Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Достаточно. Я умираю.. Я умираю..

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Фыва Пролджэ Ты тоже очень забавный:)
Серьёзно, вы очень смешные)
Хотя надо признать, что Призрак Стима всего лишь пытается получить удовольствие. И это хоть как-то его оправдывает:)

P.S. Фыва Пролджэ ты ведь ничего не понял. Не позорься. Если тебе будет интересно - могу в личке всё объяснить, хотя думаю врятли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Отредактировано Putnik (07-06-2013 23:55:42)

122

Putnik
Конечно, как у держателя информации о себе самом (зато пристрастном и заинтересованном представить себя в лучшем виде, не забывайте об этом!) у тебя есть право сказать, что это совсем не так. Ты пооправдывайся немного, мы послушаем, может что интересное будет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

123

Зачем   ему  это??  Он   тоже  питается  суррогатом?

Ты сам почувствуешь разницу. Достаточно чем-то увлечься.

Чем?? Ты  опять  увильнул, чуда  не  произошло.

Чем  я  должен  увлекаться?  Перечисли  занятия   и я  объясню  тебе  почему  они  скучнЫ,  ничтожны  и  придуманы  примитивной  властью  для ещё   более  примитивных  рабов.

Объяснить  он.  Как  же.  Нашего   ребёнка   заклинило.   Умеет  только  повторять   "ты  забавный,  ты  жалкий,  хи-хи-хи, ня,  ололо".

124

Призрак Стима, тебе сколько лет то? :huh:

125

Призрак Стима написал(а):

Что.  Такое. Непримитивные. Удовольствия.

Гербарии пособирай))
Я серьезно.

126

Призрак Стима написал(а):

Чем  я  должен  увлекаться?

Я именно потому и не пишу конкретику, чтобы ты не начал заниматься рассказами о том, как всё это скучно. Главное, что цель у тебя не нормализовать свое состояние, а убедить меня, что это невозможно. Ведь если ты признаешь сам для себя, что мой совет дельный, это что ж получается, я умнее тебя? Как так, ты не додумался, а кто-то из интернета - да? Твое эго такого просто не вынесет. Значит, надо бороться, ПТ это зовут сопротивлением.
Если ты хочешь улучшить свое состояние, найди интересы, контролируй эмоции, стань их хозяином. Это ж не дело, приводить что-то конкретное, кому-то нравится дом-2, кому-то Тарковский, а я могу назвать обоих быдлом, пусть мне это принесет толику удовольствия самовозвышения, и отправиться дрочить, жалеть себя и создавать темы про суицид каждые 5 минут.
Ты рассуждаешь, ничего не пробовав, "секс это скучно, я читала", соответственно твоим суждениям грош цена.

127

Амэ написал(а):

Гербарии пособирай)) Я серьезно.

Сразу детство вспомнилось :)  Да, помню ходил, листочки собирал...красота...
А я вот космосом увекаюсь немного...  Всё-таки мир -интересная штука. И книжку написать...я вот так и не осилил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
Надо будет рассказики попробовать писать...

Отредактировано Putnik (08-06-2013 00:26:47)

128

Putnik написал(а):

А я вот космосом увекаюсь немного...  Всё-таки мир -интересная штука. И книжку написать...я вот так и не осилил

В соавторстве со мной осилим). начать лучше с рассказов я считаю...

129

Слушай  дружок..  Ты  по  себе  не  суди.  Я   всегда  готов  принять  чужое  знание, если  у  меня  его  пока  нет.   А  как  иначе?

Вот  поэтому  ты и  не  говоришь.  Ничего  нет. 
Гербарии? Я  мог бы   этим  заняться  ради  занятия,  ради угоды  маме,  или  любому  другому   женскому  телу.  Но  если быть  честным?  Что,  стояло  бы   перед  моими  глазами  в  конце пути?  Полная  коллекция?  Нет, одобрение    и  секс.

То  есть  можно  сразу  отбросить  гербарии,  эти сухие  ничего  не  меняющие  листья  и просто  трахнуться.    Надеюсь  понятна цепь  моего  рассуждения.

Кончить,  вывести  семень   из   моей  промежности   и  всё.   Тот  факт  что  при  выведении   этой  жидкости  я  испытываю  приятные  ощущения,  только  этот  факт  имеет  смысл.   Смысл  для моего  бессмысленного  существования, моя  маленькая  объективность.   Вот  такой  вот  "невозвышенный"  мир.

Но   миллионы  других  будут  тратить  время  на  гербарий   вместо  того чтобы  сразу   добраться  до  её (  гипотетической  девки)  дырки  и   использовать.

Можно  иметь  хобби,  я  не  о  том  спросил.  Хотя  лично  у  меня  их  нет,  так  как  всё  бессмысленно.  Я  ничего  не  пробовал?  Мне  сейчас  попробовать,  попинать  мяч,  пожамкать  в  листья  чтобы  убедиться  в  своей  правоте?

Хобби,  это  ещё   не  рабство.  Я    о  работе  и  взаимоотношениях.  Депутаты  вон ничем  не  занимаются.  И  считаются  самыми  главными.  А   умные, возвышенные   ударники,  горбатятся  за  гораздо  меньшие  ресурсы. 

И  до  них  никогда не  дойдёт.  Мало   таких  как  я, с  независимым интеллектом.

Это  одно.  А   второе.  У  меня  же  социофобия  дружок.  Мне же  неприятно  общение,  оно  для  меня  тягостно.  То  есть  даже   то  редкое  которое в удовольствие.

Так  что  ничего  удивительного  что  я  каждые  пять  минут  создаю  темы  суицида.

130

Putnik написал(а):

Сразу детство вспомнилось :)  Да, помню ходил, листочки собирал...красота...
А я вот космосом увекаюсь немного...  Всё-таки мир -интересная штука. И книжку написать...я вот так и не осилил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif
Надо будет рассказики попробовать писать...

Тут просто тема есть на форуме про гербарии (правда, там есть несколько стеба, но и интересное попадается). Но серьезно, прогулки даже по паркам, лесам оч классные))

Космос - интересно, да)) Я, правда, почти ничего не знаю про него) Но про созвездия я хочу сделать игру))

131

Амэ написал(а):

Тут просто тема есть на форуме про гербарии (правда, там есть несколько стеба, но и интересное попадается). Но серьезно, прогулки даже по паркам, лесам оч классные))

Да особенно летом...комары жрут, ну знаешь...чего рассказываю)))

Амэ написал(а):

Но про созвездия я хочу сделать игру))

Офигенно...логическую?

132

Призрак Стима написал(а):

Так  что  ничего  удивительного  что  я  каждые  пять  минут  создаю  темы  суицида.

Для подростков это характерно. подрастешь, перестанешь...

133

Для подростков это характерно. подрастешь, перестанешь...

Ага.  Характерно.  Вот  ещё  один  рабский   приём-стереотип  -  говорить  что   свободный  человек  просто  не  достиг  ещё   некоей  ступени  на  которой  он  станет  "таким  как  нужно".

Такое  и  25-летним  на  моих  глазах  говорили  и  31-летним.

В  90  наверно  истина  придёт.

А в  90  они  захихикают  и  квакнут  "мы  тепя  няипяли    подыхай  раб,  на  самом  деле  чести  нет  и  пахал ты  всю  жизнь  зря,  пока мы  наслаждались  "примитивными"  удовольствиями  то  есть  властью   и  стимуляторами"

Я  фигею блин.  Это  характерно   когда  жизнь  подносит  нож   к  горлу  милая  моя.

А  на  остальные  ситуации  когда  все  остальные действительно  покончили  бы  с  собой  из  понятий  чести  мне  наплевать.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2013 01:25:35)

134

Fly написал(а):

В соавторстве со мной осилим). начать лучше с рассказов я считаю...

А можно поучаствовать?

135

Призрак Стима написал(а):

Ага.  Характерно.

ну вот и всё, ты сам подтверждаешь даже. дальше бессмысленно читать

Брей написал(а):

А можно поучаствовать?

хм...давайте напишем фобо-роман о космосе))

136

Призрак Стима ты действительно мыслишь как малолетка, но далеко не каждый взрослый способен ответить на этот вопрос. Дело не в достижениях. Если раб доволен своей жизнью. что в этом плохого? Какая разница? Ты серьёзно думаешь, что никто не проходит этот период. Просто в твоём случае у тебя комплексы из ушей лезут.
Хочешь узнать, как получают удовольствие? Мне вот достаточно просто звёздной ночью поднять голову, и взглянуть на эту красоту...  Плохое найти может каждый, а вот хорошее, надо ещё уметь. Но ты можешь продолжать... Сейчас ты никому не нужен, и пока таким останешься, над тобой будут просто потешаться)

137

Призрак Стима написал(а):

Такое  и  25-летним  на  моих  глазах  говорили  и  31-летним.

Верю. Это называется инфантилизм и он у тебя налицо, Призрак...Даже дело не в том, сколько тебе лет, хотя очевидно...Просто это какая-то незрелость мышления, детская обиженность на весь мир, обвинение других в "детскости", подразумевая в этом что-то плохое... Многим фобам конечно знакомо. Демонстративное суицидальное поведение тебя унижает. Или уж давай делай, или же по существу давай без этих соплей "я щас убью себя...не, ну прям щас...вот щааас!!не верите!" говори что тебя волнует, тут выслушают...Ну если ты конечно тролль, тогда...оО
По поводу коллективного творчества это было бы интересно...
Сегодня пришла в голову мысль сделать большой сборник фобо-рассказов, нефильтрованных образов...( по типу пишу, что чувствую, что думаю в данную минуту)Сумбурно.Нефильтровано. Честно.

138

Это  плохо  тем что  раб  дурак.

А  общество  состоящее  из  дураков будет  долго  топтаться  на месте  и  получать  гораздо  меньше  возможного  удовольствия.

Ты  доволен,  прекрасно.  Любуйся  звёздным  небом  и  пиши книги   в  соавторстве  с   девками  вылизывая  тем  самым  их  промежность   хотя на  самом  тебе  их  соавторство,  да  и  сама  книга не  нужна.
Вот  он  живой   пример  того что  мне  противно.

Угу,  конечно. Я   буду  потешаться  над  котятами,  надо  мной  будут  потешаться  в  инете. 
Такой  расклад  меня  устраивает.

Это   будет  лучше  чем  пересказывать в  книге   давно  известные  мысли  о  космосе.

Если раб доволен своей жизнью. что в этом плохого? Какая разница? Ты серьёзно думаешь, что никто не проходит этот период.

Гениально,  гениально.  Ты  законсервированный  довольный  жизнью,  Парень.  Наслаждайся  небом  за   окном  и  неконфликтной  жизнью.  Что  и  есть  суррогаты.  А  меня  это  никогда  не  вставит.
И  тебя  это  скорее  всего  раздражает (  или  забавляет  как  ты  выражаешься)

139

Просто это какая-то незрелость мышления, детская обиженность на весь мир, обвинение других в "детскости", подразумевая в этом что-то плохое...

О  боже..  Прочитай  два  раза.    Так  детскость  это  плохо?  Иль  не  плохо?.. 

У  вас простите  "зрелая   мадам  имеющая смысл  жизни  написать  ненужную  книжку  о  космосе,  ведь  парень, которому  нужна  лишь  твоя промежность  и  известность,  поддерживает"   у  вас  два  стереотипа  спутались. 

Ты  смешала    приём  "ты  ребёнок"  с  приёмом   "ты   указываешь  на  возраст".

Убери   что-то  одно.

140

Fly написал(а):

Сегодня пришла в голову мысль сделать большой сборник фобо-рассказов, нефильтрованных образов...( по типу пишу, что чувствую, что думаю в данную минуту)Сумбурно.Нефильтровано. Честно.

Неплохо. Самый простой вариант - оформить гденить тут темку соответствующую и либо в формате постов принимать творчество, либо просто вести отчет. Хотя вот тематика смущает - фоборассказы, это как-то... Не все готовы выложить не фильтровано и честно что-то о своей жизни. Кроме того, даже в жизни фоба присутствуют другие люди, по отношению к которым не совсем честно будет выкладывать детали их может быть даже очень личной жизни. Впрочем, это уже мелкие вопросы, которые можно будет обсудить (или не обсуждать) в теме, которую мне прямо сейчас почему-то крайне влом создавать.

141

Ага. Кто-то  с  кем-то  трахнулся  и  надо   воздвигнуть  из   этого  святыню,   называемую   личной  жизнью,  окружить   тайной   и  создавать  повод   для    драк.  И   самки   довольны,  за  них  кулаками   машут   и самцы  надулись  от  ответственности.
Бедное  быдло.   Всё  пытается   заполнить  пустоту  бытия  честью, верностью,  адекватностью  и  правом  на  личную   жизнью.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2013 14:18:44)

142

Призрак Стима написал(а):

Я  мог бы   этим  заняться  ради  занятия

Именно так, точнее, чтобы чувствовать себя лучше, получать разнообразные эмоции.

Призрак Стима написал(а):

надо   воздвигнуть  из   этого  святыню,   называемую   личной  жизнью

Что ты можешь знать о личной жизни, унылый теоретик? Всё что ты пишешь - набор психологических защит. Да и не только тут, ты теоретик во всём, все твои выводы основаны на недостаточной информации, поэтому можешь не спорить дальше.

143

Мляять,  что  за брееед..

Да  я  про  то что  тайну   из этого   делают.

144

Призрак Стима написал(а):

я  про  то что  тайну   из этого   делают.

Не все. Например, один из участников этого форума, Владимир Фомин. Может, его идеи тебе бы понравились. Никакой тайны, всё напоказ, в том числе интимные фото и подробности взаимоотношений. Если жена трахается с другими мужиками, значит она востребована и хороша.

Тоже вниманиеблядь, но чуть ли не федерального масштаба. Учись.

145

Вот  и  надо  чтоб   ВСЕ   не  скрывались. 
Не  надо трястись  над   фактом  что  ты  там с кем-то  встречаешься,  ах как  нехорошо  написать  в  книге   с   кем   друг  трахается  и  так  далее.

Это  бессмысленная   быдляцкая  блажь.   Узнают   этот  факт  или  не  узнают,     ничего не  изменится.

Но  вы же будете  трястись  и делать  из  этого  что-то    святое.  Быдло  ведь. Лишь бы  создать   повод  для драк, для  обсуждения.   Неважно  что, жить-то как-то  надо. 

Утайка   своей  "личной   жизни"   наверно и есть одно  из  непримитивных  удовольствий.

Если жена трахается с другими мужиками, значит она востребована и хороша.

А  ты  с  этой  фразой  не согласен?   Это  проще  чем дважды   два   четыре.

Ах  да..  Это  же  непримитивное    удовольствие  -  защищать  тело  жены  от  других   мужиков.  Прости,  забыл. 
И   самке  есть  чем  заняться  -  крутиться   перед  самцами  вызывая   ревность   и  кривить   пухлые  губы  в  бессмысленной  "на   всякий   случай"  улыбке.

Вот  занятие в   натуре.  Вот  он   смысл  жизни.   А   я  дурак  просто   не  дорос  ещё,  для  моей   детской  психики это  противно и бессмысленно,  ничего  надо подрасти  и буду кайф   ловить.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2013 17:30:51)

146

Призрак Стима
Ну вот я и пишу, что вы могли бы найти общий язык. Это же так здорово и оригинально, делать не то, что нравится, а что угодно, лишь бы только быть не как все.

147

Нет, лишь  бы   искоренить  тупость  окружающих. 

Ну да. Кто-то  лишь  бы не быть как  все,  кто-то  лишь  бы  как  все.

А  на  факты  и истинный   смысл  происходящего  ( от  того  что   твоя  самка  по-тихому  или  нет,  трахается  с  кем-то  на  стороне  ничего  не  меняется)  наплевать.

И    ладно  бы  только  в  таких  мелочах,  так  ваши  же  инстинкты   грёбанные    правят  вами  во всех сферах  жизни.   

Нет,  время   конечно  сделает  своё  дело.  Раз  я  существую  значит  образец  моих  мозгов  может   произвестись  в принципе.  Значит есть  на  земле  свободолюбивые  люди  уже  сейчас. 

Я   думаю  мир  каким  я  хочу  его  видеть  наступит  спустя  пару  сотен  лет.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2013 18:06:58)

148

Призрак Стима написал(а):

Нет, лишь  бы   искоренить  тупость  окружающих.

Призрак Стима написал(а):

Я   думаю  мир  каким  я  хочу  его  видеть  наступит  спустя  пару  сотен  лет.

Призрак Стима написал(а):

Надо  захватить   тотальную  власть, принимать только   наркотики  и  изощрённо  извращаться над  зарплатами  вот  этого стада. Тогда  будет не  примитивно.  Тогда  будет млять  умнО.

Призрак Стима написал(а):

Алкоголь,  дрочка  и  пытки  -  это  три  кита  на  которых  держится  моё   блаженство.

Кому-нибудь приходит в голову мысль, что котиков (если они не гипотетические) пациенту скоро перестанет хватать и его, такого свободного, кое-что погонит отправиться на поиски добычи покрупнее?

149

Брей написал(а):

Кому-нибудь приходит в голову мысль, что котиков (если они не гипотетические) пациенту скоро перестанет хватать и его, такого свободного, кое-что погонит отправиться на поиски добычи покрупнее?

Может и погонит, но этот неудачник 100% облажается. Либо его посадят, либо пристралят (или прирежут) В любом случае он почти не опасен. Да и котиков почти наверняка придумал. Ему просто хочется кому-то отомстить...но думаю он просто ничто.
Скорее всего это просто обиженая малолетка среднего пола. И основная проблема  "Просто не дают":) Ну и как часто делаю подростки - скидывает всё на глупость окружающих. Любимая отмазка неудачника   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif 
Просто игнорируйте это....существо, и оно уйдёт плакать в подушку:)

Отредактировано Putnik (08-06-2013 22:57:00)

150

у "этого существа" есть одно достоинство - он позволяет нам, таким ничтожным, не уверенным в себе, вечно кем то (или чем то) подавляемым изгоям, почувствовать себя вдруг нормальными  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно