Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

здравствуйте! пишу  своё первое сообщение в подобных темах,наболело.
я тоже социофоб !  общаться с людьми вообще не умею,и не хочу боюсь,раздражает когда кто-то просит рассказать о себе что-то,когда нужно отчитываться перед кем-то,боюсь взгляда даже лишнего. я очень редко с кем общался по жизни,но если приходиться,я становлюсь зажатым,замкнутым,что-то под нос себе говорю,не могу выразить свои мысли,и не потому что у меня нет своего мнения,а просто потому-что не находятся нужные выражения,а если ещё и рядом человек находчивый,который передёргивает тобою сказанное,я начинаю раздражаться нервничать краснею,и даже голос теряю!(
недавно стал читать психологию,всё что там написано понятно для понимая,но на деле ничего не выходит,я просто загнанный в эту клетку!
подскажите -может кто читает хорошие книги давно и есть какой-нибудь метод техника,чтобы себя лучше немного чувствовать?
только вот не надо как тут некоторые пишут в пример соционику приводят и др,просто тупая теория,которая в жизни не помогает от оков избавиться!!
там вот я сейчас в ещё более затяжной депрессии, после того как наконец-то после долгих желаний хоть с кем -то переспать,сделал это,но мне это вообще не понравилось,переспал с девчонкой дурой,никакой сексуал.разрядки не получил,удовольствия вообще не было,от просмотром фильма и то интереснее заниматься,хотя от порнухи удовольствия уйму.,так ещё и в добавок от неё молочницей заразился!!
а ещё у меня отец придурок,т.е. я себя и не на улице не могу естественно вести,так и дома,он напрягает меня своим поведением(
я бы хотел жить один,но средств нет( я даже на работу не могу устроиться!((
из года в год в компе сидел,сейчас уже заставляю не включать его!
не знаю чем заняться,хоть и не глупый ,но реально темы для разговора не могу найти,я просто не люблю зануд,которые одну тему мусолят!
я просто решил зареганиться на сайте знакомств ,но скрыл что я сф,так вот немного с девушкой переписываюсь,а она мне говорит давай сначала в скайпе пообщаемся!
а я не могу!!и не знаю как сказать,ведь никто не захочет сф дело иметь! а у вас хватает смелости в скайпе общаться и о чём вы разговариваете?
кто что думает? у кого была подобная ситуация,с чего начать?

2

аха "скайп - простите я слишком чмо"... но по идее  если ты хочешь потом реально с девчёнкой встретиться то тогда надо себя преодолевать, а если просто так переписываться хочешь - то тогда отшутись какнибудь. С отцами действительно тяжело... и да, к венерологу сходи...(раз подхватил чего)...

умные книжки, в большинстве своём не помогают, тебе бы к психотерапевту, ты кстати как на улицу выходишь? работаешь/учишься?

Отредактировано зомби-робот (06-05-2013 20:54:47)

3

дело в том что здесь некоторые пишут свои жизненные проблемы и называют себя сф,хотя это не так,потому что у кого-то бизнес,кто-то спит с женщиной старше себя на 8-10 лет,у кого-то уже какие-то перспективы появляются ,умничаю рассуждают, а я вроде вообще уже в болоте,
а у меня не просто как у некоторых проблемы,у меня ужас,я не представляю как я буду с женщиной сексуальные отношения иметь,я даже толком по нормальному и целовался не умею,меня на работу не берут,я ничего не умею,даже научиться не получается,мысли постоянно плохие,отец говнюк ещё тот,а куда его деть?он ведь прописанный! пробовал себе хорошее внушать,но получается на автомате ,и я понимаю что делаю это без веры,а где взять эту веру.
вот и получается тавтология: "чтобы набраться селости,нужна смелость" !.....
давайте вместе испробуем какую-нибудь технику,какие есть предложения?нужно найти для всех универсальный способ,который бы помогал бы в тяжёлых случаях!!

4

Антон19 написал(а):

нужно найти для всех универсальный способ,который бы помогал бы в тяжёлых случаях!!

универсального способа не существует, у каждого фоба есть своя уникальная "история развития" и для каждого конкретного случая должен находиться свой способ, многие не находят его на протяжении всей жизни.

Антон19 написал(а):

я не представляю как я буду с женщиной сексуальные отношения иметь,

а не надо представлять, надо ИМЕТЬ))) я не открою секрета если скажу что многие на этом форуме уже забили на отношения с противоположным полом (я не исключение), ты сначала попытайся из "болота" выбраться а потом о девушках думай...есть например попытки медикаментозного лечения (всякие антидеприсанты и т.п) если реально всё так плохо то попробуй их, но это уже на крайний случай.

5

таблетки не выход!! не думать о сексе не получается,выбраться из болота хочется,да ты прав универсал способа нет,я вот опять не правильно выразился)..имел ввиду многим подходящим,который каждый бы мог испробовать и отписаться! допустим кгда сидел на сайте пикап,просто интересно было,так вот они придумывают всякие бредогенераторы ,но чушь такая что пробовать даже желания не возникает!)

6

Антон19 написал(а):

недавно стал читать психологию,всё что там написано понятно для понимая,но на деле ничего не выходит

Я тоже прочёл кучу книг по психологии, пытался помочь сам себе, зря время потерял.

Антон19 написал(а):

подскажите -может кто читает хорошие книги давно и есть какой-нибудь метод техника, чтобы себя лучше немного чувствовать?

Мне помогает одна вещь. Обычно я это делаю перед сном. Я пытаюсь максимально успокоится усилием воли, затем в состоянии душевного покоя представляю себя в ситуациях, где я обычно волнуюсь, например, когда общаюсь с девушкой, если я после этого начинаю волноваться, я снова пытаюсь успокоится и повторяю всё заново раз за разом. Я делаю это регулярно. Я таким способом довёл уже себя до такого невозмутимого состояния, что я даже иногда слышу от девушек комплименты типа:"У Вас такой приятный, спокойный голос" или "Мне с тобой так уютно просто быть рядом" и т. п. Мне это также помогло адаптироваться на новой работе.

Отредактировано Молчун (07-05-2013 02:14:23)

7

молчун спасибо за совет! да я знаю,что нужно представлять себя в этих неловких ситуациях и переделывать их,так ты войдёшь в новую зону комфорта,но мне даже это лень. я как только в общество выхожу сразу зажимаюсь.
и прям так говорят,ну ты вообще продвинулся ! я вот тоже хочу добиться именно невозмутимого состояния) чтобы быть спокойным,уверенным и внешне и внутренне.

8

Антон19 написал(а):

но мне даже это лень.

заставьте себя. заведите тетрадку, пишите план и отмечайте выполнение

9

Антон19 написал(а):

дело в том что здесь некоторые пишут свои жизненные проблемы и называют себя сф,хотя это не так,потому что у кого-то бизнес,кто-то спит с женщиной старше себя на 8-10 лет,у кого-то уже какие-то перспективы появляются ,умничаю рассуждают

а вам не кажется, что стоит прислушаться к тем, кто чего то добился на пути борьбы с собой, не? Вы хотите ответов, как преодолеть сф и жить относительно нормально, так и посмотрите, как это ДЕЛАЮТ другие, а не как рассуждают, как это надо делать, при этом не придя ни к какому результату.
откуда вам знать, так это или не так? а? откуда вам знать, какой ценой это всё даётся? и откуда вам знать, что приходится преодолевать, и сколько усилий вложить, что бы что то иметь?

Антон19 написал(а):

а у меня не просто как у некоторых проблемы,у меня ужас

вот это вообще отлично. конечно, всем легко, только вам очень сложно. эй, очнитесь! хотите работать над собой? так возьмите себя в руки, и не культивируйте в себе чувство, что вам хуже всех.

Антон19 написал(а):

я даже толком по нормальному и целовался не умею

прикиньте, я тоже. и что.

ну а теперь о деле.
универсального способа на самом деле нет, и это правильно выше сказано - каждый интуитивно находит оптимальные для себя средства.
но есть одна фигня. дрессура. себя можно надрессировать.
и первое - это послушание. надо выбить из себя послушание себе. то есть если ты себе сказал, что это надо сделать - ты это делаешь, даже через слезы, кровь, припадки и инсульты. понятно?
всё, я дальше буду на "ты", извини если что.
заводишь себе рабочую тетрадь. хочешь - в компе веди, но все таки лучше бумажная. и пишешь, что тебе не нравится в себе. конкретно. а потом пишешь, что нужно сделать для того, что бы это исправить.
пример:
- мне не нравится, что я свинья. что нужно сделать? 1) раз в день убирать комнату, с 18:00 до 19:00 2) раз в день приводить себя в порядок. с 20:00 до 21:00
дальше отмечаешь плюсиками по датам, что сделал это. неохота, что то отвлекло, уснул - не принимается. ты должен выполнять свои задания. уточняю - это только пример.
во-первых ты почувствуешь удовлетворение от того, что выполняешь свои планы, так зарождается гордость собой и вера в себя. во-вторых начнешь приучать себя к последовательности. в-третьих это некое упорядочивание жизни, это борьба с хаосом в голове. не надо думать, думать надо на этапе расстановки планов и приоритетов. а как поставил себе задание - выполняешь его бездумно, просто потому что должен, надо.

распиши свой режим, что тебе нужно делать по твоему мнению.

отведи какое то время на самообразование. на развитие. найди литературу какую то, более менее тебе интересную, или там научно-популярные фильмы определенной тематики. поставь себе цель знать как можно больше о чем то .. не важно. экономике какой то страны/истории какого то государства/астрономии/особенностях разведения кроликов. развивайся интеллектуально. час в день на это. и отмечай выполнение.  Это а)в дальнейшем даст тебе возможность о чем то говорить с людьми, причем со знанием дела, владея вопросом. б)просто общее развитие мозгов))

отведи время на физические упражнения. как хочешь, какие хочешь. это обычная физиология, при физической активности вырабатывается масса полезных для психики веществ, гормонов и прочей трихомудии. это поможет тебе

так, короче могу еще много вариантов предлагать и писать разные способы. только вот ты скажешь - нее, у меня нет сил, нет желания, все плохо, это ты меня не понимаешь, потому что тебе то вон хорошо, а мне плохо. как знаешь тогда.

но, к слову, я до сих пор живу с тетрадкой. да не с одной.

надо будет помощь - пиши.

10

зомби-робот написал(а):

а не надо представлять, надо ИМЕТЬ)))

Антон19 написал(а):

нужно найти для всех универсальный способ,который бы помогал бы в тяжёлых случаях!!

Антон19 написал(а):

всякие бредогенераторы

  э, ты кого нахер послал?

 

Антон19 написал(а):

!

Антон19 написал(а):

таблетки не выход!!

Антон19 написал(а):

ну ты вообще продвинулся !

Антон19 написал(а):

именно невозмутимого состояния)

  вам обоим не хватает таких смайликов, клоуны  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif 

  эти идиотские интонации мне знакомы. надолго они здесь не задержатся, а вы только зря тратите время. сколько их здесь было? да десятки - зайдут для развлечения, нафлудят, а другие попробуют сделать вид, что помогают, делают великое дело, а форумчане уже стали зависимы от слива себя на форе, не видят ничего вокруг, потеряли чутьё и по привычке готовы спасать голодающих негров на Камчатке.
 

Caa написал(а):

вера в себя

  ты кому это говоришь? разводят тебя и остальных на внимание. я почему-то сразу не доверился своей интуиции, которая меня не обманывает, начал ДУмать! а впечатление было верное. скоро оба панголина свалят на ещё какой-нибудь форум и будут устраивать там выступления. полный идиотизм. наверняка они недавно ещё откуда-нибудь. там наследили, надоело людям слушать их бредни, ну попросту скучно, а те наигрались, видят, что дело выгорело и пошли на следующий. конечно, это не доказать, щас они скажут - не было такого! но тут даже не флер, а самый что ни на есть запашок и жирок на боках.

 

Caa написал(а):

просто общее развитие мозгов))

  тебе тоже не помешало бы - тогда легче было бы взвешивать на тролльность, вычислять проценты воды и жиров, объём талии и т.д. этим двоим надо сбросить сначала внутренний вес, пускай фигура остаётся какая есть, а на органах отложения же - они очень вредные. нужно растрястись как следует.

 

Caa написал(а):

надо будет помощь - пиши.

  вот почему мне и не понравилось замечание в твоём дневнике о том, что кто-то там читает книжку в метро ниАчом потому что от самих по себе книжек толку нет, ни интеллекта, ничего по жизни. твоя простыня для тех, кто любит позировать, тому подтверждение. а де Лакло я не читал. я наврал. я читал книжку Кундеры на тему этой книги, до оригинала руки не дошли.

11

_lamer написал(а):

эти идиотские интонации мне знакомы. надолго они здесь не задержатся, а вы только зря тратите время. сколько их здесь было? да десятки - зайдут для развлечения, нафлудят, а другие попробуют сделать вид, что помогают, делают великое дело, а форумчане уже стали зависимы от слива себя на форе, не видят ничего вокруг, потеряли чутьё и по привычке готовы спасать голодающих негров на Камчатке.

окстись мавр)))...чтож ты всех оскорбляешь? давай дружить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

12

_lamer, "не мудрствуй лукаво"))

Мне нравится эта война
Между светом и тенью, нечистым и святым,
Захочешь – мы все повторим
От заката и до рассвета.

)))

13

зомби-робот написал(а):

давай дружить

  что за пидорский смайлик? форум о гомосексуализме - один проход вниз и задняя дверь, здесь другое. бантик надень - может, понравишься, а так..
  и ещё - я же спросил в твоей теме про негатив. я всегда его чую за километр, как бы человек не пытался показаться милым и хорошим. так было и с вонгавунгу с паник-атак. невер всё-таки развела его на срач, и он смотался оттуда, устал изображать. твой негатив в обмане. что под обманом - не знаю. я болею сейчас и никера не вижу. даже тут с трудом что-то учуял, а один из основных методов психоанализа - вытаскивать негатив, всяческое дерьмо наружу, а не изобретать духи, как вонявшие на протяжении столетий французы. их духи воняют ещё хуже. не переношу их. и американскую улыбку, когда из зрачков зияет кольт, который обязательно лежит дома, в специальном ящике. а патроны во рту - это зубы. только без пороха, а с ядом.

  а ложь, тем более сознательная - худшая вещь. это непреодолимая стена. любое презрение, ненависть, обида могут быть плохими и искренними, но это не исключает тебя из клуба людей. ложь ставит по другую сторону, ближе к гномам, домовым и прочим пропащим душам. один чернокнижник сказал - это те, кто ни в аду, ни в раю. не знаю верить ли ему. время покажет. и вы оба сольётесь. а если нет, то я окажусь в бане, а вы на другом ресурсе. мне всё равно. беспозвоночные долго не живут.

14

_lamer
да блин, я не хотел тебя обидеть, всё в порядке...я никому не врал, все сообщения писал искренне...нормальный смайлик такой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  кстати ты очень красноречиво выражаешься))) аллегории так и прут...

15

на то он и бредогенератор ,чтобы бред нести!!
Caa спасибо за совет!!
дело в том ,что в тетрадки писать не так трудно,как живое общение,сразу теряешься,и всё что себе обещал(как правильно себя вести)головой только помнишь,а эмоции отдельно и  не можешь силой воли заставить себя((
а то что я говорил у других нормально и что они жалуются,а у меня ужас, так просто я проанализировал и подумал,возможно они вовсе неправильно себя к сф причисляют,мне кажется это не совсем сф ,есть конечно проблемы но другого уровня,хотя я конечно только некоторых просмотрел.
Саа а ты тоже считаешь себя социофобом и как это проявляется?
я вот смотрю на некоторых -глупые,говорят в реале разную ерунду,всё подряд но так уверенно и их слушают в рот смотрят,а есть люди достаточно умные,но не такие общительные и не могут так спокойно выражать свои мысли,что их считают тупее тех тупых!...во какая фигня.

16

Антон19 написал(а):

в тетрадки писать не так трудно,как живое общение

не просто писать а работать над собой. а это очень трудно. подчас даже невозможно.
и вот смотри... к примеру, пойдешь ты заниматься каким  нить каратэ. тебя сразу научат красиво руками-ногами махать? нет, сперва будут гонять по залу, упражнения на растяжку. координацию, просто пресс жать и прочее. так и тут. что бы перейти к общению, хоть какому то более менее приемлемому, нужно сначала поработать над собой.

Антон19 написал(а):

так просто я проанализировал и подумал

а ты не думай. и не сравнивай. ибо бесполезняк. для всех свои проблемы всегда самые ужасные))

Антон19 написал(а):

тоже считаешь себя социофобом

предпочитаю не вешать на себя ярлык. может я просто псих и придурок.

Антон19 написал(а):

как это проявляется

не хочу жаловаться. и все равно не поймешь.

Антон19 написал(а):

что их считают тупее тех тупых

однажды это становится не важным - кто кого кем считает.

удачи тебе, ты еще очень молод, все еще впереди, все получится. так или иначе.

а мысль про совместное выполнение каких нить методик дельная, я бы присоединилась. хочу кое чего в себе подтянуть.

Антон19 написал(а):

на то он и бредогенератор ,чтобы бред нести!!

этого не нужно. прислушайся, и найдешь не бредовый смысл.

Отредактировано Caa (07-05-2013 14:54:29)

17

зомби-робот написал(а):

я никому не врал, все сообщения писал искренне

  смотрел "Завтрак у Тиффани"? она любила разглядывать драгоценности, это её завтрак. твой - позировать перед витриной, не видя что за ней. хочешь сказать, что ты, как её назвал тот мужик, - "искренняя лгунья"? тогда я не зря вспомнил про бантик.

 

Антон19 написал(а):

чтобы бред нести!!

  в массы. не читал про индейцев? особенно если это вождь. может быть, я уже писал про это - к чему пустая трата времени. в интернете можно 2 часа нести, что ты держишь кафе и крышуешь раён, а можно бредовой фразой вытащить из клоуна сокровенное. натянутая улыбка всегда даёт обратку недовольства. здесь не то место, где можно легко быть одним дерьмом в реале и другим - в инете.

 

Антон19 написал(а):

и их слушают в рот смотрят

  они просто голодные
 

Антон19 написал(а):

а есть люди достаточно умные,но не такие общительные и не могут так спокойно выражать свои мысли,что их считают тупее тех тупых!...во какая фигня.

  ну достаточно умные,но не такие общительные - и ты, конечно, из их разряда. ещё бы ошибки перестать делать грамматические, да? а вообще отличный треугольник - заботливая Каа, тут же пристроились два подъюбника, такое умиление. не хватает ещё вуку-вуку с луком. чтобы нарезать и всё заплакали. танцор диско и греческая смоковница рабыня изаура рядом не стояли.

  http://99px.ru/sstorage/41/2012/05/image_412805122022168885039.jpg

  для повышения вашего недоинтеллектуального уровня есть особые группы.
  http://popsakal.forum24.ru/?1-2-0-00000 … 1247533761

  "Расчленённая Пугачова".

  и ещё - вот видео-набор о непосредственно пошлом черно-белом прошлом. выглядеть по-идиотски тоже нужно уметь. это так, к слову

 

  а вот что бывает с теми, кто о себе и о том, что твердит (поёт, постит и т.д.) слишком серьёзного мнения

 

  а вот что думает поколение старой закалки о социофобах. я уже 100 раз писал - нельзя себя называть социофобом. лучше - уродом, деградантом, дебилом, дерьмом. не даром же свиньи хрюкают

 

  в ожидании массового исцеления

18

_lamer, ))))) Ваша методика исцеления мне интересна)))
но

19

Ламер :ну достаточно умные,но не такие общительные - и ты, конечно, из их разряда. ещё бы ошибки перестать делать грамматические, да? а вообще отличный треугольник - заботливая Каа, тут же пристроились два подъюбника, такое умиление. не хватает ещё вуку-вуку с луком.
ты своим бредом вытащить ничего такого чего хотелось бы тебе вытащить не сможешь,тк. это существует только в твоей реальности!
я не писал что я умный,заметь ты опять просто предполагаешь!
отличный треугольник? ачто ты сюда при тесался?
ведь своих секретов ты не раскроешь,я почитал твои сообщения. ты умный чувак,по той причине что шизоид,у шизофреников такое бывает,у них что-то плохо в мозгу работает,а что-то наоборот открыто в другое измерение где они информацию подчерпывают,вот и получается что вроде бреда.
видео посмотреть не могу плохо грузит.

20

Совет: здохнуть! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

21

ALEX777 написал(а):

Совет: здохнуть! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

самый дельный совет!!! пошёл попробую!  всего хорошего всем!

22

Антон19 написал(а):

самый дельный совет!!! пошёл попробую!  всего хорошего всем!

Потому что пытаешься познакомиться девушкой социфобом и общаться с ней нормально...это настоящий гемороййй к ней вообще незнай какой подход нужен!!!!Вообще нереальная тема!! Так что здохнуть самый простой вариант!!! Потому что счастье получается нереально!!!!!

23

а ещё мне кажется у меня энергетика слабая,я даже чувствую когда потпитаться от меня всякие подонки хотят( в них сидит какая-то хрень,которая движет этими людьми и они постоянно провоцируют всех и особенно таких людей как сф потому что мы слабые!
и я даже чувствую как у меня подсасывает,кушают суки,а потому что не защищенные,ищем защите извне ,а она внутри должна появиться,это умом понятно,но чего -то не хватает на другом уровне,чтобы поправить ситуацию!
и здоровье плохое у меня,мне кажется даже сглазили,люди которые программы ставят и пробивают человека,некоторые это делают даже не специально,просто злости в них много!
видите какая ситуация я даже общаться не хочу потому что сил нет. как вернуть себе силы?может к экстрасенсу пойти,хотя тоже выход плохенький,одну дыру залатает в ауре и своего го.на ещё прибавит,и станет в другом месте дырка,похлеще прежней,хотя и думается сходить,на лохотрон бы не попасть.

24

Антон19 написал(а):

а ещё мне кажется у меня энергетика слабая,я даже чувствую когда потпитаться от меня всякие подонки хотят( в них сидит какая-то хрень,которая движет этими людьми и они постоянно провоцируют всех и особенно таких людей как сф потому что мы слабые!
и я даже чувствую как у меня подсасывает,кушают суки,а потому что не защищенные,ищем защите извне ,а она внутри должна появиться,это умом понятно,но чего -то не хватает на другом уровне,чтобы поправить ситуацию!
и здоровье плохое у меня,мне кажется даже сглазили,люди которые программы ставят и пробивают человека,некоторые это делают даже не специально,просто злости в них много!
видите какая ситуация я даже общаться не хочу потому что сил нет. как вернуть себе силы?может к экстрасенсу пойти,хотя тоже выход плохенький,одну дыру залатает в ауре и своего го.на ещё прибавит,и станет в другом месте дырка,похлеще прежней,хотя и думается сходить,на лохотрон бы не попасть

Смотрю оккультизма чуток нахватался(ауры, сглаз, пробивают , энергетика). А вот по поводу обращения к экстрасенсу аккуратнее будь. Ибо может стать еще хуже после этого. Я в этих вещах чуток разбираюсь, потому и говорю. Экстрасенсы разные, работают  по разному,  опыт у всех разный, мотивы разные,  и т.д, могут запросто покалечить тебя, ибо сами нередко не знают откуда у них силы и как все это работает , а с точки зрения таких религий ,как христанство, ислам, всякие эти ясновидящие и проч. подобные  вобще слуги Сатаны, которые если и "помогают", то на время, но потом все проблемы возвращаются и становится еще хуже, либо еще что. Но в любом случае бесследно и безвредно в первую очередь для души человека это не пройдет. Ну это уже конечно христианская точка зрения, но есть немало людей, общался с такими, которые после их обращения еще больше страдать начали, болезни усилились , появились новые, и так далее. Вобщем по поводу экстрасенсов хорошенько подумай.

Отредактировано Mr White)) (07-05-2013 22:57:53)

25

Антон19 написал(а):

а ещё мне кажется у меня энергетика слабая,я даже чувствую когда потпитаться от меня всякие подонки хотят( в них сидит какая-то хрень,которая движет этими людьми и они постоянно провоцируют всех и особенно таких людей как сф потому что мы слабые!
и я даже чувствую как у меня подсасывает,кушают суки,а потому что не защищенные,ищем защите извне ,а она внутри должна появиться,это умом понятно,но чего -то не хватает на другом уровне,чтобы поправить ситуацию!
и здоровье плохое у меня,мне кажется даже сглазили,люди которые программы ставят и пробивают человека,некоторые это делают даже не специально,просто злости в них много!
видите какая ситуация я даже общаться не хочу потому что сил нет. как вернуть себе силы?может к экстрасенсу пойти,хотя тоже выход плохенький,одну дыру залатает в ауре и своего го.на ещё прибавит,и станет в другом месте дырка,похлеще прежней,хотя и думается сходить,на лохотрон бы не попасть.

это ты брось, нет никакой сверхъестественной хрени! есть самовнушение...будешь верить что тебя сглазили и действительно чувствовать себя хуже будешь. В 21-веке живём! харэ смотреть "битву экстрасенсов" и прочую чушь.
ты вот тему создал "советы социофобу" вот тебе прямой совет: перестань быть таким наивным, ТОЛЬКО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
любой нормальный психолог, психотерапевт скажет вам, что эфекта от лечения не будет пока пациент не начнёт сам стремиться к результату. И не какие экстросенсы тут не помогут.

26

зомби-робот написал(а):

это ты брось, нет никакой сверхъестественной хрени! есть самовнушение

А вот тут ты ошибаешься , причем очень сильно. Отрицаешь существование сверхьестественного, но при этом не имеешь доказательств никаких в отрицании этого,  и по сути свято веришь, что ничего нет.  Мол раз я не видел, не сталкивался, наука обьяснить не может и относится к этому скептически скорее(ну и плюс возможно получил пару разоблачений всяких фокусов, но при этом далеко не всех явлений, которые позиционировались как сверьхестественные) и теперь уверен , что ничего такого нет. Вобщем чего я говорю, все равно переубедить невозможно , рано или поздно сам поймешь, что   заблуждался насчет этого, но уже врятле к тому времени сможешь что либо изменить...

27

Что нельзя доказать, нельзя и отрицать. Наука не может доказать сверхьестественного , но и не отрицает полностью такового.

28

зомби-робот написал(а):

арэ смотреть "битву экстрасенсов" и прочую чушь.

А вот битва экстрасенсов и правда возможно чушь, процентов 95 наиграно наверное точно там...

29

да наедятся на экстрасенсов не выход,вообще на кого-либо надеяться не выход! но так хочется верить что кто -то поможет,даст пенок под зад ,поможет понять эту блокировку которая у меня в подсознании сидит и жить нормально не даёт,не получается прощупать у меня в себе самому эту херь((

30

Mr White)) написал(а):

А вот тут ты ошибаешься , причем очень сильно. Отрицаешь существование сверхьестественного, но при этом не имеешь доказательств никаких в отрицании этого,  и по сути свято веришь, что ничего нет.  Мол раз я не видел, не сталкивался, наука обьяснить не может и относится к этому скептически скорее(ну и плюс возможно получил пару разоблачений всяких фокусов, но при этом далеко не всех явлений, которые позиционировались как сверьхестественные) и теперь уверен , что ничего такого нет. Вобщем чего я говорю, все равно переубедить невозможно , рано или поздно сам поймешь, что   заблуждался насчет этого, но уже врятле к тому времени сможешь что либо изменить...

не насылай на меня ничё только, а то мой домашний оборотень прочитал твой меседж и теперь забился в угол, боится что придёт бабайка))) ну а если серьёзно, то фиг знает, но парню нужны реальные советы а не мистика какЯто.
И в его случае 99% это самовнушение - это моё мнение. поэтому и говорю: не верь и никто ничего из тебя сосать не будет (если ты сам конечно этого не захочешь) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
ну невозможно чтобы все люди вокруг него оказались вампирюгами проклятыми!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » СОВЕТЫ СОЦИОФОБУ?!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно