Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Сорняки. Борьба с сорняками.


Сорняки. Борьба с сорняками.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За всех трудно говорить.... Но наверняка у вас наверное бывало что хотелось выйти на борьбу с сорняками. В свое время я припоминаю как я сножницами выбегал с утреца во двор и пытался стричь сорняки которые бывало встречались на клумбпх грядках дорогах. В действительности этот способ оказался весьма действенным в борьбе с социофобией. Вопервых убирались излишки агрессии и чувствовалась раскрепощенность что существенно облегчало существование.. поэтому я хотел бы попадробней обсудить именно соряки и все что их косается для того чтобы делиться опытам чтобы мы друг у друга учились ! Поверьте только когда мы знаем что делаем мы всегда сможем быть лучше и помогать друг другу !

2

и главное держите себя в руках и будте всегда заинтересованы старайтесь думать о том что лучше а не о том что навязывают .

3

болота,сорняки...я балдею с ваших хобби))

4

Хз,я не умею различать обычное растения от сорников,они все на одно "лицо" и все прекрасны.

5

existence написал(а):

Хз,я не умею различать обычное растения от сорников,они все на одно "лицо" и все прекрасны.

это да . но есть просто такое понятие сорняки... конечно оно спорное во многом .... но сам этот азарт когда растут сорняки на угодьях и нужно боротся за урожай или за какието другие растения .. понимаете ?... тоесть какбы сорняки нужны для азарта... это игра ! либо они нас либо мы их ! и поэтому я любил вот раньше точно с ножницами на поиски сорняков выходил ... это было интересно . я попробую позже рассказать о сорняках какие встречались !

6

некоторые сорняки съедобны. врага можно убить и съесть. по моему это прекрасно

7

только не смейтесь надо мной !! мне кажется что меня тут непонимают вообще.... изза этого грустно.

8

вот первый сорняк ... пырей . похож на пшеницу но это не так это маскировка. он ужасен и черезвычайно опасен . потомучто вредитель . но его вроде можно есть если что . он в этом плане безопасен . http://s1.uploads.ru/t/GPeKz.jpg

9

я помню как я его стриг он в этом плане довольно легко уничтожается ...однако обычно его много  и он очень навязщив и все время вырастает снова имеет регенерацию хорошую . поэтому его хорошо сначало залить ядохимекактами а только потом срубать .


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Сорняки. Борьба с сорняками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно