Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!

Сообщений 121 страница 150 из 155

1

здравствуйте! пишу  своё первое сообщение в подобных темах,наболело.
я тоже социофоб !  общаться с людьми вообще не умею,и не хочу боюсь,раздражает когда кто-то просит рассказать о себе что-то,когда нужно отчитываться перед кем-то,боюсь взгляда даже лишнего. я очень редко с кем общался по жизни,но если приходиться,я становлюсь зажатым,замкнутым,что-то под нос себе говорю,не могу выразить свои мысли,и не потому что у меня нет своего мнения,а просто потому-что не находятся нужные выражения,а если ещё и рядом человек находчивый,который передёргивает тобою сказанное,я начинаю раздражаться нервничать краснею,и даже голос теряю!(
недавно стал читать психологию,всё что там написано понятно для понимая,но на деле ничего не выходит,я просто загнанный в эту клетку!
подскажите -может кто читает хорошие книги давно и есть какой-нибудь метод техника,чтобы себя лучше немного чувствовать?
только вот не надо как тут некоторые пишут в пример соционику приводят и др,просто тупая теория,которая в жизни не помогает от оков избавиться!!
там вот я сейчас в ещё более затяжной депрессии, после того как наконец-то после долгих желаний хоть с кем -то переспать,сделал это,но мне это вообще не понравилось,переспал с девчонкой дурой,никакой сексуал.разрядки не получил,удовольствия вообще не было,от просмотром фильма и то интереснее заниматься,хотя от порнухи удовольствия уйму.,так ещё и в добавок от неё молочницей заразился!!
а ещё у меня отец придурок,т.е. я себя и не на улице не могу естественно вести,так и дома,он напрягает меня своим поведением(
я бы хотел жить один,но средств нет( я даже на работу не могу устроиться!((
из года в год в компе сидел,сейчас уже заставляю не включать его!
не знаю чем заняться,хоть и не глупый ,но реально темы для разговора не могу найти,я просто не люблю зануд,которые одну тему мусолят!
я просто решил зареганиться на сайте знакомств ,но скрыл что я сф,так вот немного с девушкой переписываюсь,а она мне говорит давай сначала в скайпе пообщаемся!
а я не могу!!и не знаю как сказать,ведь никто не захочет сф дело иметь! а у вас хватает смелости в скайпе общаться и о чём вы разговариваете?
кто что думает? у кого была подобная ситуация,с чего начать?

121

wongawongue написал(а):

и он начинает задумываться на тем как начать снова начать реагировать на пинки

какая-то тавтология .
я как раз таки реагирую на пинки и болезнено.
а мне хочется понять саму суть,почему со мной это происходит,и не только как реагировать внешне,т.е. начать говорить человеку что-то,или проигнорировать ,но и правильно реагировать внутренне!

122

Под алкоголем я вполне себе общаюсь с девушками по Скайпу, даже свидания назначаю, о чем правда, на трезвую голову, благополучно забываю. Вообще, тема половых отношений для нашего брата, является одним из наиострейших и наиактуальнейших, кто бы спорил... Тут вижу три способа: 1) Посредством алкоголя и прочих психоактивных веществ, хоть иногда, но позволять себе иметь сексуальную связь с противоположным полом. 2) Прогонять из головы все сексуальные "тараканы" и позывы, по мере возможности подавляя в себе половые инстинкты. В общем, всецело забить на секс. 3) Под просмотр порнухи и прочего эроконтента, или просто напрягая фантазии, рукоблудствовать. Тоже своеобразный выход для социофобов... Ну или жениться, желательно на социофобке-нимфоманке... :idea:

123

Дархан))) меня заботят все стороны жизни, а не секс))
моё внутренние состояние в первую очередь,но внешнее обстоятельства поколебали. поэтому исходя из внешнего хочу и внутренне понять,ведь наверняка всё взаимосвязано!

124

Антон19 написал(а):

а мне хочется понять саму суть

Антон19 написал(а):

правильно реагировать внутренне!

ты невнимательно читаешь))я не ошибся когда написал про конфуция)))
приходи когда будешь готов)))

я думаю и тебе и Дархану мои проповеди никчему))ну а пока вы будите искать философский камень,пойдука я посплю))

125

вот сейчас на  первом канале показывают программу, подростки играют в новую модную игру на грани жизни и смерти, (собачий кайф)они душат друг друга ,пока не потеряют сознания, после этого у них шок,а затем сменяется эйфорией.
откуда появляются такие игры? они ищут что-то извне,что сделает их веселее,что внутреннее ощущение измениться. т.е. они не могут изначально найти это в себе! отсюда это,и алкоголь и прочая лабуда.

126

wongawongue написал(а):

про конфуция))

сейчас посмотрим,этого мудреца!

127

Антон19 написал(а):

wongawongue написал(а):
про конфуция))
сейчас посмотрим,этого мудреца!

  Лао Цзы - вот истый мудрец. однажды ему сказали - мы благодарны тебе, что ты твердил - говорящий не знает, знающий не говорит. он ответил - но я не говорил об этом. возник только один вопрос - как мы узнали, что именно он не говорил и именно об этом.. :huh:
  ещё китайская мудрость - нужно сесть у берега реки..и ждать пока проплывёт труп wongawongue.

128

_lamer написал(а):

возник только один вопрос - как мы узнали, что именно он не говорил и именно об этом.. :huh:

и как? они это почувствовали?,потому что сами стали мудрецами,они сами к этому пришли? или здесь другой смысл? (спрашиваю,потому что глупый человек может дать интерпретацию свою,что померещится=)

129

читаю их цитаты,и будто бы это знаю,всё близко мне..
но почему тогда,всегда наступаю на прежние грабли?.. какой-то я не гибкий мальчик..
может я полено?или наоборот устрица реагирующая на внешние раздражители?откуда этот страх,нервность?... возможно мои многочисленные вопросы ,ещё кому то дадут пищу для размышления,и когда-то дискуссия продолжиться.. пошёл дальше читать,а потом спать,пока не научусь.. не появлюсь здесь.
всего доброго.

Отредактировано Антон19 (06-06-2013 01:10:34)

130

Антон19 написал(а):

читаю их цитаты,и будто бы это знаю,всё близко мне..
но почему тогда,всегда наступаю на прежние грабли?.. какой-то я не гибкий мальчик..
может я полено?или наоборот устрица реагирующая на внешние раздражители?откуда этот страх,нервность?... пошёл дальше читать,а потом спать,пока не научусь.. не появлюсь здесь.
всего доброго.

этому многие всю жизнь учатся. появляйся уж. подкупает твоя непосредственность.

131

опять я здесь..что-то ничего не получилось,было какое-то кратковременное воодушевление,которое опять сменилось апатией,да ещё и вегето-сосудистая летом обострилась,физическим трудом заниматься не могу,да и умственным тоже,плакать хочется ,но слёз уже нет..
мне хочется заниматься многими вещами но не получается .
wongawongue твой понравился ролик,про внутренний покой,но сам ничего не понял,англ.язык не знаю.пришлось в инете смотреть перевод)
даже целых три дня учил английский,и показалась что запоминаю,а потом неделю не учил,и все слова забыл,память ужасная(
столько всего  хочется в мыслях,на деле тухляк какой-то выходит..
если чувствуешь застой ..то надо куда-то двигаться.
и вот как раз про покой,он у меня бывает когда не надо ничего предпринимать,ведь хорошо да,удобно из го*на не вылезать.
и как только начинается действие,сразу беспокойство,раздражительность,присущая какая-то суета невротикам.
и я не понимаю  жизнь вообще предполагает что человеку нужна активность?
вот я пассивный,есть внутренне желание быть активным,
активность ведь это движение?
как в активном движении сохранять спокойную пассивность?
допустим на уровне ума,я понимаю что моего беспокойства ситуация не стоит траты на это энергии,но только на уровне ума,получается это беспокоются не мои мысли,а моя душа?
как вы различаете свои мысли,от  реальной ситуации?
вот допустим вчера читал статью,девушка пишит ,что встречалась с парнем,несколько месяцев,он конечно говорил ей комплименты,общался с ней,ей казалось ,что это чувства.
вообщем она отдалась ему бла бла,он спал с ней,подарки не дарил,с друзьями не знакомил,а потом ушёл по английски,оставив ей в контакте прощальную песенку,что это была нелюбовь. и она сделал вывод,что все мужики козлы,и если не дарит подарки ,можете не продолжать с ним отношения,тк. ему вы не дорога.
вот это просто наглядный пример.
она перепутала чувства с мыслями?

132

Антон19 написал(а):

опять я здесь..что-то ничего не получилось,было какое-то кратковременное воодушевление,которое опять сменилось апатией,да ещё и вегето-сосудистая летом обострилась,физическим трудом заниматься не могу,да и умственным тоже,плакать хочется ,но слёз уже нет..

АДы могут помочь. Временно конечно, но могут.

133

ганс почему у тебя такая ава? что-то  ней не хорошее,смени.

134

ещё хотел спросить вашего мнения: жить без цели,это нормально?
у меня почему то теплится что-то вроде ,что человеку необходимы цели,и их преодоление,для земного опыта,но вот если человек волочёт бесцельное существование,что это такое ..это болезнь?...

135

человек по сути своей меняется?

136

я не тот,кем хочу быть..зачем так..

137

что за чушь я пишу??*
блктымтсмт истмлитееипитмсвмитыбббзукнмпчсвывымтилдвбьмфдю

138

я разговариваю сам с собой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 
смирительную рубашку в студию!

139

бла бла
вмтищоьцйипс8щцжлслмощзльтцшовщзлдмтмль
х.о.ч.у.н.и.ч.е.г.о.н.е.ж.д.а.т.ь.п.р.и.д.ё.т.с.я.с.п.а.т.ь.

140

я тебе уже всё написал, неразумное существо. развратишься - кранты. а так..ещё есть шанс, но рубашек там не будет..там будет бессильная в своей обнажённости нагота..и провал сознания..чужие глаза слепят как ни что другое.

141

я понял твою мысль,и направление . боюсь,что будет ещё хуже,или будет просто пародия.

142

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

143

и модератора просил удалить себя,чтобы не напоминать себе о сайте социофобии.
но никто не уделил внимания.
поэтому изредка буду заходить,или модератор ау слышишь?удали меня и все мои темы.

144

Антон19 я вам могу посоветовать одно,вообще ничего не делайте,и все само нормализуется.

145

спасибо принял всё во внимание.
всем пока https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

146

неразумное существо.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

147

но я не буду, как ты, специально лезть нарожон,чтобы преодолеть страх. по мне так лучше где-то промолчать,и что-то мысленно для себя определить,что к чему..

148

Антон19 написал(а):

жить без цели,это нормально?

не знаю, нормально или нет, но по мне, так как минимум зашибись  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 
ну чего ты бесогонишь))))
п.с. сама с собой я разговариваю в аське. там можно самому себя себе добавить. увлекательные диалоги получаются.

149

может быть оно и зашибись ,как минимум,но природа ли это человека? мне кажется жизнь сама предполагает ставить цели,находить  решения ..
но не хочется искусственно их создавать,хочется чтобы это было в удовольствие,а не каторга.

150

Антон19 написал(а):

но природа ли это человека?

плин) хорошо мне, счастливый я человек)) мне пойух, природа, не природа, правильно или нет)))))) ащеее пофиг)))))
жизнь не предполагает а загибает. и такими вот состояниями как у тебя щас, мы порой напрашиваемся на это. не хочу каркать))

Антон19 написал(а):

хочется чтобы это было в удовольствие,а не каторга.

мечтатель..))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно