Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Блин, что же делать.


Блин, что же делать.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не  хочу  я  умирать   ребята.  Как же  мне  сдать  эти  грёбанные   зачёты и  экзамены,  они  все ничтожны  для  моего  Великого  Разума,  но я боюсь  появляться в  универе,  страх  унижения  что  меня  все  осмеют  и  меня   дейтсвительно  осмеют, вы  скажете, ну  иди  и  сделай, либо  сдохни, да  знаю  сам,  знаю,  но  как  же  это  трудно.  Я  НЕ ХАЧУ  УМИРАААААТЬ,  АХАХАХХАААА, точнее  хочу,  но  пистолета нет,  а  на  остальное  я  не решусь,  чёрт  подери,  что  же деелать, хны-хныы..
Что  делать?  Пришлите  мне  пистолет,  люди-добре,  пожалуйста,  умоляю  пришлите,  шесть  тыщ,  плачу)  Серьёзно.
Приезжайте я  адрес  скажу  и  пью  ваши  таблетки  либо стреляюсь  и  вы  у  меня  мертвого  берёте  шесть  тыщ.  Блин, так  вы  ж  снотворное  подсунете..  Только  пистолет  или  ружьё тогда.
Сдать  бы  эти зачёты  грёбанные, ничтожные  а  потом  перейти  бы на  заочное,  мля.  Или  уехать  в другой  город устроиться  грузчиком,  дворником, фиг  знает.. 
И  потихоньку  похищать  котов  девок.

2

Тачка  подьехала,  девка  уехала  старых  резвить  мужикоооооов!  Ааааа,  и  самогон  не пила  и  димидрол  не  пила  и гадость  в рот  не  бралааа, а-а!

3

да вы образумились я смотрю? сдавай зачёты, если не сдашь - можешь тогда уже кончать с собой...

Призрак Стима написал(а):

Не  хочу  я  умирать   ребята.

вот и зачем двухстволка? захотел Куртом Кобейном побыть?)))

4

Жа  я  хочу  кончить!  Но  не  знаю  как!

5

Призрак Стима написал(а):

Жа  я  хочу  кончить!  Но  не  знаю  как!

послушай песню "Noize MC - суицид"

Отредактировано зомби-робот (18-05-2013 21:20:36)

6

Да  ты  лучше  способ  подскажи  а  не  песенки   свои.

7

Призрак Стима написал(а):

Да  ты  лучше  способ  подскажи  а  не  песенки   свои.

мой тебе совет, бросай эту хрень - ведь всё равно ты не сможешь этого сделать, ты слишком слаб, ты нытик, извращенец и лентяй. у таких людей никогда не получается довести это дело до конца. Но если ты не послушаешься тогда бей головой о ближайшую стену до победы. - идеально подходящий для тебя способ. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

8

ЧТО?  ПОДСКАЗЫВАЙ  СПОСОБ!  ЖАЛКИЙ  ЧЕЛОВЕЧИШКО!   

Знаешь,  сегодня   сгинули  трое  котят! И  виновник  этому  -  Я!

Ты  пойми  Я  НЕ МОГУ  ЖИТЬ.  Отец  задодбал. Я  очень  хочу, но  не  могу жить!

9

наоборот, ты очень можешь, но не хочешь жить...и хватит убивать котят, убивай бомжей - переходи на более высокий уровень, а там и до славы джека потрошителя недалеко.

10

Да,  не  хочу,  потому  что  меня терроризирует  отец.  А  ты, этого  не  понимаешь.  Обыватель.

11

ОООО,  ОТВЕТЬ  ЧТО  ВАМ  МЕШАЛО  ПРОЗРЕЕТЬ?

12

Автор если бы ты хотел умереть ты бы умер. Но есть одно большое НО...

13

Почему отказался от голодовки на воде? Через 3 дня перестанешь чувствовать голод, и будет уже несложно.
Или выучись на кого-нибудь и уйди из семьи.

Отредактировано 1492 (18-05-2013 22:02:19)

14

Голодовки. Легко  сказать.  Ага,  млять.  Большое  но.  ПРИШЛИТЕ  МНЕ  ЯД!  ПОЖАЛУЙСТА!

15

Userock написал(а):

Автор если бы ты хотел умереть ты бы умер. Но есть одно большое НО...

Ты можешь боль причинить котенку?!... Попробуй причинить боль тигру или льву своими ручками) Будет тебе смерть как ты хотел) Или тебе слабо? Примечание чтобы убить льва недостаточно выстрелить обойму патронов пистолетных даже в голову... Смерть может и наступит но если лев будет рядом прежде смерть настигнет тебя) Попробуй и будет тебе уникальный способ суецида)

16

Ху, блин.  Так  и  знал.  Говорили  мне  уже  такое  всякие  неразумные  обезьяны. Зачем?  Лев  сильнее  меня.
А  кот  слабее.  Значит Я - кошачий  Бог.  И  не  собираюсь  посягать  на  тех  кто  обладает  большей  физической  силой.

17

Призрак Стима написал(а):

Голодовки. Легко  сказать.  Ага,  млять.  Большое  но.  ПРИШЛИТЕ  МНЕ  ЯД!  ПОЖАЛУЙСТА!

Купи яд для крыс чем тебе не яд??? это -Ага,  млять.  Большое  но.- насмешило))))

18

Яд  для  крыс?  И  что -  подействует?

19

Призрак Стима написал(а):

Ху, блин.  Так  и  знал.  Говорили  мне  уже  такое  всякие  неразумные  обезьяны. Зачем?  Лев  сильнее  меня.
А  кот  слабее.  Значит Я - кошачий  Бог.  И  не  собираюсь  посягать  на  тех  кто  обладает  большей  физической  силой.

Помучай котенка в людном месте, тебе настанет п....ц

20

Призрак Стима написал(а):

Яд  для  крыс?  И  что -  подействует?

На крыс же действует... И кстати он сладкий как конфеты)))

21

Помучай котенка в людном месте, тебе настанет п....ц

Ну конечно. Сегодня вот, еле  увильнул.  Тупые обезьяны, же.   

На крыс же действует... И кстати он сладкий как конфеты)))

Не думал что  сладкий. Я  имею в  виду -  сразу же  действует? Быстро?

22

Призрак Стима написал(а):

Ну конечно. Сегодня вот, еле  увильнул.  Тупые обезьяны, же.   

Не думал что  сладкий. Я  имею в  виду -  сразу же  действует? Быстро?

Я бы сначало водки 0,5л выпил потом яд, когда похер станет... Врядли больно будет)))

23

Ладно  ребята. Ничтожные ребята.  Вы  думаете яне  смогу.  Потом  прочтёте мой  некролог.  Да,  бухать   я  умею. Но  и  жить  хотел.  Спасибо, за  совет.  Спасибо.

24

Призрак Стима написал(а):

Ладно  ребята. Ничтожные ребята.  Вы  думаете яне  смогу.  Потом  прочтёте мой  некролог.  Да,  бухать   я  умею. Но  и  жить  хотел.  Спасибо, за  совет.  Спасибо.

Прости за ранее, если мой совет тебе пожет)))

25

Ещё  совсем  малюсельнькие  ножки.. Ещё совсем  не ходит  дорожке. 

Меня твоя  рожа  бесит, если  честно.  Хочется  застрелить.  Прости,  если  умный.

26

Призрак Стима написал(а):

Ещё  совсем  малюсельнькие  ножки.. Ещё совсем  не ходит  дорожке. 
Меня твоя  рожа  бесит, если  честно.  Хочется  застрелить.  Прости,  если  умный.

Смотри я не котенок голову откручу)))

27

Застрлить  дружок..  Застрелить.  На  людей,  я только  со стволом.

28

Призрак Стима написал(а):

Застрлить  дружок..  Застрелить.  На  людей,  я только  со стволом.

У тебя его нет че забыл?! только бедных котят умеешь обижать Чмо...

29

Userock написал(а):

У тебя его нет че забыл?! только бедных котят умеешь обижать Чмо...

Поскольку все проблемы находятся в реальности под номером 2, очевидно тебе нет смысла бояться пистолета.
Пуля тебя не возьмёт.

Отредактировано 1492 (18-05-2013 23:09:26)

30

Вернулся  с  прогулки..  Одному   голову  открутил.. ГОЛОВУ   ОТКРУТИЛ!  АХАХА..

Невероятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Блин, что же делать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно