Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Предлогаю перейти в другую жизнь.


Предлогаю перейти в другую жизнь.

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Дорогие социофобы ,так как в этой жизни у многих из нас все плохо ,предлогаю перейти в другую жизнь,я не имею в виду суицид.
Многие из вас закидают меня яйцами ,но все же может кому-то помогу советом.
Я человек увлекающийся эзотерикой .год назад ,наткнулась на такое понятие как астрал.
Предлогаю этому научиться и жить ночью счастливой жизнью.
Вы не думайте ,я не рекламирую никакие книги,просто надеюсь ,что кому - нибудь поможет мой пост.
У меня уже кое что получается,за год я бы многому научилась ,если бы не была занята а так я выходила всего раз 50 за год ,даже наверное меньше,этому можно научиться примерно за неделю.
Пыталась побороть там социофобию,просто подходила к людям и знакомилась ,но так как я еще можно сказать новичок ,меня быстро "выкидывало".
Обычно я там ем),целуюсь с мужчинами с экрана),да и не только целуюсь... ,ну и летать научилась.Как я поняла возможностей масса.За год мождно намного большего добиться ,просто как я уже писала ,была занята ,да и вообще я ленивая.
Ну что ж ,можете кидаться)

31

hasaderta, в астрал правда не выходила, поняла что страшно как то это..  лучше уж после смерти в другой мир.. А это ты на фотке ? А ты пытаешься экстрасенсорные способности развивать или с духами общаться..
я люблю смотреть передачи ,где выступают очивидцы всего такого..
добавляйтесь  мне в скайп owl-2-7

Отредактировано Севастьяна (17-05-2013 21:31:16)

32

Севастьяна написал(а):

hasaderta, в астрал правда не выходила, поняла что страшно как то это..  лучше уж после смерти в другой мир.. А это ты на фотке ? А ты пытаешься экстрасенсорные способности развивать или с духами общаться..
я люблю смотреть передачи ,где выступают очивидцы всего такого..
добавляйтесь  мне в скайп owl-2-7

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 21:31:16)

Мне очень нравится эзотерика,нарвится по кладбищам ходить(только ничего плохого не подумайте)просто очень хочу увидеть призрака,пока безуспешно ,но знаю,что развить способности можно ,например как экстрасенс Виталий Гиберт ,сам из себя вылепил человека нового поколения.раньше пыталась 3 дня учиться телекинезу ,сначала думала получилось а потом оказалось это от ветра мои листочки двигаются.
Я сейчас практикую ,набор энергии в анахату(чакру) и моделирование будующего нравится.Получается на личном хорошо а вот в финансовом ,как-то не очень.)
А какие передачи нравятся?Практиковала что-нибудь?

33

hasaderta написал(а):

ну если решитесь ,почитайте М.радугу ,но хочу предупредить ,во многих случаях ,после прочтения такой литературы ,в ближайшие 2-3 дня ,может случиться первый выход или осознанный сон,даже если Вы не будете делать никаких техник.

А с чего вы взяли что такое может быть от прочтения? Я тоже не раз слышал и читал о таком  про то, что от прочтения уже могут начаться видения и проч.

34

hasaderta написал(а):

Мне очень нравится эзотерика,нарвится по кладбищам ходить(только ничего плохого не подумайте)просто очень хочу увидеть призрака,пока безуспешно ,но знаю,что развить способности можно ,например как экстрасенс Виталий Гиберт ,сам из себя вылепил человека нового поколения.раньше пыталась 3 дня учиться телекинезу ,сначала думала получилось а потом оказалось это от ветра мои листочки двигаются.
Я сейчас практикую ,набор энергии в анахату(чакру) и моделирование будующего нравится.Получается на личном хорошо а вот в финансовом ,как-то не очень.)
А какие передачи нравятся?Практиковала что-нибудь?

Эх, пожалеете потом чувствую об этом всем.

35

Мда.  Осознанные сны, я так понимаю,  это  вы  тут  астралом назвали.
Неважно,  неважно,   разумеется,  это  разные  вещи,  есть  астрал,  а  я просто  не  понимаю.
Читал  я  радугу  между  делом.  Школу  даже  держит  надо  же.

У  меня  врождённый  дар   ко  всему  этому.  Задолго  до  появления  инета  и   возможности   что-то  узнать,  я  летал  во  сне, смотрел  в  зеркала,  видел  там  чудовище,  визжал, убегал  от  каких-то  зелёных  стражей  с  красными  глазами, но  всегда быстро  вылетал  из-за  страха.
Я  очень  гордился,  думал  что  это  только  у  меня,  что я  избранный.  Два   раза   просыпался  и минут  пять  не мог  пошевелиться, потом  сказал  родителям  они  как  всегда  вяло  послали  меня,  сказав  что я выдумываю,  меня  это дико взбесило.

И  тут   на  тебе  -  в  17  лет  я  перестаю  верить  в  бога  и сны  довольно  быстро   исчезают. Дело  в  том   что я перестал  думать  о  нежности, меньше  стал  о ней  размышлять.  О  нежных  материях,  так  сказать.  Стал  думать  о грабежах,  представлять  себя  маньяком.  Я  больше  не  был  странником  спасающим  принцесс  в  башнях  злого  колдуна,  я сам  стал  этим  колдуном,  или  даже  грубым  троллем,  дубиной  выпускающим  принцессам  мозги. 
Интуитивно  я  понял, что  это  и  стало  причиной. Но  мне  было   всё равно.  Надобность в  этих  ощущениях  уже  исчезла.
Помню,  не  мог  там  никому  в  глаза  посмотреть.  В  глаза  и зеркала.  Сразу  страшно  становилось.  Но  потом  сумел  посмотреть  в  зеркало. Этого  уродца  же  создавал  мой  мозг  я  смог его убрать.  Это  всё  примитивные  барьеры  разума  наверное,  но я  не  стал  просто  слишком  углубляться.

36

hasaderta написал(а):

нравится по кладбищам ходить(только ничего плохого не подумайте)

вот это самое интересное на самом деле. я еще на болоте искал както привидений.. вообще вот они есть ...если просто техника позволяет можно засекать . а можно просто чувствовать без техники .вообще некромантия может чемто таким может нравится ?.. .чернокнижество...оккультизм... вообще вот что помрачнее если -  то это лучше ....а светлое скучно . вообще магия колдовство знахорство это все классно потомучто я даже помнюиз сказок баба яга например . когда я в детствечтото читал то мне нравились баба яга кощей бесмертный маг и знахарь урфин джюс и другие .. это все великие персонажи и люди.

37

и по кладбищам если оно старое то так вообще там можно хорошо отдохнуть посидеть подумать ..это же вечность . там кстати атмосфера вот я как помню что постоянно шорохи какието то еще чтото .. это все впечатлило... а еще есть мавзолеи старые ..я непосещал а только разрущенное чтото кирпичное посещал но то был немавзолей.. а если мавзолей то там тоже интересно потомучто можно увидеть мрачные стены мавзолея или алтаря. вдохнуть воздух вечности и окунутся в безмолство гробниц .


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Предлогаю перейти в другую жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно