Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

здравствуйте! пишу  своё первое сообщение в подобных темах,наболело.
я тоже социофоб !  общаться с людьми вообще не умею,и не хочу боюсь,раздражает когда кто-то просит рассказать о себе что-то,когда нужно отчитываться перед кем-то,боюсь взгляда даже лишнего. я очень редко с кем общался по жизни,но если приходиться,я становлюсь зажатым,замкнутым,что-то под нос себе говорю,не могу выразить свои мысли,и не потому что у меня нет своего мнения,а просто потому-что не находятся нужные выражения,а если ещё и рядом человек находчивый,который передёргивает тобою сказанное,я начинаю раздражаться нервничать краснею,и даже голос теряю!(
недавно стал читать психологию,всё что там написано понятно для понимая,но на деле ничего не выходит,я просто загнанный в эту клетку!
подскажите -может кто читает хорошие книги давно и есть какой-нибудь метод техника,чтобы себя лучше немного чувствовать?
только вот не надо как тут некоторые пишут в пример соционику приводят и др,просто тупая теория,которая в жизни не помогает от оков избавиться!!
там вот я сейчас в ещё более затяжной депрессии, после того как наконец-то после долгих желаний хоть с кем -то переспать,сделал это,но мне это вообще не понравилось,переспал с девчонкой дурой,никакой сексуал.разрядки не получил,удовольствия вообще не было,от просмотром фильма и то интереснее заниматься,хотя от порнухи удовольствия уйму.,так ещё и в добавок от неё молочницей заразился!!
а ещё у меня отец придурок,т.е. я себя и не на улице не могу естественно вести,так и дома,он напрягает меня своим поведением(
я бы хотел жить один,но средств нет( я даже на работу не могу устроиться!((
из года в год в компе сидел,сейчас уже заставляю не включать его!
не знаю чем заняться,хоть и не глупый ,но реально темы для разговора не могу найти,я просто не люблю зануд,которые одну тему мусолят!
я просто решил зареганиться на сайте знакомств ,но скрыл что я сф,так вот немного с девушкой переписываюсь,а она мне говорит давай сначала в скайпе пообщаемся!
а я не могу!!и не знаю как сказать,ведь никто не захочет сф дело иметь! а у вас хватает смелости в скайпе общаться и о чём вы разговариваете?
кто что думает? у кого была подобная ситуация,с чего начать?

31

Антон19 написал(а):

да наедятся на экстрасенсов не выход,вообще на кого-либо надеяться не выход! но так хочется верить что кто -то поможет,даст пенок под зад ,поможет понять эту блокировку которая у меня в подсознании сидит и жить нормально не даёт,не получается прощупать у меня в себе самому эту херь((

В церковь сходи, покайся в грехах искренне(они у тебя есть, они есть у любого живого человека без исключения), тогда может и снимет блокировку, причина которой  скрытая гордыня.

32

Антон19 написал(а):

а ещё мне кажется у меня энергетика слабая,я даже чувствую когда потпитаться от меня всякие подонки хотят( в них сидит какая-то хрень,которая движет этими людьми и они постоянно провоцируют всех и особенно таких людей как сф потому что мы слабые!
и я даже чувствую как у меня подсасывает,кушают суки,а потому что не защищенные,ищем защите извне ,а она внутри должна появиться,это умом понятно,но чего -то не хватает на другом уровне,чтобы поправить ситуацию!
и здоровье плохое у меня,мне кажется даже сглазили,люди которые программы ставят и пробивают человека,некоторые это делают даже не специально,просто злости в них много!
видите какая ситуация я даже общаться не хочу потому что сил нет. как вернуть себе силы?может к экстрасенсу пойти,хотя тоже выход плохенький,одну дыру залатает в ауре и своего го.на ещё прибавит,и станет в другом месте дырка,похлеще прежней,хотя и думается сходить,на лохотрон бы не попасть.

Купи настенный турник, практикуй методы Луизы Х. и Жикаренцева, найди себе психолога )

33

_lamer написал(а):

я всегда его чую за километр, как бы человек не пытался показаться милым и хорошим. так было и с вонгавунгу с паник-атак. невер всё-таки развела его на срач, и он смотался оттуда, устал изображать.

Здравствуй,дорогой и далекий друг!)моя скромная персона недает тебе покоя)неужели это связано как то с недавним выходом моего нового сингла?)))зависть Ламер,плохое чувство!)и раз ты публично вспомнил обо мне в таком свете то и я тебе публично отвечу)

это не я сбежал это она сама или по ее просьбе меня там забанили навсегда!!!)))

я с удовольствием в течении месяца общался с форумчанами с панической атаки.ничего не изображал и ни с кем кроме сеньориты невермайнд у меня не сложилось неприязненных отношений.вкраце суть дела такая.она декламирует что любит подстебывать и начинает это делать.я уклонялся господь свидетель)максимально коректно до последнего от ее выпадов после чего,через месяц!!!) мне это действительно надоело я все таки не Серафим Саровский)))ну я и написал)))то что думаю)
мне в хамской манере выносят предупреждение но я согласился с ним

...я частенько неграмотно пишу,но вот свою личную переписку выкладывать привычки не имею)но тут случай несколько иной)мне тут пришла анонимка))))без подписей и реквизитов

"Еще один подобный пост и пойдешь изливать свой неадекват в другое место."

отвечу так.

если автор этой писульки-модератор или админ на форуме.короче говоря лицо с некими полномочиями наделенное какой никакой но всеж властью позволяет себе в таком стиле делать замечания пользователям,то ес-но чего удивляться что форум практически забыт и покинут всеми)

предупреждение мне вы вынесли заслуженное,но меня удивляет почему на неоднократные оскорбления которые звучали в мой адрес соответстующей реакции от вас не последовало?

ну и вот еще что,водку я с вами не пил так что тыкать мне не стоит)если у вас есть полномочия и основания меня забанить-н
у,чтож)так обычно и бывает когда одна из спорящих сторон вместо конструктивных аргументов которые у нее иссякли,
применяет административный ресурс)

:)

что до моих откровений...скажем так я пока присматривался к пользователям на форуме...откровенничать со всеми подряд несмотря на мою открытость я не собираюсь)

в ожидании вашего решения по моему скромному вопросу,с уважением)
wongawongue))

p.s.
вот кстати))Вагинабонг))) например,ну и как будем реагировать на изливание неадеквата?а?администрация? :)


(с предупреждением,ведь виноват назвал почтенную сеньориту "глупым влагалищем"(простите пожалуйста не для кощунства)а просто что бы понимали всю степень моей вины)и отправил в"эротическое путешествие"),правда так как не было реквизитов к кому обратиться мне со своими притензиями к синьорите Невермайнд-неоднократные прямые оскорбления например,а потом и взлом моей учетки и хамская приписка к моему "статусу"которую имеют "удовольствие" наблюдать остальные форумчане!я создал новую тему в соответствующем разделе где отписался администрации о сложившемся положении

доброй ночи.)спешу сообщить вам,что сегодня 30.04.2013 около 23.40 по Московскому времени. кто-то взломал
мою учетную запись,и сделал оскорбительную приписку,к моему статусу
"старожил",недоброжелатель добавил слово "БЫДЛО".
прошу вас,примите соответствующие меры!я очень переживаю за сохранность своей личной переписки.

да...,кстати,...как там расследование случая с "Вагинобонгом"?следствие снова зашло в тупик?)
по этим эпизодам у меня есть неплохая доказательная база)

спасибо)

p.s.
если вместо нормального адекватного беспристрасного профессионального,и,что самое главное,не афилированного
модератора или администратора,а я не сомневаюсь что на форуме есть такие,мое послание,а всвете последних событий-
взлома моего аккаунта такой вариант я исключать не могу,читает пользователь с ником Nevermaind,то с чувством
глубокого удовлетворения я рекомендую ему вновь обратиться к моему,вызвавшему в его душе такой резонанс,сообщению,
прочитать его внимательно,и,освежить свои воспоминания!

и мгновенно получил пожизненный бан!естественно что учетку я удалил нафиг ее иметь на форуме где я не могу писать)

минусы:неадекватные некорректные действия администрации.взлом моей учетки и пожизненный бан
плюсы:отличное оформление самого сайта мне очень понра как это говорят юзабилити) и встречающиеся адекватные интересные люди,что впринципе удивительно,ведь форум практически дышит на ладан,а вот это наоборот,совсем не удивительно с такими людьми среди модеров и админов(ну или их и.о).

процентов 80 тем старее чем египетские пирамиды)я собственно поэтому и решился там начать писать))думал он такой полузаброшенный и народу мало))ато стеснительно было)немного)...

что до самой Н.я хоть и хозяин своим словам)забирать  обратно их не стану-не тот она случай)удивил меня больше ты,дорогой Ламер...я считал что ты нормально думаешь на мой счет,а ты вот так)ну...что сказать.я не червонец что б всем нра)но и без причины меня не любить))...этого мне непонятно)неужели,и правда из-за того что я живу в городе-герое Москве?

никому я плохого ничего не сказал и несколько человеков наоборот спасибо тока написали...так что...обзывать я тебя не стану,но и дружить с тобой не буду.))

34

привет,Антон19.
по теме твоего вопроса,я бы на твоем месте прислушался бы к Саа.ее рецепт толковый.кста,буквально
сегодняпрочитал тож очень парень все пишет по делу без всякой пурги и таблеток о том что он СДЕЛАЛ для того что бы
снова стать "нормальным"
Как я избавился от Социофобии -- история пользователя №227.
правда,тот парень тож ничего гламурного не предлагает.если по простому то он также как и Саа говорит о РАБОТЕ над собой
это не так прикольно как таблетки но способ действенный)

да,и это...спать с разными женщинами и иметь бизнес совсем не значит быть счастливым)

да все имхо как обычно)

35

wongawongue, не всё то адекват, что модератор)
а ламеру нужны любовь и ласка) ну болеет человек, он же несколько раз сказал, на больных не обижаются же ведь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

и хватит толкать свои хиты, мне завидно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

36

Caa написал(а):

wongawongue, не всё то адекват, что модератор)
а ламеру нужны любовь и ласка) ну болеет человек, он же несколько раз сказал, на больных не обижаются же ведь   

и хватит толкать свои хиты, мне завидно

)))да я так попиарил чуть при случае))а вообще я там написал ж,запишите свои,давайте конкурс проведем)самое главное участие)для сф имхо оно намного важнее победы)именно начать чего-то делать!)

нам там уже рэпчик кто-то обещал))))

37

wongawongue написал(а):

далекий друг

 

wongawongue написал(а):

но и дружить с тобой не буду

  схерали тогда называешь "другом"? идиотская фамильярность.

 

wongawongue написал(а):

зависть Ламер,плохое чувство!

  завидовать тебе? надеюсь, это всего лишь неудачная ирония.
  ну а че ты там накопировал всяческой фигни? коллекционируешь обидки от модеров? так поделом! человек похож на свою жизнь, а ты в обход законов физики получил по мозгам и заслуженно.
 

wongawongue написал(а):

и ни с кем кроме сеньориты невермайнд у меня не сложилось неприязненных отношений.вкраце суть дела такая.она декламирует что любит подстебывать и начинает это делать.я уклонялся господь свидетель)максимально коректно до последнего от ее выпадов после чего,через месяц!!!)

  ну не все могут увидеть за пушыстой улыбкой оскал империализма, а интуиция меня не подводит. интеллект может, можно сделать ошибку, а тут либо да, либо нет. ты из той же клоунской компании "зомби-робот", "Антон100500".

Антон19 написал(а):

+1Это интересноПонравилось 1 пользователю

  ты погляди только, какое умиление - создателю темы интересна...его же собственная тема..и он сам себе её рекомендует для прочтения!
 

Caa написал(а):

а ламеру нужны любовь и ласка)

  вот посмотри на этих троих - им как раз нужна такая глупая и завороженная собственной бесконечной любовью ко всем мамочка. знаешь, из таких, что пихают еду в рот, даже когда ребёнок орёт, что не хочет и делает глаза грустно-влюблённой коровы.
 
  у троих повыше да..как-то у них болезнь связана с недонарциссизмом и плюшками. их поУтютютютюкай

Caa написал(а):

на больных не обижаются же ведь

  может, жалость проявишь? я прямо изнемогаю. а если чуть серьёзнее - я никогда не опускаюсь до уровня - вон какой я пушистый, как мне плохо, пожалейте меня, ведь я кароооший! ты, каа, че-то попутала. от меня молоком не пахнет. если ты так нуждаешься, чтобы рядом был молочный малыш, пупсек, на, мучай на здоровье. и корми против воли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif 

  http://demotivkartinki.3dn.ru/_ph/5/2/534886995.jpg

  Mr White))
  бесполезняк, чо ты. оба несут бред. лишь бы что-то нести, чесать..это заболевание языка. называется "трепло". так обычно нормальные общаются - обо всём - инопланетянах, индексе МММБ, ебибетских пирамидах, кризисе в Корее, - но и ни о чём, потому что всё блаблаблаблабла, болтовня, всё поверхностно и, конечно же, ошибочно, как разговор американцев о гуляющих в ушанках по русским городам пьяных медведей. это жырные тролли. может быть, они не до конца осознают это, как героиня "Завтрака у Тиффани", но это не оправдывает остальных, что покупаются на такую дешёвку. вот народ пошёл..нет чтобы написать "хочу общаться", но нет..обязательно нужно написать "у меня бабушка умерла", хотя сам на похоронах-то и не был.

Отредактировано _lamer (08-05-2013 10:29:51)

38

_lamer, http://nat42.ru/Smileys/default/772688ebb7919f1a25b30536aa7998a51.gif

_lamer написал(а):

от меня молоком не пахнет

совсем недавно пахло, судя по подростковым выходкам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

39

Caa написал(а):

совсем недавно пахло, судя по подростковым выходкам

  не путай железо с чугуном. мои выходки не от молочного инфантилизма. это признак здоровья. чего бы я не добивался и через что бы не проходил, меня это не станет надмевать, в дяденьку я не превращусь и ни от кого ничего не жду. я волк-одиночка. карцер с бетонными стенами предпочтительнее чем пентхаус набитый безмозглыми идиотами и стопка Пентхауса на тумбочке. год назад я ушёл, думая, что навсегда. я всерьёз намеревался остаться, но мне не давали покоя, вырыть яму не получилось. я общался с теми, кто пробовал, но они были куда веселее меня и любили общаться. и вот тут различие между мной и некоторыми здесь, которое придётся признать - они готовы рефлексировать с кем угодно, лишь бы ощущать, что ты часть социума, пусть даже психически несбалансированного. они не могут замолчать, уйти в себя, не могут остаться в одного в темноте, в этом их беда.
  ребёнок лежал в темноте прислушивался. - говори что-нибудь, - попросил он. - зачем? - когда ты говоришь, становится светлее
  а у тех троих парное молоко заменено на ложь. это ещё хуже. ты думаешь такая умная, старше и мудрее, но смысл в том, что люди тут гоняют балду на форумах годами, лишь бы быть в обойме, в игре. через лет 5-10 их интонации сильно меняются. я против смягчения симптомов. лучше куча психических проблем, чем хронический инфантилизм и тупоумие, сглаженные играми по Э.Берну ("Игры, в которые играют люди").
  задача минимум - честность. нет ничего глупее, чем страдать по поводу того, что не можешь делать глупые вещи с небольными людьми и заниматься этим с социально неустроенными и больными. для простаков идиоты не полезнее чем дерьмовая еда для желудка, когда уже заработан гастрит.

40

_lamer написал(а):

это признак здоровья

да?
отрицание)
негатив)
стремление показать, что есть

_lamer написал(а):

различие между мной и некоторыми здесь

позиционирование как

_lamer написал(а):

волк-одиночка

_lamer написал(а):

сглаженные играми

а во что играете Вы?
вроде бы

_lamer написал(а):

нет чтобы написать "хочу общаться", но нет..

что то мешает.
Так чего же Вы хотите? Кому и что доказать? Или, может, лишний раз себе что то?

_lamer написал(а):

задача минимум - честность

ну так и скажите честно, какая Вам печаль от того, кто тролль, а кто мамаша, кто там сволочь а кто нет?)
По-настоящему уверенный в себе человек никому ничего не доказывает. И повторение - мать учения. И самовнушения. И самоубеждения)
Вы говорите с собой. И мне, безусловно, интересно подслушивать невольно этот Ваш диалог. Но так, постольку-поскольку.
И всё бы хорошо, но что то слишком много негатива в Вас. Может, от того и болеете?
Впрочем, Вы же сами лучше всех всё и обо всём знаете. Да и вообще, Вам чужое мнение не нужно, как и общение. Так что в принципе, это я тоже сама с собой поговорила вслух.
Ну, зато чувство юмора у Вас есть )))

41

Caa написал(а):

а во что играете Вы?

  "вы", тем более с большой буквы - признак презрения, американской улыбки. далее уже диалога не может быть
 

Caa написал(а):

Так что в принципе, это я тоже сама с собой поговорила вслух.

  в том-то и беда - слишком многие пишут заранее зная или ожидая чего-то, но сделают всё, чтобы не потерять лицо, не вскрыть свои истинные мотивы.

 

Caa написал(а):

ну так и скажите честно, какая Вам печаль от того, кто тролль, а кто мамаша, кто там сволочь а кто нет?)

  - есть у меня один могильничек..
  - да подождите вы со своим могильничком

 

Caa написал(а):

По-настоящему уверенный в себе человек никому ничего не доказывает

  по-настоящему уверенный в себе человек не пишет столь самоуверенно  :glasses:

 

Caa написал(а):

Вы говорите с собой

  -  а может быть я актриса!
  http://www.prikol.ru/wp-content/uploads/2012/04/glagoleva.jpg

  Caa
  к слову, я особо отвечать не хочу. тем более честно. а тебя заставлю! не надо мне тут про равенство заливать. я лично считаю, что мне много чего можно, а другим нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  жаль, что они этого не понимают, начинают меня анализировать. лучше уж спокойно диваться на валяне, а то ведь аукнуться может.
  и ещё - выше меня только небо. в моей голове причём. в твоей только стрелялки, Quake и прочая ерунда. о какой мудрости может идти речь? да любой форумчанин, который протух здесь не менее полугода назад, поддержит меня. какие-то тетрадки хочешь привить зомбакам. я 2500км носил свои А4 и тетради, а теперь хвастаюсь как дурак.
 

Caa написал(а):

Впрочем, Вы же сами лучше всех всё и обо всём знаете. Да и вообще, Вам чужое мнение не нужно, как и общение

  давай я у шулера спрошу - ты жульничаешь с картами? - нет! что Вы! улавливаешь связь? иногда свинья рада услышать знакомое "хрю", даже если знает, что грязь хороша от паразитов.
 

Caa написал(а):

зато

  а вот это уже серьёзное унижение. я тебе не прощу. "он дебил и урод. он пьёт и бьёт..зато муж!".

42

Совет: А)Действовать B)Лечиться C)Сходить к экстрасенсу D)Суицид  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Какие еще могут быть варианты??

43

_lamer написал(а):

"вы", тем более с большой буквы - признак презрения, американской улыбки

только лично для Вас) а для меня это способ отгородиться. мне так уютнее, быть от Вас отгороженной

_lamer написал(а):

я лично считаю, что мне много чего можно, а другим нет

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  можно, конечно можно, главное не волнуйтесь ))

_lamer написал(а):

в твоей только стрелялки, Quake и прочая ерунда.

Да я вообще не играю, вот же привязались )))))))))) но ладно, пусть хоть бы и стрелялки)))

_lamer написал(а):

хочешь привить

пф)) я не Мичурин  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

_lamer написал(а):

а вот это уже серьёзное унижение.

кто хочет найти повод, тот его найдет ))
"маммаа!! он меня сукой обозваал!" )))))))))))

_lamer написал(а):

я тебе не прощу

не бойся обидеть, бойся обидеться (с) Виссарион)))

_lamer написал(а):

"он дебил и урод. он пьёт и бьёт..зато муж!".

ок, а вот мой ход мыслей: В Вас много негатива, и я чувствую мечущуюся душу. У меня тоже бывают такие состояния, и поэтому я знаю, чем они чреваты, и к чему ведут на энергетическом уровне. Но, зато я вижу, что у Вас есть чувство юмора, и поэтому я за Вас спокойна. Тот, кто может оборжать всё и вся - спасется.

44

ALEX777, еще у меня есть один вариант)  - отказаться от чьей либо материальной поддержки, и крыши родителей. уйти в свободное плавание. жизнь загнет в интересную позу, и сразу придет умение бороться с сф)

45

Caa написал(а):

ALEX777, еще у меня есть один вариант)  - отказаться от чьей либо материальной поддержки, и крыши родителей. уйти в свободное плавание. жизнь загнет в интересную позу, и сразу придет умение бороться с сф)

Хорошая идея!!

46

ALEX777 написал(а):

Совет: А)Действовать B)Лечиться C)Сходить к экстрасенсу D)Суицид                      Какие еще могут быть варианты??

  это не варианты, а последовательность. с вайтом я согласен насчёт экстрасенсов. лучше не соваться. мне самому в том году прилично досталось, пытались прополоскать мне мозги. до сих пор отхожу. а ежли не лезть на рожон, то и никаких сглазов на жопе не будет. нельзя просто так взять и словить порчу. нужно быть в обойме, т.е. увлекаться чем-то левым или иметь глубинные страхи связанные с этой тематикой. они только через слабые места могут воздействовать.

Caa написал(а):

маммаа!!

  опять мама. не люблю когда роняют соску, облизывают и дают ребёнку. старшие не могут дать того, что ровесники. например, в грызло.

 

Caa написал(а):

но ладно, пусть хоть бы и стрелялки)))

  вот видишь - я добиваюсь всего, ты сама слилась, я тебе прищепки к уху не прицеплял.
 
 

Caa написал(а):

В Вас много негатива, и я чувствую мечущуюся душу. У меня тоже бывают такие состояния

  рядом Елена Голунова сидит? так нечестно. я-то один работаю.

 

Caa написал(а):

и поэтому я за Вас спокойна

  а я неспокоен за хату. она вполне себе людская, но впрягаться за каких-то клоунов, имея большой жизненный опыт и успехи в Quake и Half-life..
 

Caa написал(а):

жизнь загнет в интересную позу

  об этом раньше надо было - они вроде и латентные гомосексуалисты, но и вродь как боятся, что их осудят за извращение, хотя шанс удовольствие получить есть. хотя бы активной стороне. потом глядишь и вторая втянется.
 

Caa написал(а):

В Вас много негатива

  вообще это не секрет. но лучше лжи, растёкшейся налётом засранства по уже озвученным мною трём лицам. по правде говоря, хотелось бы в вашу компанию пульнуть обглоданной козами брюквой. я знаю о чём говорю. 2 месяца возился с козами. они такие козлы.. :suspicious: зато козлята - вообще отпад..это самые озорные детёныши животных  :rofl:

47

хорошо Ламер пишешь,что экстрасенсы не то,и сам пострадал,может интересную историю расскажешь-каким образом?может в тебе тоже способности какие-нибудь открылись? будет куда более продуктивно и занимательно послушать умные мысли и опыт,чем дискуссии о том что люди тут гоняют балду на форуме годами, лишь бы быть в обойме, в игре.
я допустим пришёл по делу,сидеть на форумах долго не хочу,в игры вообще не играю!

48

Антон19 написал(а):

интересную историю

_lamer написал(а):

Сообщений: 837

  где-то там.

 

Антон19 написал(а):

может в тебе тоже способности какие-нибудь открылись?

  я слился. на фоне шизы это сопровождается очень дерьмовыми вещами. психические болезни, всяческие иные измерения, сенсорика - это всё взаимосвязано и по сути называть что-либо болезнью или нет - зависит от результата деятельности человека, хотя медицина пытается уверить в обратном.

 

Антон19 написал(а):

в игры вообще не играю!

  это не те игры, о которых ты подумал. гугльни Эрика Берна. игра "алкоголик" (игра, а не болезнь) - самая популярная в простецкой среде. среди психически больных разной степени тоже есть игры, которые смягчают суровость жизни, но состояние становится хроническим.

 

Антон19 написал(а):

будет куда более продуктивно и занимательно послушать умные мысли и опыт

  умные мысли ни к чему. у меня нет определённого мнения о человеке, но есть отношение к нему, а значит оно может измениться. у свободного сознания есть изменяемое продолжение, выражаясь геометрически. но и это неправильно. скорее двуединство сознания и эмоций. а дальше что? опыт у каждого свой. год назад я мог о тех же яйцах рассказать в профиль. у меня тетрадки есть. там записи аш за 2010й год, но в который раз убеждаюсь, что дело не в том, что есть псевдонаучная психология или деспотичная психиатрия, или бессмысленное проведение времени на форуме. человек может быть заточен под одно или под другое - смотря что делает. я много чего не могу из того, с чем легко справлялся в прошлом, потому что вектор изменился, больше не теориями уже занимался, а практикой, а это иная заточенность. в физике ведь тоже есть обычно практики, которые не такие альфы в теории и те, кто потом, уже после интуитивных опытов первых делают их теоретическую огранку.
  может показаться, что я затролливаю людей, что я сам тролль, но я лишь делаю вид что это так, чтобы люди вели себя более разнообразно, показывали себя, чтобы их слова и восприятие были более объёмными. для этого нужна разнообразная среда, нужно много чего перепробовать, чтобы найти то, что именно тебе нужно, а те общие советы, которые обычно дают на форах, не мотивируют, они морализаторские в бОльшей степени. да и нельзя просто так взять..и перенять чужой опыт. нужна энергия. для всего - ты изучаешь, изучаешь, слушаешь, но для обработки на самом деле нужен не мозг, а энергия. вот почему болезненные симптомы очень важны, нельзя их подавлять химией и прочей лабудой. где взять стимул для энергии - вопрос индивидуальный. для кого-то выживание. для кого-то противостояние.
 

Антон19 написал(а):

я допустим пришёл по делу,сидеть на форумах долго не хочу

  а я, допустим, не верю. если мне кого-то читать неинтересно и тошно, предсказуемо - это дурной признак. и страна советов - не лучший способ найти друзей в инете. одни и те же вещи можно рассказать по-разному. а лучше всего рассказывать нечто болезненное, а не "привет! я такой же как вы!"
http://stylenews.net.ua/wp-content/uploads/wpid-Boris-Moiseev-v-ocherednoy-raz-udivil-publiku-2.jpg

  и всё! фейерверк взаимопонимания. все довольны, а старожылам тошно. я рад любой движухе, честно. я в интернете находил интереснейших людей, общение с которыми очень влияет на тебя, не меньше чем в реале. в реале их найти даже сложнее.

49

"это не те игры, о которых ты подумал. гугльни Эрика Берна. игра "алкоголик" (игра, а не болезнь)"
у Э Берна мне не очень понрав. стиль написания, вот эти игры я ненавижу,дело в том что я как ребёнок беззащитный ,а люди кругом слишком взрослые и эти игры повсюду! и когда человек начинает мною манипулировать,я совершенно теряюсь,тк. не приспособлен к таким методам общения! и поэтому таким же способом на человека я не могу воздействовать,так тошно что могу неделями никуда не выходить! а если это алкоголик(болезнь) отец? который изматывает,который создаёт в доме ужасное поле,губительное для меня ,я с ним пытался уже по разному,не хорошо он не понимает не плохо,даже игнор его не берёт,это почти наркоман,только нажратся и всех гнобить какие чмо все вокруг!при том что сам деградант.  у меня апатия! меня на работу не берут,спрашивают про опыт и главное корочку!!
а что корочка?да я смотрю на этих которые проучились 5 лет,они такие же тупари,а то и я поумнее буду! но у них всё складывается как-то..  что во мне такого ,что вокруг меня манипуляторы кругом?я никогда никому плохого ничего не делал даже на словах!!
я раньше в детстве себя так не чувствовал,всё было как-то по другому по настоящему искренне,пишу и комок в горле..

50

Антон19,а ты не хочешь попробовать забить пока на все эти сложности всякие манипуляции и проч))знаешь я думаю что проблема от части и в том что когда тебе говорят-привет то тот кто говорит тебе это не имеет ввиду ничего другого кроме как -привет))вы слишком все любите усложнять.нравится девочка скажи-ты мне нравишься.не хочешь болтать,скажи-отвали)просто не стоит искать сложный смысл там где его нет)вон Ламер яркий пример.ты ему -привет
,а у него начинается сразу,а что он имел ввиду а как сказать а что подумают а может это западня он играет притворяется наверное хочет меня..."развести")))

если у вас плохо получается анализировать то в топку этот анализ чего парить свой мозг если результата нет?вы не можете применить результаты анализа своего на практике!)
имхо,но среднестатистическому обывателю.все эти ваши нлп(хотя я думаю полезная штука)кинестетики и проч.побарабану)они не используют это в повседневной жизни.вон он пишет про гипнотезеров...да и они сами говорят что есть внушаемые люди а есть нет и хоть обгипнотезируйся со своими супер техниками))если уж и пробовать что то такое то имхо какуюнибудь книжку по личностному росту прочитай(тоже нлп) и норм...

вы(а у тебя и у Ламера есть общие черты,имхо,это вот такое вот стремление искать "скрытый смысл" "тайные манипуляции")короче слишком удиляете много внимания мелочам и совсем забываете о сути!)просто в 19 это еще нормально,пытливый ум там все дела))ну а в 25 это уже совсем никчему.тоесть нужно было либо уже научиться использовать эти секреты либо забить на них.а у Ламера ...он вот пытается пытается освоить все эти штуки читает там может спец книжки и проч...но блин,имхо не всем дано,есть еще незнаю,талант предрасположенность...вот он и бесится что не может сам себе сказать да я дуб и начать строить жизнь исходя уже из этого.

все что я написал-имхо.а вообще взрослым просто недосуг более молодым это размусоливать))и они отмахиваясь называют все это по простому-юношеский максимализм!)третьего встретил вашего товарища))в теме про музыку))ну тож самое у него))

просто ребят я понимаю что когда со всех углов говорят вы таланты сейчас вообще все такие таланты)))сплошная фабрика звезд))то естественно вы считаете чем я хуже и начинаете искать да ту область в которой вы супер пупер...но бывает так что чел не певец не писатель и даж не критик)а жить то нужно как то)так что...ну не все могут быть как джастин бибер)))

51

wongawongue написал(а):

просто ребят я понимаю что когда со всех углов говорят вы таланты сейчас вообще все такие таланты)))сплошная фабрика звезд))то естественно вы считаете чем я хуже и начинаете искать да ту область в которой вы супер пупер...но бывает так что чел не певец не писатель и даж не критик)а жить то нужно как то)так что...

это точно, нужно быть более приземлённым и тогда будет жить легче. не стоит искать высшей цели, нужно ставить реальные задачи и решать их по мере их поступления.

wongawongue написал(а):

ну не все могут быть как джастин бибер)))

и слава богу)))

52

а как жить приземлённо,если внутри нет спокойствия,я могу жить делать такие же дела,как и все остальные влиться в общество, вроде всё как у всех... а главное что я буду чувствовать внутри себя? вот у меня постоянное напряжение ,тревожность,беспокойство!откуда это всё? как от этого избавиться??как найти гармонию в себе?
вот джастин бибер получил известность,и пусть мне этого не надо,пусть живёт хорошо,но мы же не знаем какие у него чувства,мысли,эмоции. элвис пресли тоже вон каким был,и что?страхи и комплексы свои наркотиками глушил..

53

Антон19 написал(а):

а как жить приземлённо,если внутри нет спокойствия,я могу жить делать такие же дела,как и все остальные влиться в общество, вроде всё как у всех... а главное что я буду чувствовать внутри себя? вот у меня постоянное напряжение ,тревожность,беспокойство!откуда это всё? как от этого избавиться??как найти гармонию в себе?
вот джастин бибер получил известность,и пусть мне этого не надо,пусть живёт хорошо,но мы же не знаем какие у него чувства,мысли,эмоции. элвис пресли тоже вон каким был,и что?страхи и комплексы свои наркотиками глушил..

ну,Елвис я думаю нестолько страхи и комплексы глушил сколько при таком чумовом графике напряжение снимал)+нужно где то вдохновение черпать)

как найти гармонию....?ну,брат,тут,блин,это к Конфуцию наверное или даж не знаю.может вообще так оказаться что узнав это обретя гармонию человек умирает...или наоборот только умерев обретает ее.тут можно долго думать над этим)

не то что бы жить приземленно,а скажем так,для начала поймать синицу и уже потом догонять журавля)

не важно откуда "это все".важно как выйти из этого состояния.почитайте статейку "история пользователя 227"снова)
если лениво читать.то кратко.определяете для себя чего вы хотите решаете как этого достичь и начинаете...действовать)это из серии как я бросил курить))просто перестал курить и все.15 лет как м...к с соской с этой во рту.и просто мне надоело)и я перестал покупать зажигать курить их)вот и все)это как и с похуданием когда девочка говорит я немогу это нервы и проч.на самом деле это значит тока то что она не может себя заставить.начинают пить таблетки всякие чаи.это пурга-тока хардкор-урезать клории и вес полюбому станет уменьшаться.вы сами будите решать на каком весе остановиться.и это даж без тренировок просто даже если на диване лежать)но единственное чего нужно понять что как и с сф это не просто бросил курить и забыл или похудел и снова стал лопать все подряд.нет это работа над собой на всю оставшуюся жизнь)реально это так)так же и с сф.придется пожалуй постоянно напоминать себе в каком состоянии ты был и четко понимать что в него очень просто вернуться.тоесть "бывших наркоманов не бывает"так и тут.

но это имхо))

54

wongawongue написал(а):

так же и с сф.придется пожалуй постоянно напоминать себе в каком состоянии ты был и четко понимать что в него очень просто вернуться.тоесть "бывших наркоманов не бывает"так и тут.

согласна

55

wongawongue написал(а):

,а ты не хочешь попробовать забить пока на все эти сложности всякие манипуляции и проч))знаешь я думаю что проблема от части и в том что когда тебе говорят-привет то тот кто говорит тебе это не имеет ввиду ничего другого кроме как -привет))вы слишком все любите усложнять

  не усложнять, а углублять. не бывает так, что один из супругов мученик и страдалец, а другой - зверский мучитель. ну не могут два человека просто так взять..и так взаимодействовать, что виноват только один.

wongawongue написал(а):

но среднестатистическому обывателю.все эти ваши нлп(хотя я думаю полезная штука)кинестетики и проч.побарабану)они не используют это в повседневной жизни

  вонга, ты давно проверялся у онколога? вот жирафы не носят шорты. а надо бы? ты редчайший экземпляр, этим напоминаешь среднестатистических обывателей - пишешь откровенный бред, но с серьёзным видом.

 

зомби-робот написал(а):

это точно, нужно быть более приземлённым

  чтобы быть приземлённым, нужно стоять на своих ногах, а не на чужой шее. только и всего. но и на этот вариант человек не согласится, значит, условия вполне терпимые.

 

Антон19 написал(а):

вот у меня постоянное напряжение ,тревожность,беспокойство!откуда это всё? как от этого избавиться??

  всё-таки заметно, что тебе просто не достаёт комфорта. будь у тебя более тепличные условия, ты бы стремительно деградировал.

 

Антон19 написал(а):

вот джастин бибер получил известность

 

Антон19 написал(а):

элвис пресли тоже вон

  я где-то вверху писал "клоуны"? не так ли? могу написать ещё раз.
 

зомби-робот написал(а):

нужно ставить реальные задачи и решать их по мере их поступления.

  клоун-робот..или зомби-клоун. расскажи-ка где ты нахватался? говоришь так..как-будто многого добился в своей жизни..опыт прямо прёт от твоих слов, прямо меня зажигают.

 

wongawongue написал(а):

придется пожалуй постоянно напоминать себе в каком состоянии ты был и четко понимать что в него очень просто вернуться

 

Caa написал(а):

согласна

  я не могу поверить. я, конечно, полагал, что это цирк-шапито на гастролях, но не до такой же степени. состояние и вдруг вернуться? вы так и мыслите, потому что не вскапывали никогда ниву, в сердце нетронутая целина. и медицина впрочем направлена лишь на уничтожение симптоматики.
  вот бывает скажешь человеку одно, другое, третье и его перемыкает, видишь, что это его точка сознания. здесь же никакой реакции совершенно. выпученные глаза и тарарарарара. это же самый настоящий спектакль по Эрику Берну. и трансакции здесь простые - на уровне Ребёнок-Родитель. Ребёнок заявляет - мяяяя!(( а у другого просыпается Родитель и говорит - утютю. а Ребёнок - мя.. потом Родитель - тю. это как в бассейне кин-дза-дза, найдите эту сценку.
 

Антон19 написал(а):

я раньше в детстве себя так не чувствовал,всё было как-то по другому по настоящему искренне,пишу и комок в горле..

 
  http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/0/1798081.jpg

  Каа, ты попутала меня с тёзкой. вот где "аааа!" от голода трансакций, психолингвистических поглаживаний. вы всё ещё тупите? тогда я иду к вам! дело в том, что никто из вас (вонга-вуку, Каа, зомби-клоун) не имел опыта общения с психически больными (я имею ввиду в реале). это ловкие манипуляторы и они при помощи давления на жалость пытаются сгладить своё никчёмное существование. это расстройство личности в целом, переходящее в хронический инфантилизм. с этим и в армию не возьмут.
 

Антон19 написал(а):

дело в том что я как ребёнок беззащитный ,а люди кругом слишком взрослые и эти игры повсюду! и когда человек начинает мною манипулировать,я совершенно теряюсь,тк. не приспособлен к таким методам общения! и поэтому таким же способом на человека я не могу воздействовать,так тошно что могу неделями никуда не выходить!

  но при этом бессознательное человека не лжёт и сливает само себя. замечали как женщины умеют истерично утверждать, что все вокруг жестоки, когда их прижмёшь, когда они начинают ощущать, что неправы. так и инфантильные невротики - только чуют приближение к ядру их личности, сразу направляют всю свою энергию внутреннего Ребёнка наружу, чтобы ослепить в других людях Заботливого Родителя. моя личность не расколота, я не нуждаюсь в том, чтобы кого-то жалеть, значит, я единственный не слепошарый, а вы отращивайте усы и мотайте на них.
  приведу интересный пример из книги "Групповая психотерапия" Эрика Берна. там была однородная группа (некоторые психотерапевты практикуют такое - сортировать людей по каким-либо признакам, чтобы люди были ближе друг другу по духу), но как только туда подсадили совершенно левого человека, обстановка резко изменилась - и большинство почувствовало себя по отношению к человеку по-другому, и тот, кого подсадили в группу, увидел, что его уловки тут не работают. он был вынужден признать, что его нервные судороги, недержание предметов связаны с привычкой вызывать сочувствие.

 

wongawongue написал(а):

это вот такое вот стремление искать "скрытый смысл" "тайные манипуляции")короче слишком удиляете много внимания мелочам и совсем забываете о сути!)

  вот и ты, опущенник Never, продолжаешь гнуть свою линию. на паник-атак твои подкаты бессознательного упёрлись в жопу. надеешься здесь отыграться, создать репутацию пушыстого, но, как говорится, дерьмо не нужно уговаривать, оно всегда покажет себя. суть - дерьмо. здесь нлп не нужно. только интуиция. мне от Never досталось, но я знаю почему - я хотел сократить дистанцию там, где человек этого не хочет. а то что ты там изгибался как балерина, но всё равно тебя не приняли и послали в жопу, а ты так и не признался на людях..или даже себе самому..говорит о том, что у тебя застарелая привычка к засранству. или опровергни вот что - если дерьмо воняет, нужны ли мне интеллектуальные доводы, чтобы утверждать, что оно воняет? от твоих нотариально заверенных скринов тоже воняет. и от твоего аватара. доводов приводить не буду. форумчане не отписываются здесь, но тоже зажимают нос.
  ещё к слову - вот почему вредны сборища одно- полых, яйцовых, епанутых придурков. они же начинают бесконечно проигрывать свои игры, увязают в болоте как кукушка и петух. я же говорил, что среда должна быть разнообразной, а в болото превращать ресурс не нужно.

 

wongawongue написал(а):

но это имхо))

wongawongue написал(а):

имхо

wongawongue написал(а):

имхо

  конечно. надо же прикрыть задницу чем-то. а у меня не имхо. то, что я написал, есть истина. чтите её. если не согласны, направление вам известно.
   
  а это для поднятия вашего интеллектуального уровня. ну не люблю я тупость. надо че-то с ней делать же.
 

56

самый настоящий спектакль по Эрику Берну. и трансакции здесь простые - на уровне Ребёнок-Родитель. Ребёнок заявляет - мяяяя!(( а у другого просыпается Родитель и говорит - утютю"
Ламер так это так и есть,я же чувствую себя ребёнком!я не знаю как почувствовать себя цельной личностью..
в твоём тексте слишком много лишних букв.
"я же говорил, что среда должна быть разнообразной" поэтому ты себя опять ведёшь "как самый разумный" и метод у тебя один и тот же,нельзя так.
"моя личность не расколота, я не нуждаюсь в том, чтобы кого-то жалеть"
меня не надо жалеть,а то можно в этом ещё больше погрязнуть,и никто этого в принципе  не делает. а твои верю,не верю ничего не меняют,не в моём сознании и не в подсознании,или у кого либо другого. а от тех клоунов как ты пишешь,я получил больше мотивации чем от твоего плавания,хотя каждый из нас может заблуждаться,конечно кроме одного.. тут присутствующего)))он всё расставит на свои места,и как режиссер каждому роль свою пропишет))куда нам до него ?недоинтеллектуалы мы)....

57

я на хороший тон и ласку лучше реагирую,как инфатил-невротик)
у меня тонкая душевная организация и луна у меня в водолее.
только вот писать что я на жалость давлю не надо,хватает нескольких раз.
я себя так раскрываю,я открытый и честный человек.

58

а ещё если мы живём в мире где есть "система",как не стать марионеткой в ней?как через пыль увидеть главное,нужное? почувствовать сердцем?,а если ты не чувствуешь где сердце говорит ,а где разум?

59

у всех же наверное иногда возникает чувство страха? (я не говорю про тех людей которые на высшей ступени развития,ну здесь и нет таких) так вот что страх это иллюзия я это понимаю когда нахожусь в спокойном состоянии,так сказать в трезвости осознания,но другое дело когда в ситуации,всё это понимание куда-то исчезает! как добиться такого же уверенного состояния в ситуации,понимая что страх иллюзия и нельзя этому поддаваться?  ?

60

Антон19 написал(а):

а от тех клоунов как ты пишешь,я получил больше мотивации

Антон19 написал(а):

меня не надо жалеть,а то можно в этом ещё больше погрязнуть

  видимо, инородный предмет, находящийся в голове (уже неважно откуда он там взялся), давит на мозг и создаёт смысловые галлюцинации. прямо как у известной группы. я - ночной снайпер. если что.
 

Антон19 написал(а):

как не стать марионеткой в ней?

  твои марионетки те, кто хотят опекать и помочь. хотя помочь не могут. ты уже много лет, наверное, закрепляешь позицию молочного малыша, но

 

Антон19 написал(а):

таблетки не выход!! не думать о сексе не получается,выбраться из болота хочется [...] надо искоренять всю эту дрань которая в нас засела и портит существование!!  [...]  а я вроде вообще уже в болоте  [...] пишу  своё первое сообщение в подобных темах,наболело.

  вот я о чём - о нотариально заверенных цитатах твоего ребячьего позыва - принесите соску! у кого есть внутренний Родитель (любит делать "отётё..утютю" или давать советы, подбадривать! поддерживать! окна роста отдыхают по сравнению с ними), легко покупаются на эту чушь. если бы ты пришёл и написал - мне нравится манипулировать, изображая из себя дурачка, слабачка, надеясь, что меня будут возить на саночках, я бы не дёргался. но когда из этого делают детсадовский спектакль, постоянно лгут, я начинаю  дёргаться. точнее, кровь давит мне в лоб, а челюсть начинает отвисать - никогда такого не было, приходится напрягаться, чтобы ослабшие мышцы не дали потерять лицо и выглядеть не хуже дуче
  http://dujev.ru/wp-content/uploads/2011/12/mussolini-18-12-2011.jpg

  ну не к лицу мне отвисший подбородок и вываливающийся изо рта язык.

 

Антон19 написал(а):

у всех же наверное иногда возникает чувство страха?

  у всех, наверное (не только у меня?) этот тип вызывает чувство тошноты?
 

Антон19 написал(а):

куда-то исчезает!

  посмотри в унитаз. минуту. сосредоточенно.

  один известный в СССР журналист рассказывал, что у его печатной машинки сломался восклицательный знак. он так и писал, не чинил. позже он говорил, что это было даже символично, потому что это дурной вкус, несерьёзно и действует только на бабуинов, и то низших ступеней, не имеющих доступ к самкам - они доступны более высокоранговым бибизянам, чтобы наследственность потомство не угробило.
  у этого клоуна не только восклицательный знак, но и знак вопроса (а этого давно не было..со времён протестантских шоу на Рен-тв, где мужчина среднестатистической внешности задаёт среднестатистические философские вопросы в зал, где сидят такие как Каа..или потомки зомби и роботов)

 

Антон19 написал(а):

,как не стать марионеткой в ней?

Антон19 написал(а):

а где разум?

Антон19 написал(а):

траха?

Антон19 написал(а):

траха?

Антон19 написал(а):

траха?

Антон19 написал(а):

даваться?  ?

Антон19 написал(а):

куда нам до него ?

Антон19 написал(а):

я же чувствую себя ебёнком!

 

Антон19 написал(а):

откуда это всё?

Антон19 написал(а):

виться??

Антон19 написал(а):

в игры вообще не играю!

  в реале так разговаривают те, у кого явный психоз. в интернете -

  http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/2/457209.jpg

  человек уныло разводит на жалость, понимание, а сам втыкает за компом троллфэйс. видать, не первый год в инете, уже давно рожу для лавки от жалостливых натянул, что обратно не возвращается в исходное состояние. в одном Каа права. видео еёшнее

 

  причём лучше ногами. жаль, что отец только ругается, до рукоприкладства не доходит. это вылечило быстро бы от чмобродства.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно