Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Стараюсь придерживаться ЗОЖ, но без конфет не могу)))). Вообще, раньше ходила на танцы, потом бросила (бальные танцы бррр), щас в зал хожу. Пробовала дома - лень сильней меня, уж лучше где-то. Ну а так: ем каши, творог, фрукты (редко), супы, хлебцы (круглые самые классные https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  ). Ну и после 6-ти мой рот закрыт)).

122

Caa написал(а):

ганс
теперь наверное не сможешь есть никакую курицу))
я так холодец уже лет 15 не ем)))))))

Во, обожала шоколад белый с миндалем ммммм, траванулась как-то им и все, не лезет! Хотя и хорошо, вредный, да и дорогой, собака https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  . А сухари уже лет 8 не ем, та же история...

123

fkogjfkljhklkgo написал(а):

обожала шоколад белый с миндалем ммммм

а я с кокосом, тоже теперь смотреть не могу на белый шоколад вообще  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

124

Caa написал(а):

ганс
теперь наверное не сможешь есть никакую курицу))
я так холодец уже лет 15 не ем)))))))

Меня в детском саду заставили есть винегрет через силу, у меня он не лез в рот, рвало обратно, но всё ровно накормили. Ночью меня отвезли в реанимацию с тяжелым отравлением, с тех пор от одного вида винегрета рвотные позывы.

Где-то два года назад тоже траванулся курицей. Не мог не то что есть, даже от вида рвало, но сейчас уже год как ем курицу снова.
Еще однажды нашел мокрицу в жареной цветной капусте, долго не мог запах цв. капусты выносить, но сейчас ем после того, как тщательно проверю вилкой каждый кусочек)

125

Caa написал(а):

теперь наверное не сможешь есть никакую курицу))

Смогу. Просто буду тщательнее проваривать. Я уже много раз травился, у нас в городе до сих пор есть подпольные цеха по перебивке этикеток, сроков хранения и т. д.. Раньше они работали в три смены и брали на работу еще не всех подряд :) моей матери эту работу предлагали.
Сколько же раз я травился, уже не сосчитать. СРК - мой верный спутник до конца жизни. Однажды чуть не умер, но успел сделать себе промывание. Сейчас, уже к отравлению готов, есть нужные лекарства в доме и отличный опыт, уже знаю по ощущениям - траванулся или нет. Главное не впасть некое бредовое состояние когда вроде не спишь, но и не бодрствуешь - настоящий ад, и на помощь не позовешь и сам себе не поможешь, лежишь и умираешь в адовых муках. В принципе уже оклемался :)  Жизнь продолжается.

Сейчас у меня боязнь есть что-либо вообще. Буду спокойно худеть. Может поем сырой капусты она сейчас в тему ляжет.

126

Жалкие людишки,думают прожить долго и вздравии.А  я вот хочу ловить кайф,хочу ощучить настоящее безумие,но не знаю как,алкоголь тяжело идёт,даже не знаю что пить.Даже старое пиво хреново идёт,животные позывы на спирт.

127

Мне кажется, хоть организм человека и сделан так, чтобы предупреждать о том, что можно и что нельзя, он дает сбои. Я, например, всё время хочу какой-нибудь химии. Пускаю слюни, вспоминая растворимые соки юппи и зуко. Или жевательный мармелад! Слышал от фасовщика, ненавидит этот мармелад за то, что если он долго залеживается на витрине, то приходится перефасовывать. Пластиковые подложки растворяются. Или маринады всевозможные! Да я даже рассол от них выпью с удовольствием. Привет гастрит! Вряд ли организму не хватает чего-то из этих продуктов. Что же ему нужно?
Но, например, свою непреодолимую тягу к морской капусте я могу объяснить. Там йод, ок. И не могу объяснить отвращение ко всем кисломолочным продуктам. Да и ко многим молочным. Воротит от мороженого. Кажется, что оно жирное. Вот же? Грызу фруктовый лед.
Сейчас наступит пора огурцов и помидоров. И питание можно будет назвать здоровым. Точней – не вредным. Буду на одних салатах.
А с остальным… я на свежем воздухе то почти не бываю. Какой уж тут зож?
Хотя! Есть у меня короче за диваном 2 стопки книг перемотанных скотчем. Килограмм этак по 6-7, не знаю точно. В основном учебники по истории, чтоб тяжелее казалось. Когда мне кажется, что я скоро забуду, как ходить, беру их подмышку и приседаю, хах. Если мышцы на ногах болят, значит, они на месте. Это всё!

128

Бл с телефона не удобно писать..Сраное пиво,а не старое.

129

ганс написал(а):

Самое время поговорить о здоровом образе жизни. Физкультура и спорт сейчас очень актуальная тема, осенью и зимой всем будет насрать, но сейчас - актуальная  Поговорим об этом. Кто и чем занят, кроме просиживания попы перед компом? Делимся советами. Ну и все такое на эту тему. Отредактировано ганс (2013-05-17 12:30:55)

С пол года отказалась от всех  продуктов, содержащих искуственный сахар.

Сладко

http://radymo.com/_nw/15/67496759.jpg

Чем заменила сахар? Очень просто-финики.

Финики

http://znamus.ru/img/page/2008-05-22/finik/72519633.jpg

А мое любимое блюдо-это салат по греческий

Греческий салат

http://ovkuse.ru/img/food-pictures_448ab7dc.jpg

. С тех пор, как попробовала его в первый раз в ресторане 10 лет назад , теперь готовлю его сама с греческим сыром "Фета". Когда идешь по улицам Турций и Греций, то можно понаблюдать, как  и чем питается простой народ: они нарезают много овощей : помидоры с огурцами и обязательно очень много сыра "Фета" (не знаю как его называют в Турций) и заливают оливковым маслом ( или нет, потому что они завтракают/обедают на свежем воздухе).
А на счет спорта: гуляю в нашем маленьком парке, с удовольствие бегала бы , но не хочется переодеваться в спортивную одежду, поэтому просто гуляю.

Отредактировано Sia (05-06-2013 12:40:06)

130

ганс
нифигасебе, вот это у тебя отравления... что то уж очень жестко. я после отравления восстанавливаюсь на овсянке без ничего)

existence написал(а):

хочу ловить кайф,хочу ощучить настоящее безумие

хошь отсыплю))

satellite написал(а):

за диваном 2 стопки книг перемотанных скотчем

это надо запомнить, если буду когда нить писать книгу, припишу какому нить персонажу) сочно)))

131

Не пью, не курю. Занимаюсь домашними тренировками,  фитнес постоянно, это высокоинтенсивный тренинг, по протоколу Табата, силовые треньки. Еще закаляюсь)))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  принимаю контрастный душ.  Дома всегда приоткрыты окна- очень свежо! Питаюсь хорошо, учусь готовить разнообразные блюда, жирное-жаренное по минимуму, берегу желудок) Еще самомассаж, аутотренинг, мышечная релаксация, медитация, танцую))
ЗОЖ - это гармония души и тела. Еще рисую)) Меня это расслабляет.

Отредактировано Цветочек (05-06-2013 15:11:14)

132

Цветочек написал(а):

Не пью, не курю. Занимаюсь домашними тренировками,  фитнес постоянно, это высокоинтенсивный тренинг, по протоколу Табата, силовые треньки. Еще закаляюсь))))   принимаю контрастный душ.  Дома всегда приоткрыты окна- очень свежо! Питаюсь хорошо, учусь готовить разнообразные блюда, жирное-жаренное по минимуму, берегу желудок) Еще самомассаж, аутотренинг, мышечная релаксация, медитация, танцую))

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  какая девушка! и чо я не мужыг )))

133

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  Caa

134

existence написал(а):

Жалкие людишки,думают прожить долго и вздравии.

во-во.
смешно

135

existence написал(а):

Мы видимо в разных странах живём,даже в 90-е шанс нарваться на огнестрел был мал,мы же не в штатах всё-таки..Сейчас даже травматика редкость,те случаи по тв и на ютубе это капля в море битв,которые происходят каждый день в рукопашную.

))ок.наверное я не очень понятно написал.смысл какой я вкладывал.вот один парень поставил себе удар(он так думает,молотит по груше)но в случае конфликтной ситуации поднять камень с земли и дать в лоб противнику он не готов,осознавая последствия,тоесть он ориентирован на оборону а не на наступление.как сказать то.на то что бы выйти из конфликтной ситуации с минимальными потерями.а его оппонент он не качается не пинает грушу,но планка у него поехала.он сначала делает,а потом думает.он просто разбивает бутылку и пыряет.сходу.про нож уж вообще молчу.сзади подойдут и засадят.и все.большой привет.
я думаю понимаю что вы хотите сказать,что при прочих равных в схватке вы пинающий грушу,подготовленный-победитель,и,я,не пинающий ее,неподготовленный-проигравший.это логично,но в теории.а на практике...а на практике,все будет иначе.соперник не будет вести себя как груша...ну я бы во всяком случае не стал бы так себя вести))к слову сказать и разбитой бутылкой орудовать я бы не стал)впрочем это зависело бы от обстоятельств...к чему я...если вы так ставите вопрос,то ок))я не спорю))
90 я видел мелким,но думаю что представлений о порядочности чести и достоинстве в те лихие годы было значительно больше,чем сейчас.в современной россии,в которой,живу я)

Caa написал(а):

какая девушка! и чо я не мужыг )))

супер конечно)))да еще и загоревшая и отдохнувшая после моря то)))ммм.тока ето.а где тут

Цветочек написал(а):

Занимаюсь домашними тренировками,  фитнес постоянно, это высокоинтенсивный тренинг, по протоколу Табата, силовые треньки. Еще закаляюсь))))   принимаю контрастный душ.  Дома всегда приоткрыты окна- очень свежо! Питаюсь хорошо, учусь готовить разнообразные блюда, жирное-жаренное по минимуму, берегу желудок) Еще самомассаж, аутотренинг, мышечная релаксация, медитация, танцую))
ЗОЖ - это гармония души и тела. Еще рисую))

ну в таком графике))плотном))место для мужа+бытовые всякие дела?с таким расписанием то работу не всунуть)))какой уж тут борщ)))а ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))
но вообще цветочек,ты крута!)да здравствует протокол Табата)))

hyvin написал(а):

во-во.
смешно

сам себя процитирую)))что при прочих равных у людей которые "правильно"питаются больше шансов прожить подольше чем у тех кто виски по утрам и книжки на диване)))я например не с целью дожить до 100 лет так делаю,а просто охота как можно дольше ко врачам не бегать и не мучиться от проблем со здоровьем+"товарный вид".знаю знаю,но может всетаки...ну хоть кто нить соблазнится?...)))

136

wongawongue написал(а):

а где тут
ну в таком графике))плотном))место для мужа+бытовые всякие дела?

девушкой надо восхищаться, и быть счастливым от того, что у тебя такая есть и ты имеешь счастье на неё смотреть. а дела свои сам делай, на то ты и мужик царь зверей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а то всё им лишь бы

wongawongue написал(а):

через желудок

)))

137

Caa написал(а):

девушкой надо восхищаться, и быть счастливым от того, что у тебя такая есть и ты имеешь счастье на неё смотреть. а дела свои сам делай, на то ты и мужик царь зверей

как же это все таки верно подмечено!)))
классная концепция))мне нра))осталось тока найти того кто будет варить борщ и носки собирать по всей квартире)))какого нибудь волонтера может))))

138

Caa написал(а):

какая девушка! и чо я не мужыг )))

Ты би 100%  :)

139

existence написал(а):

Ты би 100%

пф) сделал открытие, капитан очевидность  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

140

я веду здоровый образ жизни! но моё здоровье не ведёт здоровый образ.

141

Caa написал(а):

пф) сделал открытие, капитан очевидность

Ну значит я узнал одним из последних как всегда  :)

142

existence
не боись) я так же как и ты - теоретик) цветочков не срываю) принципиально)) пусть их окучивают другие любители цветов, а по мне так овчинка выделки не стоит))))
пс. Цветочек, я не про тебя конкретно, не подумай) просто наш друг цветочками и розочками называет женские половые органы))))

Отредактировано Caa (05-06-2013 18:12:11)

143

niki написал(а):

я веду здоровый образ жизни! но моё здоровье не ведёт здоровый образ.

это как?)

144

не пью, не курю,не злорадствую,не не..)
а здоровье не здоровое,значит оно не ведёт здоровый образ..

145

Caa написал(а):

какая девушка! и чо я не мужыг )))

жаль я тоже не мужиг :(

146

niki написал(а):

не злорадствую

для девочки это самое главное))

147

wongawongue написал(а):

для девочки это самое главное))

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

148

niki написал(а):

это ты про себя?)))или это типа я себя пытаюсь представить в таком свете?)))

149

ганс написал(а):

жаль я тоже не мужиг

ну я то зато умею быть и джентльменом, и волшебником. им это нравится. а ты умеешь?

по теме - у меня всё болит и всё отваливается)))) я даже за компом сижу либо в позе лотоса, либо ноги на весу вытянутые)) клёво однако, начинаю чувствовать себя живой потихоньку  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

150

вообще считаю, что фобы обязательно должны следить за собой (спорт, душ, салат - именно в таком порядке https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif), если будем выглядеть хорошо то это может сгладить некоторую нашу еб*н**ость в общении (но это я на словах такой, а на деле хер простой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif ).

Отредактировано зомби-робот (05-06-2013 20:20:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно