Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ниАчом

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Caa написал(а):

я не считаю, что они безопасны. я знаю, что они опасны

тогда зачем осознанно подвергать себя дополнительному риску?)

Caa написал(а):

или что ты от меня хочешь?)))

ничего,просто удивился.как ты не побрезговала гладить их...)

Caa написал(а):

ну молодец, ну доказал)

я ее еще даже не успел озвучить свое хо)но я рад что ты заранее согласна))

62

wongawongue написал(а):

тогда зачем

ну вот так, хочется мне, и что)) я вправе поступать так как считаю нужным)

wongawongue написал(а):

просто удивился

нечему удивляться, каждому своё.

wongawongue написал(а):

не успел озвучить свое хо

я уже столько слышала и читала разных "хо" по этой теме) а проблема как была, так и есть) оскомина уже от этих споров)))
я никому ничего не навязываю. убивайте собак, друг друга, как хотите. меня бы только не трогали, и моих близких, тогда и я никого не трону))

мне приятно было погулять в компании барбосов. очень приятные впечатления. они очень предсказуемы, чувствую какую то связь, и они слушаются и понимают. вот из этих двоих особенно сучка умная. она боялась переходить дорогу, когда к дороге подошли, она остановилась и показала, что мол хочу с тобой но не могу. я ей сказала что пошли, со мной можно. она немного колебалась, а потом подсунула морду мне под руку, как бы рукой моей закрыла себе глаза, и мы пошли, она шла под моей рукой. скажи мне, что она меня могла укусить)))
бывают собаки, которые сразу говорят - не подходи, укушу. уважаю их право и не лезу)))
вообще они часто ко мне привязываются, разные псины. ни одна не кусала и даже агрессии не выказывала.
одно время мне приходилось ходить на работу по пром.зоне. там вообще обитали стаи собак. кидались на людей, бывало. попугать. облают, человек боится.. наверное поэтому кидаются, что ли. не знаю. я спокойно через них ходила, и не лаяли, подбегут, потреплешь их, и все нормально)
конечно, бывают псинки не добродушные. но просто так нападать не нападали. не зарекаюсь, всякое может случиться.
но случиться всякое может где угодно и из за чего угодно. а я люблю животных. не хочу лишать себя удовольствия общения с ними из принципа "как бы чего не вышло"
насчет споров "опасны-не опасны для людей, и что с ними делать " - увольте. я про себя только знаю, что мне делать и как поступать. остальные пусть сами решают)

63

Caa написал(а):

я никому ничего не навязываю. убивайте собак, друг друга, как хотите. меня бы только не трогали, и моих близких, тогда и я никого не трону))

отличная позиция)

64

wongawongue написал(а):

отличная позиция)

да это уже отчаяние просто

65

Caa написал(а):

да это уже отчаяние просто

отчегой-то?

66

социофоб - это не обязательно изгой и придурок!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

67

Caa написал(а):

социофоб - это не обязательно изгой и придурок!!!

согласен)совсем не обязательно)

68

Caa  wongawongue

несогласен  если ты не придурок  то ты и не можешь носить гордое имя социофоб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

69

не ну серьезно  как может нормальный человек боятся общаться с людьми?

70

sbr783 написал(а):

как может нормальный человек боятся общаться с людьми?

потому что люди не нормальные  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  хрен знает чего от них ожидать, психов ))

71

sbr783
вот ты мне нравишься из за авки)) Я тебя мысленно называю Шаурма  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
.. и вообще у меня свои обозначения для многих тут...
например existence у меня цветочник)
побарабанус - болотный человек)
sinbound - синдбад)

ну и много так, навскидку не помню)))

72

Caa

мне тоже аватарка нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   кстати там где я ее качал она   так и называется Шаурма   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

73

Caa написал(а):

ну и много так,навскидку не помню)))

кста,"Саа"я всегда читаю и произношу в голове как "Ка"))ну тот который мудрый и бандерлоги)

74

wongawongue
дада))
змеюка я еще та)) хоть и тормоз с виду))

75

Caa написал(а):

змеюка я еще та)) хоть и тормоз с виду))

))это вы сами сказали)

76

Caa написал(а):

.. и вообще у меня свои обозначения для многих тут...

Вы у меня "Недотрожка"))
ганс - "Ганс Ульрих Рудель" немецкий лётчик
wongawongue - вампир из какого-то фильма "Сага... чего-то там ... Новолуние" дремал в кинотеатре не помню...
_lamer - "Вирус" у меня на его картинки антивирус ругается
и ещё для некоторых что-то там есть, забавно)

Отредактировано Молчун (23-05-2013 04:04:17)

77

Молчун написал(а):

Вы у меня "Недотрожка"))

ыыы прикольно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

78

итак. о сказках в этой жизни. ли..
Глюки
глюки бывают разные.
1) страшные, не приятные и только мои
2) не страшные а интересные, и только мои
3) те, которые втягивают других людей - помогающие людям
4) те, которые втягивают других людей - вредящие людям

1) Страшные и только мои.
Накрывает тревога. Мир становится искуственным. Ощущение глюков становится реальнее реального мира, ощутимее, сочней, ярче. Явственней. Чувствуешь, что сейчас точно что то произойдёт ужасное. Порой чувствуешь, как зарождается какая то тварь где то неподалеку. В углу или за дверью. Начинаешь её слышать. Накрывает ужас. Знаешь, что сейчас она кинется и пожрёт. Срочно нужно ухватить какую то ниточку связи с внешним миром. С кем то поговорить. Интерактив. Или убежать)
2) не страшные а интересные, и только мои.
позавчерашний: стою на остановке. небо вдруг становится огромным, приближается. все вокруг становится нестерпимо контрастным, цвета очень интенсивными, четкими. безумно синее небо и на его фоне ослепительно белые четкие облака. пропадают оттенки, только цвета. очень классное ощущение, в душе от него радость. Потом голос отовсюду сразу прогремел - "семьдесят восемь!" - и мир вернулся в обычное состояние. меня затрясло сильно. быстро прошло)
или вот недавний тоже: еду в машине. и вдруг время замедляется. мимо машины едут медленно, мы едем медленно. водитель вообще будто застыл. а я чувствую, что у него в уме образ двух детей-девочек, ощущение пива, много людей, завтра, праздник. словами это не опишешь, это чувство. Знаю, что мне не нужно быстро шевелиться, голову поворачиваю тоже медленно - смотрю в окно - в ритме всего окружающего. Для меня это медленно, но для них будет быстро. Вырубилась. Очнулась от того что водила окликнул, мол приехали.
иногда глючится, что вокруг людей видно некое поле.. тень.. что то такое. типа аура, но это никакая не аура, нет там никакого свечения. обычно просто серовато-коричневое или бурое какое то пятно. бывает неровным, ровным, двойным (маленькое в основном, так бывает когда чел беремчик))
3) некоторые странные личности верят в мои глюки. просят помочь. они верят, что я могу снять им боль, снизить давление. не вопрос, делаю то что просят. ах-ох-ах, спасибо и все такое. люди-глюколовы))) процесс приятен. будто чем то нащупываешь что то, и будто что то происходит. что то приятное. слов таких нет что бы это описать.
4) некоторые странные люди видели мои страшные глюки, одна чуть не умерла у меня на руках. было времечко...

пусть это глюки и сумасшествие. не хочу с этим расставаться. это часть меня.

79

ух ты и все это без дополнительных стимуляторов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

80

вот предмет моей печали... как можно воспитать нормального ребенка, когда ты сам ненормальный? да хоть как вывернись
диалог с ним в скайпе щас:
[1:40:40] он:  гангнам стайл посмотрели уже 1 616 704 385 человек *_*
[1:40:43] я: (facepalm)
[1:40:51] он: и не говори
[1:41:31] он: причём угадай скока дизлайков уже накопилось
[1:41:59] я: ?
[1:42:17] он: 784 700 дизлайка и 7 569 913 лайков
[1:42:36] я: хехе
[1:43:12] он: и хочешь скажу скока дней назад его выложили?
[1:43:36] я: скока ?
[1:43:37] он: 3 дня назад 3 вашу машу дня назад!
[1:43:48] я: (facepalm)
[1:44:02] я: народу видать больше делать нефик тока гангнамстайл сматреть
[1:45:04] он: а это щас тренд
[1:45:45] я: ну их
[1:47:45] он: причём там большенство видео сложенно из того что он над женщинами издевается
[1:47:54] он: *_*
[1:48:29] я: а те чо интересно?
[1:49:33] он: а я просто проверяю как много таких людей
[1:49:45] я: зачем те это ?
[1:49:49] он: которые идиотизм любят
[1:50:52] он: от удевления имоции офаются.

81

Я что-то не понял, что здесь ненормального? Морально здоровый ребёнок. Я слишком косноязычен, чтобы выразится.  Он хочет быть рыцарем и воином, как все мальчики, а если девочки прутся от всяких фриков - это подавляет морально .

82

дети не должны пока об этом вообще задумываться.. и вот эта тенденция мне не нравится - типа посмотрю какие люди идиоты....

83

это что ? дневник ? как в школе чтоле ? тогдя я вам ставлю двойку .

84

Сколько вашему сыну? 11 лет? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Он уже не ребёнок)) Вы удивитесь узнать, но мальчики чувствуют половое влечение и любопытство к девочкам чуть ли не с рождения)) Он уже давным давно знает про секс, умеет ругаться матом и возможно пробовал алкоголь и сигареты, но Вам остаётся только смириться...

85

Молчун написал(а):

Сколько вашему сыну? 11 лет?   Он уже не ребёнок)) Вы удивитесь узнать, но мальчики чувствуют половое влечение и любопытство к девочкам чуть ли не с рождения)) Он уже давным давно знает про секс, умеет ругаться матом и возможно пробовал алкоголь и сигареты, но Вам остаётся только смириться...

ненадо всех мешать в одно место . я вообще нетаким был в 11 лет . я был ботаником . я ходил собирал гербарии и изучал географию и мне было насрать на другое .

86

pobarabanus Ну-ну))))

87

Caa, я очень извиняюсь перед Вами, что нафлудил в этом посте, это моё личное что-то, простите пьяного дурака...

Отредактировано Молчун (25-05-2013 12:16:11)

88

Молчун написал(а):

Вы удивитесь узнать, но мальчики чувствуют половое влечение и любопытство к девочкам чуть ли не с рождения

нет не удивлюсь. о детской сексуальности мне известно)

Молчун написал(а):

Он уже давным давно знает про секс, умеет ругаться матом и возможно пробовал алкоголь и сигареты

про секс знает всё абсолютно, матюгается похлеще меня))) пиво на вкус пробовал а сигареты пока нет)

Молчун написал(а):

извиняюсь

не надо извиняться, пишите то что думаете, не нужно бояться высказывать своё мнение :)

pobarabanus написал(а):

тогдя я вам ставлю двойку .

а я вам тогда ставлю клизму )))

Отредактировано Caa (25-05-2013 13:55:24)

89

ппц. люди повылазили опять. жарят шашлыки стоят прям во дворе. толпой. пиво пьют. орут, ржут, мусорят. снова оставят после себя горы мусора. терпеть их не могу. мне нужен дождь.
а еще они по домофону разговаривают придурки

90

Caa написал(а):

мне нужен дождь

держи



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно