размышлений. Может быть я волнуюсь... "не достучишься, бесполезно. человек хочет что бы его облизывали, облизывали,облизывали. он не любит когда покушаются на его столь горячо оберегаемое недо-Я." - Да просто противно, когда в других тыкают, а про себя молчат. Мы - тоже часть этого общества, пусть оно и такое. Но нужно думать не об этом. Нужно думать о том, что сделал ТЫ для его будущего. Вот о чём стоит думать, а не корить всех и вся.
Извини, Саа. Возможно я погорячилась, на счёт того, что нужно запрещать такие темы. Всё таки свобода мнений, свобода мысли. Просто лично для меня эта тема вызвала протест. Это моя позиция. В другой раз буду внимательней отслеживать, что читаю.

30

wongawongue написал(а):

но он высказывается публично)это совсем другое дело))

все высказываются публично) ну вот сказал он что я дура) и что) от этого ничего не изменится. кто то несмотря на его слова не будет меня таковой считать, кто то будет и помимо его мнения, а мне важно лишь то, кем я сама себя считаю.
а деловая репутация это несколько иное) кто угодно может говорить что угодно, но выводы делаются по поступкам) а не по чьим то словам

wongawongue написал(а):

второй момент.он изливает свой негатив

тут многие это делают тем или иным способом

wongawongue написал(а):

скорее я просто не хочу что бы на мне он паразитировал и питался энергией от меня

тогда просто не обращай на него внимания. реагируя, ты не его питаешь а просто отдаёшь свою энергию вникуда

wongawongue написал(а):

реди форумчан может найтись человек для котторого при определенных жизненных абстоятельствах слова ламера станут последней каплей...

и таких тут много. кто резко и грубо пишет что то про кого то. причем некоторые именно с целью просто обидеть. что же не ратуем за их бан? м? нет, хлопаем в ладошки и говорим "ах какая умница!")
почему к кому то снисходительно относимся? а к кому то нет.

wongawongue написал(а):

людям с неустойчивой психикой

лечиться надо. и если кто то станет причиной их суицида, то это лишь стечение обстоятельств. потому что так же причиной может стать косой взгляд бабушки на остановке. давайте отправим всех потенциально опасных бабушек в резервации)))))

wongawongue написал(а):

ты и сама предпочитаешь слышать то что хочешь

да это вообще беда всех людей))) что ж тут поделать)))

я сама против наездов друг на друга. против грубости. против войны. каждого можно хотя бы постараться понять.

ну и вообще... состояние Ламера мне просто близко. читаю его посты и отдыхаю. Он не научился закрываться, а я да. Но порой так устаёшь закрываться) смотрю и ... не то, чтобы завидую. а ностальгирую) когда то я тоже была такой - нараспашку, горячечным бредом выливая душу, крича и вопрошая. однажды ты что то теряешь, обретая осторожность.. что то теряешь безвозвратно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Шёл я послезавтра, гулял как обычно..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC