Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полная изоляция


полная изоляция

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

есть на форуме люди которые не выходят из дома, не с кем не общаются, и довели себя до крайней степени изоляции? и собираетесь ли вы что то менять в своей жизни? я вот уже полтора месяца не выхожу из дома, понимаю что надо что то менять, но реально страшно...руки дрожать начинают когда думаю о встрече с этим ё**ным миром.

2

и да, не смейтесь пожалуйста, я сам понимаю что жалок.

3

Совсем не выходишь? ни погулять, ни в магазин?

4

нет, живу с мамой, ем два раза в день в основном кашу какую нибудь, потому что стыдно и так что на шее сижу, из комнаты выхожу только в туалет. ну а самое хреновое то что я прекрасно понимаю что ей не долго осталось быть на этом свете - старая она, болеет. и вот после её смерти начнётся реальный пи**ец. надо что то менять но реально тяжело.

Отредактировано зомби-робот (11-05-2013 20:44:02)

5

Это норм. Я с начала года как без работы сижу, почти никуда не вылезаю.

6

Собираюсь устроить этому миру кирдык

7

зомби-робот Сколько тебе лет? Мать пилит тебя или хотя бы упрекает что ты дома сидишь и не работаешь?

8

Риггер написал(а):

зомби-робот Сколько тебе лет? Мать пилит тебя или хотя бы упрекает что ты дома сидишь и не работаешь?

мне 20, она особо не пилит, считает что у меня есть психические отклонения, я жалок - и это первая мысль которая приходит мне в голову каждое утро.

anvarius написал(а):

Собираюсь устроить этому миру кирдык

я для этого слишком слаб.

9

зомби-робот написал(а):

я для этого слишком слаб.

Да я тоже

10

зомби-робот написал(а):

считает что у меня есть психические отклонения

Странно, что она тебя специалистам не показывала

11

Ну не так все страшно, 20 лет - первая молодость, пытайся устроится на любую работу, а то допустим останешься один и что будешь делать - вещи все продашь с дома и все, приплыл.
И нафиг безвылазно дома сидеть, я то так тоже бывает не выхожу, но мне просто не с кем идти, а было бы с кем,  пошел б погулял обязательно

12

скажем так, она сама ахерительный специалист (вдаваться в детали не буду, но это действительно так)...но конечно как и любая мать надеется что всё пройдёт, и её сынишка будет жить счастливо. смотрит на меня всегда так жалостливо, я не могу ей в глаза смотреть - стыдно и стрёмно.

13

зомби-робот написал(а):

скажем так, она сама ахерительный специалист (вдаваться в детали не буду, но это действительно так)...но конечно как и любая мать надеется что всё пройдёт, и её сынишка будет жить счастливо. смотрит на меня всегда так жалостливо, я не могу ей в глаза смотреть - стыдно и стрёмно.

Если ничего не делать, перестастет в еще более гнилые комплексы которые доведут до психушки или до  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

14

Риггер написал(а):

Если ничего не делать, перестастет в еще более гнилые комплексы которые доведут до психушки или до

бывали, знаем...правда было это год назад, с перепоя попал...милое место, но не дай бог там оказаться (атмосфера гнетущая).

15

зомби-робот написал(а):

скажем так, она сама ахерительный специалист (вдаваться в детали не буду, но это действительно так)...но конечно как и любая мать надеется что всё пройдёт, и её сынишка будет жить счастливо. смотрит на меня всегда так жалостливо, я не могу ей в глаза смотреть - стыдно и стрёмно.

Не пройдет

16

зомби-робот написал(а):

бывали, знаем...правда было это год назад, с перепоя попал...милое место, но не дай бог там оказаться (атмосфера гнетущая).

Значит есть стимул больше не попадать в эти "милые" санатории имени Феликса Дзержинского))

17

anvarius написал(а):

Не пройдет

мать же, все матери верят...а правы они или нет...

18

Риггер написал(а):

Значит есть стимул больше не попадать в эти "милые" санатории имени Феликса Дзержинского))

лечебное учреждение закрытого типа)))

19

зомби-робот написал(а):

начнётся реальный пи**ец

Да, он где-то рядом

20

anvarius написал(а):

Да, он где-то рядом

http://s2.uploads.ru/arEM4.jpg

21

А пи**ец-то симпатишный

22

Я через такое тоже прошла. Начинала с мальеньких шагов год назад: обязательная 2 разовая прогулка в день. Страдания которые вы испытаете   заставит вас искать и пробовать способы лечения СФ. Попоробуйте

23

"люди по настоящему меняются в тот момент,когда решают,что с них достаточно"...из умной книжки)

привет)начал я тут,вы не поверите))читать!одну книжку-занимательнейшая штука,может тебе тож попробовать ее почитать вдумчиво?все равно пока "сидишь",делать то особо нечего)кашка это клево,но чтоб было не так стыдно может тебе пока"до просветления"взять не себя все домашние хлопоты-мама приятно удивится)
без всякой иронии пишу.не грусти,еще попьем винца на корсике! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
p.s
да,совсем забыл
р.бендлер-руководство по изменению личности.

24

wongawongue написал(а):

р.бендлер-руководство по изменению личности.

сегодня же найду, название интригует.

25

зомби-робот написал(а):

сегодня же найду, название интригует.

на рутрекере есть в пдф.не спеши читай потихоньку хотя может это у меня такой древний мозг и мне нужно много времени переварить))я за 2 дня осилил 30 страниц их там 130 что то тип того...)но все там просто написано.кто-то может скажет что это дешманская разводка но я вот прям чюю что он понимает меня и ход моих мыслей и траблов)причем он в далеких сша а я тут с березками...но тем не мение.причем что интересно на форуме есть статья "история пациента 227"(тож можно глянуть,парень довел себя до ручки и восстал из пепла),почему я так прицепился к этому 227,там много деталей таких которые знает человек "в теме")так вот там парень тож похожие в чем то идеи выдвигает(может он у него их взял)но не суть.я взял тетрадку ручку и даж порисовал немного...прям схемы.ну мне так более доступно для понимания становится...кста этот мужик,судя по вики один из отцов основателей нлп.)

блин.ну и муть я написал))даж так.1 статья 227 пациента(это для того что бы завестись и понять,как он там написал
"я сам и причина и решение всех своих проблем
2.а вот как решать расскажет мужик из университета санта-круз))

ну а я  от себя...подумай про зарядку ну это чтоб совсем не того)и прогулки ну реально выходи.тока имхо не на ночь,а на рассвете)часа в 4-5.кружок и в домик.)а вообще еще прикольная штука,дневник.тока не пытаться туда писать как все плохо и проч,а чисто для расписания его юзать.что когда делать.)

26

есть на форуме люди которые не выходят из дома, не с кем не общаются, и довели себя до крайней степени изоляции?

да. есть.

собираетесь ли вы что то менять в своей жизни?

нет.

я вот уже полтора месяца не выхожу из дома

чтото мало...полтора месяца... 2.5 года норм уже..ноэто непредел. всегда есть к чему стремится как говорится .

понимаю что надо что то менять, но реально страшно.

ненадо менять нужно научиться получать удовольствие может... вот так вот.

27

pobarabanus
каким образом зарабатываешь на жизнь?

28

pobarabanus написал(а):

2.5 года норм уже

это хардкор

29

Ну раз в месяц выхожу на час,в последнее время немного чаще.Я живу в полной изоляции и тем самым берегу  себя от тысячей дискомфортных ситуаций,в которые я попадаю,стоит мне только выйти из дома.

30

existence а чем зарабатываешь? понимаете я не хочу заводить друзей, лечиться и т.д. я хочу побороть страх чтобы начать зарабатывать, хочу образование получить, такое чтобы быть уверенным в завтрашнем дне...если приобрету финансовую независимость всё будет нормально.

wongawongue книга занимательная (щас на 25 стр) дочитаю до конца (хотя на мой взгляд - слишком много самоуверенности у автора)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » полная изоляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно