Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!

Сообщений 91 страница 120 из 155

1

здравствуйте! пишу  своё первое сообщение в подобных темах,наболело.
я тоже социофоб !  общаться с людьми вообще не умею,и не хочу боюсь,раздражает когда кто-то просит рассказать о себе что-то,когда нужно отчитываться перед кем-то,боюсь взгляда даже лишнего. я очень редко с кем общался по жизни,но если приходиться,я становлюсь зажатым,замкнутым,что-то под нос себе говорю,не могу выразить свои мысли,и не потому что у меня нет своего мнения,а просто потому-что не находятся нужные выражения,а если ещё и рядом человек находчивый,который передёргивает тобою сказанное,я начинаю раздражаться нервничать краснею,и даже голос теряю!(
недавно стал читать психологию,всё что там написано понятно для понимая,но на деле ничего не выходит,я просто загнанный в эту клетку!
подскажите -может кто читает хорошие книги давно и есть какой-нибудь метод техника,чтобы себя лучше немного чувствовать?
только вот не надо как тут некоторые пишут в пример соционику приводят и др,просто тупая теория,которая в жизни не помогает от оков избавиться!!
там вот я сейчас в ещё более затяжной депрессии, после того как наконец-то после долгих желаний хоть с кем -то переспать,сделал это,но мне это вообще не понравилось,переспал с девчонкой дурой,никакой сексуал.разрядки не получил,удовольствия вообще не было,от просмотром фильма и то интереснее заниматься,хотя от порнухи удовольствия уйму.,так ещё и в добавок от неё молочницей заразился!!
а ещё у меня отец придурок,т.е. я себя и не на улице не могу естественно вести,так и дома,он напрягает меня своим поведением(
я бы хотел жить один,но средств нет( я даже на работу не могу устроиться!((
из года в год в компе сидел,сейчас уже заставляю не включать его!
не знаю чем заняться,хоть и не глупый ,но реально темы для разговора не могу найти,я просто не люблю зануд,которые одну тему мусолят!
я просто решил зареганиться на сайте знакомств ,но скрыл что я сф,так вот немного с девушкой переписываюсь,а она мне говорит давай сначала в скайпе пообщаемся!
а я не могу!!и не знаю как сказать,ведь никто не захочет сф дело иметь! а у вас хватает смелости в скайпе общаться и о чём вы разговариваете?
кто что думает? у кого была подобная ситуация,с чего начать?

91

_lamer написал(а):

если бы у души не было пола, то я бы уже давно был бы на одной волне с какой-нибудь ..

ты считаешь что душа имеет пол? может мы просто приходим отрабатывать энергии?т.е. когда мы были женщиной,мы скопили определённое количество заряженной энергии соответствующей женщине,и всё. это не говорит о принадлежании души к полу.

92

_lamer написал(а):

мне здоровым никогда не стать. я когда-то выбрал интеллект и поломал все программы. .

я вот никакие программы не ломал,но у меня почему -то тоже ужасная вегото-сосудистая дистония.

93

_lamer написал(а):

я проводил опыт реинкарнации. потом сверил данные - оказалось, что я был просто..

если у тебя не получилось проверить опыт реикарнации,это не значит что их нет.
у Юнга есть понятие коллективного бессознательного ..
я знаю,вот это тоже страшно,потому что когда ты думаешь что-то плохое,другой ловит эту отрицательно заряженную энергию,и так же будет думать о тебе ,чем ещё больше подпитывать эту ху..ю
поэтому и не люблю я толпу людей,я больше ощущаю человека без нагромождения коллектива,потому что он начинает уже вести себя в соответствии с другими,как бы в резонанс ,опять таки наверное про что говорил Юнг.

94

_lamer написал(а):

душа - это данность. личность - итог её работы, поэтому противопоставлять не имеет смысла.

а я не хочу противопоставлять,хочу наоборот соединить.
потому что бывает путаешь голос разума и души..
а если соединить ,это будут друзья.

95

_lamer написал(а):

поверхностный. причём во всём. я сразу заметил - даже если тебе сказать нечто глубокое, ты всё равно выведешь это на поверхность и будешь запускать как кораблик.

выводить на поверхность мысли и быть поверхностным человеком разные вещи,я человек внутри себя глубоко думающий,и если веду беседу,то чужие мысли рассматриваю как кубик-рубик,со всех сторон,потому что иногда слова человека не соответствуют его желанием,мыслям и действиям,поэтому это необходимо.
а поверхностный в действиях,допустим я не смогу изучать программное обеспечение,меня изматывает эта нудность.
а нужно ли в себе это качество менять пока не понял..
совет могу дать один - подойди к любому гаишнику и попроси сломать тебя. полностью сломать.

не надо никого полностью ломать,моя душа требует легкости,а не насилия..

96

_lamer написал(а):

ты себя разрушать собрался?

нет,он собрался себя изучать!это очень здорово)просто Антон,19)и поэтому ему охота получить однозначный ответ как.
я могу сказать как.и Саа может...+еще один вредный юноша,он имхо тож "просветился")))
но он не воспримет)потому что это ну слишком просто так не бывает))неинтересный ответ.у него ум молоденькай пытливый))вот он и думает обо всем о чем угодно тока не о том о чем надо)(надо ес-но с моей точки зрения)))короче говоря(моя любимая присказка))

он сам обманываться рад!) это классик а не я)
ну а возвращаясь к теме.думаю антону19,стоит начать с чего то более простого чем

Антон19 написал(а):

а как душа влияет на личность? и как личность влияет на душу?здесь прямая связь или нет?

Антон19 написал(а):

тогда почему говорят что существуют отличия между внутренним миром мужчины и женщины?
или только разница логики? или вообще ничего не надо разделять?

такие вопросы задаются не случайно.они позволяют сф приковаться к компу еще на xxx дней))ну а как же нужно ведь обязательно узнать что было раньше курица или яйцо))вот отвечу себе на этот вопрос докапаюсь до истины расставлю все по полочкам в голове и вот тогда то начну действовать!))
но...увы.вопросы один за одним сменяют друг друга...а делать что то как не хотелось так и не хочеться...человек начинает сочинять про себя всякую фигню типа он поверхностный не способен не может и проч...+сочувствующие(а по факту,те кто умрет от разрыва сердца если у соседа дела пойдут в гору))подключаются))блаблабла,это антошка твое естество)))да мы с тобой темные дарт вейдеры))да все человеческое нам нах)))смотри какого я классного котенка придушил,хочешь я тебя им потру)))и все проблемы как рукой снимет.тока до завтра...ну а  там все по новой.

возвращаясь к вопросам))

где то писал уже в какой то теме)это тебе к конфуцию,да и то не факт,что он растолкует на пальцах))как бы не показалось тебе странным антон19)но есть вопросы ответов на которые может вообще не быть...может,конечно,Ламер расжует тебе...не знаю)почитаем...)

97

сайт придурошный. не могу всё одним сообщением отправить -пишет не совмещение тегов.
а отправка отдельно -пишет ждите 100сек ..

98

Антон19 написал(а):

и если веду беседу,то чужие мысли рассматриваю как кубик-рубик,со всех сторон,потому что иногда слова человека не соответствуют его желанием,мыслям и действиям,поэтому это необходимо.

в моих плиз...не ищи скрытый тайный смысл))я простой как пробка...у меня,сам видишь,как слышиться так и пишеться)))

99

_lamer написал(а):

не живётся спокойно человеку.

wongawongue написал(а):

_lamer написал(а):

    ты себя разрушать собрался?

нет,он собрался себя изучать!это очень здорово)просто Антон,19)и поэтому ему охота получить однозначный ответ как.
я могу сказать как.и Саа может...+еще один вредный юноша,он имхо тож "просветился")))
но он не воспримет)потому что это ну слишком просто так не бывает))неинтересный ответ.у него ум молоденькай пытливый))вот он и думает обо всем о чем угодно тока не о том о чем надо)(надо ес-но с моей точки зрения)))короче говоря(моя любимая присказка))

он сам обманываться рад!) это классик а не я)
ну а возвращаясь к теме.думаю антону19,стоит начать с чего то более простого чем
Антон19 написал(а):

    а как душа влияет на личность? и как личность влияет на душу?здесь прямая связь или нет?

Антон19 написал(а):

    тогда почему говорят что существуют отличия между внутренним миром мужчины и женщины?
    или только разница логики? или вообще ничего не надо разделять?

такие вопросы задаются не случайно.они позволяют сф приковаться к компу еще на xxx дней))ну а как же нужно ведь обязательно узнать что было раньше курица или яйцо))вот отвечу себе на этот вопрос докапаюсь до истины расставлю все по полочкам в голове и вот тогда то начну действовать!))
но...увы.вопросы один за одним сменяют друг друга...а делать что то как не хотелось так и не хочеться...человек начинает сочинять про себя всякую фигню типа он поверхностный не способен не может и проч...+сочувствующие(а по факту,те кто умрет от разрыва сердца если у соседа дела пойдут в гору))подключаются))блаблабла,это антошка твое естество)))да мы с тобой темные дарт вейдеры))да все человеческое нам нах)))смотри какого я классного котенка придушил,хочешь я тебя им потру)))и все проблемы как рукой снимет.тока до завтра...ну а  там все по новой.

возвращаясь к вопросам))

где то писал уже в какой то теме)это тебе к конфуцию,да и то не факт,что он растолкует на пальцах))как бы не показалось тебе странным антон19)но есть вопросы ответов на которые может вообще не быть...может,конечно,Ламер расжует тебе...не знаю)почитаем...)

Подпись автора

    Liberté, Égalité, Fraternité.

вот ответ:

_lamer написал(а):

не живётся спокойно человеку.

100

existence написал(а):

Я негодую когда социофобам дают советы социофобы это жесть рибятки...нафига давать стандартные банальные советы,если сами не следуете своим же советам.

  понимаю твоё негодование. я следую своим установкам. железно. до конца. но не советую пробовать. у фобов бесполезные советы, у меня опасные и антиобщественные. совет - бесполезная вещь. вот энергия..она либо есть, либо её нет, даже если не владеешь ораторским искусством. иногда мне было наплевать что говорят люди. я смотрел на них, прислушивался и усваивал что-то для себя. а вот навязчивость как и просьба о совете - нездоровый признак.

 

wongawongue написал(а):

увы.вопросы один за одним сменяют друг друга...а делать что то как не хотелось так и не хочеться

  мне тоже.

Антон19 написал(а):

не надо никого полностью ломать,моя душа требует легкости,а не насилия..

  паразиты тоже требуют. кому что. детям соску, бутылочку, а таким как ты желательно п***ы до слёз. любое добро к тебе - медвежья услуга, к Белинскому не ходи.

 
 
  Каа, wongawongue, забирайте его себе.
  Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

 

101

wongawongue
ахахах! какая у тя новая ава! очень подходит тебе!)) такой здоровый толи маяк толи что, но на самом деле зефирно-ягодный пирог  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
Антон19
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  разбуди в себе злого духа

102

_lamer написал(а):

Каа, wongawongue, забирайте его себе.

не вредничай) за него не идут торги) у тебя его никто не отбирает) воспитывай, никто не мешает)

103

_lamer написал(а):

Каа, wongawongue, забирайте его себе.

ну полюбасу он не темный лорд)))так что Ламер,завербовать у тебя мальчика не вышло))))

Антон19 написал(а):

не живётся спокойно человеку.

я думаю,мы все ты я ламер и проч...все мы просто развлекаемся.у ламера своя логика у тебя своя у меня своя...мы так просто сотрясаем воздух)...ну,это снова мое хо...возможно для вас возможность писать это нечто большее...я сам по себе(ну такие у меня знаки зодиака)))слишком эмоциональный парень))поэтому может так звучат мои послания...но я не претендую на истину,просто лениво добоавлять всегда что это на мой взгляд.а так единственное что меня несколько раздражает,так это когда у человека есть Мнение.и он настолько прям уверен,что даже мысли не допускает что может быть как то иначе...хотя именно такая вот непоколебимость во взглядах и определяет успешность))
тоесть умение не анализировать анализировать анализировать и не получив полного обоснования понимания для себя отложить в сторону.а вот просто.б.я,будет вот так и все.потому что я сказал!)))и при этом в случае неудачи не корить себя а снова делать ошибаться делать ошибаться...такие парни рулят))
к чему я это?)да мы просто болтаем)

104

Caa написал(а):

ахахах! какая у тя новая ава! очень подходит тебе!)) такой здоровый толи маяк толи что, но на самом деле зефирно-ягодный пирог

)))почемуйта пирог то подходит?))вообще ето маяк)но реально он вот такой прикольной формы как бочонок))очень по летнему выглядит мне нра)))

105

wongawongue написал(а):

почемуйта пирог то подходит?

ну не пирог так торт) не торт так пирожное)) не видишь чтоли, какой он у тебя визуально-зефирный?)) а вообще я просто тока что вспомнила что есть хочу еще с утра)))
кста, у меня есть Большое Мнение! и чо?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
и рулят не "такие парни" а "такие люди" еслифчо. да?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

а Антошка наш пусть задумывается о всякой фигне. если человек никогда не задается вопросом кто он, где он и зачем - ну это УГ а не человек и грош ему цена. подпись печать.
(тока не говори что ты не задумываешься. за всей твоей веселостью и легкостью что то есть, я чувствую (блин, от Ламера заразилась, фу фу  фу)) ))

106

wongawongue написал(а):

тоесть умение не анализировать анализировать анализировать и не получив полного обоснования понимания для себя отложить в сторону.а вот просто.б.я,будет вот так и все.потому что я сказал!)))

это да!вообще не сомневаться в себе и тогда всё получиться)
и часто у тебя так получается?)

107

_lamer написал(а):

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

ты что-то имеешь против детей??)

108

_lamer написал(а):

советы у меня опасные и антиобщественные.

у тебя вообще садистские наклонности https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

109

_lamer написал(а):

Каа, wongawongue, забирайте его себе.

тролль он сам по себе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

110

Caa написал(а):

разбуди в себе злого духа!

это как? ты считаешь когда человек боится шагнуть вперед,во всем сомневается,ему надо обратится к агрессии и злости на себя?

111

Caa написал(а):

и рулят не "такие парни" а "такие люди" еслифчо. да?

а какие рулят то тогда?))крепкий хозяйственник он такой и есть)))рубит с плеча.есть мое мнение и не правильное ну и проч)))

Caa написал(а):

если человек никогда не задается вопросом кто он, где он и зачем - ну это УГ а не человек и грош ему цена.

сложно сказать,не я думал и думаю иногда обо всякой ерунде типа антоновских вопросов но у меня они уже не такие "глобальные"))я больше думаю о себе.чем о мире в целом.понять и изучить свои возможности мне главнее и интереснее,а мировые проблемы,это дело не моего наверное ума))

Caa написал(а):

за всей твоей веселостью и легкостью что то есть, я чувствую

в мальчике обязательно должна быть какаянить загадка)вот видишь как тебе интересно посмотреть чего там внутри)))у тебя очень пытливый ум)прям как у естествоиспытателя)))

Антон19 написал(а):

и часто у тебя так получается?)

смотря что))что то отлично выходит каждый день,а что то мне не удастся сделать никогда...просто потому что я сам не могу поверить что такое со мной в принципе возможно)
ну а вообще,как видишь))я стараюсь не унывать)

112

wongawongue написал(а):

..не ищи скрытый тайный смысл)

почему?быть доверчивым простачком? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

113

wongawongue написал(а):

в мальчике обязательно должна быть какаянить загадка)

на этом форуме нет загадок) все про себя всё рассказывают=)

114

_lamer написал(а):

бессознательное твоё совершенно закрыто и выезжает на инфантильности

а что значит открытое  бессознательное?
а в чём его инфантильность ? люди которые бояться жить ,они всегда инфантильные?
я вот тоже большая трусиха..

115

wongawongue написал(а):

думаю иногда обо всякой ерунде типа антоновских вопросов но у меня они уже не такие "глобальные"))я больше думаю о себе.чем о мире в целом

а мне кажется он именно думает о себе,а изучает мир только отталкиваясь от себя,т.е. он эгоист,и мировые проблемы его не интересуют.

116

niki написал(а):

а мне кажется он именно думает о себе,а изучает мир только отталкиваясь от себя,т.е. он эгоист,и мировые проблемы его не интересуют.

вообще логично.он сам как отправная точка.а у тебя не так?мы же все пимеряем а себя.пропускаем чеез себя.пробуем.мы так познаем мир...я думаю)

117

_lamer написал(а):

а таким как ты желательно п***ы до слёз. любое добро к тебе - медвежья услуга

зачем так категорично?
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

118

niki написал(а):

зачем так категорично?

не,тут смысл что щука для того что бы корась не дремал)))
даж не так.типа что если не "пинать"то и не почешется.
ну я так понял)

119

wongawongue написал(а):

типа что если не "пинать"то и не почешется.

так он же наоборот пишет,что все пинают и от этого он замыкается,или что там(не все смс читала),перестаёт верить людям . мне кажется это нормальная человеческая особенность ,хотя некоторые после такого становятся "крысами".
я просто про то ,что не всё что одному хорошо, хорошо другому.

120

niki написал(а):

я просто про то ,что не всё что одному хорошо, хорошо другому

ето то да,тока я понял что авторор,ну ТС.он больше мечтает,не реагирую на пинки.они пинают пинают пинают и он приспособился и ему пох.и типа теперь его ничего не отвлекает от увлекательного процесса мечтания))не отвлекало...и вот что то начинает мешать и он начинает задумываться на тем как начать снова начать реагировать на пинки.наверное так.ну это в моем переводе))я могу и не так понять))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно