Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Быдло меня довело.


Быдло меня довело.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

До  жизни  такой.

Вы  поймите  всю  жизнь  зажимали, душили,  орали.  Грубая  физическая  сила  создавала   тупиковый  лабиринт  для  моего  разума. А  зачем? Потому   что  эта  сила  в  свою  очередь  порабощен    чьим-то  другим.  враждебным  разумом   который  и  создал   это  устройство  человеческих  отношений.
Туда, сюда  сунешься  -  нельзя,  бог   не  велит,  терпи,  люди  подумают, как девка, нельзя, предки  наши  казаки,  смотри  на  людей,  смотри  что  носят.
Повсюду  эта  раздражающая  лабуда. Физически   сдержать  меня  проще  простого,  но  разум  мой  независим  и  непоколебим.
До  сих  пор  пытаются   интеллектуально  терроризировать, но  это  выглядит  так  жалко.  Нитками  опутать  пантеру.  А  именно   пантера  мой   мозг!
Истоптали  меня  сапогами  тяжёлыми,  беспощадными.  Заглушили  все  пять  чувств.  И  в  этом    исконно  русском   мраке,  я  нахожусь  более   десяти  лет. Оптимизм   мой   усох.  Хватит. 
Так  одиноко.  И  эта  тупость  вокруг. Никто  не  понимает  как  мне  нужно   тепло,  блин  не  думал  что  скажу  эту  фразу. Я  выбираю   розовые  футболочки,  а  почему?  Я  сам  хочу  понять  почему. Потому  что   пытаюсь  приблизиться  к женскому хрупкому  теплому образу. Хочу  как   бы  сам  стать  девкой,  родить  её в  себе,  чтобы   стало  теплее  понимаете.
Например  отец  чисто  случайно  узнал  что я  приехал  домой  без трусов.  Подумаешь?  Но  он  развернул  длинную   унизительную  дискуссию  что  я  гей, что  ему  за  меня  страшно,  покрыл  матом  и  вообще   упрессовал  конкретно, что  я  потом  плакал  в  подушку.
И  так  по поводу  чего  угодно.  И  после  этого,  я  почти  всегда  хожу  без  трусов.  До  этого  потому  что  было жарко, а  теперь  потому  что  возбуждает.  Я  не  делаю  этого  "назло", в  общепринятом  быдлянском  смысле.  Я  не  хочу чтобы  он  опять  это   увидел, разве  что  чуть-чуть. Всё  больше   растёт  желание  одеваться  понежнее  в  зелёные,  а  лучше  розовые  цвета.  Чтобы  подчеркнуть  свою  жажду  нежности,  свою  ранимость  что ли.
В  школе     грубые  обезьяны,  дома, в  правительстве)  Да  везде,  куда  ни   ткни.
Некоторые   очень  хорошие  люди,  но  они  получили  свой    заряд  нежности,  а  может  он  им   не   настолько  нужен.. 
А  мне  легче  умереть  чем  прожить  без  этого.
Я   упрекаю  их,  даже  не  в  глупости,  её   можно  простить   и  даже  умилиться.  Но  эмоционального  холода    забыть   нельзя.

Отредактировано Призрак Стима (10-05-2013 21:27:00)

2

Приhttp://sociophobia.ru/i/blank.gifзрак Стима написал(а):

Грубая  физическая  сила, создавала   тупиковый  лабиринт  для  моего  разума.

И ты, конечно, хотел быть самым умным, умнее других. А ты не думал, что они тоже такие же люди, просто в тебе видят врага?

3

Я   хотел  быть  равным  и полезным  им.  А  они  почему-то  увидели    во  мне  врага. За  что?

Отредактировано Призрак Стима (10-05-2013 21:29:32)

4

Хватит пить!

5

До  16   лет  я  пил?  В  15-14-13-12-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1, до моего  рождения,  когда  он  бил  меня  в  животе  матери  за  что  она  не  дала  ему  на  пиво, я  тоже  пил?
В  чём   была  моя  вина  когда я  был  эмбрионом?

6

Тебе  не  хватает  силы   подумать  что я  могу писать всё  это  трезвым  и алкоголь  совершенно  не  влияет  на  ход  моей  мысли.
Ты   не  можешь   расшириться  до  такого   вывода.

7

Призрак Стима написал(а):

она  не  дала  ему  на  пиво

Прости его за это. Мне тоже не дают на пиво – я расстраиваюсь. Ты ответственен за себя, и большую часть времени можешь держать себя в руках, быть нормальным.

8

Прощу  или  не  прощу  это   ничего  не  изменит.

Он  не  даёт  мне  жить,  наслаждается,  самоутверждается  унижая.

Устал  я.  Хватит  уже.  Быть  игрушкой  в  быдляцких   руках.

Обезьяне  досталась  красивая  ваза  и  она  не  в силах  придумать  ничего  лучше  кроме  как в  неё  испражняться.  Вместо  того  чтобы  поставить  цветы.

9

Призрак Стима написал(а):

Он  не  даёт  мне  жить,  наслаждается,  самоутверждается  унижая.

Не он не дает, ты не даешь.
Или ты хочешь, чтобы тебя - безусловно лучшего из многих- все любили, облизывали и ублажали?
Вот тебе добрый совет: умерь своё ЧСВ.

Призрак Стима написал(а):

Обезьяне  досталась  красивая  ваза  и  она  не  в силах  придумать  ничего  лучше  кроме  как в  неё  испражняться.  Вместо  того  чтобы  поставить  цветы.

Отлично соседствует с:

Призрак Стима написал(а):

Он  не  даёт  мне  жить,  наслаждается,  самоутверждается  унижая.

p.s. читая твои посты сейчас начинаю забывать, какие стихи ты выкладывал в теме творчества.

10

сам то к кому то проявил тепло
рамки нужны иначе вы бешеные люди порвете друг друга
а вы итак рвете
ну и рвите

11

Облизывали?  Ну  хотя  бы  не  кусали. 

Не  оправдывай  насильника.

рамки нужны иначе вы бешеные люди порвете друг друга
а вы итак рвете
ну и рвите

Я  никого  не  хотел  бы  порвать.  Я  не  хотел  топтать  цветы, я  не  хотел  душить  котёнка.  Но  из-за  быдлизма  окружающих, я  становлюсь  истеричным  и  лучше   при   таком   раскладе  умереть.

12

Я  требую   обычного, а  для  вас  это  наверное  уже  чрезмерно.
Я  бы  с  удовольствием  кого-то   облизал.  Но  все  такие  взрослые,  один  я   на уровне   ребёнка.

13

Я  боюсь   людей,  поэтому  у  меня   с  ними  совершенно  никаких  контактов.  А  ты  думаешь  что  я   стремлюсь  получить   что-то  сверх меры.
У  меня  нет  совсем  ничего.

14

Призрак Стима написал(а):

У  меня  нет  совсем  ничего.

У тебя есть жизнь, здоровое тело, мать, жильё, еда, обучение, отец, интернет, аккаунт на этом форуме, три темы для нытья и еще сколько-то для хз чего, знакомые, "интеллект"...
Твое поведение действительно напоминает поведение ребёнка. Капризного, избалованного ребёнка, который знает мало, а мнит о себе много и еще большего хочет от окружающих. Даже больше - требует от окружающих и обижается за то, что не дают требуемое. Я, кстати, не совсем понял у кого ты требуешь ласки - у грубых обезьян, тупого быдла, враждебного разума или тирана-отца.
Того, что ты тут "требуешь" ты не сможешь ни выклянчить ни выкапризничать. У людей принято либо просить желаемое в долг либо предлагать что-то равноценное взамен. Людям нравится когда к ним относятся с уважением или хотя бы толерантно. Люди ценят силу - их влечет на неё, как мотыльков на огонь. Люди часто пользуются возможностью выплеснуть свою агрессию и негатив на того, кто по их мнению слаб. Люди не любят давать что-то просто так и тем более не любят удовлетворять чьи-то требования. Люди часто боятся того, чего не понимают. У некоторых людей страх включает механизмы самозащиты.
Я понимаю, что, вероятно, трачу время и слова впустую - ты примешь их за очередную "жалкую попытку интеллектуального террора". Может быть ты даже окажешься прав в этом.

15

Люди часто пользуются возможностью выплеснуть свою агрессию и негатив на того, кто по их мнению слаб. Люди не любят давать что-то просто так и тем более не любят удовлетворять чьи-то требования. Люди часто боятся того, чего не понимают.

Вот-вот.  Другими  словами,  обезьяны.

У  меня  нет  ласки   дружок.  Это  главное.  А   дать  её  должен  был  тиран-отец  или  хотя бы  отнестись  ко мне  толерантно.
Так  понятней,  надеюсь.

Ты  отождествляешь  меня  с  теми   на  кого  жалуюсь  я. 
Это   они   глупые  дети  -  интеллектуально  и  эмоционально.  Грубые  и  глупые.

Выклянчить?  Это  такая  же  потребность  как  есть  и пить.  Я  ничего  не мог  предоставить  им  в  детстве,  был  беспомощным  ребёнком.
Они  обязаны  были  дать  мне  это, раз  уж  явили  на свет.

Это  не  террор, нет. Успокаивающее  суждение.  Легче   признать  виноватым одного  чем  группу.

16

Трубач хочет внимания и эмоций, как все. И получает их.
Убей отца, изнасилуй мать, Трубач  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
не, лучше убей мать и изнасилуй отца, так прикольнее))) вспори ему живот, вынь кишки и затолкай туда кошку, и задуши кошку сквозь отца, это будет вообще весело.
Что к чему просто не есть, никакого интереса.
могу еще много вариантов предложить...
а братья-сестры есть? )

17

Всех  нас  затиранили  в  детстве.  Продиктовали  условия  игры  -   жестокая  торговля,  дрессировка  и  плевать  на  потребности.

Я  эти  правила  не  принял,  меня  запугали.  Потому что  у меня  независимый интеллект.

А  ты  защищаешь  своих   же  угнетателей.  Неосознанно)  Если  кто-то   жалуется,  тебе  легче  оправдать  насилие,  ведь  поделать  с  этим  всё  равно   ничего  нельзя.

Я  понимаю  твою  логику.  Выбрать  из  двух зол.

18

не, лучше убей мать и изнасилуй отца, так прикольнее))) вспори ему живот, вынь кишки и затолкай туда кошку, и задуши кошку сквозь отца, это будет вообще весело.

Ты  думаешь  я  до  такого  не  додумался? Ты  вряд  ли  сумеешь  меня  удивить.

Нет,  я  гетеро.  Никаких  полунежных  движений,  пусть  это  грубый  трах,  я  с   ним  проделывать  не  хочу.  Я  бы  хотел   сделать  это  с  матерью  на  глазах  у  него.  Прикончить  ЕГО мать  на  глазах  у него. А  на  глазах  у  его  матери  прикончить  её  любимых  кошек.

Отрезать  уши,  устроить  море  крови, а  потом  сжечь  заживо  -  вот  мой  сценарий.

А   потом  пусть  моя  мать  возьмёт  вину  на   себя.
Понимаешь.

19

Задушить  котёнка  его  желудком.

20

Блин  скоро  умирать,  так  неохота, а.

21

да я то понимаю..эх, надежды юношей питают, как говорится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
не, ну все таки море крови не эстетично, да и как то уже не ново. всетаки кошек надо кому нибудь куда нибудь запихать.
во. как раньше подавали на стол рябчиков, голубями фаршированных. можно накормить кошку мышкой, собачку кошкой, бабушку собачкой а папу бабушкой, зажарить и положить на стол к материному приезду.
не, все равно что то не то  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

22

Знаю.  Да,  ты  высказал  неплохую  мысль,  действительно.

А  то  я  зациклился на  "сжечь   заживо" или   "закопать   заживо".

Отредактировано Призрак Стима (11-05-2013 11:25:49)

23

Призрак Стима, ты когда нибудь жарил печень на сковородке? ну, говяжую к примеру... мне почему то вот в память запало такое её свойство... если её замороженную мелко-мелко порезать, прям стружкой, а потом на сковородку - она спекается, как бы срастается снова в один кусок. мне вот интересно, а если тело заморозить и потом сжечь при большой температуре - органы тоже в 1 кусок спекуться? как думаешь?

24

Химия..  Какая  мне  разница  что  там  как  запечётся.  Мне  нужно  доставить  ему психологический   дискомфорт.

25

ну это ты зря уперся. нужно еще удовольствие от процесса получать, а не только от результата, иначе никакого смысла в этом нет. всё тогда как то по-быдлячьи. а надо, знаешь, с наслаждением... что бы это было творчество, искусство, что бы не серо, что бы как новая религия, продумать надо все. кусочек за кусочком. не разочаровывай меня.
понимаешь.

26

Вот  именно  от  процесса.  Пока  он  ещё живой, не понимаешь  что ли.

Какое  мне  дело  как   запекутся  МЁРТВЫЕ  кусочки? 

Я  могу  испечь  его  заживо,  отрезая  по  кусочку,  но  совместимо  с  жизнью.

Выпечь  какое-то   слово  например.  Ты  козёл,  например.

Но  чтобы  он  ещё  живой  видел.

27

Caa написал(а):

Убей отца, изнасилуй мать, Трубач   
не, лучше убей мать и изнасилуй отца, так прикольнее))) вспори ему живот, вынь кишки и затолкай туда кошку, и задуши кошку сквозь отца, это будет вообще весело.
Что к чему просто не есть, никакого интереса.
могу еще много вариантов предложить...
а братья-сестры есть? )

http://s3.uploads.ru/uej0d.jpg

28

не, ты слишком нормален.
разочаровал (((

29

Братьев-сестёр  нет.

Нет,  просто    мне   незачем  забавляться  с  бесчувственным  телом.  Он  должен понимать  что  я  делаю.

Отредактировано Призрак Стима (11-05-2013 12:18:44)

30

А  хотелось  бы  младшую  или  старшую.  Хоть  бельё  бы  нюхал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Быдло меня довело.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно