Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отсутствие желания


отсутствие желания

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Не понимаю что происходит, общения боялась всегда но сейчас желание с кем то общаться вообще нет в реальности. Доходит то повышения тревожности,истерик, даже   состояние не совсем в реальности,наполовину в себе после любого разговора, бывает голова кружится и внимание отсутствует ни на чем невозможно сосредоточиться. Сижу за работой и временами ухожу из реальности на несколько секунд, смотрю в текст и машинально все делаю, а потом замечаю что я ничего в тексте не ищу и не вижу, приходится возвращаться на начало текста и все с начала.  Так раз 10, потом немного проще. или вообще не могу сосредоточиться и сижу просто так, могу и час так просидеть, пролетает как несколько минут, не заметно. При этом ни о чем вроде и не думаю, состояние зависнувшее, и так постоянно. Все что делаю, зависаю на несколько секунд. Если приходится с кем то общаться, желания вообще нет, то нападает нервозность, начинаю злиться, мысли в кашу, собрать сложно. Бывает состояние вроде кажется что спокойное, но где то в глубине напряженность, думаешь все почти спокойно ,а потом бесит любая мелочь. Что ни начну делать и если что то не получается псих нападает. По улице хожу или что то делаю не совсем в реальности, наполовину. так всегда было, но не так сильно и что бы совсем не было желания общаться настолько что бесить все начинает, такого не было. Был страх но полное отсутствие желания, даже ради приличия не хочется или потому что так надо,потому что все общаются тоже не помогают такие установки. Раньше было охото хоть иногда но страшно,сейчас и страшно и не хочется, да еще и бесит эта необходимость. Пропало чувство что бы как у всех, чтобы не выделаться, что вроде как надо для работы, ничего это не нужно. Что делать не знаю, скоро на работу я видеть никого не хочу.

31

Давай выкарабкивайся.
А из меня советчик плохой

32

anvarius написал(а):

Давай выкарабкивайся.
А из меня советчик плохой

спасибо на этом. Знать бы как еще. Постараюсь. Думаю все дело в том что приоритеты поменялись в жизни, посмотрим. С одной стороны заморочек стало меньше но и проблема увеличилась.

33

oven написал(а):

Вот почему везде написано и все говорят что надо принимать себя какая есть

Да это такой мягкий способ сказать, что человек должен жить в тех условиях, которые его окружают и не возникать. Тоже что сказать: "вот слепым то хуже чем тебе сейчас" или "вот дети в Африке без питьевой воды умирают, а у тебя даже Интернет есть"
А вообще очень тревожные симптомы апатия -> депрессия -> агрессия. Стоить серьёзно отнестись к этому. Надо какое-то успокоительное(физическое или психологическое), чтобы, на первое время, обезопасить  свою жизнь и жизнь близко расположенных жизнелюбов. Ну и позднее сортировка психики, чтобы мыли разлеглись по своим местам и выстроили что-то стройное и цель обозначилась.

34

Омикрон написал(а):

oven написал(а):

    Вот почему везде написано и все говорят что надо принимать себя какая есть

Да это такой мягкий способ сказать, что человек должен жить в тех условиях, которые его окружают и не возникать. Тоже что сказать: "вот слепым то хуже чем тебе сейчас" или "вот дети в Африке без питьевой воды умирают, а у тебя даже Интернет есть"
А вообще очень тревожные симптомы апатия -> депрессия -> агрессия. Стоить серьёзно отнестись к этому. Надо какое-то успокоительное(физическое или психологическое), чтобы, на первое время, обезопасить  свою жизнь и жизнь близко расположенных жизнелюбов. Ну и позднее сортировка психики, чтобы мыли разлеглись по своим местам и выстроили что-то стройное и цель обозначилась.

Подпись автора

    сообщение - ложь, да в нём намёк
    добрым социофобам - урок.

да я тоже пришла к такому выводу, похоже надо с утра напится чего успокаивающего, и идти а потом уже к специалисту, потому что я этот бардак не разгребу уже поняла это.

35

я передумала у меня все хорошо, все остальные пусть сдохнут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отсутствие желания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно