Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кое-что ещё.


Кое-что ещё.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да,  вы  знаете,  что-то  в  этом  есть.   Мол,  достиг  дна,  ударился  ногами  о   песок  и всплыл)
Нет, это  не   мой случай,  не  совсем  мой.  Всплыть  я всё  равно  не  сумею.  Может  должно   пройти  много-много  лет..
Ведь    изначально я   вообще  был  полной   тенью.  Но  мозг,  мой  дорогой умненький  мозг,  меня  берёг.  Нет  друзей-подруг,  ну  и  ладно. Да,  ты  ничтожен  в  этом  плане,  ну  и  ладно, переключимся  на  книги,  на выдумки,  на  обучение  чему-то,  например.
Мой    разум  всегда  уберегал    хрупкую психику,  делал  это  очень  успешно.  Поэтому  внешне  я  казался  статуей,  которой  на  всё  наплевать.  В эти  годы  мне  действительно  было  плевать.
Я выходил  гулять,  говорил  с  кем-то,  но  делал  это потому  что   так  надо.  Мне  не хотелось  этого  по-настоящему.  Я бы   годами  сидел  в  уголке,  отгородившись  от всех   и  думал-думал  о  чём-то.  Какие-то  впечатления   от  увиденного-услышанного, я бы варился  в  них,  наверное всю  жизнь   и  уже  тогда  мне  было  дискомфортно  когда  на меня  смотрят, я   лез  под  стол,  был   такой  уютной  столик,  где  тебя  не  видно. А  ведь   тогда  меня   ещё  никто явно  не  терроризировал,  значит я  просто  был   таким  изначально.   Я говорил  с кем-то   и  не видел в  этом  смысла. Был  один  паренёк  5  лет,  на  год  младше  меня,  так  он  бегал  за  мной, настойчиво  кричал:  я  твой  друг, я  от  тебя  не отстану)  Представляете,  какая  роскошь.  А  я  убегал  от него  и   прямо говорил что   не  хочу  разговаривать, в  этом  нет смысла.  Кажется  прямо  так  и говорил. Он   жил  этажом  ниже,  кричал  мне  с  балкона  "эй  выходи  поговорим,  не   молчи".   Мне  было  приятно ощущать  тепло  чужого тела,  мне  было  это  очень  нужно ( хотя  тоже, когда  как,  я  вот  уже  сомневаюсь)  но  говорить   с  этим  телом..  Зачем?  У  каждого  свои  мысли зачем  перебрасываться  ими,  к чему? Так  я  думал  и   думаю  до  сих  пор,  14 лет  спустя.
Что  это,  аутизм?)  Шизофрения.
Ещё  истероидность, безусловно. 
В те  же,  годы,  я  лаял   мычал и  мяукал  с  балкона.  С  той  же целью,  с  какой   пишу   сейчас  -  вызвать  недоумение,  гнев,  внимание  окружающих,  чтобы  потом  от  него  спрятаться.
 
В общем,  мой  себе  диагноз  -  шизоидно-истероидный.
Интересно  есть  такое.

2

Ах,  да  что  забыл-то.  Насчёт  всплытия.  Приблизился  к  самоубийству  -   резко  захотелось  жить.  Долго  не  убирался  в хате  пока  бабка  не  начала  ругать,  а  потом  жалеть  накормила  меня,  сказала  не  смей  голодать  и я  понял  что  этого  и хотел,  внимания.

3

Я  бы  никогда  не  выходил  меня  за  руку  тащили.

Но  надо  признать  тогда  я  был посмелее. Не  так  замкнут. Веселее,  открытее  был  в  общем.  Не  хотел  говорить,  но  был  открытее.  Не  считал  себя дерьмом, вот  наверно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Кое-что ещё.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно