Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История с хорошим концом. Если кому-нибудь поможет буду рада.


История с хорошим концом. Если кому-нибудь поможет буду рада.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

pesnya.neba написал(а):

Но находясь на этом форуме, и вспоминая свои проблемы, я иногда начинаю сомневаться - а что, если СФ сильнее нас?

Зарегистрирован:
2013-04-28

32

капелька написал(а):

Зарегистрирован:
2013-04-28

да, я действительно не пояснила - находясь на этом форуме - имелось ввиду, что я читала, а не создавала темы, писала комменты и т.д. Теперь понятно, капелька?

интересно, а что значит "сторожил"?... ну это я так, о своем =)

я должна донести до тебя ещё одну информацию...
знаешь... этот форум.. можно... просматривать гостем!!! Уау!!

33

pesnya.neba написал(а):

О твоем тексте скажу только - Браво!

pesnya.neba написал(а):

_lamer
о, круто, я тоже хочу вырывать обрывки фраз из предложения

pesnya.neba написал(а):

спасибо за твой пост - буду и твои методы пробовать!

pesnya.neba написал(а):

для меня это нереально круто))) всё мы сможем))

  конечно!

 

pesnya.neba написал(а):

я иногда начинаю сомневаться - а что, если СФ сильнее нас?

pesnya.neba написал(а):

писалась тут

pesnya.neba написал(а):

и паника))а потом ступор

pesnya.neba написал(а):

Неужели я никогда не смогу показать настоящую себя перед обществом?

  можешь! уже показала ведь, ты можешь!

34

_lamer
ну так и ты себя тут не хило показываешь. да и все тут... почитай, прям души изливают. и шутят. и ссорятся. в общем то, я хочу сказать, что показывают себя без страха)))
мы же СФ, нам в инете проще, чем в реале)) может и не всем. может и не намного, но это так) не тупи))

35

pesnya.neba написал(а):

всё мы сможем

pesnya.neba написал(а):

было тяжелое детство

pesnya.neba написал(а):

вши

pesnya.neba написал(а):

Я верю что это преодолимо

pesnya.neba написал(а):

всё мы сможем

pesnya.neba написал(а):

вновь

 

pesnya.neba написал(а):

траха

pesnya.neba написал(а):

траха

pesnya.neba написал(а):

траха

pesnya.neba написал(а):

может и не всем

pesnya.neba написал(а):

но это так

pesnya.neba написал(а):

вновь

pesnya.neba написал(а):

и

pesnya.neba написал(а):

вновь

36

ахах браво) получаю эстетическое удовольствие)))) "Ламер под песней неба" это вкусно))))

37

Омикрон написал(а):

рабочие со специальностью гораздо больше получают

сразу видно ты не в теме менеджер получает минимум тысячи на три больше рабочего погляди объявления о приеме на работу я конечно понимаю что хороший опытный рабочий может получать больше чем менеджер но также хороший опытный менеджер будет получать гораздо больше

38

Неудачница написал(а):

нужно учиться и у неудачников, чтобы не повторять их ошибки.

золотые слова но увы никто не хочет учится на чужих все мечтают учится на своих ошибках https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

39

sbr783 написал(а):

сразу видно ты не в теме

везде наверное своя тема) у меня рабочие точно получают больше практически всех ИТР, и уж тем паче менеждеров.

40

sbr783 написал(а):

сразу видно ты не в теме менеджер получает минимум тысячи на три больше рабочего погляди объявления о приеме на работу я конечно понимаю что хороший опытный рабочий может получать больше чем менеджер но также хороший опытный менеджер будет получать гораздо больше

Ну, конечно, менеджер Газпрома всегда будет получать больше.
Про рабочие специальности - хороший сварщик получает 100000-150000

41

Caa написал(а):

везде наверное своя тема) у меня рабочие точно получают больше практически всех ИТР, и уж тем паче менеждеров.

открываем сайты где ищут работников и смотрим минималку  и максималку  у рабочих и у менеджеров  и все становится на свои места

42

anvarius написал(а):

ороший сварщик получает 100000-150000

где это так получают сварщики в том же газпроме?

43

sbr783 написал(а):

где это так получают сварщики в том же газпроме?

И в том же Газпроме

44

sbr783 написал(а):

сразу видно ты не в теме

  ну да. расскажи где и кем работал. и нотариально заверенную трудовую покажи.
  я работал и в офисе, и простым рабочим. тех, кто может делать всякую фигню в офисе, очень много, их перебор на рынке труда, всяких там менеджеров по клинингу, менеджеров по менеджменту и прочей куете, а вот рукастых и смекалистых людей меньше. на тех же стройках, ремонтах, вообще в рабочей области очень много денежных лазеек - там чирик, тут чирик. голь на выдумки хитра! а офисные получают много только те, кто на каком-то особом месте. большинство всё-таки обычные беспозвоночные, моллюски всякие, кальмары. ну на хрен не нужно стране столько обслуживания, продавцов долбаных, сидячих бесславных ублюдков. они же всё равно бОльшую часть времени сидят на чаттере или ещё хз где, а в рабочих, технических сферах всё-таки ты видишь что делаешь, много, мало, насколько качественно. я сам не собираюсь больше работать ни в каких офисах. только рабочка, только хардкор. как вот был наплыв юристов, потом экономистов, а щас нахер они нужны когда такая лажа.
  это в Москве только можно не мараясь работать. в Замкадье всё как и везде -
  http://s2.uploads.ru/t/OnvFB.jpg

 

sbr783 написал(а):

открываем сайты

  и больше всего кидалова на сайтах там, где написано "мэнэджэр. зарплатама 30тыщ рублэй! требуются молодые целеустремленные позитивные общительныеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  обожаю эти объявления

 

Caa написал(а):

ахах браво

sbr783 написал(а):

золотые слова

  наконец ты согласился

45

_lamer

вот почему то ты и те кто со мной сейчас пытаются поспорить вы сравниваете плохого менеджера и хорошего рабочего но почему то не думаете что полным полно плохих рабочих так давай сравнить   уровень зарплат хорошего рабочего и хорошего менеджера и тут все становится на свои места

_lamer написал(а):

больше всего кидалова на сайтах там, где написано "мэнэджэр. зарплатама 30тыщ рублэй! требуются молодые целеустремленные позитивные общительные"    обожаю эти объявления

сам понимаешь так же могут заманивать и рабочих а потом кинуть так что по объявлениям можно вычислить средние зарплаты

46

pesnya.neba написал(а):

Неудачница
ты выбрала себе не подходящий ник! У всех СФ было тяжелое детство, но большинство себя не лечат. О твоем тексте скажу только - Браво! Я сама лечусь от нее, и не собираюсь сдаваться. Я верю что это преодолимо. Но находясь на этом форуме, и вспоминая свои проблемы, я иногда начинаю сомневаться - а что, если СФ сильнее нас? Неужели я никогда не смогу показать настоящую себя перед обществом? По большому счету это же всего лишь люди. Но сколько бы раз я это себе не говорила, начинаю общаться с людьми - и паника))а потом ступор. Но всё таки это не повод всё бросать, я думаю и у моей реакции есть причина. Так что спасибо за твой пост - буду и твои методы пробовать! И вообще как же приятно осознавать, что у человека хватает сил и с такими вещами бороться. Кстати я тоже делаю не большие успехи, самааааа познакомилась в реале с человеком) для меня это нереально круто))) всё мы сможем)) спасибо ещё раз, что отписалась тут о своем успехе! Желаю тебе и дальше расти в плане психологического здоровья и личного счастья

Песня неба, благодарю за теплые слова. Я желаю тебе избавиться от всех страхов, если когда тебе это удасться, то поделсиь с нами   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

47

Sia, а расскажите, ваш муж религиозностью своей на вас влияет как то? Вы стали разделять его взгляды после общения с ним, или может и до того были верующим человеком, или может придерживаетесь каких то своих взглядов, отличных от мужниных?

48

Саа, в детстве не было возможности молиться, а после краха атеистической империй ;) , с наступлением капитализма, я была убеждена, что счастье - в материальных достижениях (мы очень бедствовали, единственный плюс - обеспечивали себя сами продовольствием). Потом поставила себе цель - уехать любой ценой - туда, где материальный рай на земле - на Запад! Я стану богатой! Я буду всегда улыбаться от хорошей жизни, так как это делают иностранцы! У меня будет много шмоток! Я смотрю на себя в зеркало и вижу глаза затравленного, дрожащего от страха животного https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif. Я даже улыбнуться не могу. И я спросила себя : "У тебя есть материальные блага о которых ты мечтала, почему ты так жалко выглядишь?!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif " Ответ был очевиден из Библий: "надо "забыть себя". Такие люди, которые вечно думают о себе, о своих несовершенствах или достижениях, о своих невзгодах, о том, какого мнения о них люди, не могут быть счастливыми. Из всех "грузов", которые нам приходится тащить в жизни, часто самый тяжелый - это мы сами. От всего прочего мы можем убежать, но от себя не уйдёшь. Единственное средство - НЕ СТАВИТЬ СЕБЯ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН. Старайся делать лучше по совести, а будет успех или неудача - это второстепенный вопрос, об этом не стоит думать наперед. Ничто не приносит нам столько огорчений, как привычка постоянно смотреть в себя"
А муж не повлиял ни как. К этому надо придти самостоятельно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано Sia (24-05-2013 13:16:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История с хорошим концом. Если кому-нибудь поможет буду рада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно