Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Достаточно. Я умираю.. Я умираю..

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

ты же вроде учишься гдето? значит не так всё плохо. зачем самоубиваться обезвоживанием? как понял я из предыдущих тем - даже живёшь отдельно от родителей...для меня это был бы успех! или ты это так развлекаешься?

32

Не   могу  я  удержаться  в  универе   или  ещё  где-то.

Не  могу  быть  в   обществе   чужих  людей,  понимаешь.  Сразу  такая  слабость  в  теле,  тошнит  прям.  Через  силу  пытаюсь   сделать   вид  что  мне  интересно, что  я  готов  на  что-то,  но  видно   сразу.  Все всё  сразу  понимают. Что  я  какой-то  не  такой.  Хотя  по  виду  наверно  не  скажешь.

Я  сменил  классы,  сменил  группы.  Никаких  изменений.  И  я   понял,  я  сломался   окончательно.  Осознал  вдруг  что  чуда  не  будет.   На  меня  так  и  будут  недоуменно   оглядываться,  неправильно  истолковывать  слова, смеяться  и  так  далее.

Думают  что   я   проявляю  какую-то  агрессию,  в  то  время  как  я просто  пытаюсь  понять  что  мне  говорят.

В  общем  нет  смысла, жить,  работать.  Только   продлевать  агонию. 

Блин,  знаете,  трудное  дело  самоубийство.  Голову в  ведро  с  водой  мокнул  -  блиин.  Не  могу  и  всё  тут.  Страшно  удушение. 
Но  вот  если  перестать  пить  и  наверное  есть, это  другое  дело.
Это  уже  легче.

Я  уже  одной  ногой, там,  в  могиле) 

Я  уже  полупрозрачный.

Отредактировано Призрак Стима (09-05-2013 18:23:31)

33

И да,  я  так  развлекаюсь.  Но  моего  уродства,  морального  и  физического  эт  не  отменяет. 

Я  так  развлекаюсь, но  ни  разу  не солгал  и  даже   не   преувеличил.

34

Перестать пить и есть - это абсолютно бредовый способ, уж простите. Только время зря потеряете.
Из общедоступных способов имеет смысл применять, пожалуй, только прыжок под поезд..

Да, обычно я пытаюсь вытащить людей с того света, и показать им иной путь.. какие-то альтернативные варианты. Но Вам, если честно, даже не знаю, что посоветовать.

35

Призрак Стима написал(а):

И да,  я  так  развлекаюсь.  Но  моего  уродства,  морального  и  физического  эт  не  отменяет.

ну не знаю, ты прикольный чел - судя по темам (очень отмороженным), вместе с тобой форум потеряет частичку чегото...

36

Бредовый   способ?)  Это самый  верный  способ.  Особенно  для   самоубийства   с  надеждой,  конечно.   Чтобы  тебя    спасли  в последний  момент.

Но  я конечно  намерен  довести  до  конца.

То  что  вы  отзываетесь  об  этих  темах  как  об  отмороженных,  показывает  вашу..  Недальновидность.

37

а что по вашему дальновидность? как я должен был её проявить?

38

Понять   что  эти  связанные  между  собой  предложения  составляют  вовсе  не   "отмороженную"  цепочку.

Что  такое  отмороженность?

39

отмороженность - это суждение или действия идущие не только в разрез с общепринятыми нормами но и противоречащие этическим нормам и гуманистическим идеалам...а как ты представляешь себя? опиши себя как сам видишь...мне действительно интересно (обещаю быть предельно серьёзным и не стебаться)

40

Стебись, стебись) 

Мне  прежде  всего  не  нравятся  все эти  молодёжные  словечки. Знаю,  как  будто  я   старик, но.

А  что  эти  нормы?  Может  они   неправильные,  нелогичные, не отвечающие   потребностям  человека?

Да,  я  хочу  свою  мать.  Временами,  не  то  чтобы  я  об  этом  постоянно  мечтаю.  Всё-таки  больше я  хочу  сверстниц  или  помоложе девочек.  Иногда  и  мальчика,  если  красивый,  но  это  редко. Всё  это  механизмы  понимаешь.  Инцест, убийство,  самоубийство.  Любое  действие.. Только  взломай  свой  инстинкт, "хакни" его, так  сказать. 

И  ты  окажешься  в стране  чудес.  Там  где  возможно  всё.

Можно  общаться  с  девушкой, а  можно  разобрать  её  на  атомы. Найти  другого  собеседника.  Подумаешь.
Да, убийство  это  вредно,  потому что рождает  хаос,  этого  справедливо  опасаются. Я, понимаешь,  уже  через  секунду  думаю  по-другому  я  как  разболтанный  сосуд.
Понимаешь..  Ну  скажем   я   когда-то  причинил  страдания  животному,  а  другое  аналогичное  животное  уже  ласкаю.  Оно  так  нежно  берёт  мою  ладошку  своими  лапками.. Так  слегка пускает  коготки,  контролирует.  Мы  любили  друг  друга  в  этот  момент. 
А  потом  я  этой  любовью  пресытился  и задумчиво  так,  смотрю на  ведро   с  грязной  картофельной  водой. Ну  и  думаю,  сам  понимаешь  о  чём. Но  нет,  не  стал, не  захотелось,  в этот  раз,  не  захотелось.

На  меня  повлиял  роман  который я  читал  в  14-15  лет. Дважды Отпетый  или  Суд  Линча.  Два  названия, кажется.  Знаешь,  примитивный  детективчик,  там  две  сюжетные   линии.
И  одна  из  них  с  маньяком   Денисовым.  Он  болел  чем-то что  ли.. Потемнения  в  голове)  И  стал  ради  выгоды  устранять  людей,  незаконно  продавать  их   квартиры  кажется..  Я  тогда  верил  в  Бога, меня  это  ужасало,  я  читал  и  ругал,  мне было  противно  от  Денисова,  но  я   жадно  читал   и  читал  его  монологи.

41

Призрак Стима написал(а):

Да,  я  хочу  свою  мать.  Временами,  не  то  чтобы  я  об  этом  постоянно  мечтаю.

а она об этом знает? хотя в любом случае это неправильно

но всё остальное вполне знакомо, кроме садизма над животными.
книги действительно очень сильно влияют на одиноких людей...

в целом я думаю что у тебя просто острое желание вступить в половую связь...
так вот совет (т.к. уверен ты не самоубьёшься) - продолжай учиться и жить, а со временем возможно когонибудь встретишь. в мире много странных людей (все люди странные) и социофобов дофига, когданибудь найдёшь понимающего чела и вот тогда главное не тупить.

42

Как  же.  Не  самоустранюсь. 

Острое  желание  обнять  кого-то  случайно   взятого.

43

Призрак Стима написал(а):

И  ты  окажешься  в стране  чудес.  Там  где  возможно  всё.

ну вот конкретно ты "хакнул" и что? много у тебя возможностей? что изменилось в твоей жизни? думаю немного - правила нужны, не все конечно, но...

44

Стало  намного  лучше  и  проще  жить.  Я  перестал  бояться  бога,  чести,  недостойного  поведения..  Стал  видеть  только настоящее.

45

ну и если жить стало проще, то зачем голодовку объявляешь? вспомни что всё могло быть и хуже. эх выпороть бы тебя)))

46

Нет  выхода  значит. 

Выпороть.  Лучше  приласкать.

47

48

Не  открывается   твоё   видео.  Интернет у  меня   сейчас  убогий.

49

Призрак Стима
  о, супер. я нашёл оригинал авки.
  http://omgitzler.deviantart.com/art/Hea … -105711986

 

Призрак Стима написал(а):

Только  взломай  свой  инстинкт, "хакни" его, так  сказать. 
И  ты  окажешься  в стране  чудес.  Там  где  возможно  всё.

 
 

Призрак Стима написал(а):

меня  это  ужасало,  я  читал  и  ругал,  мне было  противно

  мне когда-то много чего было противно. многие, сталкиваясь с религией, деградируют в сторону агрессивной догматизации. я мог одновременно пользоваться тем, что осуждал, испытывать инквизиторское удовольствие от ненависти к различным непринятым вещам, сферам человеческой деятельности, и это негативно влияло на меня. такой подход трансформирует подавленные желания в особую энергию, соединяющую в себе словесную и деятельную ложь - ощущение главенствует, но отгорожено от нападок догматически. ты можешь сделать человеку величайшую гадость, но ощущение будет сильнее разума. это близко к католицизму, их внешней деспотичности со скрытой разнузданностью. только власть правоты придавала им силу и тем, кого они благословляли, освобождая королей от ответственности.

  а вот апогей гибели догматического сознания.

  http://www.wildsound-filmmaking-feedbac … scene.html
  Это отрывок из фильма "Последнее танго в Париже" Бернардо Бертолуччи. Вот перевод текста:

  хочешь знать о семейных тайнах? священный союз прививающий дикарям добродетель. повтори за мной. - нет! нет! - повтори за мной. священный союз обитель благопристойности. повторяй дальше. где истязают детей, пока те не скажут первую ложь. где волю подавляют наказанием. где свободу убивают эгоизмом. семья. ты дерьмо. твоя дерьмовая дерьмовая семья

  тайна лжи, очень актуальная тема, задняя дверь сознания, отголоски открытий психоанализа и разрушенного абсолюта данности с квантовыми эмоциями и чёрными дырами экзистенциальной депрессии.
  роман Милана Кундеры "Неспешность" тоже на эту тему. вот отрывок из него:
  http://akkama.livejournal.com/85371.html?thread=355963

  это очень смешная книга о том, что скрыто за словами. восклицательный знак ещё не признак восклицания как и серьёзное лицо - ума. многие новички уже привыкли смотреть за словами и реагировать на них как на раздражители, четко по Павлову. мир плоский и бесцветный. они уже объединились на внутреннем уровне, их ложь чиста, она полированная, но не даёт  выхлопа, загнивает сама в себе. я видел с десяток психически больных людей, которые потеряли тепло, они нагнетали психику и крутили её, не зная когда ресурс себя исчерпает. холод был ужасен. он был в жестах, словах, улыбках. пир во время чумы. ложь тоже не может жить вечно.

Призрак Стима написал(а):

Я  перестал  бояться  бога,  чести,  недостойного  поведения..  Стал  видеть  только настоящее.

  ты в чём-то раскрылся, стал полнее чувствовать, но и хаотичнее. но в хаос я поверю больше, чем в слова, которые слетают с языка или от клавиш, за которыми нет ничего, слова-инструменты, слова-предметы. в таком мире хочет жить современный человек и даже среди психически больных есть тенденция к геометризации жизненного пространства и пространства личности.

  Брей
  ничто не спасёт восточную культуру. глобализация из любой нации делает типичного индивидуума, похожего на европейца, американца и азиата одновременно. а вот видоизменённое наследие их методик будет переработано и использовано как надо. смешно, конечно. вроде всё становится более общим, но теряет глубину, стремительно. недавно на платном канале видел как русских детей 7ми лет учат основным понятиям об энергетических центрах и кундалини. людям может стать проще друг с другом засчёт устранения глубины. удовлетворённая экстраверсия без оглядки - залог тотального контроля над людьми. поэтому я против вербализации, информативности взаимодействий, пусть даже на интернет-ресурсе. человек может говорить и писать бесконечно много о себе, но впечатление о нём он не изменит таким образом, а так называемый этикет - лишь способ прикрыться и обвинить всех, кто не хочет подыгрывать, в троллинге.
  я не преувеличиваю. я сейчас мало что вижу и ощущаю, но опыт прошедшего с моего ухода года позволяет мне кое-что проанализировать. в каждой, даже самой малой ячейке общества происходят те же процессы, что и в мире в целом, но в миниатюре. могут быть различия. например, то, что снаружи ячейки глобально, в самой ячейке будет свёрнуто в n-ом измерении, но фонить не перестанет. поэтому я так придирчив к мелочам, они из более глубоких слоёв и потому оказывают влияние куда бОльшее, чем Окна Роста Новых Тем.

50

Да, в  лучшем  случае  равнодушны.  Я   не  говорю, что  меня  постоянно   изучают, чаще  равнодушны  действительно.  Но  когда присмотрятся  то  презирают. Возможно  не   сразу.  Я  объективен, не думай.
И   я  не  хочу  умирать,  очень  не  хочу.  Хотя  когда  вспоминаю  о  своём  положении,  то  по-настоящему  хочется  темноты,  заснуть  и  никогда  не  просыпаться.

51

ucelevshii написал(а):

Такое лечится

ucelevshii написал(а):

прокапают

  ад - жить с людьми, мыслящими так. и ты ещё один, мелькнувший в интернете. прокапай меня оттого, что я не принимаю твоей точки зрения? пропусти ток, вырежи несколько кусочков мозга, чтобы я мыслил так же как и ты ucelevshii.

 

ucelevshii написал(а):

не можешь представить то, что люди могут думать о тебе лучше, чем ты сам

  например, ты. и примерно так - бедный шибздик, прокапать бы тебе мозги, ты

ucelevshii написал(а):

уверен в [...] неполноценности

, именно ты, а не кто-то там. это же твой метод -
 

ucelevshii написал(а):

проецируешь свои мысли на других

  твой подход - взять что-то или кого-то извне и измерить линейкой. я даже не знаю что хуже - первая ложь или псевдонаучное желание всё запихнуть в эвклидово пространство, где всё ясно как день - ты нормален, а кто-то псих, ты умён, а он глуп. есть отличное название фильма "Хороший, плохой, злой", а есть двухмерная фигура твоих слов, оказавшаяся в многомерном пространстве.

 

ucelevshii написал(а):

поколят успокаивающими

  я в том году пролетал над гнездом кукушки и пообщался с несколькими из тех, кого покололи. сделал вывод, что лучше отрезать ногу, чем запихивать её в морозильник.

  успокойся..всё правильно..всё верно..успокойся

52

_lamer написал(а):

я в том году пролетал над гнездом кукушки и пообщался с несколькими из тех, кого покололи. сделал вывод, что лучше отрезать ногу, чем запихивать её в морозильник.

отрезать ногу - это как?
конструктивности мне не хватает

Отредактировано 1492 (10-05-2013 19:02:14)

53

Призрак Стима написал(а):

Не  открывается   твоё   видео.  Интернет у  меня   сейчас  убогий.

Там запечатлен акт самосожжения буддийского монаха.

_lamer написал(а):

ничто не спасёт восточную культуру. глобализация из любой нации делает типичного индивидуума, похожего на европейца, американца и азиата одновременно. а вот видоизменённое наследие их методик будет переработано и использовано как надо. смешно, конечно. вроде всё становится более общим, но теряет глубину, стремительно. недавно на платном канале видел как русских детей 7ми лет учат основным понятиям об энергетических центрах и кундалини. людям может стать проще друг с другом засчёт устранения глубины. удовлетворённая экстраверсия без оглядки - залог тотального контроля над людьми.

"Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жёстко, оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит". Лао-цзы, «Дао дэ цзин»
В твоих словах почему-то вижу антитоталитарное настроение выливающееся в антиутопическую картину, где что-то побеждает что-то другое. И не могу не согласиться с тем, что приведенные примеры свидетельствуют о настойчиво реализуемом стремлении к стандартизации. Но тут вот какая мысль приходит: многообразие культур или личностей порождает множество конфликтных моментов, обусловленных невозможностью или затруднительностью объединения оных под "одним знаменем" для решения одной задачи. Иными словами, если персонифицировать человечество (омг... опять персонификация), если провести параллели между целым и частным, между человеком и человечеством, если представить все человечество как одну единицу, если представить его как единичного человека, то каков этот человек? Субъект со множественными конфликтующими между собой личностями, находящимися друг с другом в постоянной борьбе, сжирающей массу энергии. Помимо всего прочего, такой человек может быть опасен для окружающих. Ну или по меньшей мере не востребован в цивилизованном обществе в качестве достойного его члена. Кроме того, если он будет жечь тряпки и громко смеяться, соседи могут вызвать участкового. Или вообще поставить вопрос о выселении.

А еще есть эволюция, на принципы и механизмы которой человек часто делает оглядку в построении своих систем.

54

1492 написал(а):

это как?

  об косяк. точнее, метафора. она немного запутанная, чтобы этот утырок, каким-то чудом уцелевший в период утырочного гриппа у уток, ничего не понял. или понял, но превратно.

 

Брей написал(а):

оно нежно и гибко

  а разве я не такой? я о сухих словах, словах. даже слова, которые как начерченные на песке, на пляже, но у ноги, написавшей их, есть история, точнее, история - как её обладательница сюда попала и с кем чертила смываемые узоры. а язык не нога, а гораздо хуже. и вроде бы напечатано много книг, количество статей увеличивается в геометрической прогрессии, информации всё больше и она всё подробнее и нет прилива, который смыл бы весь этот мусор, который заносят сюда рекламисты википедии, протопоповщины и плацебо-теорий.

 

Брей написал(а):

Но тут вот какая мысль приходит: многообразие культур или личностей порождает множество конфликтных моментов

  их не станет. главное (как считал Фрейд) - разрядка энергии. она приносит удовольствие. они могут быть разными. когда двум идиотам хорошо, им не так важно что они вместе, насколько они разные. именно этим и занимается западная культура - устранением трений, сопротивления, прямо как в области электричества, где до 20% уходит на охлаждение. и это символично.
 

Брей написал(а):

постоянной борьбе, сжирающей массу энергии

  общий негатив будет слит в бессознательное как и всегда. переработан и трансформирован. я наблюдал над теми, кто отрастил себе крылья. их негатив тоже превращается в удовольствие, но ощущение противное и холодное. я страшно испугался. ощущение схожее когда болеешь и тебя напичкали антибиотиками - ощущаешь в своём организме нечто чужеродное, хотя иногда и приятное. это неестественно, но может быть вывернуто при желании, как мазохист превращает боль в наслаждение. поэтому я и взъелся на уцелевшего. он мыслит как люди будущего, которые отменят болезни. но болезнь - часть естественного становления. подавление симптоматики лишь локализует неприятности, а человек никуда не двигается. те же антибиотики, ставшие применяться при любом удобном случаи, давно ослабляют иммунитет вкупе с нездоровым образом жизни людей в целом. зачем же медицина супер высокого уровня? не лучше ли было бы - человек здорового уровня? большинство так не считает. им проще не думать и быть пассивными.

 

Брей написал(а):

персонифицировать человечество

  а разве американцы не персонифицируют своих людей? почему их политики так ненавидят древние и глубокие культуры? потому что те не позволяют сгладить отличия между людьми, сделать их ещё более поверхностными, хотя, конечно, в рекламе только и слышно - не такой как другие. витализм разбушевался, только питается он засчёт газов протухшего бессознательного, требующего внешней подпитки.

 

Брей написал(а):

если представить его как единичного человека, то каков этот человек?

  такой человек есть. например, рак - это чуждый элемент. и всяческая гниль. организм обычно избавляется, изолирует это. в обществе не всё так просто. как написано, нельзя просто так взять..и разделить. это болезненный процесс. если раньше времени, то пострадает жатва. а так да. взять человека - в нём - как в коллективном бессознательном Юнга - свёрнуты иные измерения людей. люди слишком связаны друг с другом. чем ты глубже находишься к области духовных измерений, тем больше видишь взаимосвязей. чем ближе к поверхности, тем всё видится более отчуждённым. в древности люди искали знаки в случайностях, сейчас их раскидывают согласно статистическим данным. это явная тенденция - сгрести всё в кучу, пронумеровать, точно рассчитать, чтобы можно было подогнать то что нужно, продумать, сделать чёткий план. стадо баранов - вот что нужно. но нужно чтобы они себя и чувствовали умными. для этого есть всякие упрощённые теории, которые приближают простого обывателя к науке. серьёзный вид тех, кто рассказывает эту погонь

Брей написал(а):

Чёрствость и сила

  которые и ведут к ускоряющейся деградации.
 

Брей написал(а):

многообразие культур или личностей

  они существуют. многообразие культур, личностей. пока всё исходит из глубин человека. а акцент делают на мозг, мол, всё в нём. конечно, если нагнетать мозг, то можно делать удивительные вещи, люди под психическим давлением очень меняют своё поведение, но то уже обычно взрослые люди. я заметил, что на детей это не действует. максимум - пугает. я проверял. они цельны, мягки, гибки и их душа в сердце, а не в мозгу. гипноз и прочая лабуда действует на большинство обывателей. меня это тревожит. можно неожиданно узнать насколько люди находятся в опасном положении, что их нетрудно направить куда-либо при помощи психической атаки. сейчас больше ведутся информационные, но политики тоже не дураки - зачем им слишком светить свои методы если им нужно использовать свои достижения раз и наверняка. люди-зомби - не такая уж далёкая фантастика. искусство давно предчувствует что-то тревожное.
  а конфликт будет только между теми кто зазомбировался и теми, кто решил остаться за бортом. контраст и непонимание будут усиливаться.

 

Брей написал(а):

Там запечатлен акт самосожжения буддийского монаха.

  а всё-таки к чему это? я что-то слышал краем левого уха про их самосожжения, но больше ничего не знаю.

55

56

_lamer написал(а):

а всё-таки к чему это? я что-то слышал краем левого уха про их самосожжения, но больше ничего не знаю.

Да вот читал топикстартера и вспомнилось что-то про этого монаха. В тему суицида.
"буддийский монах из Южного Вьетнама, совершивший акт публичного самосожжения в знак протеста против притеснений дхармы режимом Нго Динь Зьема.
Реакция властей: Мадам Ню, жена брата президента Нго Динь Нго Динь, заявила по этому поводу, что она «с удовольствием похлопает в ладоши на ещё одном представлении с жаркой монахов»."

57

Caa написал(а):

Сегодня 02:35:34

   что за намёки?

 

 

Брей написал(а):

притеснений дхармы режимом Нго Динь Зьема

 

Призрак Стима написал(а):

Злобный  великан

  у Стима есть свой Нго Динь Зьема - его отец. если бы мой сын имел какие-то мысли насчёт моей жены, я бы тоже притеснял, ещё как.

58

Меня  кришнаиты  хотели  завербовать,  не  получилось.  Вы  тоже  что ль  такие  тут  собрались.

Отец   бил  меня  ещё  в животе   матери.

Уже  тогда  ревновал  что ли.

59

Етё  ни  ён   а  ти  сипе  ни  тяёшь   шииииить.  Надо   же   язык  повернулся  такое  ляпнуть.
Как  будто  жил  в моей   семье  млять.  Да  ты  бы  убил  его  давно,  обладай  большей  волей  чем  я.

60

Блин,  я  так  прикинул,  жажда  это  же  пиндец,  да,  убивает  быстрее,  но  какая  боль, какой  жуткий дискомфорт.

Лучше  не  буду   есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Достаточно. Я умираю.. Я умираю..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно