Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


новенькая

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

alena-leo написал(а):

хотелось бы найти людей с такой же степенью как у меня и новые способы борьбы

мне кажется, они всё же у каждого свои.. я вот писала что то общее, по разным темам. в надежде, что кому то пригодится, кому то именно это подойдет, отзовется в нем. а частности писать.. не вижу смысла честно говоря. это всё интуитивно лично для себя подбирается. ну вот к примеру, когда мне очень страшно было выйти из дома, я под одеждой оставляла домашнюю одежду)) такие шелковые маечку и шорты)) лично мой психологический приём)) как будто я всё еще дома, где спокойно и безопасно - беру частичку чего то домашнего с собой)) но кому такие приемы могут пригодиться кроме меня самой)))))))

32

Caa написал(а):

я вот писала что то общее, по разным темам. в надежде, что кому то пригодится, кому то именно это подойдет, отзовется в нем.

да да... я знаю... ваши надежды оправдались... и в теме про болото это уже было видно настолько, что мной даже были сделаны определенные выводы ....

33

pobarabanus написал(а):

гражданском браке

Брак это когда расписаны и проч., а не так , когда просто совместное проживание.

34

pobarabanus
да да... я знаю... вы всегда даже делаете выводы.. да да))) болото, как много в этом слове... как жаль, что вы растоптали мою мечту о болоте, да я из за вас чуть на море не подалась, представляете?! вот что вы наделали  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  злодей побарарабанус((( жестокий, холодный человек!

Mr White))
брак - это когда что то сделано не качественно, моралист вы наш  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Отредактировано Caa (23-05-2013 19:32:34)

35

Риггер написал(а):

27 лет? Замуж не пора ли? Только не говорите "за кого попало не хочу", чем дольше тянем тем больше всякой хрени в голове скапливается.

Мдя. Ты как всегда кароче со своим: "не пора ли?". Не человек, а ходячий сборник стереотипов и "готовых" инструкций на жизнь))

36

Caa написал(а):

pobarabanus
да да... я знаю... вы всегда даже делаете выводы.. да да))) болото, как много в этом слове... как жаль, что вы растоптали мою мечту о болоте, да я из за вас чуть на море не подалась, представляете?! вот что вы наделали    злодей побарарабанус((( жестокий, холодный человек!

я тот человек который хотел указать вам ваше счастливое будущее а это именно только на болоте и только со мной .... но вы все передернули сног на голову и сделали меня посмешишем когда я говорил всерьез и расщитывал на то что болото для вас так же дорого как и для меня .... но я просщитался ..... для вас болото это не то место которое важно ... и вы меня неподдержадли сдемократией когда я думал что еще чуть чуть и вы будете тем человеком когда всегда рядом ! а вы на меня наорали и сказали что демократия ненужна !!! и как я после этого ? я жестокий ? да я просто несчастный , бедный человек!!!

37

Caa написал(а):

, моралист вы наш  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

Я не моралист, просто не надо искажать факты. Брак есть брак, сожительство есть сожительство. Вещи разные , отличающиеся друг от друга.

38

Mr White)) написал(а):

Брак это когда расписаны и проч., а не так , когда просто совместное проживание.

точно! никогда об этом не задумывалась

Caa написал(а):

мне кажется, они всё же у каждого свои.. я вот писала что то общее, по разным темам. в надежде, что кому то пригодится, кому то именно это подойдет, отзовется в нем. а частности писать.. не вижу смысла честно говоря. это всё интуитивно лично для себя подбирается. ну вот к примеру, когда мне очень страшно было выйти из дома, я под одеждой оставляла домашнюю одежду)) такие шелковые маечку и шорты)) лично мой психологический приём)) как будто я всё еще дома, где спокойно и безопасно - беру частичку чего то домашнего с собой)) но кому такие приемы могут пригодиться кроме меня самой)))))))

это вы зря, я вот например, готова все способы испробовать в поисках своего) а мечта моя совсем личная, не хочу раскрывать, но связана с постоянными путешествиями по миру. я уже пару раз была за границей, мне там легче дышиться и никакой сф и рядом не было, ходишь улыбаешься)))

39

pobarabanus
это вы все переврали, таким уничижительным тоном отзывались об икре, хоть тут же и стали отмазываться в этом, вы стали заигрывать с Вонгавонгой, что бы насолить мне и вызвать ревность, вы затеяли эти политические игры, бросив болото, вы преследовали меня по разным темам, выискивая, где бы укусить меня побольнее, моё несогласие с вами в дураццкой политике разозлило вас, хоть вы и делали вид что вы такой понимающий и демократичный, но вы начали свои преследования меня по политическим мотивам. да вы просто тиран, жестокий диктатор, вы хотите что бы я шла не рядом с вами, а волочилась в цепях за вашей ногой! если вы и несчастны, то виноваты в этом только сами! научитесь сначала простой любви, без политики и всяких экивоков, как вот делают это к примеру лягушки!! вы умеете как лягушки?! нет нет и нет!

40

alena-leo написал(а):

точно! никогда об этом не задумывалась

это вы зря, я вот например, готова все способы испробовать в поисках своего) а мечта моя совсем личная, не хочу раскрывать, но связана с постоянными путешествиями по миру. я уже пару раз была за границей, мне там легче дышиться и никакой сф и рядом не было, ходишь улыбаешься)))

Все фобы - за границу!

41

Caa написал(а):

pobarabanus
это вы все переврали, таким уничижительным тоном отзывались об икре, хоть тут же и стали отмазываться в этом, вы стали заигрывать с Вонгавонгой, что бы насолить мне и вызвать ревность, вы затеяли эти политические игры, бросив болото, вы преследовали меня по разным темам, выискивая, где бы укусить меня побольнее, моё несогласие с вами в дураццкой политике разозлило вас, хоть вы и делали вид что вы такой понимающий и демократичный, но вы начали свои преследования меня по политическим мотивам. да вы просто тиран, жестокий диктатор, вы хотите что бы я шла не рядом с вами, а волочилась в цепях за вашей ногой! если вы и несчастны, то виноваты в этом только сами! научитесь сначала простой любви, без политики и всяких экивоков, как вот делают это к примеру лягушки!! вы умеете как лягушки?! нет нет и нет!

согласна! только хотела написать, что какую демократию может диктатор построить

42

alena-leo так ищи мужа в германии  для консультации обратись к Sia

43

Caa написал(а):

pobarabanus
это вы все переврали, таким уничижительным тоном отзывались об икре, хоть тут же и стали отмазываться в этом, вы стали заигрывать с Вонгавонгой, что бы насолить мне и вызвать ревность, вы затеяли эти политические игры, бросив болото, вы преследовали меня по разным темам, выискивая, где бы укусить меня побольнее, моё несогласие с вами в дураццкой политике разозлило вас, хоть вы и делали вид что вы такой понимающий и демократичный, но вы начали свои преследования меня по политическим мотивам. да вы просто тиран, жестокий диктатор, вы хотите что бы я шла не рядом с вами, а волочилась в цепях за вашей ногой! если вы и несчастны, то виноваты в этом только сами! научитесь сначала простой любви, без политики и всяких экивоков, как вот делают это к примеру лягушки!! вы умеете как лягушки?! нет нет и нет!

о икре я высказался после демократии ! но дело совсем не в икре и вы прекрасно знаете !  когда вы меня фактически бросили оставили на растерзание местным тролям которые меня возненавидели ! вы же прекрасно знали что меня растерзают всякие местные бреи капельки и прочие но вы решили подлить масла в вогонь и начали им помогать как только они встали против меня и демократии ! в чем моя политика была дурацкая ? вы даже ниразу неаргументировали ! я хотел выборы модератора ! и всегото ! мне вообще может и ненадо и все я просто знаю что это демократия когда проходят выборы и выбирают почестному ! я просто честный человек ! а вы все поняли по своему понялим что я какойто тиран и прочее ! да я никогда небыл тираном ! я только с демократией ! и икра тут непричом я так только сказал неизза икры а просто я обиделся после того как вы меня бросили одного беззащитного на растярзание местным бреякапелькам  хоть я и с ними справился конечно ! благодаря тому что мне помогли другие например вонгавонга ! я и лично с ними бы справился в одиночку ! но я просто неожидал что вы так встаните на их сторону хотя до этого я уже думал что болото это именно то что связало нас навечно !!!!

44

sbr783 я не ищу мужа

anvarius отличный лозунг) на нынешнем месте все пропитано нашими переживаниями, якори везде, я после поездок, просто подъезжая к городу реву, настолько меня тошнит от обстановки, хотя ведь место не плохое

45

pobarabanus
Вы! Бросили! Болото! Ради! Политики! Как! Вы! Смели! Заниматься! Чем то! Кроме! Болота!?
вы предатель!
конечно я должна была попытаться вернуть вас на путь истинный, что бы вам там сразу показали в вашей политике что вам там не место, и что бы вы на болото вернулись. но нет. вам нужно было непременно сыграть в депутата до последнего, пока вас совсем не заарестовали с вашей политической темой.
а вот теперь и сидите у разбитого корыта, будете знать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  испортили жизнь и себе и мне, вот до чего ваше честолюбие вас довело((( а я теперь тоже должна страдать почемуто где справедливость(((
alena-leo
простите что в вашей теме скандалю, меня прорвало, ну вы по-женски надеюсь меня поймёте  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

46

alena-leo написал(а):

я уже пару раз была за границей, мне там легче дышиться и никакой сф и рядом не было, ходишь улыбаешься)))

так если тебе хорошо за границей почему бы не свалить туда на пмж

47

pobarabanus написал(а):

бреякапелькам

О, благодарю покорно. Прямо польстили моему извращенному сознанию :3

pobarabanus написал(а):

хоть я и с ними справился конечно !

Давайте это отметим! Всем напитков, хороших и разных!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

48

sbr783 написал(а):

так если тебе хорошо за границей почему бы не свалить туда на пмж

я собираюсь к концу года, но деньги мне надо заработать тут, и потом проблема то не денется никуда, а планы у меня большие, вот и ищу способы

49

sbr783 написал(а):

alena-leo так ищи мужа в германии  для консультации обратись к Sia

неужели плохая идея для того чтоб перебраться на пмж за рубеж м?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

50

sbr783
она же написала что не хочет замуж. хочет самостоятельно уехать, сама. это совсем разные вещи - уехать самой и уехать замуж. и кстати первое похвально весьма.

51

Caa написал(а):

pobarabanus
Вы! Бросили! Болото! Ради! Политики! Как! Вы! Смели! Заниматься! Чем то! Кроме! Болота!?
вы предатель!
конечно я должна была попытаться вернуть вас на путь истинный, что бы вам там сразу показали в вашей политике что вам там не место, и что бы вы на болото вернулись. но нет. вам нужно было непременно сыграть в депутата до последнего, пока вас совсем не заарестовали с вашей политической темой.
а вот теперь и сидите у разбитого корыта, будете знать    испортили жизнь и себе и мне, вот до чего ваше честолюбие вас довело((( а я теперь тоже должна страдать почемуто где справедливость(((

болото я никогда небросал !!! вы несмеете так говорить !!! этого небыло !!! потомучто болото мне важно !!! я только опустил руки после того как узнал что можно вот так вот меня бросить в самый трудный момент ! я ели выжил вообще !
все началось раньше !!! еще до демократии ! ее еще небыло когда уже были первые тревожные звоночки !!! мне понравилась икра и все что вы рассказывали про болото я хотел там очутиться с вами и уже думал как я там буду строить дом потомучто хотел там жить и исследовать ! снимать передачи про болото как натуралист и отправлять в интернет !!! но стоило у меня спросить простой научный вопрос как икра на вкус как вы сразу взъелись на меня и разозлились ! хотя сами прекрасно занете что эту икру едят французы и в моем вопросе небыло ровным счетом ничего такого !! но вы все както подумали иначе и решили и обвинили меня в тролинге хотя я до этого уже готов был ехатьс вами на болото потомучто так хотел я знал что тут больше никто и никогда кроме вас ненапишет про болото потомучто они незнают что это такое они незнают болота ! а вы знаете ! вам оно нравится и оно нравится мне ! но вы сказали что я троль и болото это тролинг ! я был в депресиии и ужасе я незнал что мне делать у меняч опускались руки ... только тогда я решил заняться демократией потомучто я должен был както выйти из своего ужасного состояния ..я думал что болото для вас неинтересно что я трольи я был в ужасном состоянии мне просто пришлось занятьсся демократией и всем этим ... но и атм вы на меня накричали и поддержали местных тролей хотя их за тролей несчитаете а они везде гадят ! я сам видел как они гадят где попало и это нормально их никто неупрекает ! а как только я спросил как икра на вкус я сразу троль ! я обиделся тогда очень,..... я был в печали очень долго и незнал как мне былть дальше.... у меня опустились руки....

52

Caa написал(а):

кстати первое похвально весьма.

а кто спорит но второе проще  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

53

pobarabanus написал(а):

болото я никогда небросал !!! вы несмеете так говорить !!! этого небыло !!! потомучто болото мне важно !!! я только опустил руки после того как узнал что можно вот так вот меня бросить в самый трудный момент ! я ели выжил вообще !
все началось раньше !!! еще до демократии ! ее еще небыло когда уже были первые тревожные звоночки !!! мне понравилась икра и все что вы рассказывали про болото я хотел там очутиться с вами и уже думал как я там буду строить дом потомучто хотел там жить и исследовать ! снимать передачи про болото как натуралист и отправлять в интернет !!! но стоило у меня спросить простой научный вопрос как икра на вкус как вы сразу взъелись на меня и разозлились ! хотя сами прекрасно занете что эту икру едят французы и в моем вопросе небыло ровным счетом ничего такого !! но вы все както подумали иначе и решили и обвинили меня в тролинге хотя я до этого уже готов был ехатьс вами на болото потомучто так хотел я знал что тут больше никто и никогда кроме вас ненапишет про болото потомучто они незнают что это такое они незнают болота ! а вы знаете ! вам оно нравится и оно нравится мне ! но вы сказали что я троль и болото это тролинг ! я был в депресиии и ужасе я незнал что мне делать у меняч опускались руки ... только тогда я решил заняться демократией потомучто я должен был както выйти из своего ужасного состояния ..я думал что болото для вас неинтересно что я трольи я был в ужасном состоянии мне просто пришлось занятьсся демократией и всем этим ... но и атм вы на меня накричали и поддержали местных тролей хотя их за тролей несчитаете а они везде гадят ! я сам видел как они гадят где попало и это нормально их никто неупрекает ! а как только я спросил как икра на вкус я сразу троль ! я обиделся тогда очень,..... я был в печали очень долго и незнал как мне былть дальше.... у меня опустились руки....

Хватит флудить уже  и пусозвонитьhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

54

pobarabanus
конечно, я уже не доверчива, и как испуганная лань дрожу от всяких троллей. о, я так давно искала того кто любит болота, но всякий раз, поверив, только напрасно тратила время жизни, и моё сердце уже итак разбито ведь я уже отчаялась найти что то настоящее. а вы как настоящий мужчина могли бы проявить чуткость мудрость тактичность но нет вы холодный и злой такой же как и всееееее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
наверное тоже нужно за границу... может там есть чуткие люди которые любят болота(
больше с вами не стану спорить, я сделала о вас выводы.
и тему чужую забивать своими раздорами негоже (

55

Я не могу это читать.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

56

pobarabanus написал(а):

я сам видел как они гадят где попало и это нормально их никто неупрекает !

Предлагаю вам создать противотроллиную дружину - будете ходить веселой гурьбой, выслеживать троллей и стучать им линейками по загадочным местам.

57

alena-leo
вот кстати, никогда не касалась этой темы. а вы наверное продумывали.. если ехать одной, то можно получить же визу только на временное пребывание, да? а как потом там закрепиться. ну, какие вообще там порядки по поводу эмигрантов? и какую страну вообще планируете посетить ?

58

Caa
я на вас зла недержу и никогда недержал ... мне просто больно ... мне просто страшно....я тоже виноват гдето я неспорю... конечно я наверное сделал много ошибок и чтото неправильно... но это только по своей глупости и от того что мои руки опустились тогда и я просто незнал как выпутаться и справиться.... это было больно... это было страшно....мне  больно обидно  за себя за то что я наделал ошибок .....
знайте ! мне теперь незаснуть...у меня слезы на глазах ...и мне больно ... ... возможно мне прийдется проплакать всю ночь в мою маленькую подушку .....

59

sbr783 написал(а):

неужели плохая идея для того чтоб перебраться на пмж за рубеж м?

не плохая, но не моё, не хотелось бы сидеть на шее у какого-то незнакомого человека и от него зависеть, тем более страна чужая. как то я недоверчива в этом плане. В общем по моим подсчетам у этого варианта больше минусов

Caa написал(а):

alena-leo
вот кстати, никогда не касалась этой темы. а вы наверное продумывали.. если ехать одной, то можно получить же визу только на временное пребывание, да? а как потом там закрепиться. ну, какие вообще там порядки по поводу эмигрантов? и какую страну вообще планируете посетить ?

все зависит от того куда, планирую начать с безвизовых стран, их много, но там тоже время пребывания разное, но всегда можно выезжать в соседнюю страну, а потом делать заново, там это просто штамп на границе, без проблем или покупать (только тсс мне уже предлагали что-то вроде регистрации на несколько лет). у меня есть наметки куда, окончательно не определилась, сразу могу сказать, что в какой нибудь спокойный городок на берегу моря или океана на несколько месяцев, потом дальше, список у меня большой, если налажу свою работу по удаленке, то будет шикарно)))

60

вот .... вся их сущность !!! свалить за бугор !! к богателнькому дядьке ! гнать вас метлой !

Отредактировано pobarabanus (23-05-2013 22:41:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно