Иду  я  по  улице  городской,  значит.  Иду-иду,  смотрю  по  сторонам.. Идёт  женщина  из  бразильского   сериала,  впереди  военного  отряда. Спрашиваю:  ты  зачем  здесь?  Она:  я  сын  полка.   Я: как  это?   Она:  а  почему  так   не  может быть?  В  книжке  вот  сын   полка   и  я   тоже.   
Я говорю:  ладно,  пойду  не  хочу   этот  бред  слушать.  Иду  дальше  подхожу  к  мосту,  берег   поближе  обычного,  но  в  целом  похоже. И  мужики  какие-то  вдалеке  кричат  "иди  к нам,  иди к  нам"  а мне  как-то  неуютно  интуитивно   чувствую,  что  это  какие-то  демоны  или  маньяки.  В  общем   недобрые сущности.
И  вспоминаю, блин  уже   семь  утра, а я   в  другом  конце города!  Скоро  проснутся  все  и  станут  меня  искать,  надо  скорее  добежать  до  кровати.  Побежал  к  мосту  ступил  на него  и  проснулся,  в  общем.  Одним  рывком, будто  из  воды  вынырнул. 

А   ещё  раньше   кажется,  заснул   ненадолго  вечером.  И  вижу  бабка  какая-то  седая,  но  ухоженная,  целится  в  кого-то.  Может  и в  меня.  Считает:  раз, два..  Выстрел  и   я   в ужасе  проснулся.

Прекрасные  подробные  сны.