Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Последние известия.


Последние известия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отцу  поплохело, в  июне-июле,  он  точно  ляжет  в  больницу.  Допился  дурашка  -  кровь  течёт  из  всех  щелЕй.

Я  конечно  дико  возрадовался.  Вот идёт   фарт,  так идёт.  Вместо  того  чтобы  ничего  не пить с  утра  вчерашнего  дня,  я  сорвался   и   опять  напился  в  обоих  смыслах.  И  что-то  знаете  так  засвербило.  Проклятые  инстинкты,  не  хотят  меня  отпускать.  Не так-то  просто не  пить  и не  есть.  А  тут  ещё  новость  такая,  соломинка  понимаете.  У  него  ещё  и кости  крошатся. 
А  ну  как,  сдохнет?   Тогда   моя  жизнь  полностью  окупится.  Я  окажусь  на  вершине  пищевой  цепочки,  понимаете.  Но  и удержаться  в  универе  очень  непросто,  теперь  непросто.
Единственный  для  меня  способ,  жить  сладко,  это  чтобы  он  угробился или  был  угроблен.
Не  знаю  теперь..  Ничего  прогнозировать не  стану,  как  карты  лягут.
Я сам  себе  верил, когда  решал  умереть,  а  в  последний момент,  так  пить  и  есть   дико  захотелось. Захотелось  прогуляться, вдохнуть  свежего  воздуха  вдруг.  Сердце  забилось  усиленно, как  бы  ощущая  желание  мозга   оборвать  его  работу.

Извечный  вопрос, что делать.  Как  стать  Богом, как  удержаться  в  небесных  чертогах.

Отредактировано Призрак Стима (13-05-2013 10:39:37)

2

Хуясь... и тебе отца совсем не жалко? Я не радовался, когда моему отцу стало плохо, как можно вообще испытывать радость, когда твой родной человек умирает. Тут и повод появляется простить ему все обиды.

Извечный  вопрос, что делать.  Как  стать  Богом, как  удержаться  в  небесных  чертогах.

Да никак, скоро эйфория пройдет и снова умереть захочешь, у меня этот процесс неконтроллируемый

3

У   меня  выбор  -  жалеть  себя  или  его.  Выбираю  первое.

Когда  он  сляжет  калекой  на больничной  койке, я,  вдоволь  наглумившись,  возможно  испытаю к  нему  некие  чувства.  Будет  ли  это  сожалением.  Едва  ли.  Я  просто  забуду  о  нём, стану   равнодушен.  Ведь  он   просто   препятствие  на  пути  к  сладкому  сокровищу  -  матери.

Вот и  всё.

4

Burunduk написал(а):

Хуясь... и тебе отца совсем не жалко?

Ну может отец такая свололочь, что не то что не жалко, а дико радостно будет если он помрет. Всякое бывает.

5

Для  вас  это  так  маловероятно..  Удивляюсь.

Но  мне  действительно  ведомы  чувства.  Поверьте  -  даже  его  я  иногда  жалел.  Даже  сейчас.  Я  ведь  очень любвеобильный.  Желание  иметь  папу  живо  во мне  по  сей  день. Но  я  впитал  детским  разумом  что  папа  непременно  желает  присвоить  маму  и  вообще,  грубый, злой. 

Поэтому я  исключил  его  из  списка.  Он  никак не  может  быть  мне  полезен.  Его   следует  просто  убрать,  отодвинуть.  А  при наличии  ненависти  или  обиды.  Убить, причинив  страшные  муки.

Отредактировано Призрак Стима (13-05-2013 22:14:02)

6

Я тоже папку не люблю, странно это. Но смерти не желаю. Просто лучше чтоб он жил где-то далеко, где даже телефона нетъ, и не видеть его вообще :)
Но если умрет, то это будет трешь натуральный, похороны, разные алкоши-друзья, мать в горе и все такое прочее - натуральный кошмар для фоба. Даже когда родные умирают, думаю только о себе, вот что за эгоизм такой или это фобия мешает раствориться в горе, упасть на колени и рыдать наплевав на всех зевак и на "как они на это посмотрят?".  Короче, примеряю чужой скафандр на себя как обычно :)

Призрак Стима, а ты уже не способен удивлять :) от тебя уже ничего шокирующего не услышишь. Даже не удивлюсь если ты расскажешь как воруешь и жрешь живьем младенцев :) Да, пофиг, веришь?

7

Призрак Стима, а ты уже не способен удивлять :) от тебя уже ничего шокирующего не услышишь. Даже не удивлюсь если ты расскажешь как воруешь и жрешь живьем младенцев :) Да, пофиг, веришь?

Я   не  способен  удивлять?!  Да  как  ты  смеешь!

Мне  сегодня  приснилось  что  в  мою комнату  заходят менты   и  вяжут  за   убийство  какой-то  девушки.

А  про  отца  подумать  надо  было.  Не  просто  же  так  я  его  ненавижу.  А  пьянки  и  шумные  оргии  меня  только  возбуждают.  Я  на  них  нажираюсь  и  так  же  молчу ( с  кем  говорить  с  40-60  летними  что ли)  но  мне  по  крайней  мере  приятно  что я  в   людской  массе  нахожусь. Хотя  пришли  там  два  двоюродных  брата.. Отгородился  я  от  них  в  общем.  В  итоге  вообще в  пустую  соседскую  квартиру  ушёл.  Захватив  кота.

Да. Пора   переходить  к  действиям.  Теория  уже  не  вставляет.

Отредактировано Призрак Стима (14-05-2013 10:39:57)

8

Для  неё  хобби  всё  то  что  называют грязным.

9

В  какой  момент  твоё   удивление  перестало  тебя  занимать? 

Что  послужило фактором?

10

Призрак Стима написал(а):

Да. Пора   переходить  к  действиям.  Теория  уже  не  вставляет.

Это ты сам придумал. Если что, я не виноват :)

11

И  первым  будешь  ты.

12

Призрак Стима написал(а):

И  первым  будешь  ты.

Да я тебя на одну ладонь положу, а другой прихлопну (с)  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

13

Вот  как.

Я  думал  ты  скажешь  что-то  вроде  "буду  только  рад, я  ведь социофоб,  жить  не  хочется".


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Последние известия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно